Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 EmptyСб 31 Дек 2016 - 9:38

А я чувствую себя мужиком, который тянет на веревке  упрямую козу.
И вроде идет эта коза куда надо, но сколько усилий ради крохотных шажков.

Винтер, настоящую депрессию, увы, не отбросишь так просто в стиле "вот с нового года/понедельника начинаю новую жизнь" Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 EmptyСб 31 Дек 2016 - 11:52

Чот мне сюда даже заходить страшно.... Девочки, работа с психологом годами и дружба с психиатром - залог хорошего настроения!!!

С Наступающим всех Flower Flower Flower Flower Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 EmptyСб 31 Дек 2016 - 13:04

Годами(((
Кстати, надо поздравить и того и другого).
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 EmptyСб 31 Дек 2016 - 13:19

Мицу
Лебедь
Дополню сравнение. А я себя ощущаю лошадью.Той самой.которая из стихов Маяковского-когда сыну эти стихи стала читать, заплакала.
Тащишь,тащишь и надеешься,что рухнешь и помрешь разом.

Хотя нафиг нафиг.
Новый год. И сейчас мысли прочь-и все хорошо.
Пошла дальше салатик резать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 EmptyСб 31 Дек 2016 - 13:45

Да, Тоторо, знакомые ощущения.. Хоть и неправильно все это. От лукавого все эти мысли у нас. Я тут уже рассказывала на форуме, как по пути с гиперелки среди бела дня заснула за рулем на полном ходу. Хорошо скорость была 40 км в час, а засни я на 5 минут позже было бы уже 90 км в час. Сработали все подушки безопасности, а мы с дочкой остались целыми и невредимыми. Батюшка сказал, что Господь дал благодать жить дальше. На следующий день самолет рухнул в Сочи. И я подумала, как я вообще имею право ныть, столько достойных людей погибло, а мне недостойной такая милость оказана. Надо бегом бежать, тянуть свою повозку и весело позвякивать бубенцами. Благодарить Бога, что дал ребенка. Для многих замечательных женщин это счастье так и осталось нереализованным.
Мач права насчет постоянной дружбы с психиатром и психологом. Только вот у меня последние месяцы все деньги уходят на детских специалистов, а о себе в последнюю очередб думаешь. Основная проблема у меня даже не с настроением, а нехваткой жизненного тонуса и элементарных сил. Чувствую себя бабкой семидесятилетней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 EmptyСб 31 Дек 2016 - 13:48

Фигассе, Лебедь... Берегите себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakinya

Dakinya

География : Россия, Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 г. (тем.)

Сообщения : 490
Регистрация : 2016-11-09

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 EmptyСб 31 Дек 2016 - 14:10

У меня началось раньше диагноза депрессия, тк она была послеродовая, вылезала сама, но как я сейчас об этом жалею, за 6 лет борьбы я не победила. Я вроде в норме, но диагноз ребенка и состояние в стране меня добивает. Я стараюсь, хотя мне кажется, что пора мне к психиатру, сына к детскому, а меня ко взрослому. Не держу я удар, как оказалось. Хорошо хоть муж рядом и помогает всё это время. Пишу и хочется разреветься, а надо праздник и прическу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 EmptyСб 31 Дек 2016 - 14:34

Лебедь, обалдеть!
Какое счастье, что вы   не пострадали.  Ваш батюшка дал вам  очень хорошее разъяснение)))
Вы  справитесь!



Дакиня, у вас все   будет хорошо,  ник  у вас очень  говорящий)))
Дойдете до врача  и попринимаете лекарства.  В  новом году будет лучше, чем в старом!



Всех с Новым Годом! Желаю счастья, радости и здоровья  и мамам и деткам Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 EmptyСб 31 Дек 2016 - 15:03

Да, Дион. А ведь еще чудо, что никого не убила и никто из невиновных не пострадал.
Я вот думаю теперь что это: моя крайняя замотанность и истощение или неулептил с ципралексом. Или все вместе.  В общем решила из дальних развивашек оставить гимнастику 2 раза в неделю и раз иппотерапию. Все остальное по месту жительства, логопеды, моторика, психологи. Остальные занятия в нсм начинать не буду пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakinya

Dakinya

География : Россия, Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 г. (тем.)

