Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 18 ... 28  Следующий
АвторСообщение
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 EmptyПт 30 Апр 2010 - 12:04

Крути-верти пишет:
Гравицапа! Не совсем поянтно. Вы ему разрешили не ходить или в школе разрешили? Или всех отпустили?
Он приболел, и аллерголог написала прошение в школу, шоб отпустили уже. А с у4ительницей и директором договорились приводить только на контрольные. А все будут у4иться до 26 мая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 EmptyПт 30 Апр 2010 - 12:05

22.500 в одежке.
Вернуться к началу Перейти вниз
anya
Модератор
Модератор
anya

География : Страна/город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Г.р. детей

Сообщения : 25140
Регистрация : 2008-09-07

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 EmptyПт 30 Апр 2010 - 12:18

ЛЕДИ, не плачьте, пожалуйста, не так много времени осталось до конца года. Можно завести свою тему, девочки наверняка что-нибудь посоветуют. И не отчаивайтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕДИ

ЛЕДИ

География : РОССИЯ НЕФТЕЮГАНСК
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Антон 1999

Сообщения : 22
Регистрация : 2010-04-24

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 EmptyПт 30 Апр 2010 - 12:26

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 405303 спасибо, anya, буду терпеть и бороться за сынулю, его только жалко, он тревожный стал какой-то)))), я еще только знакомлюсь с форумом, честно не очень продвинута в делах компьютерных!
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 EmptyПт 30 Апр 2010 - 12:27

А у моего, такое ощущение, что уже недели две назад вся учеба закончилась. И в том году так было - с начала апреля уже практически ничего не задают, ни по одному предмету.
Немного помучились с пробным ЕГЭ по математике и истории (эксперимент такой, на нашем классе) и все. И уже больше ничего не делаем. На этой неделе два дня не учились - экскурсия и турслет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 EmptyПт 30 Апр 2010 - 12:31

А моему и задают и готовят к тестам.Мы с ним уже три дня не гуляли из-за уроков...А учиться до 28 мая будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
кыска



География : Россия,Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.1999 г-сын,08.07.2008г-дочь

Сообщения : 183
Регистрация : 2009-03-26

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 EmptyПт 30 Апр 2010 - 14:00

Ох,девочки и я жду не дождусь.КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ ЗАКОНЧИТСЯ УЧЕБНЫЙ ГОД?сил нет никаких.во вторник "2 "по контрольной,но переписал на "4".в среду диктант был опять "2"(сделал аж 7 ошибок)КАРАУЛ!!!! Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Affraid и лечимся и только прокололи уколы,толку...чуть.Эээххх,набираюсь последних сил и жду,жду,жду...!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 EmptyПт 30 Апр 2010 - 14:21

К маю я сдаюсь. Как напишет годовые, так и ладно. Всё равно не представляю, как к ним можно подготовиться?
А ещё интересно - на следующий учебный год дети пишут в середине сентября те же контрольные, что и в конце года. У моей всегда на 1-2 балла выше "сентябрьские" оценки.
Так что низкие майские оценки - сигнал для меня, что детка уже очень устала...

Ваащщщета я и без этих оценок в курсе ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 EmptyПт 30 Апр 2010 - 14:33

Дася пишет:
А моему и задают и готовят к тестам.Мы с ним уже три дня не гуляли из-за уроков...А учиться до 28 мая будут.
Дася! Я тебя вспомнила, когда нам сказали, что контрольная из РОНО по математике будет в виде тестов! Наш класс никогда такие работы не писал. Че было, че было! Написали 6 человек из класса (мой тоже!). На каждую задачу с заковыркой было по 6 вариантов ответов! Последняя задача вообще составлена была некорректно! Это первый класс! Ниогода тесты еще не писали. Теперь начнем дома помогать соображать что это  такое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 EmptyПт 30 Апр 2010 - 15:23

Мой два сегодня за диктант получил. А вчера, сидел крутил ручкой (а сидит на первой парте, прям перед учителем). Учитель сказала, чтоб убрал ее. Но, конечно, это дохлый номер, бесполезно просить. Она психанула, забрала у него ручку и швырнула ее на пол. Ручка закатилась за шкаф. Все сидят пишут. Мой сидит смотрит на учителя. Она ему говорит: "Пиши давай." Он ей: "Мне нечем, вы у меня выкинули ручку." Хотя у самого в пенале еще пять ручек. Но он же гад такой, вредный и принципиальный! Идет доставать ручку, а рядом бидоны с водой, и их много. В процессе доставания, нечаянно роняет близстоящий бидон, он падает на другой, тот на третий..., короче лесенкой все бидоны падают и из них начинает вытекать вода Affraid Причем много. Училка быстро поднимает, и, естественно, мой охламон весь урок вытирает воду, растекшуюся по классу. Причем очень даже довольный. Лучше полы мыть, чем писать No comments
Я не просто жду конец учебного года, я всеми силами пытаюсь дожить до него Prayer
Вернуться к началу Перейти вниз
utta



