Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyВс 11 Авг 2019 - 14:53

Ну, Малек, за нежелание содержать сына с девушкой никто тебя не осудит, наоборот.
И никто к этому не призывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyВс 11 Авг 2019 - 14:58

Делать вид, что сына нет, тоже не нужно.
Просто эмоциональное расстояние между вами должно быть больше, чем сейчас.
Не: - У него опять проблемы, как же мне жить.
Скорее: - У него проблемы, я понимаю, почему он так бесится. Сочувствую, помогу, если смогу и если будет запрос. А сама живу так же, как жила.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyВс 11 Авг 2019 - 15:17

Так не получается жить как жила Sad , он меня цепляет, специально пытается развести на эмоции Sad .
Я вчера ему сказала, что так нельзя, что он человек в конце концов. В ответ услышала - не человек, люди работают.... Если в этот момент ему сказать что то поддерживающее, то услышу - отстань, а в последнии дни дошел до закрой рот Cry . Он никогда раньше не позволял себе так говорить со мной. И что я должна в ответ? Молча проглотить и заткнуться? Ну конечно меня тоже несет, и я говорю гадости Cry или плАчу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyВс 11 Авг 2019 - 15:38

Честно говоря, я думала что закрой рот это самое мягкое что можно услышать от невменяемого детки.Я наверное и на этом форуме белая ворона.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyВс 11 Авг 2019 - 15:49

Нет, Чайник, не белая ворона. Просто, наверное, мой таким образом расширяет границы своего хамства Sad , проверяя мою реакцию, пробуя насколько далеко можно со мной в этом зайти. Кто знает что он скажет мне завтра Sad ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyВс 11 Авг 2019 - 16:01

Вот по поводу того что они говорят,в большинстве своём они так не думают но в гневе позволяют себе.Не у всех хватает смелости потом извиниьтся.Мой извиняется.Конечно от этого не легче.
И им важна ответная реакция .И здесь у каждого по своему,на каждого действует разная реакция.
По началу я рыдала,потом замыкалась и не общалась,на моего это не действовало.Он видимо решил что надо побольнее,что он мне только не говорил.Я стала отвечать его же словами.Наверное это не педагогично но и педагогические методы на моего не действовали.Парадокс но его это больше задевало,когда я ему давала отпор и делала вид что мне безразличны его слова.На самом деле чего мне это стоило казаться равнодушной и холодной ,одному богу известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyВс 11 Авг 2019 - 16:07

Я просто хотела вас поддержать ,Малёк.
Ищите то что вам поможет,может это АД или психотерапия или для вас или для Дани.
Может стоит оплатить ему съём квартиры на месяц чётко обговорив что вы в дальнейшем не имеете возможности оплачивать.У вас будет месяц отдыха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyПн 12 Авг 2019 - 12:19

малёк пишет:
Но он же был год в армии, и мне было ХОРОШО. Да, я скучала, приезжала навестить, ждала звонков. Но я жила полноценной жизнью.

Он там был под присмотром. Поэтому вы и отдыхали. А тут вы все время в страхе, вдруг куда вляпается, попадет на деньги или с законом не поладит. Вот этот страх вам и не дает его отпустить. Вам кажется, что пока вы в курсе всех его проблем, вы контролируете ситуацию. Извините, Малек.Мне близка ваша ситуация, потому, что мой младший похож на Даню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyПн 12 Авг 2019 - 13:46

Лягушкина пишет:
Ну, Малек, за нежелание содержать сына с девушкой никто тебя не осудит, наоборот.
И никто к этому не призывает.

Малек, мне кажется , может ошибаюсь, но у вас еще внутренний дискомфорт от противоречивых желаний: "хочу помочь " и " я не должна его с его девушкой содержать". При чем "с его девушкой" усиливает противоречие.

Нмв, мне кажется нужно позволить себе просто помочь, чем можете и получить от этого удовлетворение. Без разбора ситуации даже перед собой - правильно или неправильно.  Вот чем можете, тем и помогайте.  Опять же нмв и с квартирой правильно помочь. Тут важно без упреков и ожиданий.  Раздельное проживание , пусть на первых порах и с вашей помощью, все равно должно способствовать осознанности. Плюс повышает уверенность и самооценку. Дане это важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyПн 12 Авг 2019 - 14:20

малёк пишет:
Так не получается жить как жила Sad , он меня цепляет, специально пытается развести на эмоции Sad .  
Я вчера ему сказала, что так нельзя, что он человек в конце концов. В ответ услышала - не человек, люди работают.... Если в этот момент ему сказать что то поддерживающее, то услышу - отстань, а в последнии дни дошел до закрой рот Cry . Он никогда раньше не позволял себе так говорить со мной. И что я должна в ответ? Молча проглотить и заткнуться? Ну конечно меня тоже несет, и я говорю гадости Cry  или плАчу.
Малек, сочувствую
Данил не работает сейчас?
Они хотят квартиру снимать,а денег нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyСб 24 Авг 2019 - 22:58

Девушки, откуда на флуоксетине 60 мг + трилептале тревога и усилившейся ОКР? Замучилась уже. Тревога постоянная: проверка телефона и пр. Сны сюжетные с неудачами. Что делать-то?
А раздражительности меньше Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyСб 24 Авг 2019 - 23:03

Кто ж ее знает, откуда? (
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyВс 25 Авг 2019 - 0:11

Бутявище,  тревога запросто может быть на высокой дозе флуоксетина.  И ОКР  тоже может быть от него.  Вообще,  он будоражит  в больших дозах. Если не хочется от него отказываться, можно попробовать уйти на 20 мг прозака,  часто эффект тот же  или лучше, но побочных меньше. Оригинал  все-таки.
По цене выходит так же, как 60 мг  дженерика.

