Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 32 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 EmptyСр 8 Фев 2017 - 15:04

Инжир пишет:
Ничего себе...мой со мной драться боится. Я боксом занимаюсь, а он просто на тренжерах.

Полезное, однако, занятие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 EmptyСр 8 Фев 2017 - 15:09

Вот то, что описывает Торнадо - отнимание шнуров, лишение вкусняшек - всегда плохо работало, а уж после 12 лет совсем перестало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 EmptyСр 8 Фев 2017 - 15:11

Адриэль. Ты злишься на мужа - а прилетает сыну. Имхо.
Все-таки работа мужа важнее, чем английский сына.
Имеешь право на глобальную забастовку (см. Байярдов)
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 EmptyСр 8 Фев 2017 - 15:14

Лягушкина, скорее всего... ( Я, и правда, девы, забью на обоих на недельку. ( Псом займусь, вот. Он один меня слушается... Confused

Было бы здорово вообще куда-то уехать на неделю... Но не получится... Нет денег... И некуда ехать соответственно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 EmptyСр 8 Фев 2017 - 15:17

А в деревню не хочешь? На машине, с собакой...Примерно 1400р в день с едой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 EmptyСр 8 Фев 2017 - 15:19

Цитата :
Псом займусь, вот. Он один меня слушается...
Везет тебе. А меня даже кот кусает!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 EmptyСр 8 Фев 2017 - 15:19

Я с проблемами на сегодняшний момент (оч похоже) склоняю сыну к походу к психологу снова. Пока не сдается. Намыливаюсь сама.
И конечно Баярдов начала перечитывать. Помогли в прошлый раз (как раз в таком возрасте) помогут снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 EmptyСр 8 Фев 2017 - 15:20

Конфета пишет:
Инжир пишет:
Ничего себе...мой со мной драться боится. Я боксом занимаюсь, а он просто на тренжерах.

Полезное, однако, занятие.
Я сыну часто говорила, что если будет себя плохо вести - я выйду замуж за сумоиста
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 EmptyСр 8 Фев 2017 - 15:21

Лягушкина пишет:
Вот то, что описывает Торнадо - отнимание шнуров, лишение вкусняшек - всегда плохо работало, а уж после 12 лет совсем перестало.
Я отнимаю. Но потом отдаю. Не особо работает, да и никогда особо не работало.
Забираю, когда не идет в школу - а это 2-3 раза в неделю. Для формы. Толку ноль.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinik

irinik

География : РФ/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 769
Регистрация : 2014-11-13

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 EmptyСр 8 Фев 2017 - 15:27

Я убираю скорее чтоб себя успокоить, что я хоть что-то делаю. В конце концов, если ничего не делает, так пусть хоть развлечений не будет. Тоже практически не работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 EmptyСр 8 Фев 2017 - 15:28

Я бросила делать все, что не приносит результата.
У меня нет столько энергии, чтобы делать бесполезные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 EmptyСр 8 Фев 2017 - 15:31

Цитата :
Из еды: каша, суп, второе.
Вот у нас это считается ура-ура, мама добрая, сварила суп, да еще и второе!!! Мамочка, почему ты такая хорошая? Laughing
Чувак умеет готовить, но суп варить или котлеты крутить не станет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 EmptyСр 8 Фев 2017 - 15:31

Сурок, не знаю.. Нужно подумать...

