Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 EmptyВс 4 Сен 2016 - 13:43

Toma пишет:

Ксю, а твой МЧ не может, по-отцовски так, любя, в ухо сыночке дать?
Для вправления мозга
А смысл?
Тут давай-не давай, любви к знаниям, к школе и желания ходить в нее не прибавится.
тем более Никита, как я поняла, нежное создание с легко ранимой психикой, чувствует очень неуверенно себя в этом мире и цепляется за женскую юбку (Настину) как за последнюю соломинку, в ней смысл жизни.[/quote]

Отчасти согласна с Томой. В ухо сыночке УЖЕ давали, и неоднократно. Результат всякий раз получался обратный ожидаемому Sad
Это гадское ранимое создание не проймешь ничем , кроме опеки.
Впечатление неуверенного вообще не производит. (Хотя Бог его знает на самом деле, что там внутри). За юбки ничьи не цепляется. Он просто беспамятно влюблен в Настю. Это нормально, я думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 EmptyВс 4 Сен 2016 - 13:52

Цитата :
Это гадское ранимое создание не проймешь ничем , кроме опеки.

Не совсем так. Дядя из военного лагеря (который с одной извилиной, да) сумел замечательно ребеночка подстроить под соблюдение лагерных правил. Без применения физической силы. И даже, подозреваю, без резких оскорбительных слов в адрес деточки. Wink

Не знаю, скока там извилин у лагерного дяди, но деточку он просчитал замечательно. Собственно, дядя таких упёрнутых деточек повидал немало. Поэтому у него все получилось так, как ЕМУ было нужно.

Эх, именно поэтому я и писала ранее - "Ищи выход на дядю с генеральскими погонами, который пристроит Никиту в приличную кадетку". И подальше от дома. Чтоб не было у тебя соблазна метаться спасать Никиту от его же манипуляций в твой адрес. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 EmptyВс 4 Сен 2016 - 16:10

Аксинья пишет:

Впечатление неуверенного вообще не производит.
У мальчиков-мужчин это чаще всего бравада.
Мальчик чувствует себя в школе не очень, на фоне других, успевающих детей, может даже не в своей тарелке.
Надо нагонять, а силы воли и мотивации нет. С Настей хорошо, она его принимает таким, неуспевающим.
И я думаю, никакая влюбленность не мешает учиться в школе.
Бывает, когда сильно вспыхнувшая страсть и секс на этом фоне может отодвинуть школу, но на время.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 EmptyПн 5 Сен 2016 - 10:02

Агав, ну говорили же об этом.. Sad
Ну нет у меня такого дяди, ты хоть тресни.. Cry Если бы был, то так бы и поступила, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 EmptyПн 5 Сен 2016 - 10:07

Аксюш, до школы дошел ребенок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 EmptyПн 5 Сен 2016 - 10:19

Much пишет:
Аксюш, до школы дошел ребенок?
Даже не дошел, а домчал на школьном автомобиле Smile
Интересно, как первый день пройдет...


Меж тем деточка прос№ал очередной смартфон, купленный бабушкойSad говорит- в автобусе вытащили из кармана.
Я уже говорила, что больше никаких смартфонов не будет. У бабушки забрала все банковские карты, чтобы Никита не смог у нее выпросить ничего.
Готовлюсь, что сегодня вечером начнутся очередные вопли на тему "мне тилифоооооон нуууужееееен, ааааааааа"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 EmptyПн 5 Сен 2016 - 10:22

Аксюш, а кто его на школьный автобус сажает? Ты?
Скажи, а прямо в школе оплатить кому-то из учителей репетиторские услуги минут на 40 пару раз в неделю реально? Чтобы хоть чуть-чуть в чувства привести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 EmptyПн 5 Сен 2016 - 10:27

А про смартфон по итогам четверти разговаривать. Если двоек не будет.
Я бы как-то так разговаривала.
Мой старший на 1 мая потерял. 9 мая у него был день рождения. На подарочные деньги покупать не захотел.
Проблем нет, новый после ОГЭ получил, а середине июня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 EmptyПн 5 Сен 2016 - 10:39

Much пишет:
Аксюш, а кто его на школьный автобус сажает? Ты?
Скажи, а прямо в школе оплатить кому-то из учителей репетиторские услуги минут на 40 пару раз в неделю реально? Чтобы хоть чуть-чуть в чувства привести?
Кто-то из нас сажеть будет, однозначно. Сегодня сажала бабушка. А насчет репетиторства.. Я чот боюсь, что от таких перегрузок с самого начала года он у меня с катушек слетит... Sad
Договорились с учителями и , параллельно с психиатром,, что к концу месяца посмотрим, как пойдет адптация, и будем делать выводы, какие нужны доп.занятия и как корректировать лекарственную терапию. Пока оставили 2мг рисполепта и все.
Мне в школе сказали, что все преподаватели в школе до вечера, и если будет нужно, они его будут брать на доп занятия. И платить за это не надо, как сказали.
Только вот боюсь, что от доп занятий и дом заданий одновременно будет у детки перегруз(


Последний раз редактировалось: Аксинья (Пн 5 Сен 2016 - 10:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 EmptyПн 5 Сен 2016 - 10:40

Хорошая у вас школа. И судя по всему не дорогая совсем.

У нас все не так. Один чих - один доллар, два чиха - два доллара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 EmptyПн 5 Сен 2016 - 10:41

Аксюш, не поддавайся
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 EmptyПн 5 Сен 2016 - 10:45

Much пишет:
Хорошая у вас школа. И судя по всему не дорогая совсем.

