Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Первоклассник и учитель не в ресурсе.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник и учитель не в ресурсе.   Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2021 - 12:26

Как жалко малыша!
Основная проблема не в нём, а в учителе. У нас подвижных и шумных детей в начальной школе было достаточно. Учитель справлялась. Ни разу мне на дочь не жаловалась (если я сама не спрашивала), ни разу не посвятила чужих родителей в проблемы детей.
При этом дочь и гудела, и ходила, и роняла, а затем искала, ползая по полу, предметы..
Да и про брата её учительница началки рассказывала только при реальных ЧП или в конце собраний один на один. Остальное всё в дневник. А он действительно мешал учиться остальным, так как ему важно было получать отклик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник и учитель не в ресурсе.   Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2021 - 13:25

Мой то же самое делал. Ещё и играл на уроках в первом классе, неинтересно было повторять то, что знал и под партой лежал.
Очень жалко вашего сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Spangle

Spangle

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 34
Регистрация : 2021-10-07

Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник и учитель не в ресурсе.   Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2021 - 13:28

Спасибо вам всем за поддержку, детеныша в охапку и обнимаю, а с утра пишу жалобу на учителя со всеми скринами смсок, фото, звонков, с приложением всех справок от нашей команды специалистов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зверобой



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 191
Регистрация : 2021-05-21

Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник и учитель не в ресурсе.   Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2021 - 14:54

Мне кажется надо на заочное до конца года, аттестоваться (тем более первый класс без оценок) и в другую школу, к другому учителю.
Не стоит вообще водить ребенка к учителю, который уже в кошмарах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник и учитель не в ресурсе.   Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2021 - 15:07

Жесть какую вы пишите. Жалко как малыша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маюка

Маюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 6863
Регистрация : 2015-04-16

Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник и учитель не в ресурсе.   Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2021 - 15:30

а если за лето пройти второй класс и к ним прийти в третий? Мои знакомые в Москве так делали .Шли на учителя.
Может в этой частной школе есть места в третий класс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маюка

Маюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 6863
Регистрация : 2015-04-16

Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник и учитель не в ресурсе.   Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2021 - 15:31

Поберегите ребенка , от такого учителя надо уходить - самое главное это психическое состояние ребенка !
Вернуться к началу Перейти вниз
Пыль

Пыль

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематическая), 2011

Прежний ник : Слива
Сообщения : 2814
Регистрация : 2009-01-18

Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник и учитель не в ресурсе.   Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2021 - 15:48

Spangle пишет:
Спасибо вам всем за поддержку, детеныша в охапку и обнимаю, а с утра пишу жалобу на учителя со всеми скринами смсок, фото, звонков, с приложением всех справок от нашей команды специалистов.
Правильное решение. Трое детей у нее, вот пусть их учит и воспитывает, раз на "чужих" у нее нет ресурса.

Такого плана была воспитательница в ясельной группе у старшей. Она сразу, с порога родителям заявила, что она взяла группу только потому, что пришло время любимому сынульке в садик выходить. Хорошо, что только полгода с этой мадам общались, потом перешли в среднее звено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник и учитель не в ресурсе.   Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2021 - 16:20

Агава пишет:
Вчера смотрела штатовский сериал.
У женщины ребенок, похоже, с СДВГ. 6 лет. проявляет агрессию к детям.
Мама укушенной девочки собирает подписи под петицией. Против обучения мальчика в классе, разумеется.

И звучит фраза от кого-то из проверяющих.
Дома у вас он один и вы с ним справляетесь, а в школе на 22 ученика всего 2 учителя.

У меня глаз задергался. Silent
У меня 31 и 4 официальных ОВЗ, 2/3 из условной нормы тоже видовые. Но стало в разы легче с детским взрослением. Правда больше дичи творят вне школы, КДН и прочие радости жизни.

Поведенческого отсаживала отдельно ближе всех. Была претензия, что от детей изолирую No comments Уладили этот момент, теперь с маиой почти дружим и гиперность дитя уменьшилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Spangle

Spangle

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 34
Регистрация : 2021-10-07

Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник и учитель не в ресурсе.   Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2021 - 16:53

новости с полей: я в родительском комитете, активная помощь учителю с сентября, разбор полетов с родителями и вот это все.
Итого, сеголдня утром учитель начала обзвон родителей, сначала второму председателю родкома и далее этот председатель четко словами учителя стал писать в чат РК:
1.А ты знаешь Ксень, что он каждый день кого-нибудь из детей - но обижает!?! Может ткнуть карандашом просто так, моему один раз в лоб тыкал. Может измазать клеем или краской других детей?!
2. У неё 28 чел в классе она должна всех бросить и заниматься только твоим???
3.  Я не знаю как вы проходили комиссию перед школой, и как вас вообще допустили к школе, но… этот вопрос мы обязательно поднимем на собрании и я думаю из 28 половина класса точно готовы пойти к директору и написать заявление на твоего сына, и потребовать комиссию …
Это обычная средняя школа где все учатся на равных условиях, и мне честно говоря не понятно почему учитель должен 40 минут от урока уделять 1 ученику упрашивая его учиться! Я хочу чтоб мой сын ходил в школу за знаниями, а не слушать как каждый день ищут подход к твоему !
И я имею на это право!

