Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 13)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 14:19

сальса пишет:
Ольгушкин, спасибо за ответ. Иногда  "не хуже" - это уже практически хорошо. Из препаратов по -прежнему галоперидол ?
Сальса, да. Он самый. В октябре прокололи кортексин.
Вернуться к началу Перейти вниз
сальса

сальса

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 483
Регистрация : 2016-11-04

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 18:21

У моей четко прослеживается причина появления тиков. После развода родителей мы взяли ее к себе, и сейчас она постоянно живет у нас, мы с мужем воспитываем внучку. Вот два с половиной года назад, с момента переезда ,  и начались тики. Но я лично считаю, что если бы не в этот раз , то в другой раз появились бы,   по  другому  поводу,  т. е,  врожденные  особенности  функционирования нервной  системы таким образом  реагируют на  стрессы, которых избежать невозможно. Современный уровень развития медицины , к сожалению, не позволяет точно определить уровень функциональных нарушений в  центральной нервной системе, а скорее  всего, имеется всегда несколько причин, поэтому и лечить сложно, не знаешь, на какую и воздействовать.
Что касается лечения, то я буду давать нейролептик не курсами , а до тех пор, пока есть в этом необходимость. Если при  снижении  дозы и полной отмене не появятся прежние проблемы - то и хорошо, можно  и без препарата, а если  появятся  - то снова подниму  дозу  до такой, при  которой  тики не возобновляются. Убедилась уже, что каждое следующее  обострение тяжелее  предыдущего, нужны более  серьезные лекарства и в бОльших дозах. И пример Граната, которая уже несколько лет дает ребенку тиапридал, гибко регулируя дозу, очень убеждает меня в правильности такого подхода. А там, глядишь,  и обмен нейромедиаторов в мозге придет в норму, и стрессоустойчивость повысится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 18:36

Девочки скажите ,после таких интенсивных курсов разных таблеток-как у ваших детей с печенью ? Мы недавно обнаружили увеличение печени у Ани.Очень переживаю, Affraid Affraid Sad Sad плюс к этому увеличение ключичных лимфоузлов и лоханки правой почки.
Вернуться к началу Перейти вниз
сальса

сальса

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 483
Регистрация : 2016-11-04

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 19:18

За печенью следим,  печень держится пока. Увеличение над - или подключичных лимфоузлов и расширение лоханки в почке точно не относятся к побочкам данных препаратов. Моя девушка сильно набрала в весе на этих лекарствах, начиная с фенибута, и заканчивая тералидженом. В выходные ест каждые два часа, в будни реже, т.к. в школе. Sad Если печень страдает, можно курсами пить гепатопротекторы, например гепабене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: л   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 19:28

Спасибо-сейчас обследуемся ,потом к специалистам-будем лечиться. Сальса ,а не пробывали ограничивать её от такого жора? Моя тоже пила гал-жор был,стремительно набирала в весе и всего 3 месяца пили то.Врач помню об этом предупреждала-диета.После отмены пришло всё в норму-сразу схуднула даже растяжки на ногах остались. Shock Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 EmptyСр 9 Ноя 2016 - 22:41

И мой набрал на тералиджене. Сейчас пьет адаптол - тоже кушает хорошо, не знаю, связано ли... 

Тиапридал моему предлагали, но нынешний лечащий врач категорически запретил. 

Говорит, у него есть как минимум три варианта, как обойтись без НЛ  - посмотрим...
Вернуться к началу Перейти вниз
сальса

сальса

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 483
Регистрация : 2016-11-04

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 EmptyЧт 10 Ноя 2016 - 4:59

Если ограничивать в еде, то будет битва до тех пор, пока не поест, прямо злится, психует. Стараюсь давать малокалорийные продукты, совсем убрали конфеты и тортики, без выпечки совсем никак не получается обойтись. Тоже надеюсь, что после отмены тералиджена похудеет.
Кстати, и на адаптоле набирала вес, но и помогал он. Одно время, целых два месяца , была хорошая ( хотя и не полная) ремиссия. Пила по три таблетки в день плюс магне B6 форте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 EmptyЧт 10 Ноя 2016 - 9:34

А я, а я просто повыть.....
Неврология, кардиология....С позвоночником проблемы нехорошие. Вчера сводила к ортодонту,, сказали брекеты. Прежде чем надевать брекеты, надо два здоровых зуба дергать...И цена ....25 тыщ одна челюсть. Affraid .Для меня это просто неподьёмно...Придётся кредит брать... Hang Я сама скоро затикаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 EmptyЧт 10 Ноя 2016 - 9:40

Крей, а какая у вас кардиология? У моего - порок сердца, но с ним вроде нормально жить можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 EmptyЧт 10 Ноя 2016 - 10:00

У неё с пролапс обоих клапанов, но с этим можно жить нормально и уплотнение перегородки, а это хуже.И кардиолог у нас уволилась. Со спиной- спондилолиз и ещё чегой-то. Скалиоз уже 2 степени. Танцами заниматься нельзя. Для моей это трагедь вселенская. Какая-то тяжёлая осень
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 EmptyЧт 10 Ноя 2016 - 10:06

От сколиоза как лечитесь? У моего 1-степени, в прошлом году спина часто болела, назначали зарядку в поликлинике. Не считаю ее эффективной,т.к. медсестра не смотрит на правильность выполнения упражнений. А дом делать со мной - это ежедневная война, значит. Может танцами нельзя - это временно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучинка

Лучинка

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Январь 2008 -темат.

