Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Отдых на море с гиперактивным ребенком 2,5 года - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Отдых на море с гиперактивным ребенком 2,5 года - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Отдых на море с гиперактивным ребенком 2,5 года - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Отдых на море с гиперактивным ребенком 2,5 года - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Отдых на море с гиперактивным ребенком 2,5 года - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Отдых на море с гиперактивным ребенком 2,5 года - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Отдых на море с гиперактивным ребенком 2,5 года - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Отдых на море с гиперактивным ребенком 2,5 года - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Отдых на море с гиперактивным ребенком 2,5 года - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Отдых на море с гиперактивным ребенком 2,5 года - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Отдых на море с гиперактивным ребенком 2,5 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Отдых на море с гиперактивным ребенком 2,5 года - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Отдых на море с гиперактивным ребенком 2,5 года   Отдых на море с гиперактивным ребенком 2,5 года - Страница 8 EmptyСр 27 Июл 2022 - 22:17

Parallelepipeddd7 пишет:
Я с моим рискнула выехать на море первый раз в Турцию только в 4 года. Летели специально ночным рейсом,  он всю дорогу спал. Но вот в Турции,  в немецком отеле конечно без приключений не обошлось)) вёл себя в ресторане разумеется ужасно,  все хватал руками, убегал постоянно,  я не могла поесть нормально,  лазал там везде,  а там чинные немцы, они на нас смотрели огромными удивлённый глазами,  что за невоспитанный мальчик 🤣 ну и под конец путешествия он убежал от меня на пляже. Просто убежал. Я думала он вернется,  но не тут то было. Когда я рванула за ним он был уже далеко а бежал он быстро,  в итоге я ловила его в чужом отеле 🤭 еле еле там нашла 😨 вообщем, отдых незабываемый 😆😆
Немцы удивлённые?
Это какие-то неправильные немцы))) мы с моим гипером, стоящим на голове, в Берлине очень много времени провели)
Летом ежегодно он вообще там жил у бабушки с дедушкой.
Немцы, мне кажется, абсолютно спокойно относятся к таким детям, терпимо. Часто сочувственно смотрели на нас, осуждающе никогда, что б он не творил.
У них очень много инвалидов-детей в том числе и по психиатрии и все спокойны, гипером трудно наверное удивить. Да и вообще валявшиеся, орущие, скачущие дети в Европе не редкость)
Вспомнилось не по теме. Немцы часто спрашивали: «Это твой брат?». Не привычны им мамы)
В таком возрасте))
Эх, ностальгия. Как-будто это уже в другой жизни все было.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отдых на море с гиперактивным ребенком 2,5 года

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-