и все в том же ключе, мои реплики о том, что мои претензии к учителю касаются в первую очередь нервного срыва у ребенка, того что с сентября не были привлечены ни соц педагог, ни психолог школьный, и что 28 человек в классе -это не оправдание для игнора проблемный ситуаций в классе.

Так что на родительское собрание иду так же с юристом, а по совместительству дядей моего сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник и учитель не в ресурсе.   Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2021 - 17:03

Spangle пишет:
новости с полей: я в родительском комитете, активная помощь учителю с сентября, разбор полетов с родителями и вот это все.
Итого, сеголдня утром учитель начала обзвон родителей, сначала второму председателю родкома и далее этот председатель четко словами учителя стал писать в чат РК:
1.А ты знаешь Ксень, что он каждый день кого-нибудь из детей - но обижает!?! Может ткнуть карандашом просто так, моему один раз в лоб тыкал. Может измазать клеем или краской других детей?!
2. У неё 28 чел в классе она должна всех бросить и заниматься только твоим???
3.  Я не знаю как вы проходили комиссию перед школой, и как вас вообще допустили к школе, но… этот вопрос мы обязательно поднимем на собрании и я думаю из 28 половина класса точно готовы пойти к директору и написать заявление на твоего сына, и потребовать комиссию …
Это обычная средняя школа где все учатся на равных условиях, и мне честно говоря не понятно почему учитель должен 40 минут от урока уделять 1 ученику упрашивая его учиться! Я хочу чтоб мой сын ходил в школу за знаниями, а не слушать как каждый день ищут подход к твоему Марку!
И я имею на это право!

и все в том же ключе, мои реплики о том, что мои претензии к учителю касаются в первую очередь нервного срыва у ребенка, того что с сентября не были привлечены ни соц педагог, ни психолог школьный, и что 28 человек в классе -это не оправдание для игнора проблемный ситуаций в классе.

Так что на родительское собрание иду так же с юристом, а по совместительству дядей моего сына.
Это вообще дичь и жесть!
Родители не могут требовать никакой комиссии и никто кроме родителей на нее не может пойти. И школа не может.
Была у меня одна такая в классе, которая говорила, что мешает учится ее ребенку, а по факту ее сын регулярно доставал, провоцировал моего и дрался с ним, но умный все вне школы, а в школе ангел прямо(((
Хорошо, что есть юрист! Я справлялась сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ершистик

Ершистик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 - сын (тем.), 1999 - дочь

Сообщения : 264
Регистрация : 2015-02-02

Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник и учитель не в ресурсе.   Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2021 - 18:47

Spangle пишет:
новости с полей: я в родительском комитете, активная помощь учителю с сентября, разбор полетов с родителями и вот это все.
Итого, сеголдня утром учитель начала обзвон родителей, сначала второму председателю родкома и далее этот председатель четко словами учителя стал писать в чат РК:
1.А ты знаешь Ксень, что он каждый день кого-нибудь из детей - но обижает!?! Может ткнуть карандашом просто так, моему один раз в лоб тыкал. Может измазать клеем или краской других детей?!
2. У неё 28 чел в классе она должна всех бросить и заниматься только твоим???
3.  Я не знаю как вы проходили комиссию перед школой, и как вас вообще допустили к школе, но… этот вопрос мы обязательно поднимем на собрании и я думаю из 28 половина класса точно готовы пойти к директору и написать заявление на твоего сына, и потребовать комиссию …
Это обычная средняя школа где все учатся на равных условиях, и мне честно говоря не понятно почему учитель должен 40 минут от урока уделять 1 ученику упрашивая его учиться! Я хочу чтоб мой сын ходил в школу за знаниями, а не слушать как каждый день ищут подход к твоему !
И я имею на это право!

и все в том же ключе, мои реплики о том, что мои претензии к учителю касаются в первую очередь нервного срыва у ребенка, того что с сентября не были привлечены ни соц педагог, ни психолог школьный, и что 28 человек в классе -это не оправдание для игнора проблемный ситуаций в классе.

Так что на родительское собрание иду так же с юристом, а по совместительству дядей моего сына.

