ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Сайт ИмпульсаСайт Импульса  Форум ИмпульсаФорум Импульса  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» гиперЕлка Импульса 2019
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 20 Emptyавтор Умка Вчера в 22:19

» осознание и принятие сына.
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 20 Emptyавтор tyava Вчера в 21:03

» Тики, навязчивые движения (часть 16)
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 20 Emptyавтор ДеваНастя Вчера в 20:24

» Успокойте меня)))
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 20 Emptyавтор Юдома Вчера в 16:12

» Как понять есть ли СДВГ, помогите разобраться!
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 20 Emptyавтор Оksamit Вчера в 15:57

» запрос на информацию - чего нам не хватает?
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 20 Emptyавтор Умка Вчера в 15:09

» "Завтра жду вас у себя!" (Завуч)
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 20 Emptyавтор Тангера Вчера в 14:47

» Минск???
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 20 Emptyавтор Phantom Вчера в 14:39

» Не приходит письмо на почту
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 20 Emptyавтор Лягушкина Вчера в 14:32

» Похоже, что СДВГ.
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 20 Emptyавтор Dion McCeht Вчера в 13:36

Мой профиль

Поделиться | 

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
Хмурое утро

Хмурое утро

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2006 (тем)

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 20 EmptyЧт 7 Ноя 2019 - 20:39

Я принимала аналог гептрала с айхерба. Вообще ничего не заметила по себе. Может у вас это, самовнушение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (просто гипер), 2013

Прежний ник : nataly_s

СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 20 EmptyЧт 7 Ноя 2019 - 21:15

Ruby пишет:
Кто принимал гептрал в качестве антидепрессанта или "2 в 1" при проблемах печени?
И еще. Встречалась ли быстрая реакция на антидепрессанты  другие психоактивные вещества или имеющие побочное действие на НС? Это проблемы с печенью или какая-то повышенная реактивность, или норма?

У гептрала есть выраженное антидепрессивное свойство. Я один раз случайно поймала, а потом мне подруга сказала, что это свойство широко известно в кругах гепатологов. Т.е. ее предупреждали, что так и будет, когда гептрал выписывали.
http://stcraftsandtravels.ru
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Г.р. детей : 1998

СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 20 EmptyЧт 7 Ноя 2019 - 21:26

Получается безрецептурный гептрал можно как АД использовать?
Утро, аналог с тем же действующим веществом?
И не заметили это может быть? потому что депрессивного состояния не было?
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (просто гипер), 2013

Прежний ник : nataly_s

СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 20 EmptyЧт 7 Ноя 2019 - 21:37

малёк пишет:
Получается безрецептурный гептрал можно как АД использовать?
Утро, аналог с тем же действующим веществом?
И не заметили это может быть? потому что депрессивного состояния не было?

Он дорогой, как зараза, а для выраженного антидепрессивного эффекта его нужно весьма в значительных дозах потреблять. Не поддерживающих печень, а лечебных. Антидепрессанты значительно дешевле выйдут, если только депрессию лечить, без печени.
http://stcraftsandtravels.ru
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Г.р. детей : 1983,1984,2001

СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 20 EmptyЧт 7 Ноя 2019 - 22:12

Vahmurka пишет:

Он дорогой, как зараза, а для выраженного антидепрессивного эффекта его нужно весьма в значительных дозах потреблять. Не поддерживающих печень, а лечебных. Антидепрессанты значительно дешевле выйдут, если только депрессию лечить, без печени.
А еще лучше - в уколах. тогда АД действие еще и быстро развернется.
Но дозы и цена! Shock даже если в таблетках... маммамия...
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 20 EmptyЧт 7 Ноя 2019 - 22:47

Ruby пишет:
Кто принимал гептрал в качестве антидепрессанта или "2 в 1" при проблемах печени?
И еще. Встречалась ли быстрая реакция на антидепрессанты  другие психоактивные вещества или имеющие побочное действие на НС? Это проблемы с печенью или какая-то повышенная реактивность, или норма?
Кажется, просто особенность.
У меня вот печень по-стахановаки, похоже, работает, т.к очень медленно все разворачивается или не действует, или дозы большие надо.
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 20 EmptyЧт 7 Ноя 2019 - 22:48

Куда девать раздражителлность на фоне астении? На работе раздражаюсь жутко, сегодня чуть расплакалась
. Всякую ерунду как трагедию воспринимаю. Хочется просто из дома не выходить и чтобы меня не трогали.
Что б съесть?
нота

нота

География : россия / тюмень
Г.р. детей : 1992, 2004 (тем.)

СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 20 EmptyЧт 7 Ноя 2019 - 23:19

Ruby пишет:
Гептрал пью прямо сейчас (SAMe) с айхерб. Но пью из за проблем с печенью, печеночные пробы подскочили снова...жкб у меня. В плане антидепрессивного эффекта...для меня очень слаб, ну или доза совсем не та.
Вообще пробовала разные АД для купирования тревожного расстройства..как то слабо, отказалась от всего. Либо так и не подходит мне ничего, либо не нашла свой препарат. Но гтр конечно никуда не ушло, порой накрывает не хило..
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Г.р. детей : 2000

СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 20 EmptyПт 8 Ноя 2019 - 1:24

Бутявище некузявое пишет:
Куда девать раздражителлность на фоне астении? На работе раздражаюсь жутко, сегодня чуть расплакалась
. Всякую ерунду как трагедию воспринимаю. Хочется просто из дома не выходить и чтобы меня не трогали.
Что б съесть?
Может, раздражительность надо как-то выплеснуть?
Поорать, порыдать, попеть, покидаться чем-нибудь?
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 20 EmptyПт 8 Ноя 2019 - 15:21

Спасибо, буду читать айхерб).
Пока 2-й день принимаю по 1 таблетке. Вчера было хорошо).
Самовнушения возможно, но я даже не задумывалась о побочном действии на НС некоторых препаратов и не вчитывалась в инструкции, больше интересовали побочки на пищеварительную систему как на слабое звено. Например, мидокалм меня удивил, не думала, что может действовать угнетающе.
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 20 EmptyПн 11 Ноя 2019 - 1:18

Лягушкина пишет:
Бутявище некузявое пишет:
Что б съесть?
Может, раздражительность надо как-то выплеснуть?
Поорать, порыдать, попеть, покидаться чем-нибудь?
Это какая-то странная раздражительность вспышками. В плане "бесит мелочь".
Орать-петь-бить-кидаться не тянет вообще. Как бы сил нет после, только в тот момент. А на работе все описанное неприемлемо(( Но выводит все( И свет в комнатах яркий, хотя он приглушенный, пыткой кажется, и то, что в соседней комнате ходят, шумят, а если рядом находятся - таа вообще, разговаривать вообще ни с кем не могу, тоже пыточно общаться голосом, особо после работы.
Все, что хочется - лежать и тупить в телефон/книгу, поесть, погладить кошку и все. Сегодня после решения утром рабочих вопросов весь день продежала и протупила в телефон, вставала редко.
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 20 EmptyПн 11 Ноя 2019 - 1:45

С волей проблемы. Еле встаю. И больших усилий стоит заставить себя не позвонить руководству и не отпроситься по причине якобы недомогания. Или не взять отпуск за свой счет по выдуманной причине. Каждый день борюсь с этим.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 20 Empty

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-