Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 19 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 EmptyВс 1 Янв 2017 - 22:15

мицу пишет:
Ага. Позитивненько так.

Ничего не говорите !
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 EmptyВс 1 Янв 2017 - 22:16

Винтер, да что вы заладили про бан... Не будет Тоторо банить никого. Тут даже дело не в том, что вы ПРАВДУ рубите, а в том, что ваши слова просто зациклены.
Ну честно, ваши убеждения - это ваши, только не надо их пропагандировать. Тут уже были истории с советами не обращаться к врачам, а справляться с проблемами собственными силами.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 EmptyВс 1 Янв 2017 - 22:17

А по отношению к Тоторо это вообще неописуемо.
И спешу вас проинформировать, вот уж о ребенке Тоторо никто ничего никогда не подумает. Потому,что гладиолус
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 EmptyВс 1 Янв 2017 - 22:18

Винтер, каждый волен выбирать, к чьим советам прислушиваться.
Вам помогло? замечательно.
Более того, многим форумчанкам были даны не менее честные и искренние советы сдать детей в ДД, например. или в ПНИ. Или в школу 8 вида, как бесперспективных.
вот прям от души советовали. Искренне.

И что из этого следует? Искренность - критерий чего? И какая искренность. Или желание говорить правду в глаза. И какую правду?

Еще раз - ваша бравада и искрометность не уместны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 EmptyВс 1 Янв 2017 - 22:22

да, мицу, мне дали понять, что Уголёк со своими психиатрическими проблемами, не стоит внимания! Я категорически против!
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 EmptyВс 1 Янв 2017 - 22:23

Да не было такого. Вам написали о другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 EmptyВс 1 Янв 2017 - 22:23

Винтер, у нас есть отдельная тема про материнскую депрессию. если вам необходимо прочитать чьи-то истории, прочитайте данную тему.
Никто не обязан повторять лично вам свою историю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 EmptyВс 1 Янв 2017 - 22:28

Да ну пусть человек прислушивается к советам, которые нравятся...
Депрессия преодалена. У человека в целом все хорошо. Ну и супер Smile
Чего напали? Smile

Ну нравятся если советы Уголька... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 EmptyВс 1 Янв 2017 - 22:31

Чамочка пишет:


Ну нравятся если советы Уголька... Smile
Да кто ж против-то? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 EmptyВс 1 Янв 2017 - 22:36

Агава, никто не обязан, однако никто не предоставил. А если бы и предоставил, то давайте дружно обсудим, что это не была депрессия, или она была кратковременной, или это было настоящей депрессией, смотря в какой иерархии состоит человек в форуме. Знаете что, девоньки, не хочу быть грубой, я по натуре всё же человек мягкий, но пошли бы вы....
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 EmptyВс 1 Янв 2017 - 22:42

Зачем грубить то? Или теперь так принято у мягких по натуре людей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 EmptyВс 1 Янв 2017 - 22:44

Винтер пишет:
давайте дружно обсудим, что это не была депрессия, или она была кратковременной, или это было настоящей депрессией, смотря в какой иерархии состоит человек в форуме. Знаете что, девоньки, не хочу быть грубой, я по натуре всё же человек мягкий, но пошли бы вы....
Вот это вообще грубо. Это вообще переходит границы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 EmptyВс 1 Янв 2017 - 22:47

Мицу, пока не забаниали,я тебя умоляю, о чём другом может идти речь? Раскрой глаза шире!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 EmptyВс 1 Янв 2017 - 22:48

Таурус, баньте, я даже хочу этого!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 EmptyВс 1 Янв 2017 - 22:53

Куда шире. Я в очках.
Винтер,
Ну помог вам совет в лс-чудесно. Не помог совет в консультациях-бывает и так. Может потому,что все же нужны очные советы и это много правильней.
Никто не говорит о второсортности. Нет на форуме масонской ложи,где адептам на каждой новой ступени выдают фартук, циркуль и кирку.
Мы сами поднимается по этим ступеням. Или спускается. Или летим вниз. Или прыгаем через три.
Если вам общение в таком формате неприятно, неудобно,не несёт пользы,это повод к размышлению. Но не форума, а вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 EmptyВс 1 Янв 2017 - 22:54

