Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
В школе просто загнобили!  - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
В школе просто загнобили!  - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
В школе просто загнобили!  - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
В школе просто загнобили!  - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
В школе просто загнобили!  - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
В школе просто загнобили!  - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
В школе просто загнобили!  - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
В школе просто загнобили!  - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
В школе просто загнобили!  - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
В школе просто загнобили!  - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 В школе просто загнобили!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
bonita



География : лыткарино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 г.р.

Сообщения : 11
Регистрация : 2016-10-24

В школе просто загнобили!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В школе просто загнобили!    В школе просто загнобили!  - Страница 2 EmptyВт 25 Окт 2016 - 13:44

Добрый день! Всем огромное спасибо за поддержку! Наши проблемы начались на пятый день в школе когда после уроков вышла классный руководитель и начала КРИЧАТЬ, что мой ребенок не нормальный и не воспитанный, он срывает уроки в классе и т.д. на, что я позволила себе сказать: что я сомневаюсь в ее педагогических способностях и сразу получила ответ, что теперь я постоянно буду ходить к директору, а если надо и в милицию. В этот же день я пришла и мы поговорили я все объяснила и думала, что все будет нормально. И дальше каждый день меня вызывали в школу то плохо ведет на перемене, жует на уроке, делает больше заданий чем надо, крутится, вертится и т.д.. После случая когда она всем дала конфеты, а моему сыну нет я написала жалобу на имя директора, но от этого стало только хуже, каждый день она выходила и говорила всем родителям, что она не может учить их детей потому, что мой сын не дает ей этого делать. Его посадили на последнюю парту и начали игнорить. Когда произошло с "печеньем" в столовой это был кошмар меня вызвали в школу, я зашла в кабинет там была директор, соц. педагог, инспектор по Д.Н., директор по безопасности и мне сказали, что он не нормальный и его надо в коррекционную школу и кучу разных "приятностей" я все записала на диктофон. На следующий день устроили видео съемки и после этого я начала писать жалобы Путину, ГУВД, по правам защиты человека и т д. До этого ребенок ходил в сад и не состоял на учете, был очень активен, но с ним справлялись и не жаловались. А на обследование кладут с моего согласия потому, что начались нервозы, нужны препараты. Я уже на "войне". Я никогда не могла подумать, что за месяц с небольшим может так получиться. Главное не сойти с ума самой)))


Последний раз редактировалось: bonita (Вт 25 Окт 2016 - 14:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Зарянка

Зарянка

География : Нижняя Волга
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 СДВ

Сообщения : 32
Регистрация : 2016-10-03

В школе просто загнобили!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В школе просто загнобили!    В школе просто загнобили!  - Страница 2 EmptyВт 25 Окт 2016 - 14:00

А сынишка как рассказывает, что происходит? И если не обращались до этого к врачам, может так сразу не надо в больницу? Как он перенесёт это? С врачем попробовать подобрать медикаменты? Или кладут на дневной пансионат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

В школе просто загнобили!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В школе просто загнобили!    В школе просто загнобили!  - Страница 2 EmptyВт 25 Окт 2016 - 14:06

Вы не с того начали. Жаловать надо было в управление образования для начала. Когда до Путина то дойдет ваша жалоба!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

В школе просто загнобили!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В школе просто загнобили!    В школе просто загнобили!  - Страница 2 EmptyВт 25 Окт 2016 - 14:09

Не переживайте так, Бонита. На моего начались в первом классе жалобы со 2-го дня. Laughing
Сейчас уже в 7 классе.
Жалобу/заявление сначала надо писать на директора. Идти на прием, просить официально зарегистрировать. Потом в Прокуратуру. Потом уже дальше. И писать правильно. Эмоции сделают только хуже!
Вернуться к началу Перейти вниз
bonita



География : лыткарино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 г.р.

