Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 16)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
_Yliya___



География : Краснодар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 60
Регистрация : 2018-02-05

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 EmptyЧт 7 Июн 2018 - 17:58

KROTIKOVA пишет:
Девочки подскажите, кто то принимал 2 противоэпилептческих средства одновременно?
В нашем лечении противоэпилептические средства всегда были препаратами выбора, они нам попросту помогали. Но сейчас мы слетели с топамакса...врач добавила 2 таб тералиджена. Реакции я не увидела. Сейчас решила топамакс на финлепсин заменить. Привведении финлепсина стало лучше, а сейчас откат, когда уменьшили дозу топамакса в 3 раза. Вот я и пытаюсь понять, поймать баланс.
мы наоборот с фенлипсина уходили на топомакс, финлепсин нам не помогал а как стали топомакс давать (вместе с галом) всё ушло.
Вернуться к началу Перейти вниз
KROTIKOVA



География : Россия(Челябинск)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 208
Регистрация : 2015-01-20

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 EmptyЧт 7 Июн 2018 - 20:37

_Yliya___ пишет:
KROTIKOVA пишет:
Девочки подскажите, кто то принимал 2 противоэпилептческих средства одновременно?
В нашем лечении противоэпилептические средства всегда были препаратами выбора, они нам попросту помогали. Но сейчас мы слетели с топамакса...врач добавила 2 таб тералиджена. Реакции я не увидела. Сейчас решила топамакс на финлепсин заменить. Привведении финлепсина стало лучше, а сейчас откат, когда уменьшили дозу топамакса в 3 раза. Вот я и пытаюсь понять, поймать баланс.
мы наоборот с фенлипсина уходили на топомакс, финлепсин  нам не помогал а как стали топомакс давать (вместе с галом) всё ушло.
Спасибо за ответ. У нас было три захода на топамакс.....помогало. А в марте сорвало и до конца мая без изменений. Вот и пробуем финлепсин, врач думает, что закончилось волшебное действие топомакса.
Вернуться к началу Перейти вниз
_Yliya___



География : Краснодар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 60
Регистрация : 2018-02-05

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 EmptyЧт 7 Июн 2018 - 21:13

KROTIKOVA пишет:
_Yliya___ пишет:
KROTIKOVA пишет:
Девочки подскажите, кто то принимал 2 противоэпилептческих средства одновременно?
В нашем лечении противоэпилептические средства всегда были препаратами выбора, они нам попросту помогали. Но сейчас мы слетели с топамакса...врач добавила 2 таб тералиджена. Реакции я не увидела. Сейчас решила топамакс на финлепсин заменить. Привведении финлепсина стало лучше, а сейчас откат, когда уменьшили дозу топамакса в 3 раза. Вот я и пытаюсь понять, поймать баланс.
мы наоборот с фенлипсина уходили на топомакс, финлепсин  нам не помогал а как стали топомакс давать (вместе с галом) всё ушло.
Спасибо за ответ. У нас было три захода на топамакс.....помогало. А в марте сорвало и до конца мая без изменений. Вот и пробуем финлепсин, врач думает, что закончилось волшебное действие топомакса.
вы знаете у нас тоже было на наших препоратах обострение и я думала что тоже перестал действовать, мы пошли к нашему врачу и я думала нам увеличат гал, но нам увеличили топомакс и все за неделю прошло. Я иногда думаю может нам уже и не гал помогает а топомакс??? А вы по какой дозе попомакс принемали?
Вернуться к началу Перейти вниз
_Yliya___



География : Краснодар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 60
Регистрация : 2018-02-05

