Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 EmptyПт 30 Сен 2016 - 12:50

Код:
У меня реально сейчас состояние бессилия. Я привела жеребенка к водопою , но не в силах заставить его пить.
-Ксю, ну вот то же самое ощущение было у меня год назад. Только, знаешь ли, дорогая, наши с тобой малипусики уже не жеребята, а вполне себе жеребец с кобылицею...


Последний раз редактировалось: troya (Пт 30 Сен 2016 - 13:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 EmptyПт 30 Сен 2016 - 12:55

Биглик пишет:
В кировскую кадетку уже на этапе поехать на тестирование облом случится. Он же не дурак, понимает, что там казарма. Он тупо не поедет и все. Скрутить, привязать, усадить в машину - ну можно, чо... А на тестировании он что расскажет? Как сильно он хочет у них учиться? Угум-с Sad
-Блинн, подумала, что я бы пригрозила отрезать жизненно важный орган, есличо. Silent No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 EmptyПт 30 Сен 2016 - 12:57

Винни Пух пишет:
Аксинья а род Московный интернат не хотите позвонить.Я вон посчитала,даже при наличии малых знаний ,делается индивидуальная программа обучения .И принимают не с начало года ,а круглогодично,тоесть можно и сейчас позвонить .Значит очереди нет уж сильно.Да и цена 36 в месяц
-Ксю, я свою б сдала, если б они девок принимали. Silent Silent Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 EmptyПт 30 Сен 2016 - 13:06

Код:
Общение с полицией охоту ночевать не дома отбивает, я это точно знаю, и мой точно знает.
-Отбивает, но не надолго. Sad Я это точно знаю, и моя точно знает. Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 EmptyПт 30 Сен 2016 - 13:07

Код:
А если школа звякнет в полицию,будет считаться,что Аксинья покрывает вот эти уходы из дома с ночевкой ,там же все равно это все всплывает.
-точно, так и было. Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 EmptyПт 30 Сен 2016 - 13:16

Much пишет:
Вот через интернет совершенно не понятен уровень адекватности ребенка.
В какой-то момент кажется что все, еще чуть-чуть и пойдет по кривой дорожке. Меры нужны жесткие, выслать на Соловки.
Тут же слышишь про нытье и испуг - думаешь ну зайка же маленькая, глупая и дурящая. Немного поднажать и будет учиться в ЧШ.

Вобщем, Аксюш, я даже не знаю что советовать. Совершенно не понятно.
-ну да, вот они такие и есть, то пОдростки отмороженные на все части тела, то зайки маленькие-глупые. т.е. мне-то как раз ПОНЯТЕН уровень адекватности ребенка; своя такая имеется, а вот что с этими красавЧЕГАМИ делать,-непонятно.


Последний раз редактировалось: troya (Пт 30 Сен 2016 - 13:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 EmptyПт 30 Сен 2016 - 13:18

Дрим пишет:
Интонации сухие.
Не потому что прогуливает.
А потому что хамил жутко.
Это надо четко разделить.
Хамством перешел границу.
Поэтому броситься обниматься нет душевных сил.
-Дрим, не поверите, НАХОДЯТСЯ силы на обнимание. Silent Я сама бы не поверила, если бы не со мною всё происходило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норма

Норма

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2004, 2004 (тем.), 2012

Сообщения : 1034
Регистрация : 2012-05-21

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 EmptyПт 30 Сен 2016 - 13:32

Ну так, в порядке бреда. 
Аксинья мальчику официально никто, просто родственница.  Может спокойно выставить его вещи за дверь и жить себе дальше как ничего и не было. И никаких для нее последствий, никакого разусыновления не надо. Бабушка пусть содержит на пособие. Бабушка тоже может от опеки отказаться, такое бывает именно с бабушками, которые не справляются. И тоже это все очень просто и ничего ей не будет. И поедет мальчик в ДД, и будет там учиться, ну как учиться - присуьвлвать на уроках, забесплатно. И будет это уже головняк ДД. 
А Аксинья может, при желании, на него оформить гостевой, за хорошее поведение, забирать его на выхи, например. И как тогда мальчик запоет? можно Аксинье и на себя потом опеку оформить, а можно и до 18 дотянуть в ДД, общаясь и забирая ребя при желании. 
Зато в попу дуть никто не будет мальцу и Аксинья станет не мамой, которую можно на йух послать, а доброй и богатой тетей-феей, которая далеко  не у всех ребят в ДД есть. Может и аттестат в ДД получит и вообще мозг дозреет. 
Если битье головой об стену приведет в тупик, я бы такое рассмотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 EmptyПт 30 Сен 2016 - 13:38

Норма, Вы конечно извините, но у Вас уже не в первой теме звучит, что ничего такого в том, чтобы вернуть ребенка в ДД нет Shock .
Такое возможно, только если приемный ребенок - это работа, собственно есть такие семьи, которые очень добросовестно, честно лечат, учат и воспитывают приемных детей, получая за них вознаграждение от государства, и низкий поклон им за это, но через свое сердце они детей не пропускают Sad .
Не важно кем приходится Никите Аксинья де-юре, важно, что де-факто она ему мама, она его любит, не смотря на то, что он такой вот г...к Sad .
Скажите, ЧТО такое сделал Никита, чтобы его выставить за дверь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 EmptyПт 30 Сен 2016 - 13:47

Так Норма пишет, что
Цитата :
Если битье головой об стену приведет в тупик
. То есть на самый крайний случай. Но, вообще, имхо Никита должен понимать, что крайние варианты тоже возможны.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 EmptyПт 30 Сен 2016 - 13:54

Самый крайний случай - это какой? если он учиться не будет ни в ЧШ, ни в кадетке?
А своих детей, именно детей, несовершеннолетних, в таких случаях тоже с вещами на выход просят? Или не просят только потому, что де-юре это нельзя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 EmptyПт 30 Сен 2016 - 13:58

В случаях когда они представляют угрозу для матери или других близких. Если они ведут асоциальный образ жизни. Если мать не справляется и в отчаянии.
Искренне надеюсь, что у Аксиньи до этого не дойдет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 EmptyПт 30 Сен 2016 - 14:02

Если ВСЁ плохо, то какая разница, свой или приемный?
Основное критерий- плохо и не меняется.
А не приемность или своерожденность.
Как вариант, что ТАК будет вариантом разрешить тупиковую ситуацию. Потому, что дальше будет еще хуже всем.