Сообщения : 11
Регистрация : 2016-10-24

В школе просто загнобили!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В школе просто загнобили!    В школе просто загнобили!  - Страница 2 EmptyВт 25 Окт 2016 - 14:11

Мы наблюдались у психиатра, но нам никогда ничего не назначали серьезней пантогама и перед школой ограничения не было. Просто когда мы пришли на консультацию в НИИ психиатрии то зав. отделением порекомендовал  обследовать, чтобы подобрать нужное лекарство. Отказываться я не стала. Ребенок ходить в эту школу не хочет говорит, что из все ребят наказывают только его.
Вернуться к началу Перейти вниз
bonita



География : лыткарино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 г.р.

Сообщения : 11
Регистрация : 2016-10-24

В школе просто загнобили!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В школе просто загнобили!    В школе просто загнобили!  - Страница 2 EmptyВт 25 Окт 2016 - 14:19

Рада пишет:
Вы не с того начали. Жаловать надо было в управление образования для начала. Когда до Путина то дойдет ваша жалоба!
Не поверите, но первая проверка пришла министерская. Писала я по возрастающей, просто это было так быстро, как страшный сон... ребенок плачет, не хочет ходить к этой учительнице, а я пишу... и чем больше я писала тем больше проблем у меня было в школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Супермама

Супермама

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.06.1992, 10.08.1999, 17.03.2004

Прежний ник : МаРиЯ-Supermama
Сообщения : 3596
Регистрация : 2008-09-18

В школе просто загнобили!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В школе просто загнобили!    В школе просто загнобили!  - Страница 2 EmptyВт 25 Окт 2016 - 14:19

ох Бонит, с одной стороны ваш настрой мне нравится.... с другой стороны, вы не дали школе шанса исправить ситуацию миром.... это плохо и это надо осознавать....
у школы однозначно будут проблемы, и, или вы имеете нервную систему такую, чтоб пережить этот ад или нужно срочно убегать.... роняя тапки, параллельно продолжая отстаивать свою позицию по своим заявлениям....

сейчас - возьмите паузу по общению со школой, почитайте на форуме конфликтологию, успокойтесь, выработайте план действий..... и, с новыми силами, в бой.

Ищите педагога, педагога, для которого гиперность - не болезнь, а особенность.... такие есть.

Из школы однозначно нужно уходить.... не простят.... никогда, так и будете в ситуации постоянного взрыва мозга, это очень тяжело и мешает корректировать ребенка, а именно эта задача для вас должна быть первостепенной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

В школе просто загнобили!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В школе просто загнобили!    В школе просто загнобили!  - Страница 2 EmptyВт 25 Окт 2016 - 14:21

Так уходите от туда. Ищите школу и бегом. Параллельно конечно лечитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

В школе просто загнобили!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В школе просто загнобили!    В школе просто загнобили!  - Страница 2 EmptyВт 25 Окт 2016 - 14:24

Бонита, на моего первая жалоба была 2-го сентября в 1-ом классе.
Не сразу конечно,а когда уже поднакопилось поводов, я написала жалобу директору школы. Отношение учителя изменилось в лучшую сторону. Потом правда снова пришлось жалобу писать через какое-то время,и опять стало лучше. Так начальную школу проучились, менять школу или класс в наши планы не входило. В средней школе тоже были некоторые неприятности. Сейчас сын в 9-ом классе, полет нормальный Smile может конечно "заточить" печеньку во время урока, но уже сделает это скорее всего так,что учитель не заметит )) А мелкий был, и булочку на уроку жевал, и кедровые орешки с подружкой грыз, и задания выполнял слишком быстро, а уж как вертелся!!!
Сейчас не вертится ))
Вернуться к началу Перейти вниз
bonita



География : лыткарино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 г.р.

