Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:28

Агава пишет:

Что делать с Никитой? Отвозить в школу и сдавать на руки охранникам. Далее - уже задание школы - мотвировать Никиту на учебу. Имхо.
:wink1 И чем этот совет отличается от того, что работало с Данилом? Его так же отвозили и сдавали на руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:32

Аксинья, мне кажется, ему все еще стремно в новой школе. Если есть возможность водить и сдавать в школу хоть месяц, он адаптируется. Я такое состояние хорошо знаю, когда в процессе все норм, а на след день утром опять страшно (я и прогуливала долго поэтому). А завтра будет еще страшнее, уже ж и за прогул объясняться придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:33

Аксинья, вот Мач правильно про работу написала.
И они Не понимают, а когда у мамы ... с работой таки случается, то начинается истерика уже по другому поводу.
Так что успокойтесь, насколько можно, в конце концов где дите известно, все его тайны шиты белыми нитками, потому все мероприятия по вразумлению проводите с ясной головой.

Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:41

Наташа отзвонилась. Настя в школе ( оттуда тоже не сбежать).
Я позвонила Ниаите с другого номера. Взял трубку, я начала изливать свой праведный гнев, сказала, что я уже в идн, и меня вызвали, и что я звоню с телефона инспектора... Он немного послушал меня и отключился.
Через несколько минут он отзвонился Насте и сказал, что едет к ней. Видимо будет ждать её около школы.
Мне звонила классная. Я в этот момент сидела -рыдала и трубку не взяла.
Она дозвонилась моей маме, та лишь сказала, что мальчик вышел из дома. Все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:42

Есть возможность Настю в эту школу устроить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:42

Ну, кстати, да, я бы в школу возила. Из школы сбежать уже гораздо труднее, в хороших ЧШ охранник детей не выпустит. Пусть из-за этого получится на работу на полчаса, даже на час позже. Это лучше, чем потом весь день в слезах и не работать вовсе. А еще хуже, в таком состоянии налепить критически важных ошибок...
Аксинь, ну ты сейчас все же успокойся. Один день прогула, даже 2 сентября - это действительно еще не ужас-ужас. Это только повод для корректировки того, что происходит.
Но, если успокоиться не можешь, то стоит в таком состоянии поехать и предъявить себя - фурию, Никите.
Вот с объяснениями про премии, которые куча народу ждет-не дождется, а вот лично этот скот не дает возможность маме эту премию людям посчитать. Предложить съездить с ним вместе, чтобы каждый, кто премию не получит, плюнул лично ему в лицо... Ну вообще устроить максимальную бурю на тему святого - РАБОТЫ!

А вообще, все будет хорошо!
Но не сразу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:44

и самый главный вопрос- ЧТО мне сегодня сказать классному руководителю? Ведь сидеть и отмалчиваться не получится, судя по всему... Вот что? Подтереть ему в очередной раз попку и сказать, что у мальчика зубик заболел резко???? Или что он по дороге оказался в травмпункте????????
ВОТ КАК ВЕСТИ СЕБЯ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:44

Репрессивные, Малек.
У Аксиньи меры могут быть помогательно-дружеские. А не "А то еще хуже сделаю".
Никита отвык ходить в школу на регулярной основе. Надо приучать к пониманию, что так будет до конца учебного года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:46

Аксюша, спокойно. СПОКОЙНО.
Не конец света ведь.

И это правда относительно нормальная ситуация для форумских детей!!! Ну не редкость это.

Не рыдай, на работе отразится.
Возьми тайм-аут, подумай - будешь ли ты сейчас искать кого-то в форме чтобы забрали парня и довели до школы. Если нет - все, забей до вечера. Завтра за руку отведешь.

Соберись с силами и позвони учительнице. Расстроенным сухим голосом скажи факты, скажи что сидит у родственника дома и скажи что завтра доведешь его за руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:46

Аксинья пишет:
и самый главный вопрос- ЧТО мне сегодня сказать классному руководителю? Ведь сидеть и отмалчиваться не получится, судя по всему... Вот что? Подтереть ему в очередной раз попку и сказать, что у мальчика зубик заболел резко???? Или что он по дороге оказался в травмпункте????????
ВОТ КАК ВЕСТИ СЕБЯ?

Есть возможность съездить и поговорить лично, а не по телефону? Чтобы лицо человека видеть? Это важно для понимания, что именно говорить и как. Тут разные варианты могут быть. Но в общем случае всегда лучше говорить правду, так самой же проще, особенно в трудных ситуациях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:47

Цитата :
У Аксиньи меры могут быть помогательно-дружеские.
Имхо закончились такие меры. Пора репрессии включать.
Ксюш, может, позвонить и так и сказать, что затушевался парень, застеснялся. Завтра придет. Думаю, один раз прокатит.А дальше, да, с рук на руки охраннику сдавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:48

Я не прикрывала, ни разу, поэтому сказала бы честно классной, что из дома вышел, но до школы не дошел, прогуливает.
Агава, а как это - сопровождать в школу на помогательно-дружеской основе Smile , мне даже интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:49

И на мой взгляд твой Никита не сильно отличается от Дани.
Оба они по большому счету безвольные и трусоватые, просто твой агрессивно-протестный, а у малька - саботажно-протестный.

Поэтому мое личное имхо - методы малька вполне себе подходят.