а это уже смахивает на организацию травли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник и учитель не в ресурсе.   Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2021 - 19:00

Ершистик согласна, я бы сразу директору писала жалобу на травлю учителем, организацию травли родителями и собраний, на которые никто не имеет права. Никто не должен обсуждать ребенка при всех. Не поможет выше писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Spangle

Spangle

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 34
Регистрация : 2021-10-07

Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник и учитель не в ресурсе.   Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2021 - 20:44

Йовин пишет:
Ершистик согласна, я бы сразу директору писала жалобу на травлю учителем, организацию травли родителями и собраний, на которые никто не имеет права. Никто не должен обсуждать ребенка при всех. Не поможет выше писать.
спасибо,я все не могла сформулировать свое охреневание от происходящего и как это обозвать, сделала скрины, приложу еще к жалобе и их...там как раз прекрасно то, что родитель сам пишет о том, что учитель ей утром звонила...в субботу утром.
Вернуться к началу Перейти вниз
janie_



География : Не дом и не улица
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 1953
Регистрация : 2016-03-24

Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник и учитель не в ресурсе.   Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2021 - 21:32

Spangle, сочувствую. Держитесь. В описанной вами ситуации молчать и пытаться решить все миром уже никак. Другую сторону несет. Даже учитывая, что вы пишете только про ваши ощущения и впечатления. Это все за гранью добра и зла. Надо ставить на место и объяснять, что дела так не решаются. Тем более с первоклашкой. Это уже вообще капец. Нашли с кем "воевать". И это взрослые люди... А кое-кто еще и с педагогическим образованием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Spangle

Spangle

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 34
Регистрация : 2021-10-07

Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник и учитель не в ресурсе.   Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 EmptyВс 26 Дек 2021 - 23:29

Мысль дня, зато какая у меня теперь веская и громкая причина для перевода на заочное для детеныша, такая громкая, что звучит, как полноценная жалоба: что в связи с последними действиями учителя, организацией ею травли, ее поощрением родительского самоуправства, а также факта распространения слухов о его психическом здоровье, я не считаю более эту школу безопасной средой для своего ребенка.
И для минимизации контактов ребенка с педагогом, пока идёт разбирательство, требую перевода на заочный тип обучения
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник и учитель не в ресурсе.   Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 EmptyПн 27 Дек 2021 - 1:30

Для перевода на заочное, НИКАКИХ причин указывать не нужно. Вообще. Это право родителя, а не милость от директора школы.
Заявлением вы уведомляете администрацию о том, что ваш сын переходит на другой законный вид образочания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Spangle

Spangle

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 34
Регистрация : 2021-10-07

Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник и учитель не в ресурсе.   Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 EmptyПн 27 Дек 2021 - 9:12

Агава пишет:
Для перевода на заочное, НИКАКИХ причин указывать не нужно. Вообще. Это право родителя, а не милость от директора школы.
Заявлением вы уведомляете администрацию о том, что ваш сын переходит на другой законный вид образочания.
Не знала, спасибо! Мне почему то казалось, что очно заочное по заявлению, а заочное по причинам
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник и учитель не в ресурсе.   Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 EmptyПн 27 Дек 2021 - 9:58

Да нет, очно-заочное, заочное и семейное - формы образования, равнопиавные очному. Очно-заочное при этом самое геморройное для школы.)

В любом случае, удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Spangle

Spangle

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 34
Регистрация : 2021-10-07

Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник и учитель не в ресурсе.   Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 EmptyПн 27 Дек 2021 - 12:46

Агава пишет:
Да нет, очно-заочное, заочное и семейное - формы образования, равнопиавные очному. Очно-заочное при этом самое геморройное для школы.)

В любом случае, удачи вам!
спасибо) сухая жалоба без учета скринов сейчас тянет уже на 8 страниц....я не знаю, что делала бы без поддержки форума и более опытных мам,а так же тем с похожими ситуациями за предыдущие годы
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник и учитель не в ресурсе.   Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 EmptyПн 27 Дек 2021 - 12:47

А кому это сейчас пока уйдет? Пока директору?
Вернуться к началу Перейти вниз
Spangle

Spangle

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 34
Регистрация : 2021-10-07

Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник и учитель не в ресурсе.   Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 EmptyПн 27 Дек 2021 - 14:39

Котена пишет:
А кому это сейчас пока уйдет? Пока директору?
заявление на заочку директору, а вот жалоба со скринами переписок родкома, в котором я состою и где зафиксирована первая попытка организации травли в октябре (не на моего сына), но ту я погасила сама, собрав собрание из родителей участников конфликта, и вот нынешняя попытка организовать травлю с заявлениями на ребенка и тд. полетит в УО, Директору, Уполномоченному по правам ребенка нашего региона, роспотребнадзор и прокуратуру
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник и учитель не в ресурсе.   Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 EmptyПн 27 Дек 2021 - 15:00

Полностью поддерживаю. Потому что учитель такое вытворяет в уверенности что директору пофиг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник и учитель не в ресурсе.   Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 EmptyПн 27 Дек 2021 - 15:04

Всё правильно делаете. Так и нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник и учитель не в ресурсе.   Первоклассник и учитель не в ресурсе. - Страница 3 EmptyПн 27 Дек 2021 - 15:10

Все вы правильно делаете! Беспредел у вас творит учитель! Удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Первоклассник и учитель не в ресурсе.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-