Сообщения : 11
Регистрация : 2016-10-24

В школе просто загнобили!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В школе просто загнобили!    В школе просто загнобили!  - Страница 2 EmptyВт 25 Окт 2016 - 14:34

Супермама, я с Вами согласна почти во всем, кроме того, что школа не дала адоптироваться ребенку и сразу заявили, что переведут в школу для отсталых. И когда я подумала, что если я отпущу ситуацию то в конце скорей всего я получу ребенка который не чему не научился в первом классе да еще и "забитого". И после этого его можно переводить в школу коррекционную. А сын в школу пришел умеет читать по слогам, букварь, прописи, счет до 100, я хочу чтобы он учился и развивался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

В школе просто загнобили!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В школе просто загнобили!    В школе просто загнобили!  - Страница 2 EmptyВт 25 Окт 2016 - 14:40

Бонита,так получается министерская проверка уже прошла по вашей жалобе? результат какой-то вам сообщили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

В школе просто загнобили!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В школе просто загнобили!    В школе просто загнобили!  - Страница 2 EmptyВт 25 Окт 2016 - 14:59

bonita пишет:
я хочу чтобы он учился и развивался.
Вашего хотения мало.
Нет школы для отсталых. Коррекционная школа или класс отличается более щадящей программой и меньшим кол-вом детей в классе. Нахождение там ничем не навредит ребенку.
Уметь читать и писать еще маловато. Надо уметь высиживать уроки, не задирать детей, и при этом не заболеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Супермама

Супермама

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.06.1992, 10.08.1999, 17.03.2004

Прежний ник : МаРиЯ-Supermama
Сообщения : 3596
Регистрация : 2008-09-18

В школе просто загнобили!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В школе просто загнобили!    В школе просто загнобили!  - Страница 2 EmptyВт 25 Окт 2016 - 15:21

bonita пишет:
Супермама, я с Вами согласна почти во всем, кроме того, что школа не дала адоптироваться ребенку и сразу заявили, что переведут в школу для отсталых. И когда я подумала, что если я отпущу ситуацию то в конце скорей всего я получу ребенка который не чему не научился в первом классе да еще и "забитого". И после этого его можно переводить в школу коррекционную. А сын в школу пришел умеет читать по слогам, букварь, прописи, счет до 100, я хочу чтобы он учился и развивался.

бонит, косяки школы я не оправдываю..... а осуждаю скалкой.... это моя позиция, но первично я скалкой колотила по голове директору, а не в министерстве чиновникам.

Я на вашей стороне, я через все это прошла.....я знаю как это тяжело, НО, при всем при том, что я на вашей стороне, закрывать вам глаза на ВАШИ ошибки не имею права.... так считаю.

Я вас очень хорошо понимаю..... и даю СОВЕТ, следовать ему или нет - только ваше решение....

И, еще, бонит, тут, на форуме - очень дружелюбная обстановка..... мы, коллективно, тут не одну гору соли сожрали.... запивая слезами. Мы - на вашей стороне, и, если говорим о ошибках, то это не в смысле осудить, а в смысле обдумать.... не воспринимайте в штыки.

Кстати, я своего перца перевела таки в класс коррекции, и была этому рада безмерно.

Программа ООШ, в классе 11 человек - класс, для моего, для которого лишний человек в классе как красная тряпка - было спасением. Пробивалась я в этот класс - как обычно, с боем. ОГЭ сдавал на равне с другими параллелями, в т.ч. с гимназистами..... таки сдал, причем не добрав до четверок по 1-2 баллов.
В тот год 9 классы, правда, показывали ...... фееричную успеваемость. 2-4 человека из класса не получили аттестата...... из всех пяти выпускных, если правильно помню, не получило аттестата 16 человек.

Так что не нервничайте по поводу класса коррекции - это, возможно, благо....

а в школу "для дураков", которой вас усиленно пугают, вас не возьмут, пока не будет стоять соответствующего диагноза, и перевести туда по желанию кого угодно ..... кроме вас + мед показаний невозможно, никак, от слова совсем.

