Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 13)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 EmptyСб 12 Ноя 2016 - 18:20

Сказал к своим на участок-они знают что делать.Хирург смотрел тот плохой анализ-поэтому так сказал увидев его.Попробую прорваться в наглую без талона к нефрологу на неделе....к хирургу так получилось-принял не отказал.
Увеличение печени наши детские говорят у детей бывает(плохое ,неправильное питание и т.д) лоханка почки тоже-в подростковом возрасте бывает увеличивается из-за бурного роста.Посмотрим что скажут врачи ,может мрт сделаем.Ещё гриппол поставили в школе-не смотря на то что я предупредила про лимфоузел(медик сказала что не лимфоузел вовсе ,а потянула мышцу и поставила)
Ольгушкин и что вам говорят про увеличение лоханки-как лечитесь??
Вернуться к началу Перейти вниз
сальса

сальса

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 483
Регистрация : 2016-11-04

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 EmptyСб 12 Ноя 2016 - 18:54

Клепа, спокойно! Как давно делали УЗИ печени и почек? как давно сдавали общую биохимию, делали УЗИ лимфоузлов? и не было ли любого вирусного, простудного заболевания перед обследованиями?
На фоне любого острого заболевания, типа ОРВИ, может и печень увеличиваться, и лимфоузлы, и в почках появляться изменения, а сейчас как раз сезон "простудных" заболеваний. К нефрологу, конечно, сходите, вот прямо сядьте под дверью кабинета и сидите пока не примут. Но я бы переделала УЗИ через месяц после предыдущего, и желательно не в муниципальной поликлинике. Тогда и выводы можно будет делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 EmptyСб 12 Ноя 2016 - 19:19

Спасибо сальса все делали недавно-буквально на днях и узи и анализы... Вирусная лёгкая-была и есть ещё, мендалины большие ,да еще прививку от гриппа поставили...Но самое гловное-самочувствие у неё замечательное-ни чего не болит,не на что не жалуется,температуры нет ,бодрая .активная(Балуется и не слушается как всегда) ,кушает и спит нормально.Что с детём не знаю прямо,напасть какая No No то...


Последний раз редактировалось: Клёпа (Сб 12 Ноя 2016 - 19:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
сальса

сальса

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 483
Регистрация : 2016-11-04

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 EmptyСб 12 Ноя 2016 - 19:22

Не болела перед этим ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 EmptyСб 12 Ноя 2016 - 19:25

Я поправила в сообщении ранее ,посмотрите..горло часто болит...
Вернуться к началу Перейти вниз
сальса

сальса

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 483
Регистрация : 2016-11-04

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 EmptyСб 12 Ноя 2016 - 19:42

Ага , теперь прочитала полностью . При обострении хронического тонзиллита лимфоузлы часто увеличиваются, и печень тоже, печень ведь через себя пропускает все токсины, и микробные, и лекарственные, почки тоже очень часто страдают , т.к. печень обезвреживает, а почки выводят. Но все это на некоторое время. Раньше, в советские времена, после ангины всегда полагалось сдавать общий анализ мочи, чтобы как раз и проверить , не пострадали ли почки. Теперь так не делают, экономят. Если анализ мочи хороший, и биохимия хорошая ( АЛТ, АСТ, мочевина, креатинин), можно успокоиться, тем более что ребенок себя хорошо чувствует. Про онкологию и туберкулез вообще не думать. Все анализы повторить спустя месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 EmptyСб 12 Ноя 2016 - 20:49

Сальса вы врач?-так хорошо написали,спасибо Sunny Sunny Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 EmptyСб 12 Ноя 2016 - 21:26

Клепа, про лоханку сказали сидите и не дергайтесь. Типа раньше надо было переживать, сейчас волосья на себе рвать смысла нет. На данный момент это уже сформировавшееся все. В общем увеличенная лоханка должна пугать пока ребь маленький. Сейчас обследовпние показало, что для его возраста ничего страшного нет. Я более подробно объяснить не могу. Мы обследовались весной, меня врач успокоил и я решила раз все нормально, значит не стоит загружать голову еще и этим. Мне есть чем грузиться. В общем я поняла одно. Увеличенная лоханка больше напрягает врачей, когда деть маленький.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 EmptyСб 12 Ноя 2016 - 21:55