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 EmptyЧт 7 Июн 2018 - 22:14

Ольгушкин пишет:
Dinarik, я же не призываю не лечить. Мы стоим на учете. Старательно принимаем таблетки, проводим все необходимые процедуры и это при том, что у нас ремиссия за 7 лет была всего два раза вообще в самом начале. Первый раз месяц, второй раз две недели.
Визги и писки нас застали в сознательном возрасте. В школе старался сдерживать, не всегда получалось. Учителя реагировали по-разному, но школу мы посещали. Нам говорили, что можно на домашнее уйти, но мы держались. И на домашнее не из-за тиков. Поведение.
В началке, когда совсем ужас-ужас было уходили либо на больничный, либо заявление писали. Иногда свободно посещали, отсидел три урока, учитель видит, что устал. Все домой. Но это началка. Сейчас нет.
Учителя говорили, домашнее лучше оформить, чтобы в случае обострений ни больничные не брать ни заявления не писать. Типа и им проще и нам, не надо лишних бумажек, почему деть не в школе. Но мы как-то обходились.
Я призываю соблюдать рекомендации врачей, но не терзать ни себя ни ребёнка с тиками. Видите, помощь нужна. Больница, врач и все дела. Не мешают тики и пусть живет деть так, без акцентирования на этом.
Не скажу, что все ушло. Тики есть, но нам не мешают. А следовательно их просто нет для нас!
Пьем лекарство и тупо ждем, когда все тмки уйдут. А
а ремиссия у вас на таблетках была или вы в это время совсем не пили их?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 EmptyПт 8 Июн 2018 - 2:39

Мы таблетки пьем все время.
Сейчас утром 1,5 таблетки, вечером 1,25.
Дозировка таблетки 1,5 мг. Соответственно 4.125 мг дневная доза. Но это сейчас, последний раз как раз в апреле повышали.
Вернуться к началу Перейти вниз
KROTIKOVA



География : Россия(Челябинск)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 208
Регистрация : 2015-01-20

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 EmptyПт 8 Июн 2018 - 6:34

_Yliya___ пишет:
KROTIKOVA пишет:
_Yliya___ пишет:
KROTIKOVA пишет:
Девочки подскажите, кто то принимал 2 противоэпилептческих средства одновременно?
В нашем лечении противоэпилептические средства всегда были препаратами выбора, они нам попросту помогали. Но сейчас мы слетели с топамакса...врач добавила 2 таб тералиджена. Реакции я не увидела. Сейчас решила топамакс на финлепсин заменить. Привведении финлепсина стало лучше, а сейчас откат, когда уменьшили дозу топамакса в 3 раза. Вот я и пытаюсь понять, поймать баланс.
мы наоборот с фенлипсина уходили на топомакс, финлепсин  нам не помогал а как стали топомакс давать (вместе с галом) всё ушло.
Спасибо за ответ. У нас было три захода на топамакс.....помогало. А в марте сорвало и до конца мая без изменений. Вот и пробуем финлепсин, врач думает, что закончилось волшебное действие топомакса.
вы знаете у нас тоже было на наших  препоратах  обострение и я думала что тоже перестал  действовать, мы пошли к нашему врачу и я думала нам увеличат гал, но нам увеличили топомакс и все за неделю   прошло. Я иногда думаю может нам уже и не гал помогает а топомакс??? А вы по какой дозе попомакс принемали?
Пили 3, 2 мг на 1 кг, соответственно 175 мг / сутки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik



География : Россия/Уфa
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 658
Регистрация : 2017-12-23

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 EmptyПт 8 Июн 2018 - 7:26

Юля, а Вы не спрашивали почему Зыков назначил Вам надвенную лазаротерапию? Эта процедура многим детям помогает, но показания у неё как раз подходят тем у кого происхождение тиков связано с инфекцией мне лично так показалось. Значит ли это, что он это понимает, просто интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
KROTIKOVA



География : Россия(Челябинск)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 208
Регистрация : 2015-01-20

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 EmptyПт 8 Июн 2018 - 11:15

Всё у меня паника...ребенку становится хуже и куда дальше с эти бежать просто не знаю. Девочки у ребёнка болезнь шинца, воспалительный процесс на пяточной кости. Назначили магнит делаем 2 дня, невролог сказала, что данную физиопроцедуру нам можно, но..ощущение, что стало хуже с тиками. Возможно эта причина притянута за уши, но тем не менее в голову такая мысль закралась.
Девочки, А вы у своих деток спрашиваете ощущения от приема таблеток, ведь они могут сами сказать - легче им или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 EmptyПт 8 Июн 2018 - 12:56

KROTIKOVA, любая болячка это стресс для организма, поэтому могут быть на фоне этого ухудшения состояния.
Не надо паниковать, ведь Ваше состояние передается ребенку. Нервозность, которую сеете Вы только ухудшит состояние.
Никуда бежать не надо. Школа закончена, все позади. Прогулки перед сном и пребывание на свежем воздухе сейчас ваше все! Гулять можно с воспалительным процессом? Хотя бы просто посидеть на лавочке перед сном?
Вернуться к началу Перейти вниз
KROTIKOVA



