Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyПт 26 Авг 2016 - 4:21

Ксю, я знаю, как твоя тема называетсяSmile
Это просто к слову пришлось, название красивое и созвучно моему внутреннему состоянию. За лето отдохнула, вошла в дзен. Посмотрим, на сколько моего дзена хватит на Дена😉
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyЧт 1 Сен 2016 - 14:45

Аксюша, как первый день в новой школе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyЧт 1 Сен 2016 - 16:58

ПРиветик, Мач и все-все! Flower
Редко в последние дни забегаю на форум, у мну на работе жуткий, нет ЖУТЧАЙШИЙ аврал,  скоро отпуск, а незавершенных дел и задач целых три стопы на столе... Вчера аж на дом брала работу, до 10 вечера ковырялась...
В целом у нас все неплохо, детко на рисполепте спокойный такой..(ттт)
Вкратце новости таковы:детке
- вчера был первый сеанс сведения татушки.  сводить не больно, на этом месте пузыри надулись небольшие. Следующий прием- через месяц.
-1й день в школе на меня произвел приятное впечателнеие, класс- рукль- милейшая дама. Мы с ней очень хорошо пообщались.
-сам Никита очень стеснялся( первые полчаса твердил - "мне тут стрёмно")))- в классе очень бойкие и общительные девочки, сразу пытавшиеся взять его в оборот своей болтовней. Я даже начала переживать, как он там с ними, но потом от классной  по телефону я узнала, что в конце дня они уже хорошо общались. Помогал угощать класс арбузом))
-  а еще сын мне рассказал в красках, от чего нужно предохраняться презервативами Laughing сказал, что они пока что с Настей ни-ни, но очередную, купленную мной упаковку презиков положил -таки в рюкзак))


Это так, если тезисно...
Попробую сегодня вечером описать все подробнее.
а пока побебежала арбайтен... Bye
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyЧт 1 Сен 2016 - 17:46

Мое мнение - надо иметь нормальные отношения с детьми....
А то моя мама мне стеснялась о месячных рассказать, потому что - о боже - это неприлично, такое вслух произносить. И я наивная об этом не знала. А когда начались - я думала, что умираю. Боль дикая, до потери сознания - и кровотечение непонятное.... Вот я лежала дома и умирала.... И даже тогда мама мне не рассказала ничего, бабушка просветила.
А насчет секса - уже был опыт, но мама мне продолжала втулять, что до свадьбы - ни-ни, ни за что.
И да - от мамы свалила абы за кого замуж, лишь бы свалить. Мама была против моего будущего мужа, я забеременела, мама узнала о беремененности чисто случайно, я уже на пятом месяце была - и только тогда разрешила свадьбу. За неделю нас расписали по знакомству и я ушла из дома. Снимали с мужем одну кровать у знакомых. Лишь бы не с родителями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyПт 2 Сен 2016 - 9:53

Началось в колхозе утро... Dash Dash Dash
Отправила в школу, надарила всем учителям дорогущих презентов, улыбалась всем во всю ширь...
А этот неблагодарный свин сегодня в школу НЕ ПОШЕЛ! Dash Dash Dash

Сегодня 2е сентября..
Казалось бы - не время еще прогуливать, не так ли?

Он, выйдя из дому не пошел на маршрутку в школу, он  явился в квартиру к настиному деду и сказал,, "Пожалуйста, дайте мне побыть здесь, не говорите никому, я здесь Настю из школы подожду"...Aaa Aaa Aaa
Каково, а?
дед, естественно, позвонил Наталье, а Наталья- мне....
Наташа пошла в школу к Насте, проверить, там ли она. Сижу жду наташиного звонка. Нервы всостоянии натянутых струн.. До работы ли мне сейчас? до отпускных ли хвостов? Мои сотрудники ждут от меня сегодня премий, холдинг Соллерс нового контракта , а я сижу , и чувствую, что подведу сегодня всех.. И вот этот маленький гад не понимает масштаба маминой работы, цену маминых денег и маминых сил вкладываемых в него.. руки трясутся, глаза на мокром месте.. Сейчас я хочу его размазать просто по стенке...News bomb
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyПт 2 Сен 2016 - 9:57