Сообщения : 490
Регистрация : 2016-11-09

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 EmptyСб 31 Дек 2016 - 15:04

Лебедь, прочитала, обалдеть, я начинающий водитель, в этом году права получила, боюсь себя больше за рулем. Рада, что все целы.

Dion McCeht, спасибо, иногда надо признать, что всё не вывезешь и попросить помощи.

Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 EmptyСб 31 Дек 2016 - 15:07

Лебедь пишет:

Мач права насчет постоянной дружбы с психиатром и психологом. Только вот у меня последние месяцы все деньги уходят на детских специалистов, а о себе в последнюю очередб думаешь. Основная проблема у меня даже не с настроением, а нехваткой жизненного тонуса и элементарных сил. Чувствую себя бабкой семидесятилетней.

Лебедь, мне очень хочется посоветовать вам на время перестать оплачивать специалистов ребенка и оплатить психолога себе. Психолога и спортзал.
"Наденьте кислородную маску сначала на себя, потом на ребенка".
Но я знаю что эти слова звучать буднично и не убедительно. Sad Хотя вобщем то это мой личный, пропущенный через себя бесценный опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
govorusha
Консультант-психолог
Консультант-психолог
govorusha

География : Россия/СПб
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : сыновья 2005 (тем.), 2009

Сообщения : 900
Регистрация : 2010-10-15

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 EmptyСб 31 Дек 2016 - 15:14

Девочки. С наступающим Новым годом! Дети - растут. Депрессии - проходят. Силы - восстанавливаются. Любовь - есть! Да пребудет с нами ее сила!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psyconsulting.spb.ru/
govorusha
Консультант-психолог
Консультант-психолог
govorusha

География : Россия/СПб
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : сыновья 2005 (тем.), 2009

Сообщения : 900
Регистрация : 2010-10-15

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 EmptyСб 31 Дек 2016 - 15:20

Тем, кого сильно потряхивает в районе сорока. Может, окажется в тему. Подарок на НГ. Психологический)).
Книжка Дж.Холлиса "Перевал в середине пути". Ссылка на скачивание с файлообменника: https://yadi.sk/d/EVrVsvQ6rWHYk
Очень люблю ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psyconsulting.spb.ru/
Dakinya

Dakinya

География : Россия, Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 г. (тем.)

Сообщения : 490
Регистрация : 2016-11-09

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 EmptyСб 31 Дек 2016 - 15:45

govorusha пишет:
Девочки. С наступающим Новым годом! Дети - растут. Депрессии - проходят. Силы - восстанавливаются. Любовь - есть! Да пребудет с нами ее сила!!!
Sunny Спасибо! Сижу реву, блин, ау, праздничное настроение, твоя очередь.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 EmptyСб 31 Дек 2016 - 15:57

Девушки,
Если уж жизнь ставит нас в понятную позицию, и не сбежать, остаётся только научиться получать удовольствие от процесса. Бабу Ягу со стороны брать не будем,воспитаем в своём коллективе(с)
Если радости нет,делаем её сами.
С Наступающим Всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 EmptyСб 31 Дек 2016 - 16:52

Much пишет:
Лебедь пишет:

Мач права насчет постоянной дружбы с психиатром и психологом. Только вот у меня последние месяцы все деньги уходят на детских специалистов, а о себе в последнюю очередб думаешь. Основная проблема у меня даже не с настроением, а нехваткой жизненного тонуса и элементарных сил. Чувствую себя бабкой семидесятилетней.