И еще.
По поводу. Лимфоузлов.  У сына давно была скарлатина. Осложнение после нее лимфоаденит - воспаление лимфоузлов. Все что были на шее слились в две огромные шишки, которые были видны со спины. Это был ужас ужасный. Курс антибиотиков прокололи. Стали меньше, разделились, уже просматривались отдельные лимфоузлы. Но к нормальным размерам возвращались очень долго.
У меня у самой перед ангиной и даже после лечения ее уколами лимфоузел хорошо чувствуется и побаливает. Более того, я заметила, как появляется боль с той стороны, где узел воспаляется - жди ангины. Поэтому шея у меня всегда замотана и в тепле.
А туберкулез. Буквально вот закончила мотаться по тублиспансеру. Странно, что с такими подозрениями вас направили в поликлинику. У дочери на фоне ОРЗ манту большая была в прошлом году. Все нас зацепили и поставили на заметку. Отправили в тубдиспансер. Там сделали тест и отпустили с миром. На полгода. О чем сообщили в садик и в поликлинику. Через полгода мы не пошли, типа хорошо все тест показал, а манту делали прибаливающему ребенку. Но спустя год за нас взялись жестко. В садик запросы, вызовы нас. А тут Уля мэу меня с июля затянула кашлять. При чем совершенно без видимых на то причин. Естественно я ломанулась к врачам. Педиатр ничего не нашла. И на глисты сдавали и иммуноглобулин Е. От кашля чего только не даем. Дохает и все. Без какой-либо реакции на лечение. В общем кашель, вызов на плановое обследование в тубдиспансер. Там рассказала, что кашель с июля. Нас под белы руки и по всей форме: анализ крови, манту, диаскинтест, рентген. Рентген был плохой, через неделю сказали повторить. За результом шла и от страха умирала. Богатая фантазия рисовала в голове самые жуткие картины. В итоге нас отпустили с миром и сказали, мамочка перед манту 5 дней подавайте фенкарол, и будет вам счастье. А не то опять придете к нам. Так что при даже хороших результатах манту и диаскинтеста, но при неясном рентгене никак не отпустят, пока не убедятся, что все нормально. А вас врач разбираться к своему врачу отправил, вместо соответствующих специалистов. Клепа, у меня нет доверия к вашему врачу. Простите меня, может я неправа, но бросаться, даже подозрениями на такие серьезные дигнозы, основываясь на лимфоузлах и лейкоцитах, как-то.... При этом отправив к своему врачу... Не знаю.
Сын коньюктивит подцепил в конце прошлой четверти, окулист направил к лору, услышала, что нос у ребя не дышит. И направление дала. Как-то у меня сложилось впечатление, что врач просто спихнул, особо не выдумываясь ни во что.
P.S. А с кашлем почти разобрались. Глупо, нелепо... На работе меня запихнули к аллергологу. Педиатр после всех обследований решила, что аллергический кашель. Так как у нас аллерголог сейчас почему-то не принимает, то перед нами снова замаячил областной центр. В общем, нашли мне на работе аллерголога, правда взрослого. После 15 минут моих путанных объяснений я получила и диагноз и лечение. При этом врач-кудесник дочь мою не видел. У вас, сказал он, недолеченный трахеобронхит. По лейкоцитам спокойно, палочек, указывающих на пневмонию нет. Да и рентген чистый, трахеобронхит не покажет рентген, на этом этапе. В общем паровые (теплые) ингаляции, сода ли картошка ли - не важно. Скипидарная мазь, фенистил для уменьшения отека и бронхолитин. Бронхолитин достать не получилось, он по рецепту. Но все остальное после одного дня лечения дало результат. С илюля мучились. Сколько выбросили денег на анализы и не помогающие лекарства... А надо было просто подышать над картошкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 EmptyСб 12 Ноя 2016 - 22:12

Спасибо Ольгушкин Smile Smile Smile .Извините все что отклонились как-то от нужной теме про тики ,просто это у меня сейчас на первом месте. Sunny Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 EmptyСб 12 Ноя 2016 - 22:27

Клёпа пишет:
Спасибо Ольгушкин  Smile  Smile  Smile .Извините все что отклонились как-то от нужной теме про тики ,просто это у меня сейчас на первом месте. Sunny Sunny

Мы же тут собрались все с одной общей проблемой, но, к сожалению, не единственной. Тут все что касается наших деток нужное. И радости, и не очень радости. Если что-то волнует почему бы не поделиться? Одна голова хорошо, а много лучше. Я, надеюсь, наши объяснения хоть немного успокоили Вас. Даже у кубика-рубика 6 сторон, а уж у двух неясных показателей вообще куча. Начиная от ошибки в лаборатории, и заканчивая немного недолеченной мелочью, которая долечивается элементарно. Так что не призываю прекратить обследование, в силу недоверия к определенному врачу, но делать его просто спокойно и без фанатизма.
Мама спокойна - дети спокойны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 EmptyСб 12 Ноя 2016 - 23:43

Крей"Ещё и папиломы, на лице две маленькие появились......Этот пуберат Hang
ЛФК у нас есть, толку нет. Брекеты надо, так как челюсть деформироваться начала. Со спиной, во вторник наш невролог( он же мануалист) из отпуска выйдет. Сказал, что её возьмёт.
Бассейн, 150 р одно посещений. Вот хоть бейся башкой от бессилия.
А тут ещё на зимних каникулах её студия на фестиваль в Сочи едет. Моя тоже рыдает, хочет ехать.
Вот навалилось всё одновременно...........Жесть