Осваивайтесь, успокаивайтесь..... успокаивайтесь...... успокаивайтесь. Вы ребенку своему нужны спокойная и сильная.... вам тут помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Супермама

Супермама

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.06.1992, 10.08.1999, 17.03.2004

Прежний ник : МаРиЯ-Supermama
Сообщения : 3596
Регистрация : 2008-09-18

В школе просто загнобили!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В школе просто загнобили!    В школе просто загнобили!  - Страница 2 EmptyВт 25 Окт 2016 - 15:24

а к жалобам - привыкайте.... это надолго..... класса до 6-7....

мой мелкий, совсем не тематический.... в 6 классе. Классная звонит и жалуется на него, дневник - стена позора - таких не берут в космонавты. А я работаю с детем в своем темпе, и мне пофиг на их желания. Не устраивает мой темп работы - подключайтесь, вместе быстрее сдвинем гору.... не хотите подключаться - терпите.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

В школе просто загнобили!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В школе просто загнобили!    В школе просто загнобили!  - Страница 2 EmptyВт 25 Окт 2016 - 15:42

Бонита
За вслух сказанное учителем про "школу для дураков" вашу учительницу можно сразу штрафовать через суд за публичное оскорбление. Она на рабочем месте, не тётка на улице такую ерунда говорить.
Если то же повторила директор или завуч, да ещё сообщили, что якобы могут по своему желанию перевести ребёнка в коррекционную школу, то это не только безобразие, но ещё говорит о их полной  профессиональной некомпетентности администрации школы.
Я не знаю, как у вас в МО с коррекционными школами 7 вида, но я знаю, что ещё несколько лет назад в Москве туда было трудней попасть, чем в элитную гимназию.


Последний раз редактировалось: Тоторо (Вт 25 Окт 2016 - 16:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Зарянка

Зарянка

География : Нижняя Волга
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 СДВ

Сообщения : 32
Регистрация : 2016-10-03

В школе просто загнобили!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В школе просто загнобили!    В школе просто загнобили!  - Страница 2 EmptyВт 25 Окт 2016 - 16:16

Да, в школе к умению считать, писать, читать, добавляется умение сидеть и слушать в течении 30-40 минут 4-5 уроков. Вам очень хорошо Супермама написала: успокаивайтесь, читайте форум. Сынишке тоже спокойствия, подобрать медикаменты для коррекции поведения (может усидчивости, концентрации внимания не хватает, может вспыльчивый, импульсивный). Ищите другую школу, вернее понимающего учителя. На этом форуме только я узнала, что отправить насильно в школу 7-го или 8-го вида никто не может, и даже на 2-й год без Вашего согласия не оставит. А вот жизнь ребёнка в школе сделать невыносимой очень даже может. Главное подкрепиться знаниями закона об образовании и спокойно разбираться с школьными работниками.  На этом этапе можно изменить ситуацию. А потом, если не помогает, то писать жалобы. Но учительница с её высказываниями - ни в какие ворота No
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

В школе просто загнобили!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В школе просто загнобили!    В школе просто загнобили!  - Страница 2 EmptyВт 25 Окт 2016 - 18:05

Бонита. Удачи С госпитализацией.
И удачи в Вашей борьбе за права ребенка.

Ну и, конечно школу меняйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

В школе просто загнобили!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В школе просто загнобили!    В школе просто загнобили!  - Страница 2 EmptyСр 26 Окт 2016 - 16:06

Код:
За то что он раздавил пачку печенья в столовой вызвали инспектора по делам несовершеннолетних которая сразу в присутствии моего ребенка сказала: я вижу он крутится, вертится на месте не сидит ему надо в коррекционную школу
-конктрентно по этому эпизоду:
1. Идете "знакомиться" в вашу ИДН. Именно ЗНАКОМИТЬСЯ, т.е. ваша цель-узнать ФИО и должность тётеньки-инспектора.
2 Можно там же, в ИДн, можно с помощью официального сайта, узнать ФИО и должность непосредственного начальника "тётеньки".
3. вооружившись этими знаниями, пишете жалобу на неправомерные действия сотрудницы ИДН (ФИО, должность), заключавшиеся в запугивании маленького семилетнего ребенка. Копию направляете в УВД по Люберецкому р-ну (вы же ещё в его составе? или уже "самостийные"?)
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