И Имхо, Агава,  называть Даню затюканным - это очень неприятно для ушей мамы


Последний раз редактировалось: Much (Пт 2 Сен 2016 - 10:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:50

Возить в школу сама не смогу. Это точно. Мне вообще в другую сторону, и если возить, то буду опаздывать часа на два. Моему боссу вряд ли это понравится.
Отправит бабушку в провожатые. Или нанять водителя. Наверное так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:51

Аксинья пишет:
Возить в школу сама не смогу. Это точно. Мне вообще в другую сторону, и если возить, то буду опаздывать часа на два. Моему боссу вряд ли это понравится.
Отправит бабушку в провожатые. Или нанять водителя. Наверное так.

Только не бабушку!
Забей вообще на бабушку, найми лучше парня на машине или мужчину, в машину засовывай сама!
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:53

Аксинья пишет:
Возить в школу сама не смогу. Это точно. Мне вообще в другую сторону, и если возить, то буду опаздывать часа на два. Моему боссу вряд ли это понравится.
Отправит бабушку в провожатые. Или нанять водителя. Наверное так.

Бабушке это надо? Здоровье важнее.
Водитель так же не дождется(

Искать нужно мотивацию. Пока на чувствах можно сыграть?
Девочку можно в эту школу определить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:54

Я переносила свою работу позже на час с утра.
Нужно поплакаться шефу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:56

Солей, нельзя определить девочку в силу того, что финансовые возможности ее семьи не позволяют. Для них, к огромному моему сожалению, 300 тысяч за год- огромная сумма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 EmptyПт 2 Сен 2016 - 10:58

Даню в школе натюкали все - одноклассники и учителя. Не так?
Кто затюкал в прошлой школе Никиту? Одноклассники? Чтоб он боялся в класс идти? Нет.
Да и учителя не так плохо его воспринимали.
Разница очевидная, имхо.

Как отводить в школу не репрессивно? Посыл. "Сынок, тебе сложно заставить себя добраться до школы? Я тебе помогу на первых порах".
посыл , с которым преподносится, - основа. Я помогу тебе не сорваться вниз. А не я засталю тебя подчиниться мне. Подчиняться заставлять уже поздно. Время отпускать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 EmptyПт 2 Сен 2016 - 11:00

Аксинья пишет:
Солей, нельзя определить девочку в силу того, что финансовые возможности ее семьи не позволяют. Для них, к огромному моему сожалению, 300 тысяч  за год- огромная сумма.

Ну вот вот, это огромное сожаление.
Можно сказать конец любви подростковыми глазами. Беспокойство у девочки серьезное.

Эта любовь будет мешать Никите учиться, потому что пошел он к девочке, а не в школу.
Нужно подумать что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 EmptyПт 2 Сен 2016 - 11:08

Soley пишет:

Нужно поплакаться шефу.

Ах, Солей.. Если шеф был бы папой, а лучше МАМОЙ тематического ребенка, тогда бы и можно было плакаться...
А так он меня не поймет.

Во первых, он вот точно считает, что пора заканчивать подтирать сыночке задницу и нянчиться с ним.
Во вторых, у нас с утра все важные оперативки проходят..
И в третьих- у меня даже наглости не хватит отпрашиваться, я работаю руководителем с соответствующей ответственностью и зарплатой. И шеф вправе требовать с меня согласно моей должности.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 EmptyПт 2 Сен 2016 - 11:11

Агава, а можно не искать оправдания своей бестактности? Вот просто взять - и не сравнивать, и не искажать то, что было с моим, смешивая быль и небыль, согласно твоему виденью?
Ну или, если тебе так хочется, то не в Аксиньиной теме. Ей и без наших тёрок хреново.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 EmptyПт 2 Сен 2016 - 11:15

Аксинья пишет:
Soley пишет:

Нужно поплакаться шефу.

Ах, Солей.. Если шеф был бы папой, а лучше МАМОЙ тематического ребенка, тогда бы и можно было плакаться...
А так он меня не поймет.

Во первых, он вот точно считает, что пора заканчивать подтирать сыночке задницу и нянчиться с ним.
Во вторых, у нас с утра все важные оперативки проходят..
И в третьих- у меня даже наглости не хватит отпрашиваться, я работаю руководителем с соответствующей ответственностью и зарплатой. И шеф вправе требовать с меня согласно моей должности.

Ну, да руководитель...
Это усложняет или делает в принципе невозможным "ухаживать" за сыном.
Что делать с работой решать вам.

Мне как и в начале стало понятно, что разные финансовые возможности у ваших семей, и показалось подозрительным решение оформить ребенка в частную школу, когда девочки там не будет.
Понятна заинтересованность мамы девочки в отношениях.
Ну что же, Аксинья, нужно дальше подумать.
И репрессии тут как помогут?
Мальчик будет к девочке убегать, и там приютят его.
Нужно дальше думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 EmptyПт 2 Сен 2016 - 11:19

Солей, вот что является в моей жизни незыбленой парадигмой- так  это работа. И с ней я никогда и ничего не буду делать. Я буду делать свою работу. Это основа основ моей жизни и жизни моей семьи.
Относительно доставки детика в школу буду искать альтернативные пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 9 EmptyПт 2 Сен 2016 - 11:23

Аксинья, попробуйте найти дядьку машиной, деточку возить и чтобы дядька был покрепче. От крепкого дядьки сложнее сбежать по дороге в школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-