География : Россия(Челябинск)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 208
Регистрация : 2015-01-20

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 EmptyПт 8 Июн 2018 - 13:11

Ольгушкин пишет:
KROTIKOVA, любая болячка это стресс для организма, поэтому могут быть на фоне этого ухудшения состояния.
Не надо паниковать, ведь Ваше состояние передается ребенку. Нервозность, которую сеете Вы только ухудшит состояние.
Никуда бежать не надо. Школа закончена, все позади. Прогулки перед сном и пребывание на свежем воздухе сейчас ваше все! Гулять можно с воспалительным процессом? Хотя бы просто посидеть на лавочке перед сном?
Спасибо за поддержку. Паника действительно есть, она скорее от бессилия. Раньше этот процесс поддавался логике и контролю (хоть каким то), а сейчас хаос. Хаос в приеме препаратов, в лечении. Наверное потому и такое состояние.Буду пытаться взять себя в руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 EmptyПт 8 Июн 2018 - 13:16

KROTIKOVA пишет:
Ольгушкин пишет:
KROTIKOVA, любая болячка это стресс для организма, поэтому могут быть на фоне этого ухудшения состояния.

Не надо паниковать, ведь Ваше состояние передается ребенку. Нервозность, которую сеете Вы только ухудшит состояние.
Никуда бежать не надо. Школа закончена, все позади. Прогулки перед сном и пребывание на свежем воздухе сейчас ваше все! Гулять можно с воспалительным процессом? Хотя бы просто посидеть на лавочке перед сном?
Спасибо за поддержку. Паника действительно есть, она скорее от бессилия. Раньше этот процесс поддавался логике и контролю (хоть каким то), а сейчас хаос. Хаос в приеме препаратов, в лечении. Наверное потому и такое состояние.Буду пытаться взять себя в руки.


Абсолютно не поддающееся никакому анализу и логическим выкладкам явление. Поберегите себя! Вы будете в порядке и ребенку будет хорошо! Удачи!Это все закончится!
Вернуться к началу Перейти вниз
BECHA

BECHA

География : Россия/Ростов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 487
Регистрация : 2017-03-15

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 EmptyПт 8 Июн 2018 - 13:42

KROTIKOVA пишет:
Ольгушкин пишет:
KROTIKOVA, любая болячка это стресс для организма, поэтому могут быть на фоне этого ухудшения состояния.
Не надо паниковать, ведь Ваше состояние передается ребенку. Нервозность, которую сеете Вы только ухудшит состояние.
Никуда бежать не надо. Школа закончена, все позади. Прогулки перед сном и пребывание на свежем воздухе сейчас ваше все! Гулять можно с воспалительным процессом? Хотя бы просто посидеть на лавочке перед сном?
Спасибо за поддержку.  Паника действительно есть, она скорее от бессилия. Раньше этот процесс поддавался логике и контролю (хоть каким то), а сейчас хаос. Хаос в приеме препаратов, в лечении.  Наверное потому и такое состояние.Буду пытаться взять себя в руки.
Мы сейчас уходим с топамакса, но очень-очень медленно, невролог сказала что после 1,5 года приема, нужно примерно 6 месяцев для безболезненного ухода от топамакса
Вернуться к началу Перейти вниз
калининградочка

калининградочка

География : россия/калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 337
Регистрация : 2017-01-27

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 EmptyПт 8 Июн 2018 - 13:45

У сына было ухудшение на электропроцедуры, возможно, и Магнит влияет отрицательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
KROTIKOVA



География : Россия(Челябинск)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 208
Регистрация : 2015-01-20