папиломы надо убрать током.у нас неврологи категорически против мануальщиком,против вправлений позвонков.я при сколиозе 2 степени ходила на танцы,танцы дают осанку.мало того,меня возили к мануальщику,он вправлял,меня обвязывали плотной простынёй,и в простыне под майкой я шла на танцы. Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Акула



География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 175
Регистрация : 2014-06-20

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 EmptyВс 13 Ноя 2016 - 10:21

Ольгушкин, а чтобы сделать ингаляцию с содой,сколько ее на сколько воды нужно?И скипидаром какие места мазать?Замучил кашель сына,тоже ставят трахеобронхит.Лечимся уже месяц,ничего не помогает.Уж думаю не тики ли это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 EmptyВс 13 Ноя 2016 - 12:21

Акула, на литр воды чайная ложка соды. Делать 2-3 раза в день.
Мазать спину и грудь не трогая позвоночник и область сердца. Только надо не мазать, а втирать. И тёплое сверху надеть, жилетку или пуховым платком замотать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акула



География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 175
Регистрация : 2014-06-20

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 EmptyВс 13 Ноя 2016 - 13:24

Ольгушкин, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
сальса

сальса

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 483
Регистрация : 2016-11-04

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 EmptyВс 13 Ноя 2016 - 17:59

Всем добрый вечер. Клепа, действительно я врач, первые 15 лет педиатр, последующие 15 лет врач УЗИ. Конечно, нам важны все аспекты здоровья наших деток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 EmptyВс 13 Ноя 2016 - 18:45

Добрый вечер сальса-спасибо за ваши ответы-я почему то поняла что вы-врач , наверно по стилю ответов(ну думаю прям как медик человек отвечает) ,прислушаюсь к вашим советам. -анализы хоршие и самочувствие ,значит всё не плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
сальса

сальса

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 483
Регистрация : 2016-11-04

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 EmptyВс 13 Ноя 2016 - 18:58

Клепа, я уверена, что все будет у Вас и Ваших деток хорошо. Я начинала работать около тридцати лет назад, и с большой грустью наблюдаю сейчас ухудшение в состоянии нашей медицины, особенно в отношении медработников к пациентам, Сплошь и рядом равнодушное, часто непрофессиональное отношение. Не всегда, конечно, остались еще нормальные специалисты, но все же , к моему величайшему сожалению, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Приходится анализы перепроверять, мнение консультантов тоже , а уж если речь заходит о серьезных диагнозах, то перепроверять многократно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 EmptyВс 13 Ноя 2016 - 19:06

Сальса, а можно задать вопрос не по теме. Как Вы относитесь к народным методам лечения, например, дышать над картошкой, содой, греть ноги, натирать грудь и спину, компресс, банки, горчичники. Я смотрела передачу Комаровского, он там скептически к этим методам.
Но нам педиатр и полоскание травками, и банки, сейчас вот другой врач вспомнил про картошку и соду. Я не скажу, что это неэффективно. У нас кашель сильно изменился и стал реже. Это сейчас уже не сухой, а хороший кашель. Где правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 EmptyВс 13 Ноя 2016 - 19:10

Ольгушкин ну как бы работает это все как ни относись. Применяю по мере надобности (я правда не Сальса...)
Вернуться к началу Перейти вниз
сальса

сальса

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 483
Регистрация : 2016-11-04

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 EmptyВс 13 Ноя 2016 - 19:17

Ольгушкин, дышать над картошкой - хорошо, с содой - еще лучше, хотя можно купить ингалятор, тогда ребенок не рискует обжечься. Мы без ингалятора вообще не живем, с кухни не убираем, а то голова взорвется от кашля, причем у обеих. Горчичники, травки - тоже приветствую. Вот мазать скипидаром не стала бы категорически, и вообще не видела особого эффекта от использования каких - то мазей , гелей, барсучьего жира и т.д. Согревающие компрессы без назначения врача делать нельзя
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 EmptyВс 13 Ноя 2016 - 19:19

Ольгушкин-я тоже присоединяюсь к катёне и сальсе-всё это при простуде работает ,однозначно ,почему бы и нет? У моих тоже когда кашель надоедливый-всё идёт в ход ,особенно картошка помогает ,если конечно нет острова состояния ,температуры ,тогда можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 EmptyВс 13 Ноя 2016 - 19:23

Сальса можно спросить?Скажите пожалуйста лив 52 можно ли моей пока попить?Конечно завта мы и на участке у себя посоветуемся ,как вы считаете7
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 EmptyВс 13 Ноя 2016 - 19:27

У нас есть небулайзер и паровой ингалятор. Мы как небулайзер купили от парового отказались. Но вот в пятницу меня врач вернул к истокам - к нашему паровому. Говорит, что при нашем диагнозе надо паровой. Сальса, спасибо огромное за ответ. Для меня это важно было!  Спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 17 EmptyВс 13 Ноя 2016 - 19:31

Котена, мы делали это, а в голове стоял образ Комаровского со скептическими взглядами на народную медицину. А оно помогает. Вот и не могла понять кто прав. Либо распиаренный медик, либо бабушки с рецептами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 13)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-