Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyВс 2 Окт 2016 - 21:42

И в чш могут в 8 взять.
Только как это осущестивть принудительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyВс 2 Окт 2016 - 21:42

Аксинья пишет:
Мач, так и мне не нравятся(  
И не знаю, что делать с этим.

Только что отписала бабушка, что сын явился к ней. Уже хорошо, хоть мне не волноваться..

Он у тебя ходит в любой из домов поспать в зависимости от настроения?
Почему сегодня пришел к ней? Он не может запах алкоголя скрывать или зрачки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyВс 2 Окт 2016 - 21:43

По голове - это всегда хорошо, надо чО то решить, а это в этой точке не так просто
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyВс 2 Окт 2016 - 21:45

Что делают в кадетке в выходные? Меня очень беспокоят заведения, которые далеко и которые сложно контролировать. Туда обязательно ехать надо. С директором разговаривать, с родителями, в классы заходить. Там может такой бардак в старших классах твориться, что дом с гулянками до 9 будет просто отдыхать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyВс 2 Окт 2016 - 21:48

Much пишет:
Что делают в кадетке в выходные? Меня очень беспокоят заведения, которые далеко и которые сложно контролировать. Туда обязательно ехать надо. С директором разговаривать, с родителями, в классы заходить. Там может такой бардак в старших классах  твориться, что дом с гулянками до 9  будет просто отдыхать.
При конкурсе 6-7 человек на место при поступлении? :wink1
Нормально их развлекают, Мач. даже скорее развивают. Увольнение заработать надо, кстати. Не справляющиеся в увольнения не ходят. да и выходной у них ОДИН - воскресенье. Музеи, театр, экскурсии и ит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyВс 2 Окт 2016 - 21:53

Мне идея кадетки все больше нравится.
Ксю, не можешь взять на работе один день и съездить туда? Своими глазами посмотришь и на детей, и на условия, и на педагогов.
Это та же чш, только с массой бонусов, просто необходимых Никите. И ТЕБЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyВс 2 Окт 2016 - 21:56

Во, мач уже написала.
А военные училища и всякие кадетские-нахимовские что делают в выходные?
Они ж военные. Откуда бардак?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyВс 2 Окт 2016 - 21:57

Агава пишет:
Much пишет:
Что делают в кадетке в выходные? Меня очень беспокоят заведения, которые далеко и которые сложно контролировать. Туда обязательно ехать надо. С директором разговаривать, с родителями, в классы заходить. Там может такой бардак в старших классах  твориться, что дом с гулянками до 9  будет просто отдыхать.
При конкурсе 6-7 человек на место при поступлении? :wink1
Нормально их развлекают, Мач. даже скорее развивают. Увольнение заработать надо, кстати. Не справляющиеся в увольнения не ходят. да и выходной у них ОДИН - воскресенье. Музеи, театр, экскурсии и ит.

Речь идет о платной кадетке предложенной мальком в Кирове? Куда сказали что возьмут в 8 класс? Или о какой-то другой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyВс 2 Окт 2016 - 21:59

Радость пишет:

Они ж военные. Откуда бардак?

Маш, ты меня конечно прости, но правда видно что ты болеешь Smile

Откуда бардак? Открывается новое заведение в Кирове. Платное. Откуда бардак? Да оттуда. Куча платных заведений занимается профанацией.А профанация в 9 классе при полном пансионе и далеко от контролирующего ока родителя может докатиться до совместного распития и раскуривания.
Надо очень трепетно относиться к выбору пансиона с проживанием. Внимательно изучать чтобы не влипнуть


Последний раз редактировалось: Much (Вс 2 Окт 2016 - 22:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyВс 2 Окт 2016 - 22:02

Much пишет:


Речь идет о платной кадетке предложенной мальком в Кирове? Куда сказали что возьмут в 8 класс? Или о какой-то другой?