Лягушкина, для того, чтобы выйти замуж, нужно сначала развестись.))) Устрою сегодня демарш по полной. И мужа подговорю, чтобы не говорил, куда я уехала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 EmptyСр 8 Фев 2017 - 15:33

Адриэль, ты можешь угрожать, что заведешь любовника-боксера, причем угрожать и мужу тоже Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 EmptyСр 8 Фев 2017 - 15:34

Цитата :
И мужа подговорю, чтобы не говорил, куда я уехала.
А это зачем? По-моему, дурной пример.
Мне кажется, лучше объявить, встав посреди квартиры: задолбали! ухожу жрать пирожные!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 EmptyСр 8 Фев 2017 - 15:38

adriel пишет:
Полярная Зима, да, я тоже стараюсь так делать. Сегодня начал психовать, я говорю, ладно, я пошла. Он: нет-нет, скажи, что по истории сделать. Я сказала и ушла. Сделал без скандала.
Здорово. Не каждый раз так получится, но все чаще и чаще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 EmptyСр 8 Фев 2017 - 15:39

Лягушкина пишет:
Конфета пишет:
Инжир пишет:
Ничего себе...мой со мной драться боится. Я боксом занимаюсь, а он просто на тренжерах.

Полезное, однако, занятие.
Я сыну часто говорила, что если будет себя плохо вести - я выйду замуж за сумоиста

страшная угроза! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 EmptyСр 8 Фев 2017 - 15:43

Лягушкина, послушаюсь вас. ) Потому что сама уже слегка невсебяемая.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 EmptyСр 8 Фев 2017 - 15:44

Полярная зима, просто для этого нужно быть самой спокойной. А я на взводе. И сильном. Муж полгода без работы и не чешется. В школе проблемы... На работе проблемы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Luilen



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 дочь, 2004 сын

Сообщения : 67
Регистрация : 2017-02-06

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 EmptyСр 8 Фев 2017 - 15:46

Kat, тётушка Чарли пишет:
Торнадо! Протестующий подросток вполне может себе и хлебушком питаться неделями, не спрашивая. , а почему нет вкусного. Он ,вообще, может ничего не хотеть от взрослых. 
Вопрос с гаджетами тоже легко решается. Человек просто линяет из дома. ( несколько лет назад на форуме была история про заснувшего в компклубе мальчика, которого родители искали полночи с милицией)
И однажды утром подросток может отказаться вставать в школу. Чего тогда предлагаете делать?

Вот мой и отказался... Результат: 4 класс просидел дома + итоговые оценки за ничегонеделанье получил в НЦПЗ, 5 класс - на домашнем, 6 класс - втягивается в общий режим в массовой школе. Из педагогических форм воздействия исключено: забор гаджетов, диктат, постановка условий, ор, ругание и наказание (оставлено проговаривание) за плохие отметки. Оставлено: любовь, терпение, спокойствие (насколько это возможно), упор на самостоятельность в демократичной форме. Иными словами, понимая значительную психическую составляющую проблемы, стараюсь все же не вставать между ребенком и стенкой, когда он (ребенок) норовит втемяшиться в нее головой. Lost it Итог - в школу ходит, днем с друзьями в компе, уроки практически не делает, но по ночам спит. Из кризиса потихоньку выплываем, надеюсь.
Но это тяжело, так как в классе у нас веселье каждый день и разные все лица.
Вот одна из служебных записок учителя по истории (мой сын здесь не упоминается):
"Уважаемая М.Л. Довожу до Вашего сведения, что Н.З. отсутствовал в течение всего урока. Под предлогом того, что у него болит голова, его обижают и ему надо на свежий воздух, он просидел весь урок в рекреации с телефоном в руках. Периодически ругался, обзывался на одноклассников и плакал. Я в течение всего урока выходила в коридор, на замечания он не реагировал.
Ф.М. на уроке затрагивал одноклассников и вставал с места, специально падал со стула, привлекая к себе внимание и вызывая смех, потом разжевал стержень от ручки, измазав рот пастой, показывал всем язык. Я его посадила на последнюю парту. Он постоянно вскакивал с места, без разрешения направлялся к двери, при этом натыкался на все углы, нанося себе травмы.
Весь урок я провела в нервном напряжении и переживании за жизнь и здоровье обоих учеников, при этом проводя самостоятельную тематическую работу. З. и Ф. соответственно ее не писали.
Прошу как-то повлиять на поведение учеников, провести беседы с родителями.
Урок считаю сорванным.
Дата,подпись."
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 EmptyСр 8 Фев 2017 - 15:48