В школе просто загнобили!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В школе просто загнобили!    В школе просто загнобили!  - Страница 2 EmptyСр 26 Окт 2016 - 16:09

Код:
делает больше заданий чем надо
-Каков негодяй! Ireful Pirat То-то моя девица не фига в школе не делает; оказывается, это она не желает "попасть под раздачу"! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

В школе просто загнобили!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В школе просто загнобили!    В школе просто загнобили!  - Страница 2 EmptyСр 26 Окт 2016 - 16:13

Код:
Бонита, на моего первая жалоба была 2-го сентября в 1-ом классе.
-На мою- Первого. Я при этом находилась в классе, как, впрочем, и большинство других родителей ( на самом первом уроке).
Ах, да, ещё ж и на подготовительных курсах жаловались! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

В школе просто загнобили!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В школе просто загнобили!    В школе просто загнобили!  - Страница 2 EmptyСр 26 Окт 2016 - 16:17

bonita пишет:
Супермама, я с Вами согласна почти во всем, кроме того, что школа не дала адоптироваться ребенку и сразу заявили, что переведут в школу для отсталых. И когда я подумала, что если я отпущу ситуацию то в конце скорей всего я получу ребенка который не чему не научился в первом классе да еще и "забитого". И после этого его можно переводить в школу коррекционную. А сын в школу пришел умеет читать по слогам, букварь, прописи, счет до 100, я хочу чтобы он учился и развивался.
-не переживайте. Хоть в Лыткарино и есть коррекционная школа, но это ещё не значит, что туда переводят всех шустриков по первому зеленому свистку. Чтобы туда попасть, нужно иметь диагноз ЗПР для 7-ого вида или УО-для 8-ого. Не ведитесь на провокации, на водите ребенка на ПМПК по требованию школы, возьмите справку от вашего психиатра о сохранном интеллекте у ребенка и рекомендацию на обучение в ООШ.
И-очень советую!-жалуйтесь на инспектора ИДН. То, что она натворила, за гранью разумного. Silent No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
bonita



География : лыткарино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 г.р.

Сообщения : 11
Регистрация : 2016-10-24

В школе просто загнобили!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В школе просто загнобили!    В школе просто загнобили!  - Страница 2 EmptyСр 26 Окт 2016 - 16:18

Добрый день, troya вашему оптимизму можно позавидовать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
bonita



География : лыткарино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 г.р.

Сообщения : 11
Регистрация : 2016-10-24

В школе просто загнобили!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В школе просто загнобили!    В школе просто загнобили!  - Страница 2 EmptyСр 26 Окт 2016 - 16:20

troya, справка есть о сохранном интеллекте и завтра в ГУВД по этому моменту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

В школе просто загнобили!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В школе просто загнобили!    В школе просто загнобили!  - Страница 2 EmptyСр 26 Окт 2016 - 16:21

Бонита
Поверьте,мы тут все такие. Потому что, если рыдать и сокрушаться,мы быстро выйдем "в тираж". Слишком непросто нам с нашими детками и взаимодействие их и нас с миром вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
bonita



География : лыткарино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 г.р.

Сообщения : 11
Регистрация : 2016-10-24

В школе просто загнобили!  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В школе просто загнобили!    В школе просто загнобили!  - Страница 2 EmptyСр 26 Окт 2016 - 16:23

Не ведитесь на провокации, на водите ребенка на ПМПК по требованию школы,
Я не совсем поняла, что значит ПМПК. Расшифруйте пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

В школе просто загнобили!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-