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 EmptyПт 8 Июн 2018 - 14:04

BECHA пишет:
KROTIKOVA пишет:
Ольгушкин пишет:
KROTIKOVA, любая болячка это стресс для организма, поэтому могут быть на фоне этого ухудшения состояния.
Не надо паниковать, ведь Ваше состояние передается ребенку. Нервозность, которую сеете Вы только ухудшит состояние.
Никуда бежать не надо. Школа закончена, все позади. Прогулки перед сном и пребывание на свежем воздухе сейчас ваше все! Гулять можно с воспалительным процессом? Хотя бы просто посидеть на лавочке перед сном?
Спасибо за поддержку.  Паника действительно есть, она скорее от бессилия. Раньше этот процесс поддавался логике и контролю (хоть каким то), а сейчас хаос. Хаос в приеме препаратов, в лечении.  Наверное потому и такое состояние.Буду пытаться взять себя в руки.
Мы сейчас уходим с топамакса, но очень-очень медленно, невролог сказала что после 1,5 года приема, нужно примерно 6 месяцев для безболезненного ухода от топамакса
ОГООО. А мы очень быстро уходим...наверное вернусь немного обратно. А принимаем мы топамакс дольше чем 1, 5 года
Вернуться к началу Перейти вниз
KROTIKOVA



География : Россия(Челябинск)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 208
Регистрация : 2015-01-20

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 EmptyПт 8 Июн 2018 - 14:05

калининградочка пишет:
У сына было ухудшение на электропроцедуры, возможно, и Магнит влияет отрицательно.
Я думала отрицательно могут влиять только физиопроцедуры на область шеи и головы...Возможно Вы правы.
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 EmptyПт 8 Июн 2018 - 14:41

Dinarik пишет:
Юля, а Вы не спрашивали почему Зыков назначил Вам надвенную лазаротерапию? Эта процедура многим детям помогает, но показания у неё как раз подходят тем у кого происхождение тиков связано с инфекцией мне лично так показалось. Значит ли это, что он это понимает, просто интересно.
попробую вам я объяснить. Дофамин у наших детей повышен и циркулируя в крови вызывает тревожность, неврозность, тики. Доказано, что лазеротерапия надвенная разрушает этот самый свободный дофамин и соответственно приводит к уменьшению клиники тиков. А Зыков, если не путаю, диссертацию писал по этому методу, могу ошибаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
KROTIKOVA



География : Россия(Челябинск)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 208
Регистрация : 2015-01-20

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 EmptyПт 8 Июн 2018 - 16:31

иркin пишет:
Dinarik пишет:
Юля, а Вы не спрашивали почему Зыков назначил Вам надвенную лазаротерапию? Эта процедура многим детям помогает, но показания у неё как раз подходят тем у кого происхождение тиков связано с инфекцией мне лично так показалось. Значит ли это, что он это понимает, просто интересно.
попробую вам я объяснить. Дофамин у наших детей повышен и циркулируя в крови вызывает тревожность, неврозность, тики. Доказано, что лазеротерапия надвенная разрушает этот самый свободный дофамин и соответственно приводит к уменьшению клиники тиков. А Зыков, если не путаю, диссертацию писал по этому методу, могу ошибаться!
А кто то пробовал надвенную лазеротерапию? У кого нибудь случилось от нее счастье?
Я вот подумала, а почему нам ее не назначают?
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 EmptyПт 8 Июн 2018 - 16:41

KROTIKOVA пишет:
иркin пишет:
Dinarik пишет:
Юля, а Вы не спрашивали почему Зыков назначил Вам надвенную лазаротерапию? Эта процедура многим детям помогает, но показания у неё как раз подходят тем у кого происхождение тиков связано с инфекцией мне лично так показалось. Значит ли это, что он это понимает, просто интересно.
попробую вам я объяснить. Дофамин у наших детей повышен и циркулируя в крови вызывает тревожность, неврозность, тики. Доказано, что лазеротерапия надвенная разрушает этот самый свободный дофамин и соответственно приводит к уменьшению клиники тиков. А Зыков, если не путаю, диссертацию писал по этому методу, могу ошибаться!
А кто то пробовал надвенную лазеротерапию? У кого нибудь случилось от нее счастье?
Я вот подумала, а почему нам ее не назначают?
нам не назначали, мы не делали, тоже с удовольствием послушала бы отзывы! Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
_Yliya___



География : Краснодар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 60
Регистрация : 2018-02-05