Лебедь, мне очень хочется посоветовать вам на время перестать оплачивать специалистов ребенка и оплатить психолога себе.  Психолога и спортзал.
"Наденьте кислородную маску сначала на себя, потом на ребенка".
Но я знаю что эти слова звучать буднично и не убедительно. Sad  Хотя вобщем то это мой личный, пропущенный через себя бесценный опыт.
Спасибо за опыт! Надо будет попробовать. Вы вроде где-то психолога советовали, не могу вспомнить где. А за физической выносливостью это опять к психиатру надо? Или это спорт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 EmptyСб 31 Дек 2016 - 16:56

govorusha пишет:
Тем, кого сильно потряхивает в районе сорока. Может, окажется в тему. Подарок на НГ. Психологический)).
Книжка Дж.Холлиса "Перевал в середине пути". Ссылка на скачивание с файлообменника: https://yadi.sk/d/EVrVsvQ6rWHYk
Очень люблю ее.
Спасибо за ссылку. Будем читать.


Последний раз редактировалось: Лебедь (Сб 31 Дек 2016 - 16:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 EmptyСб 31 Дек 2016 - 16:57

Если хотя бы по 20 минут в день заниматься (без психиатра Laughing ) совсем другое состояние.
Психолог у меня экстремально дорогой - 10 тр за 2 часа.
Понс в НИИ Психиатрии помню советовала. Можно у нее спросить
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 EmptyСб 31 Дек 2016 - 16:59

За  физической выносливостью сначала к психиатру, а потом  на ЛФК(  есть хорошие комплексы для  неврологических  пациентов и для пациентов с пограничными состояниями), а после  - спорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ликвидатор

Ликвидатор

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 729
Регистрация : 2016-01-16

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 EmptyСб 31 Дек 2016 - 17:18

Читаю - не то смеяться хочется, не то плакать. Многие высказывания - ну просто с языка сняли Laughing

У меня состояние странное - не депрессивное, но сил нет ни на что. Вообще. Попытка что-либо сделать по хозяйству вызывает истерическое желание заплакать. Интересно, что как только, махнув на всё рукой, ложусь в постель с книжкой - настроение улучшается. Организм, похоже, объявил забастовку.

В ужасе думаю - как же я буду работать, если за новогодние праздники не восстановлюсь??

Но лелею надежду, что отлежусь - и состояние начнет улучшаться. Надежда умирает последней Wink

Давайте писать, у кого как изменилось настроение за новогодние каникулы. Интересно!


Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 EmptyСб 31 Дек 2016 - 17:22

Ликвидатор пишет:

Давайте писать, у кого как изменилось настроение за новогодние каникулы. Интересно!
Главное не пить много, а то алкогольный психоз можно словить Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 EmptyСб 31 Дек 2016 - 17:25

Much пишет:
Чот мне сюда даже заходить страшно.... Девочки, работа с психологом годами и дружба с психиатром - залог хорошего настроения!!!

С Наступающим всех Flower Flower Flower Flower Flower

Теперь понятно, зачем я замуж вышла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 EmptyСб 31 Дек 2016 - 17:25

Мы вместе, и мы прорвемся!
Всех с наступающим Multistars
Вернуться к началу Перейти вниз
Капибара

Капибара

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2004 (СДВГ)

Сообщения : 50
Регистрация : 2013-02-02

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 EmptyСб 31 Дек 2016 - 17:29

Прочитала про лосося, мужика с козой и лошадь. А у меня вагонетка, груженая чем-то ну очень тяжелым. Впервые это ощущение возникло в ребенкином младенчестве, когда мы зимой гуляли в парке. А до парка нужно было добраться, по плохой заснеженной дороге. Впереди парк, свежий воздух, а до него коляску нужно было как-то дотолкать. И вот это физическое ощущение есть до сих пор. Нужно вагонетку катить, а ей вовсе не нужно никуда ехать. С наступающим Новым годом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 6 EmptyСб 31 Дек 2016 - 18:04

Обутя пишет:
Much пишет:
Чот мне сюда даже заходить страшно.... Девочки, работа с психологом годами и дружба с психиатром - залог хорошего настроения!!!

С Наступающим всех Flower Flower Flower Flower Flower

Теперь понятно, зачем я замуж вышла...

Обутя.... пытаюсь интерпретировать, но слишком много разных версий получается Flower Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-