Винтер, садо-мазо - это не на этом форуме. Вы думаете, что тут люди личные счеты сводят?
Если к вашей личной правде здесь не прислушиваются и вы хотите бана - что вам мешает самой не писать?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 EmptyВс 1 Янв 2017 - 22:55

Ни я, ни Таурус, ни Тоторо не можем вас забанить. Успокойтесь уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 EmptyВс 1 Янв 2017 - 22:59

Винтер пишет:
Знаете что, девоньки, не хочу быть грубой, я по натуре всё же человек мягкий, но пошли бы вы....

Фу-фу-фу, как некрасиво.  Sad  
Чего вы добиваетесь? Склоки на форуме?
Еще раз - предоставлять вам в данной теме свои истории никто не обязан. вам они нужны? Ищем все куски темы "Материнская депрессия" и читаем.
И еще - далеко не всегда депрессия связана с тревогой за детей. Она случается и у тех, у кого нет детей от слова совсем.

Но материнская тревожность - точно негативно влияет на детей.

И на носительницу тревожности - тоже негативно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 EmptyВс 1 Янв 2017 - 23:03

Агава, ты здесь и не выносишь предупреждение? Напрасно.
Цитата :
Знаете что, девоньки, не хочу быть грубой, я по натуре всё же человек мягкий, но пошли бы вы....
За это - однозначно предупреждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 EmptyВс 1 Янв 2017 - 23:09

Хочу получить ответ - для чего человек целенаправленно добивается бана.
ведь явно целенаправленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 EmptyВс 1 Янв 2017 - 23:10

Тебе это зачем? Для бана одного предупреждения недостаточно, человек правила не читал
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 EmptyВс 1 Янв 2017 - 23:12

Щас напишу. Найду только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 EmptyВс 1 Янв 2017 - 23:14

Что напишешь? Что найдешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 EmptyВс 1 Янв 2017 - 23:16

Винтер пишет:
Агава, ваши утвержения, что у моего ребёнка не  большие проблемы, да и депрессия - не депрессия. Я ещё раз спрашиваю - расскажите свою историю тогда, что есть депрессия в вашем понимании?... Единственное, соглашусь с утверждением Лягушкиной: То, что выглядит в 5 лет гиперактивностью, может к 15 годам рассосаться полностью, может стать некоторыми особенностями характера - а может оказаться шизофренией. Вот на этой пороховой бочке мы и сидим, если честно, с нашими галлюцинациями и навязчивыми идеями... Теперь я доступно объяснилась?

Нашла.
Про выделенное Винтер писала более месяца назад.
Если все продолжается и сейчас (это не фантазии ребенка, чтоб привлечь к себе внимание), то таки льщу себе надеждой уговорить Винтер обратиться к психиатру с такой симптоматикой. Никакие советы Уголька или еще кого не помогут в данной ситуации. Только психиатр может оценить, насколько все серьезно. Или не серьезно. И можно расслабиться и жить в спокойствии.

Иначе "вытягивать себя из депрессии" самостоятельно бесполезно. А для ребенка - вредно.


Последний раз редактировалось: Агава (Вс 1 Янв 2017 - 23:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 10 EmptyВс 1 Янв 2017 - 23:16

А если чё. если даже забаните, потом разбаните, я не перестану говорить правду! Так что, баньте на здоровье вам в утеху, навсегда ! Я всегда расскажу о правде, я всегда привнесу свои неудобства, уж извините, такова реальность, вам, скорооголтелым, говорящим на учно-заумном языке брешь, блажащим своё эго, оправдывающим своё бессилие - ибо сила в вере и любви. Мне жаль вас искренне, буду молиться и просить за вас! Уж не сочтите за полоумную...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 19 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-