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 EmptyПт 8 Июн 2018 - 17:03

иркin пишет:
Dinarik пишет:
Юля, а Вы не спрашивали почему Зыков назначил Вам надвенную лазаротерапию? Эта процедура многим детям помогает, но показания у неё как раз подходят тем у кого происхождение тиков связано с инфекцией мне лично так показалось. Значит ли это, что он это понимает, просто интересно.
попробую вам я объяснить. Дофамин у наших детей повышен и циркулируя в крови вызывает тревожность, неврозность, тики. Доказано, что лазеротерапия надвенная разрушает этот самый свободный дофамин и соответственно приводит к уменьшению клиники тиков. А Зыков, если не путаю, диссертацию писал по этому методу, могу ошибаться!
да, совершенно верно диссертацию на эту тему и защищал, я сегодня на процедуре спросила назначает ли Зыков эту процедуру именно если он связывает с инфекцией, мне сказали нет, не связывает. Эта женщина в физ кабинете как раз с ним работала в то время когда он защищал эту тему по тикам и надвенную терапию. У нас завтра последняя процедура, вижу что мелкая стала на фоне этой процедуры какая то вялая и сонная, быстро устает. Врач сказала это нормальная реакция на эту процедуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Има



География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 138
Регистрация : 2012-08-17

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 EmptyПт 8 Июн 2018 - 17:46

Девочки, вот что нашла https://www.sdvg-deti.com/t4170-topic#149561
Там Черемуха пишет про надвенную лазеротерапию
Вернуться к началу Перейти вниз
_Yliya___



География : Краснодар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 60
Регистрация : 2018-02-05

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 EmptyПт 8 Июн 2018 - 17:47

Нам Зыков назначил надвенную лазоротерапию минимум 5 раз, мы делаем 6, он нам сказал что эта процедура помогает снизить препораты и хочу сказать что фенибут как я писала ранее мы не могли бросить, уже на второй день отмены начинались тики, сейчас уже 5-й день мы его не пьем и тттт все хорошо, гал начну с понедельника снижать. И Зыков сказал что эффект от этой процедуры наступает через 3-5 недель, попрасил ему позвонить и сказать свои наблюдения. Надеюсь все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Има



География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 138
Регистрация : 2012-08-17

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 EmptyПт 8 Июн 2018 - 17:48

Давно это было, конечно, но все же... Я потом списывалась с этой форумчанкой, у них все хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
_Yliya___



География : Краснодар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 60
Регистрация : 2018-02-05

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 EmptyПт 8 Июн 2018 - 17:57

Я очень надеюсь на эту процедуру, но нам врач еще сказала что мес через 3-4 нужно будет повторить. У нас в Краснодаре этой процедуры нет, буду приезжать в Москву , даже если бы и делали у нас я бы всейравно делала в Москве, тем более Зыков направляет делать только у той женщины которая с н м работала когда он на эту тему защищал диссертацию
Вернуться к началу Перейти вниз
KROTIKOVA



География : Россия(Челябинск)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 208
Регистрация : 2015-01-20

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 EmptyПт 8 Июн 2018 - 17:58

[quote="_Yliya___"]Нам Зыков назначил надвенную лазоротерапию  минимум 5 раз, мы делаем  6, он нам сказал что эта процедура помогает снизить препораты и хочу сказать что фенибут как я писала ранее мы не могли бросить, уже на второй день отмены начинались тики, сейчас уже 5-й день мы его не пьем  и тттт все хорошо, гал начну  с понедельника  снижать.  И Зыков сказал что эффект от этой процедуры наступает через 3-5 недель, попрасил ему позвонить и сказать свои наблюдения. Надеюсь все будет хорошо.[/quote
Какова цена вопроса?
Вернуться к началу Перейти вниз
_Yliya___



География : Краснодар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 60
Регистрация : 2018-02-05

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 15 EmptyПт 8 Июн 2018 - 18:18

KROTIKOVA пишет:
_Yliya___ пишет:
Нам Зыков назначил надвенную лазоротерапию  минимум 5 раз, мы делаем  6, он нам сказал что эта процедура помогает снизить препораты и хочу сказать что фенибут как я писала ранее мы не могли бросить, уже на второй день отмены начинались тики, сейчас уже 5-й день мы его не пьем  и тттт все хорошо, гал начну  с понедельника  снижать.  И Зыков сказал что эффект от этой процедуры наступает через 3-5 недель, попрасил ему позвонить и сказать свои наблюдения. Надеюсь все будет хорошо.[/quote
Какова цена вопроса?
1 процедура 750 р, первичный прием +1700р.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 16)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-