8 класс - это в ЧШ , в которой парень учится.
Но я совсем не уверена, что это нужно делать. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyВс 2 Окт 2016 - 22:03

Аксинья пишет:
Радость пишет:
Much пишет:

Кстати, идея с 8 классом мне все больше нравится.
Как это сделать? Официально- невозможно. Sad Или, Ксю, у тебя есть такая возможность?
В кировской кадетке сказали, что возьмут в 8й.

Агава, ты тоже болеешь? Laughing :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyВс 2 Окт 2016 - 22:06

На всякий случай допишу для тех кто тему раньше не читал - а в 9 класс приема в той кадетке нет. Поэтому и 8й класс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyВс 2 Окт 2016 - 22:14

Аксюш, в качестве бредовой идеи, если вам с Никитой найти коуча взрослого, высокопрофессионального, и вместе втроем поговорить.
Мне все же кажется что нет у Никиты целостной картины мира в голове. Не представляет он и не понимает что ждет его через пару лет.
Как ему экзамены сдавать, о чем ты думаешь и за что переживаешь, и тд и тп.
Понятно, что если у него возникнут в моменте времени волевые сложности - следовать намеченному пути или идти к Насте- он все равно пойдет к Насте.
Но сопротивление все равно гораздо легче преодолевать когда есть какое-то базовое понимание того, что происходит и за что бьется мать.
Да даже просто понимать что мать бьется - это тоже важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyВс 2 Окт 2016 - 22:16

Мач, ты ж сама за 8й класс.
Если в кадетку возьмут 9-ти классика в 8й (не важно по какой причине) это разве не будет нужным результатом?
Это первое. А про то, что надо все самой увидеть и туда съездить, я выше написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyВс 2 Окт 2016 - 22:16

Аксинья пишет:
Позвонила классной... Сказала "проститиизвинити" и что мальчег получил люлей за прогулы. Буду бдить и следить, чтобы этого не повторялось. Она мне ответила- "Ждите вызова к директору"  
Вот думаю.. Сразу на выход попросят или шанс все-таки дадут..?


Аксинья!
Я этого всего и боялась,когда писала вам давно,что прекрасненько могут выгнать из ЧШ.
И ничего ведь не сделаете с ЧШ.
Если даже удастся замять сейчас - это сентябрь,а дальше - следующие месяцы, чадо - непредсказуемо и неизвестно,что ему там дальше взбредёт в голову.

Аксинья!
А если в платной кадетке мальчик пошлёт на фиг офицеров-воспитателей, откажется слушаться кого-либо и соблюдать режим?
Каковы методы воздействия?
Что они там,морду будут ему бить,что ли?
Думаю,что не будут, кому нужны неприятности потом из-за него?
Режим,тяготы терпят дети,которые видят своё будущее в армии.
А Никите "на фига козе баян"?
Кто его будет держать в кадетке,даже платно?
А если другие на него посмотрят и тоже захотят наплевать на распоряжения начальства?

Далее. Совет по теме.
В случае выгоняния надо обратиться в органы образования и вернуть его в госшколу.
Эх...придётся рвать рубаху на груди,кричать,что он несчастный ребёнок,сирота под опекой и слёзно умолять дать возможность доучиться на повара остолопу-сироте.
Парня надо продолжать дятлить,что вы всё понимаете,что повару,возможно,не нужно образование, но, чтобы этим поваром стать, надо допинать и хоть на слабые троечки сдать экзамены за девятый класс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyВс 2 Окт 2016 - 22:19

Радость пишет:
Мач, ты ж сама за 8й класс.
Если в кадетку возьмут 9-ти классика в 8й (не важно по какой причине) это разве не будет нужным результатом?
Это первое. А про то, что надо все самой увидеть и туда съездить, я выше написала.

Теперь я болею Laughing Радость, да, наверно будет нужным результатом.
Если это то заведение, которое нужно Аксинье.