Но это, конечно, не к Ксю. Пока, по крайней мере.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 EmptyПт 30 Сен 2016 - 14:05

Vita пишет:
В случаях когда они представляют угрозу для матери или других близких.
В такой ситуации да, я согласна.
Но Норма совсем не про это писала Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 EmptyПт 30 Сен 2016 - 14:06

Цитата :
Если ВСЁ плохо, то какая разница, свой или приемный?
Никакой. Но, если со своерожденным это история (со сдачей в интернат) более сложная, то в случае Аксиньи это вполне осязаемая угроза для парня. И он должен это понимать и ценить то, что для него делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норма

Норма

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2004, 2004 (тем.), 2012

Сообщения : 1034
Регистрация : 2012-05-21

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 EmptyПт 30 Сен 2016 - 14:07

Малек
Не понимаю, почему я должна оправдываться. Я категорически против отказа от детей, категорически, поверьте. Хотя в редких случаях только это и выход. 

вот в этом случае это могло бы быть воспитательным моментом. Есть ли разница между отправкой далеко за деньги в кадетку или интернат и отправкой в ДД забесплатно? Суть то в том, чтобы ребь под присмотром на уроках сидел и не сбегал. А общаться можно продолжать - из ДД родственникам можно забирать, или гостевой оформить. Ничто также не помешает в дальнейшем оформить опеку Аксинье на себя. у нее в этом смысле очень удобная ситуация.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 EmptyПт 30 Сен 2016 - 14:08

Норма пишет:
Есть ли разница между отправкой далеко за деньги в кадетку или интернат и отправкой в ДД забесплатно?
А Вы на самом деле считаете, что разницы нет Shock ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 EmptyПт 30 Сен 2016 - 14:08

Думаю, Норма придумала способ заставить Никиту включить голову и желание что-то делать...
Вот только Никита считает Аксинью мамой, и такое "предательство"(именно САМА сдала) он ей не простит. А де-факто Никита для Ксюши сын.
Так что вариант "забрали в ДД" возможен только со стороны опекичем его и пугают сейчас . Но, думаю, что до этого, все же, "не дойдет"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Норма

Норма

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2004, 2004 (тем.), 2012

Сообщения : 1034
Регистрация : 2012-05-21

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 EmptyПт 30 Сен 2016 - 14:14

Да, здесь опасность, что мальчик сильно обидится. Но тут только Аксинья может прочувствовать, как далеко заходит его борзость и как сильна будет обида. И как преподнести. 

И вообще это просто вариант, один из. 
понимаете, вот в соседней теме приводился пример взрослых неработающих мужиков, выбивающих из матери пенсию... Сейчас Никита катится тоже туда. Вот про это надо думать, это страшно, а не "предательство" и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 EmptyПт 30 Сен 2016 - 14:23

Привет, девочки, заболела я очень ( акклиматизация, очевидно, может еще и со стрессом, конечно), валяюсь с высоченной температурой дома, кашель лютый, суставы крутит... В комп даже не могу смотреть- плывут буквы. Спала, весь день как конь сегодня - только недавно проснулась. Но Никиту сегодня с утра в школу мы отправили , как по нотам, без единой запинки. Готовлюсь позвонить классной- я все таки должна это сделать, вчера ж утром написала смс " Позвоню Вам позже".
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 EmptyПт 30 Сен 2016 - 14:25

Норма пишет:

понимаете, вот в соседней теме приводился пример взрослых неработающих мужиков, выбивающих из матери пенсию... Сейчас Никита катится тоже туда. Вот про это надо думать, это страшно, а не "предательство" и т.п.

Абсолютно согласна.. Именно это является моим самым страшным кошмаром на сегодня. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Норма

Норма

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2004, 2004 (тем.), 2012

Сообщения : 1034
Регистрация : 2012-05-21

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 EmptyПт 30 Сен 2016 - 14:28

Выздоравливайте!
@@@@@ вам на впихивание мальца в ЧШ и чтобы никакие варианты больше не понадобились!
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 EmptyПт 30 Сен 2016 - 14:28

Аксинья пишет:
Привет, девочки, заболела я очень ( акклиматизация, очевидно, может еще и со стрессом, конечно), валяюсь с высоченной температурой дома, кашель лютый, суставы крутит... В комп даже не могу смотреть- плывут буквы. Спала, весь день как конь сегодня - только недавно проснулась. Но  Никиту сегодня с утра в школу мы отправили , как по нотам, без единой запинки. Готовлюсь позвонить классной- я все таки должна это сделать, вчера ж утром написала смс " Позвоню Вам позже".

Выздоравливай!!!
Кто его знает, может и получится его в ЧШ удержать.
Судя по всему многие проблемы решаются твоим присутствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 EmptyПт 30 Сен 2016 - 14:29

Короче, когда выбор подходит к моменту или в ДД или криминал (а выбивание денег из родных, асоциальность - это таки криминал) - лучше, таки в ДД. Своим решением.
Потому, что в криминал = тюрьма.
Иной расклад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 26 EmptyПт 30 Сен 2016 - 14:30

Спасибо, девочки! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-