Лягушкина пишет:
В плане драк у меня опыт полностью противоположный с Вахмуркиным.
Я считаю, драться с ребенком нельзя ни в коем случае.
И вот подтверждение
Цитата :
Дала по губам. И понеслось... Кулаками замахал, я ответила, не увернулась...
Вот просто не надо давать по губам мальчику 12 лет с протестным поведением. Во-первых, таким образом мы встаем с ним на один уровень. Во-вторых, таким поведением мы даем ему разрешение на насилие. В-третьих, послушный мальчик это может проглотить. Но такой, как у меня или Андриэли - не проглотит.

И еще раз хочу напомнить важную вещь.
Заставлять учиться и бороться с хамством - эти две задачи одновременно не решаются. Либо вам важнее, чтобы он учился, либо вам важнее, чтобы он не хамил и не орал.
Если вам важнее, чтобы он учился - значит сидим рядом, делаем английский, мат пропускаем мимо ушей.
Если вам важнее не слушать мат - встаем, посылаем сына в задницу и идем заниматься своими делами.

Лягуш, а что, надо спокойно стоять и наблюдать, как он тебя бьет???? Я, между прочим, нигде не писала, что надо нападать первой. Это отвратительный пример ребенку показывать! Но мой на меня сам с кулаками бросался.
Про то, что нельзя две задачи решать одновременно - это я полностью поддерживаю. Нужно выбрать ровно одну войну и ее и вести.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 EmptyСр 8 Фев 2017 - 15:49

Pons пишет:
Лягушкина пишет:
Вот то, что описывает Торнадо - отнимание шнуров, лишение вкусняшек - всегда плохо работало, а уж после 12 лет совсем перестало.
Я отнимаю. Но потом отдаю. Не особо работает, да и никогда особо не работало.
Забираю, когда не идет в школу - а это 2-3 раза в неделю. Для формы. Толку ноль.

Забираете по факту? Когда уже не пошел в школу?
И на весь день?
И живы?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 EmptyСр 8 Фев 2017 - 15:52

ВАхмурка, если честно, в моем случае всегда сначала была провокация с моей стороны.
Такого, чтобы я сказала "садить за уроки, зайка", а мне в ответ в харю - не было.
У АДриэли провокация имела место быть.

Ну и еще - я поняла, что достаточно сильно врезать все равно не смогу
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 EmptyСр 8 Фев 2017 - 16:00

Лягушкина, да, безусловно, была провокация с моей стороны. И сильная. Садись за уроки, зайка, а в ответ в харю не было ни разу. Наоборот, обычно, хорошо, мамочка, сейчас.
Потом через час: мамочка, сейчас.
Потом мой вопль: Быстро садись.
Первый мат.
Все-таки садится.
Второй мат. Провокация с его стороны.
Гадкая провокация с моей стороны.
опять с его
опять с моей.
Пинг-понг.
кровопролитие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 27 EmptyСр 8 Фев 2017 - 16:03

Дрим пишет:
Pons пишет:
Лягушкина пишет:
Вот то, что описывает Торнадо - отнимание шнуров, лишение вкусняшек - всегда плохо работало, а уж после 12 лет совсем перестало.
Я отнимаю. Но потом отдаю. Не особо работает, да и никогда особо не работало.
Забираю, когда не идет в школу - а это 2-3 раза в неделю. Для формы. Толку ноль.

Забираете по факту? Когда уже не пошел в школу?
И на весь день?
И живы?)
Во первых он на таблетках.
Не идет он обычно просто не вставая с кровати. Просто беру и прячу. Когда просыпается звонит спросить что сделать чтобы получить. Иногда забираю тел тоже.
Либо сделает что то и получает обратно, либо так сидит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 32 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-