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1011
Регистрация : 2008-09-26

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 EmptyПт 30 Апр 2010 - 15:27

А мы контрольные написали хорошо, почти отлично, не считая грязи, но поведение Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Affraid . Жду со всеми вместе, буду зарубки ставить, еще день прошел. Ура !
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка

Белоснежка

География : Россия/Вологда
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 Дима
2005 + 2005
Даня и Максим
2017 Маша

Прежний ник : Irishka
Сообщения : 2503
Регистрация : 2009-01-17

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 EmptyПт 30 Апр 2010 - 15:34

Вот и мой нааписал хорошо, со всеми заданиями справился, но в работе такая грязь! И на зачеркивал, и наисправлял, все как ворона лапой.
И снова не работает на уроках, кричит, всех отвлекает(((
Скорей бы лето, отдохнет, успокоится. Обследование в мае пройдем, за лето пролечимся, может лучше будет во втором классе? Хотя, вторая смена, вряд ли лучше будет Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
феврония

феврония

География : г.Смоленск
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : внук Николай 18.12.1997
внук Сергей 19.07.2000

Сообщения : 1676
Регистрация : 2009-10-05

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 EmptyПт 30 Апр 2010 - 16:51

Подписываюсь под словами Новы. Тоже всеми силами пытаюсь дожить до конца учебного года. Доживу ли? Сегодня сорвалась...и ударила.Стыдно....ужасно... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудряшка Све

Кудряшка Све

География : Россия, Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 (тематич.), 2004

Сообщения : 1366
Регистрация : 2008-12-19

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 EmptyПт 30 Апр 2010 - 17:10

Что ж, выставляю своего на "конкурс" - "У кого ужаснее ситуация перед окончанием учебного года".
Вчера звонила классная. Грозит неаттестация по большинству предметов, так как на уроки товарищ не ходит совсем. За месяц посетил два урока математики. По другим предметам примерно так же, или не был вообще.
При этом в школе он находится постоянно. Он у меня диджей школьный с февраля, ёлы-палы. Сплошные концерты, конкурсы, и все такое. Часть уроков пропущена с ведома администрации школы, но если после окончания мероприятий дети возвращаются на занятия, то мое сокровище, как оказалось, сидит в кабинете музыки или в зале, занимается аппаратурой, микрофонами, шнурами итыпы. Или просто общается со своими друзьями, с которыми поет вместе (он у меня еще и поет на этих концертах и конкурсах).
Я знала, что он много пропускает, но чтобы настолько... Относилась снисходительно, потому что после прошлого года, когда он со всеми ругался и кидался шапками и стульями, в этом году ситуация стала лучше, он нашел себе занятие, которое нравится и получается.
Кстати все, от директора до классной, говорят, что впервые в школе диджеем стал ребенок, у которого все работает, проводок к проводку, который болеет за свое дело и ответственно и бережно относится к имуществу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 EmptyПт 30 Апр 2010 - 18:09

Кудряш, ну такому трояки всяко нарисуют. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 EmptyПт 30 Апр 2010 - 20:07

А мой как раз к годовым контрольным выйдет в школу после больничного. Боюсь. Решает он у меня - как левая задняя нога захочет. Захочет - на "5" решит, а нет - и на "2" может.
И правда, уж скорей бы всё это закончилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Неваляшка

Неваляшка

География : Россия,Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Игорек 2001(тем.)
Олежка 2009

Прежний ник : Ya-mamochka
Сообщения : 105
Регистрация : 2010-04-28

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 EmptyПт 30 Апр 2010 - 20:39

Я уж тоже мечтаю о каникулах!!! Ребетенок мой совсем неуправляемый становится! Никак не реагирует на замечания ни дома, ни тем более в классе. Мне даже в школу не хочется идти, чтоб с учителем пообщаться Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 688292
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 EmptyПт 30 Апр 2010 - 22:30

Кудряш, деть молодец. Ну в смысле диджейского дела. Ну, а на счет учебы может наладиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вераoka

Вераoka

География : Россия, Краснодар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Данил 24.09.2002

Сообщения : 8
Регистрация : 2010-04-28

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 EmptyПт 30 Апр 2010 - 23:02

А я вчера на уроке литературы сидела, так мой сынишка такие коры отмачивал хоть стой хоть падай, хочит работает не хочет все убирает в портфель и сидит себе довольный, ему и так хорошо, а что учитель распинается да тему новую рассказывает это ему не надо, контрольную по математике завалил, с уроков физкультуры уходит. И это только 1й класс, когда же уже конец года? Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 320925
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудряшка Све