Какой дурак...
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyПт 2 Сен 2016 - 9:58

Аксюша, у всех все было то же самое. Я так же рыдала на работе в туалете, офигевая от того, на сколько можно быть неблагодарным.
В первую очередь работа, это самое важное. Как в самолете - маску одень сначала на себя. Твое состояние, твоя карьера и твое базовое благополучие - это основа основ, и самое перспективное что у вас есть с Никитой.
Подарки учителям - это отдельное, в конце концов и черт бы с ними.

А нельзя его какое то время отводить его до школы до двери? Он ведь втянется спустя какое то время?
Вообще конечно .... хад. Laughing И да, - дурак.

Какие репрессивные меры к нему можно предпринять чтобы сидеть дома у деда Насти ему больше не захотелось?


Последний раз редактировалось: Much (Пт 2 Сен 2016 - 10:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:00

Мысль у меня только одна- приехать сейчас в ИДН и экстренно попросить помощи. Взять оттуда любого дядю-тетю в форме и тащить по этому адресу...
Иначе просто никак, как мне видится..
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:01

Как вариант....
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:01

Аксинья только Friends
В порядке бреда,если девочка имеет на парня такое влияние,а вы с её мамой в хороших отношениях и девочка не плохая ,как Вы писали,может есть смысл этой Наташе поговорить с дочей,что б она поговорила с Никитой .Ну любовь любовью,но девочка не маленькая должна понимать ,что как минимум нужен диплом для работы .Тем более ,если Вы Аксинья перекроите финансовый ручей .
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:04

Надо бы спросить у сына,
не было ли ревностной сцены вчера с его девочкой, из-за чего мальчик сегодня в школу не пошел. Иль мальчик застеснялся нового коллектива и внимания к нему.
Вы, Аксинья, вчера так расписали новых девочек и что ваш мальчик был взят в оборот.
Думаю, что поэтому ребенок в школу не пошел, чтобы Настю не расстраивать. Парень поди симпатичный)))

И я тоже в порядке бреда написала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:06

Чтоб мальчик ходил, надо бы и Настю туда прописать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:07

ИДН вот прямо сейчас никуда не поедет, можно рассчитывать только что на беседу пригласят, когда у инспектора время будет. Дядя в форме - это только если знакомый есть, который согласиться помочь.
А вообще - до боли знакомо Sad. Правда мой начинал прогулы не с первого дня всегда, но от этого ничуть не было легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:09

Малек, а напомни, что ты делала в случае этих прогулов?

А дяди из ИДН прекрасно откликаются на пожертвования
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:12

Ксюш, Мач права -сейчас работа главнее. Один день прогула -не ужас-ужас, а только ужас.
И сначала узнать, почему все же не пошел. Может, чувствовал себя дураком? Не знал, что говорить на уроке? Увидел, что ничего не знает? Надо искать причину. Возможно, с психологом, на крайняк со школьным.
Не думаю, что большое количество липнущих девочек может мальчика испугать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:13

Аксинья, Friends
Это все ужасно(((

Кажется,  вашего деточку пора сажать на диету  "для поумнения",  это когда из дома убираются все продукты  и деньги, варится пустая гречка на воде   и так пока не просветлеет.  Всех друзей и родственников  надо предупредить, чтобы не подкармливали.
Еще можно черный хлеб и чай без сахара.
Конечно, это версия БГБК-диеты, о  ней можно спорить, но помогает очень хорошо.
А какой-нибудь районный СРЦ, с психологами у вас есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:13

Мач, вот прямо в этот день сделать было ничего нельзя, даже если он был дома, то идти в школу-колледж категорически отказывался Sad . Надо отдать должное, в ЧШ вот чтобы уж ужас-ужас прогуливал - такого не было, там другие проблемы были. Ну и тимуровец у меня был, который сопровождал его, если хронические прогулы начинались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:17

Сурок пишет:

Не думаю, что большое количество липнущих девочек может мальчика испугать...