Еще  высокие дозы флуоксетина прикрывают чем-нибудь противотревожным вроде атаракса или стрезама. Но у вас схема сложная,  надо  чтобы врач  смотрел.
То есть, ничего не советую,  просто рассказываю как бывает.  Общетеоретические рассуждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyВс 25 Авг 2019 - 0:29

Дион, вот и мне думалось снизить. Стимулирует не в ту сторону: мотивации ноль, хочется все время лежать, зато тревога шкалит. Попробую пока до 40 откатить дженерик, допью и попробую пить 20 прозака. Его я только в высоких пила, а в 20 дозе потяну.
Атаракс и стрезам были 7 лет назад, как мел пила Sad Хотя сейчас состояние получше, могут и пойти. Есть феназепам, он у меня почему-то тоже значимого влияния на тревггу и быстроту щасыпания не оказывает. Зато удлиняет глубину сна и продолжительность, что с одной стороны мб полезно, а с другой очень усиливает астению, наутро вообще не встается. Поэтому лежит.
На меня вообще как то избирательно лекарства действует. От кветиапина только нос закладывало, а сна ни в одном глазу, например... Но на флуоксетине с трилепталом однозначно лучше, чем без.

А врач у меня - бизнесменSad Который принимает по 5 минут, поэтому не тянет к нему идти. Замену не нашла, все официально и через пнд


За рассуждения спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyВс 25 Авг 2019 - 0:30

Агава пишет:
Кто ж ее знает, откуда? (
Стабильности ноль Sad Стоило выйти на работу, даже еще не в полную силу, а ужп накрыло(
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyВс 25 Авг 2019 - 3:46

Тералиджен очень снимает тревожность у меня.
Но не на 100%
Но надо еще что-то пропить, ибо никак не могу войти в режим - ночью спать-днем работать.
Мелаксин не помогает, уууу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyВс 25 Авг 2019 - 4:08

Тералиджен не пробовала.
Тома, феназепам не предлагали 10 дней, не больше? Кветиапин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyВс 25 Авг 2019 - 13:14

Спала 2,5 часа, какого-то вскочила в выходной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyВс 25 Авг 2019 - 13:35

Бутявище, а вы гулять пешим способом перед сном не пытались? физактивность на свежем воздухе?
хотя бы пол-часа, а лучше час?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyВс 25 Авг 2019 - 14:19

Бутявище некузявое пишет:
Тералиджен не пробовала.
Тома, феназепам не предлагали 10 дней, не больше? Кветиапин?
Когда-то давно пила феназепам.
В плане спать не особо помог, но расшатал мою НС и проблемы с ЖКТ были.

Агава пишет:
Бутявище, а вы гулять пешим способом перед сном не пытались? физактивность на свежем воздухе?
хотя бы пол-часа, а лучше час?
Лично мне прогулки по барабану в плане сна.

Я вчера уснула, обмазавши все лицо гевкаменом.
Я еще сала храпеть сильно ночью, пока антихрап спасает, не знаю к какому врачу идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyВс 25 Авг 2019 - 15:01

Агава пишет:
Бутявище, а вы гулять пешим способом перед сном не пытались? физактивность на свежем воздухе?
хотя бы пол-часа, а лучше час?
Агав, как раз больше часа гуляла пешком Sad Иной физактивностью не занималась, если пакеты с продуктами не считать Laughing
Либо бессонница, либо сплю дольше чем бодрствую Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
MariaSalihova



География : Россия Псков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08092017

Сообщения : 5
Регистрация : 2019-08-30

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyПт 30 Авг 2019 - 16:05

Еленька пишет:
Нота, давайте ка без срывов, пожалуйста. Как там Ваши челюсти? Confused
Классная аватарка, кто художник данного полотна???
Вернуться к началу Перейти вниз
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyВс 1 Сен 2019 - 22:25

Откатиоась на 40 флуоксетина. Сплю получше,Smile сонливость постоянная и астенииия Sad Заставить работать себя трудно, откладыааю на последний момент. Слёз нет, но делание расплакаться при любой нагрузке, сверяла сегодня даиы рождения детей, час искала, где одного потеряла и злилась. Раздражительность сильная.
У меня перестал работать трилептал и дает только сонливость?
Ну Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyПт 11 Окт 2019 - 18:57

Пл моему, че не делай, все равно буду УГ. Настроение вроде терпимое, а вот устаю по страшному. Прихожу домой и не могу себя заставить ничего делать, только ложусь, туплю в телефон и потом засыпаю. Выходной проспала весь, так ничего и не сделала. На работе не то что недоделось куча, и неначатого тоже.
Встаю тяжело и опаздываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 19 EmptyЧт 7 Ноя 2019 - 20:22

Кто принимал гептрал в качестве антидепрессанта или "2 в 1" при проблемах печени?
И еще. Встречалась ли быстрая реакция на антидепрессанты другие психоактивные вещества или имеющие побочное действие на НС? Это проблемы с печенью или какая-то повышенная реактивность, или норма?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-