Кудряшка Све

География : Россия, Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 (тематич.), 2004

Сообщения : 1366
Регистрация : 2008-12-19

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 EmptyСб 1 Май 2010 - 2:08

Nell пишет:
Кудряш, ну такому трояки всяко нарисуют. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 714595

Да я в принципе не переживаю за оценки. Дело в том, что этот товарищ может прийти после нескольких прогулов и написать контрольную по математике на "5" - один из всего класса. По некоторым предметам, типа английского, конечно, больше тройки не получит.
Я просто переживаю, что распустила его ужасно - вот балду пинает человек и никаких угрызений совести.
Но не давила особенно именно потому, что надеюсь - человек найдет себя, успокоится, заслужит какое-то уважение (хотя он жалуется, что его никто не ценит - видимо, из-за характера дети все равно относятся к нему напряженно), получит опыт. А там, глядишь, придет и понимание того, что учиться нужно ему, а не мне. Не зря же на форуме писали - Нэнси, и другие участники, - что в таком возрасте естественное снижение интереса к учебе характерно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глори

Глори

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 123
Регистрация : 2009-09-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 EmptyСб 1 Май 2010 - 2:23

У моего листы в дневнике закончились ещё на прошлой неделе, так парень предложил не утомляться вклеиванием недостающих, а просто досрочно закончить учебный год.
По этике (!) за семестр вырисовывается двойка (по двенадцатибальной), контрольные пишет, если настроение есть. Физкультуру, рисование, музыку, вообще, за предметы не считает.
Дни считаю до каникул, сил нет уговаривать/объяснять/убеждать/заставлять и т.д. и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудряшка Све

Кудряшка Све

География : Россия, Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 (тематич.), 2004

Сообщения : 1366
Регистрация : 2008-12-19

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 EmptyСб 1 Май 2010 - 4:20

Цитата :
Физкультуру, рисование, музыку, вообще, за предметы не считает

Аналогично, кроме музыки. Музыка - это для него теперь главный предмет. Музыкальную школу благополучно бросил зимой, а в обычной у них учительница музыки - энтузиаст своего дела и единственный преподаватель, который моего сына понимает и любит.
Цитата :
Дни считаю до каникул...
А у нас получается наоборот: как оказалось, осталось слишком мало времени на исправление ситуации.
Главное, если бы он хоть немного был способен поднапрячься... Голова хорошая, соображает с лету, память отличная. А вот лени через край. И никакой воли, одно упрямство в достижении удовольствий.
И листов в дневнике осталась еще куча - пропущено-то невесть сколько дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 EmptyПт 14 Май 2010 - 10:52

Итак. Конец года. Все, труба дело. У дитя поехало зрение, появился нейрогенный мочевой пузырь, головная боль. Как пережить еще неделю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка

Белоснежка

География : Россия/Вологда
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 Дима
2005 + 2005
Даня и Максим
2017 Маша

Прежний ник : Irishka
Сообщения : 2503
Регистрация : 2009-01-17

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 EmptyПт 14 Май 2010 - 11:07

Конец года, где же ты???
Когда же, наконец, долгожданные каникулы??

Ребенок как будто испытывает на прочность меня и учителя.
Теряет все: сменку, карандаши, тетради. Совсем не учится, только окружайку делает.
Кричит и истерит, стал матерится трехэтажными матюгами, при этом требует постоянно: купи мне то-то и то-то, может в магазине разреветься, что я ему чипсов или сухариков не купила (это при том, что чипсы я вообще покупаю раз в год, и ребенок никогда раньше ничего не выпрашивал), постоянно спорит со мной до посинения.
В школе учитель два дня подряд ставит его в угол, и знаете, я даже не против, не ругаюсь и отношения не выясняю. Заслужил, действительно. Своими выходками кого угодно выведет.
Я вчера после очередных поисков сменки в школе, выяснения того, что же все таки задано, истерики у логопеда, по поводу того, что ему срочно нужно попить квасу иначе он умрет и до дома 5 минут не потерпит, занятий у того же логопеда с малышами, так вымоталась, что легла спать в 21.00, плюнув на все укладывания, 6-раз-поцелуйчики (с буквами Laughing - это наша фишка, нужно перед сном поцеловать каждого определенное кол-во раз (от 3-х до ..., при этом вслух считая). Сегодня проснулась еще 6-ти не было, а встать не могла, жуткая головная боль и тошнота).
Хочу на необитаемый остров, одна!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 EmptyПт 14 Май 2010 - 11:21

А я уже закончила ребенку учебный год...самостоятельно, по заявлению. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 496488 Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 634685 Итог - четыре по русскому и физкультуре, за оценкой по английскому пойду на след.неделе- она спорная, как решит учитель.. Уряяяя! Каникулы Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 898399 Отмучились.... Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 8 250125
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 18 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-