Они могли Настю напугать.
А мальчик не пошел чтобы Настю не тревожить.
Мальчик небось хвастанул, вот и понеслось, у подростков так бывает.

У меня у брата так было, переехал в новый район жить, там место тусовочное крутое было.
Девочку брата пробило на ревность и истерики. В итоге он периодически жил у нее, чтобы не травмировать отношения.


Последний раз редактировалось: Soley (Пт 2 Сен 2016 - 10:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:17

Аксюш, с другой стороны - наивный он у тебя и врать не умеет… К деду пришел… Подумай - сейчас вы его на чистую воду вывели, в другой раз куда он пойдет? Не загоняйте в тупик… Я бы на твом месте и правда в школу повозила… месяц-другой, потом легче будет… Так и скажи - ну раз ты не можешь сам до школы дойти, ноги не идут - буду тебе помогать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:19

Цитата :
- а еще сын мне рассказал в красках, от чего нужно предохраняться презервативами Laughing сказал, что они пока что с Настей ни-ни, но очередную, купленную мной упаковку презиков положил -таки в рюкзак))

Shock блин, купить тоже что ли… и бросить невзначай на видном месте…
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:20

Soley пишет:
Сурок пишет:

Не думаю, что большое количество липнущих девочек может мальчика испугать...

Они могли Настю напугать.
А мальчик не пошел чтобы Настю не тревожить.
Мальчик небось хвастанул, вот и понеслось, у подростков так бывает.

У меня у брата так было, переехал в новый район жить, там место тусовочное крутое было.
Девочку брата пробило на ревность и истерики. В итоге он периодически жил у нее, чтобы не травмировать отношения.
Ну, Настя же понимает, что в школу все равно идти. Вряд ли требовала дома сидеть. Мне кажется, не в этом дело.
А так да, девочек на ревность прошибает периодически.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:21

Имхо,Никита - не  тихий Даня. Методы, применемые к Дане, не сработают у Аксиньи. Парень другой совсем. Его запугивать себе дороже.
15-летняя девочка однозначно ничего не должна. Никому. Она сама РЕБЕНОК. Играть в перекладывание ответственности на девочку - в корне не верно.
Что делать с Никитой? Отвозить в школу и сдавать на руки охранникам. Далее - уже задание школы - мотвировать Никиту на учебу. Имхо.


Последний раз редактировалось: Агава (Пт 2 Сен 2016 - 15:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:22

Сурок пишет:

Ну, Настя же понимает, что в школу все равно идти. Вряд ли требовала дома сидеть. Мне кажется, не в этом дело.
А так да, девочек на ревность прошибает периодически.

Ну,конечно не требовала. Просто огорчилась.
А мальчик чувствительный, усе мог понять, и решил чтоб ни одна слеза с глаза любимой не упала.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:24

Девочки, если бы Никита не прогуливал школу и раньше, то можно бы и испуг и ревность и прочие версии выдвигать. Sad Ну не хочет он в школу, хоть золотая она будь, потому как, учитывая количество потенциальных 2 за 8 класс, он не понимает о чем речь на уроках идет. Я через это прошла со своим Sad.
Аксинья, этот год нужно добиться правдами и неправдами, чтобы в школу Никита ходил. Сопровождающий, сама отвози - но аттестат нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:27

Агава пишет:
Имхо,Никита - не  затюканный Даня.
Агава, Данил не затюканный, может хватит на него постоянно вешать ярлыки? Написать просто что они разные с Никитой (что собственно правда) нельзя было?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-