Я просто делюсь своими страхами. Я побаиваюсь пансионов для подростков и одновременно верю, что если будет хороший пансион, то возможно все вплоть до чуда - выправится, выучится и все такое.

Главное чтобы там действительно работали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyВс 2 Окт 2016 - 22:20

Much пишет:
Аксинья пишет:
Радость пишет:
Much пишет:

Кстати, идея с 8 классом мне все больше нравится.
Как это сделать? Официально- невозможно. Sad Или, Ксю, у тебя есть такая возможность?
В кировской кадетке сказали, что возьмут в 8й.

Агава, ты тоже болеешь? Laughing :wink1


Аааа!
Я про то, что Дрим пишет

Цитата :

И в чш могут в 8 взять.
Только как это осущестивть принудительно.

Для меня ЧШ - это ЧШ, а кадетка - это кадетка. Laughing

ЗЫ и я бы в бесплатную кадетку через опеку пропихивала. No comments И подальше от Ксю и бабушки. Чтоб спасать не полетели по первому курлыку.

Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyВс 2 Окт 2016 - 22:23

Агава, а мне кажется в бесплатную кадетку не надо пропихивать.
Там сейчас контингент почти везде отборный, по конкурсу,отличники и спортсмены.

Во-первых это будет нереально сложно и имхо опека тут ничем помочь не сможет. Во-вторых в таком заведении он точно будет себя белой вороной ощущать и мотивации на учебу не будет, тк разрыв огромный в знаниях и ему не догнать их в обозримом будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyВс 2 Окт 2016 - 22:24

Агава пишет:
И подальше от Ксю и бабушки. Чтоб спасать не полетели по первому курлыку.

От бабушки. Ксю имхо отлично держится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyВс 2 Окт 2016 - 22:26

Аксинья!
У Вас уже выбрал отрок, какие экзамены он сдаёт дополнительно плюс к двум обязательным,русскому и математике?
Точно знаю,что в школах уже просили детей письменно ответить на этот вопрос и такую информацию собирали.
А ваш парень какие два дополнительных экзамена выбрал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyВс 2 Окт 2016 - 22:27

А вообще возможно он выдержит в ЧШ. Все же пошел он в нее, как только мама вернулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyПн 3 Окт 2016 - 0:33

Сын выбрал географию и обществознание. Классная собиралась как раз вручить ему бланк на подпись. И вот сразу же завтра будет понятно, если листок этот даст, значит есть надежда, что его не выпрут. Если же не даст - это сигнал, что в этой школе у него, возможно, нет будущего.

Зы: ночует сейчас у бабушки, так как я болею сильно. Боюсь вторично его заразить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyПн 3 Окт 2016 - 0:37

Мач, насчёт коучей... У нас эти замечательные тёти и дяди только из Москвы иногда наезжает с лекциями. Доморощенные в дефиците, нет у нас их, таких чтобы профи были реально . На эту тему я уже очень серьёзно рыхлила почву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:18

Нет у парня собственной силы воли в школу ходить и там заниматься. ( либо пинок под зад нужен, либо сбегает/утекает. Мозги есть, а рулевого к ним в комплекте не предусмотрели. (
Держись , Ксю, куда-нить, да вынесет. Может, и в ЧШ проживется под твоим и школы неусыпным бдением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:51

"... Что день грядущий мне готовит?
Его мой взор напрасно ловит,
В глубокой мгле таится он.
Нет нужды: прав судьбы закон.
Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она..."
Пушкин А.С. "Евгений Онегин


Аксинья!
Очень надеюсь,что вы на меня не обидитесь за слова,что парень- ребёнок под опекой?
Этот пункт можно и надо использовать, чтобы убедить тех,от кого может зависеть устройство Никиты, ему помогать, сделать послабления,так сказать.
С таким парнем не знаешь,цитата:"Что день грядущий мне готовит?"
Абсолютно любые шансы надо использовать,чтобы дотянуть-таки чадо до вожделенного техникума,где учат на повара.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-