У нас все не так. Один чих - один доллар, два чиха - два доллара.

Впечателния у меня пока что самые приятные от школы.
На бобло точно не разводят. Куча учебников от бывшего 9 класса досталась даром. Место в машине нашли сразу. в пятницу после 1го прогула успокаивали...
Дай Бог, чтобы и дальше все так было.
Никита говорит, что вкусно там кормят, хочется все съесть вместе с тарелками.
По деньгам, как говорила, 18000 образование+5000 питание. Ну и машина-3000 в месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 EmptyПн 5 Сен 2016 - 10:48

Кешью пишет:
А про смартфон по итогам четверти разговаривать. Если двоек не будет.
Я бы как-то так разговаривала.
.
Ну, да. Тоже к тому же склоняюсь Smile . И в зависимости от результатов четверти будем определять, какой аппарат купить. Но, если честно, мне так жалко денег на 159й по счету смартфон((((((

Ладно, девочки..  Smile
Надо срочно арбайтен. Отпуск на носу, а у мну- конь не валялся. Еще и пятничная работа не сделана по причине вытрепанных сыном нервов, как вы помните...
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 EmptyПн 5 Сен 2016 - 11:41

Ксю, вот пусть я ошибусь лучше, но малец телефоны тупо продаёт Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 EmptyПн 5 Сен 2016 - 11:45

Вполне возможно. Мой как раз в этом возрасте и пер вещи из дома с последующей продажей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 EmptyПн 5 Сен 2016 - 12:20

Биглик пишет:
Ксю, вот пусть я ошибусь лучше, но малец телефоны тупо продаёт Sad
У меня тоже сразу такая мысля промелькнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 EmptyПн 5 Сен 2016 - 12:32

Аксинья, не знаю что там у парня с телефонами ... и прочее, но очень хочется чисто по человечески пожелать Вам, чтобы Никита как то вошел в нужное русло в этом году.) Ведь в 9-ом еще ничего не заканчивается)

Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 EmptyПн 5 Сен 2016 - 15:48

Иней пишет:
Аксинья, не знаю что там у парня с телефонами ... и прочее, но очень хочется чисто по человечески пожелать Вам, чтобы  Никита как то вошел в нужное русло в этом году.) Ведь в 9-ом еще ничего не заканчивается)

Ну и я , вообщем- то не уверена, что он телефон не продал... Sad  Так это гадко блин. Sad  Ключи от дома забрали, чтобы прекратить безобразия имущественные, но без телефона же не оставишь.. Может и потерял, не знаю. Склонность все терять и забывать, она рулила с самого раннего возраста, продолжает рулить и сейчас.

И да, я с ужасом думаю, что в 9м классе еще ничего не заканчивается.. Еще потом как-то предстоит вытащить 3 года колледжа.. Sad звездетц какой-то...
Но дорогая подруга Мач, с высоты опыта, мне торжественно обещала подвоз мазгофф годам к 18... Laughing
И эта надежда не дает мне свихнуться. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 EmptyПн 5 Сен 2016 - 15:50

Чот мне кажется ты то ли меня недопоняла, то ли очень хотела недопонять Laughing Flower
В 18 мозгофф моему не привозили. Не было такого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 EmptyПн 5 Сен 2016 - 15:52

Laughing Laughing Laughing
Дык когда-ж привезут то? Shock Shock Shock
Ты ж обещала... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 EmptyПн 5 Сен 2016 - 15:56

Я????? Laughing

Знаешь, я тут пересматриваю свои прогнозы... Ну практически выступаю в роли МЭР РФ.
Короче ассампшенсы поменялись, мировые тренды тоже.

К 40 годам ждать надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 EmptyПн 5 Сен 2016 - 16:01

Аксинья пишет:
 Ключи от дома забрали, чтобы прекратить безобразия имущественные, но без телефона же не оставишь.. Может и потерял, не знаю. Склонность все терять и забывать, она рулила с самого раннего возраста, продолжает рулить и сейчас.

Телефон можно и кнопочный купить, свою функцию - звонки и СМС - он будет выполнять прекрасно. Мой до сих пор с такими ходит. Да, теряет периодически (правда реже, чем в 7-8 классе), вот 1,5 месяца назад потерял (даже не нашел никто, телефон прозванивался дня 3, пока зарядка не кончилась), но получил взамен абсолютно такой же, за 2 тыс. рублей, причем в подарок на ДР (не потерял бы - подарок был бы другим).
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 EmptyПн 5 Сен 2016 - 16:07

Оооо, 2 тыр. - это прям дорогой телефон Laughing
Мой товарищ с конца марта ходит с таким Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 EmptyПн 5 Сен 2016 - 16:08

Аксинья пишет:


Но дорогая подруга Мач, с высоты опыта, мне торжественно обещала подвоз мазгофф годам к 18... Laughing
И эта надежда не дает мне свихнуться. Smile

Моему среднему в 18 лет мозги подвезли! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 14 EmptyПн 5 Сен 2016 - 16:12

Гогоша, обрати внимание, что моему не просто так такая роскошь досталась Laughing , а на ДР.
Кроме того, я эту модель безумно люблю, т.к. там есть функция "белый список" (очень нужная вещь для мам таких товарищей, как мой), о которой мой даже не догадывается No comments (черный список он знает и фокус с тем, чтобы нежелательных приятелей выкинуть в него - не проходят).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-