Сообщения : 201
Регистрация : 2014-09-17

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 EmptyЧт 10 Ноя 2016 - 10:10

незабудка77 пишет:
Крей, а какая у вас кардиология? У моего - порок сердца, но с ним вроде нормально жить можно.
Незабудка - смотря какой порок Silent Одно дело ДМПП ( и то от размера зависит), другое дело ГЛОС, например. И проявления разные, и перспективы.
Крей, а танцы из-за спондилеза нельзя или из-за чего? У меня самой сколиоз 2 степени, танцы разрешали. А музыкальную школу - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 EmptyЧт 10 Ноя 2016 - 10:13

У нас двустворчатый аортальный клапан, стеноз 1 степени или нет его. ЧТо такое ДМПП или ГЛОС - не знаю. Smile Говорят, в армию в нашем случае не возьмут.
Вернуться к началу Перейти вниз
сальса

сальса

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 483
Регистрация : 2016-11-04

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 EmptyЧт 10 Ноя 2016 - 10:15

Крей, сочувствую очень. А с брекетами нельзя повременить? может, с позвоночником и сердцем сначала разобраться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 EmptyЧт 10 Ноя 2016 - 10:30

Ещё и папиломы, на лице две маленькие появились......Этот пуберат Hang
ЛФК у нас есть, толку нет. Брекеты надо, так как челюсть деформироваться начала. Со спиной, во вторник наш невролог( он же мануалист) из отпуска выйдет. Сказал, что её возьмёт.
Бассейн, 150 р одно посещений. Вот хоть бейся башкой от бессилия.
А тут ещё на зимних каникулах её студия на фестиваль в Сочи едет. Моя тоже рыдает, хочет ехать.
Вот навалилось всё одновременно...........Жесть
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучинка

Лучинка

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Январь 2008 -темат.

Сообщения : 201
Регистрация : 2014-09-17

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 EmptyЧт 10 Ноя 2016 - 10:33

незабудка77, это хорошо, что не знаете))). Значит, ребенок в порядке, и маме нет необходимости в тему погружаться)).

Крей - чем темнее, тем ближе рассвет Wink , пусть у вас он поскорее придет. Flower Flower Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 EmptyЧт 10 Ноя 2016 - 10:38

Крей, не переживайте, постепенно решатся эти проблемы. Эти поездки еще будут у дочери. Ведь не одна она не едет, у кого-то тоже обстоятельства. А в бассейн может хоть разок в неделю ходить? У нас настроили ФОКов и там цены умеренные. А в ближайшей ДЮСШ совсем недорого: 8 посещений в месяц - 400 руб. Може и у вас в городе есть дешевле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 EmptyЧт 10 Ноя 2016 - 11:25

ДЮСШ всего три бассейна. Два при школах и далеко. Один рядом, но там именно секции, а ей нагрузку нельзя. Свободное плаванье 1700 в месяц. Остальные бассейны в санаториях.
Я справлюсь со всем, просто иной раз так накатывает, жесть.Жили-то мы хорошо, и оборвалось. Самое противное, что и работу я пока поменять не могу, дурацкий регион с мизерными зарплатами. 10 зп и 6 из них квартплата
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 EmptyЧт 10 Ноя 2016 - 11:28

А нам в Нижегородской области ваш регион очень привлекательным кажется Smile У вас тепло... А зарплаты у нас такие же в основной массе. Все кто могут подрабатывают. Женщины маникюры-косметика- наращивания всякие. Мужчины - или вечно в командировках или работают до ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 EmptyЧт 10 Ноя 2016 - 11:28

Ведб бассейн можно чем-нибудь заменить: пилатес, детская йога, например. Или просто ЛФК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toryka

Toryka

География : Россия/Оренбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Яна 2005(?), Катя 2007(тема)

Сообщения : 953
Регистрация : 2016-02-14

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 EmptyЧт 10 Ноя 2016 - 12:44

А если в ДЮСШ непосредственно с тренером попробовать договориться по поводу нагрузки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 EmptyПт 11 Ноя 2016 - 14:07

Крей, держитесь. Сейчас период очень сложный, гормональная перестройка и рост интенсивный.
Может Вам поговорить с врачом и он разрешит деточке в Сочи выступить, а потом уже завершить (может временно) занятия. Просто очень обидно, ребенок готовился и вот....
Но это конечно же если доктор разрешит.
У меня крестница 13 лет, то же танцует, классно. Но вот пошли проблемы со скелетом и сердце то же, гормональная перестройка и резкий рост. Она себя без танцев не представляет, пока занимается.
Здесь https://yadi.sk/i/KGu7AdaPx9TBB они на конкурсе в Питере. На 25 минуте танец Русалочка, она русалочку танцует в серебристом костюме. А на 49 минуте- колокола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 EmptyСб 12 Ноя 2016 - 10:32

сальса пишет:
За печенью следим,  печень держится пока. Увеличение над - или подключичных лимфоузлов и расширение лоханки в почке точно не относятся к побочкам данных препаратов. Моя девушка сильно набрала в весе на этих лекарствах, начиная с фенибута, и заканчивая тералидженом. В выходные ест каждые два часа, в будни реже, т.к. в школе. Sad  Если печень страдает, можно курсами пить гепатопротекторы, например гепабене.

У нас увеличение лоханки. Лежали в больнице обследовались. Но врачи не связывают прием препаратов и увеличение. По крови (ТТТ) картина спокойная.
Пока не нервничаю на эту тему.

Клепа, мой худой бегает. Но жор страшный тоже Smile Списываю на рост молодого организма. Smile

Крей, нам тоже брекеты ставить. Стараюсь пока не думать об этом. Денег тоже нет от слова "совсем". Еще на работе нас кинули. Выплатили только аванс, типа премию когда-нибудь потом, может быть наверное. У меня больничный был вообще 8000 за месяц получилось.
Креюшка, держитесь!!! Я верю в то, что все наладится у нас у всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 EmptyСб 12 Ноя 2016 - 11:20

Ольгушкин-мы сейчас все очень за неё переживаем ,я не сплю ,не ем толком,даже тики теперь цветочками кажутся. А началось всё с увеличением лимфоузлов ключичных-стали обследоваться.Вначале сдали кровь и мочу на анализ.Моча хорошая ,а кровь-низкий гемоглобин и лейкоциты не в норме.Конечно ,я в интернете как всегда нашла по этим симптомам самые страшные диагнозы... Affraid Affraid Affraid Affraid Затем с этими результатами мы срочно ,без талона прорвались к хирургу-он не утешил-сказал исключать срочно онкологию и туберкулёз.Вот тут-то меня вообще накрыло как я эту неделю прожила не знаю.....Участковая на участке посоветовала пересдать анализ крови в платной лаборатории- и представляете-он оказался прям как чудо идеольным(всё в норме даже гемоглобин 130).Вот как теперь верить анализам в родной пол-ке?? No comments No comments В этот же день сходили на узи брюшной полости и почек.Оказалась увеличина печень и лоханка правой почки.Сейчас сдаём разные анализы мочи-пока всё прекрасные,что с ребёнком?21-го снова к хирургу по талону ,срочно ищу дет.нефролога-оказалось тоже всё расписано ,занято даже в платных кл-ах.Думаем ехать нет к дет.анкологу в Екатеринбург.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 16 EmptyСб 12 Ноя 2016 - 18:07

Клёпа пишет:
  Ольгушкин-мы сейчас все очень за неё переживаем ,я не сплю ,не ем толком,даже тики теперь цветочками кажутся. А началось всё с увеличением лимфоузлов ключичных-стали обследоваться.Вначале сдали кровь и мочу на анализ.Моча хорошая ,а кровь-низкий гемоглобин и лейкоциты не в норме.Конечно ,я в интернете как всегда нашла по этим симптомам самые страшные диагнозы... Affraid Affraid Affraid Affraid Затем с этими результатами мы срочно ,без талона прорвались к хирургу-он не утешил-сказал исключать срочно онкологию и туберкулёз.Вот тут-то меня вообще накрыло как я эту неделю прожила не знаю.....Участковая на участке посоветовала пересдать анализ крови в платной лаборатории- и представляете-он оказался прям как чудо идеольным(всё в норме даже гемоглобин 130).Вот как теперь верить анализам в родной пол-ке?? No comments No comments В этот же день сходили на узи брюшной полости и почек.Оказалась увеличина печень и лоханка правой почки.Сейчас сдаём разные анализы мочи-пока всё прекрасные,что с ребёнком?21-го снова к хирургу по талону ,срочно ищу дет.нефролога-оказалось тоже всё расписано ,занято даже в платных кл-ах.Думаем ехать нет к дет.анкологу в Екатеринбург.

Ужас какой!!!
Проверить, конечно, надо. Для собственного успокоения. Но, думаю, все будет хорошо!
А если сдать анализ в другом месте? Еще раз проверить?
Получается в поликлинике слишком плохой, в платной слишком хороший. Если в третьем месте сдать?
Подождите, а как если хирург сказал исключать срочно... то ведь должны были направить к соответствующему врачу и там должно проводится полное обследование.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 13)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-