Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Отношения с противоположным полом. Опять проблема!(((

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Отношения с противоположным полом. Опять проблема!(((   Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 EmptyСб 13 Авг 2016 - 14:43

Кит... ну лично у меня очень умеренные требования к внешности, прическе... Чтобы аккуратно, пардон, не воняло, одежда без видимых следов грязи. Все.
Но эти стандарты могут сдвигаться в ту или иную сторону у разных людей. Видела я и людей, которые еще менее требовательны к внешности. Хотя реже, чем более требовательных, конечно. Laughing
А если найдет... я очень рада, разумеется, буду. У меня уже ощущение, что я буду вся такая... принимающая-принимающая свекровь. :wink1 Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Отношения с противоположным полом. Опять проблема!(((   Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 EmptyСб 13 Авг 2016 - 14:55

Нэнси,  я даже не в смысле того, что внешность/зарплата будет для кого-то привлекательна (наоборот, если только это, то кому оно надо), а в том смысле, что самому человеку легче становится.
У меня подруга всю жизнь мечтала передние кривые зубы выправить, стеснялась улыбаться и прочее. Уже после 30, несмотря на вопли родителей (зачем тебе, и так красивая) надела скобки, два года ходила, тереть счастливая и улыбающаясяSmile) и самооценка сразу, и просто внутренний комфорт. Влюбилась почти сразу и очень удачно, уж не знаю, повлияло или нет.

Мне кажется, вы будете отличной свекровью Flower
Кстати, старинный метод "а давайте ка познакомим его с..." тоже никто не отменял))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Отношения с противоположным полом. Опять проблема!(((   Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 EmptyСб 13 Авг 2016 - 15:02

Кит, спасибо на добром слове!  Smile
Нет, ну если человеку самому его дефекты мешают, он стесняется и переживает - тогда конечно. О том и речь. Smile
Я вот сейчас маленького деточку пинком к ортодонту отправляю, ему самому ненать. Будем брекеты ставить. А то такой уже раздрай, что реально угроза для зубов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Отношения с противоположным полом. Опять проблема!(((   Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 EmptyСб 13 Авг 2016 - 16:05

Nancy пишет:

Вот тоже соглашусь. Если человек сам хочет семью создать, у него даже при всех проблемах это вполне может получиться. Он будет осознавать это как задачу и последовательно бороться со всеми своими тараканами, которые этому мешают. Осознавать их и давить. Долго, трудно, с ошибками, но медленно и верно двигаться в этом направлении. Получится ли? кто знает... но шансов больше.
Хуже, когда живет такой человек, глубоко в собственных комплексах, и несчастен, и не понимает - как, почему...

Мне мама сына с РАС рассказывала шутку про АЧ
Что мол чел со спектором , если принял решение жениться, имеет больше шансов. Он гуглит :как жениться и методично выполняет пошаговые инструкции: цветы, конфеты, выставка, первый поцелуй и ты пы.

Не знаю насколько тут доля правды.

Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Отношения с противоположным полом. Опять проблема!(((   Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 EmptyСб 13 Авг 2016 - 16:42

Дрим, а правды в этой шутке более чем достаточно. У меня есть друзья с СА, это взрослые все дядьки от 30 до 40 лет, удачно женатые. Я не удивлюсь, если ими цель ставилась именно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Отношения с противоположным полом. Опять проблема!(((   Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 EmptyСб 13 Авг 2016 - 18:11

О внешности. В юности я думала: лучше б я была уродом, хотя бы можно было все свои проблемы свалить на внешность. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Отношения с противоположным полом. Опять проблема!(((   Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 EmptyСб 13 Авг 2016 - 18:41

А у меня есть знакомый с РАС, так его просто девушка пришла сама и взяла. Реально. Увидела его, попросила познакомить. Сходили на пару свиданий, съехались. Сейчас женаты Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Отношения с противоположным полом. Опять проблема!(((   Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 EmptyСб 13 Авг 2016 - 19:23

Melli пишет:
Норма пишет:
А представьте, мамы мальчиков, что делать страшненьким и толстеньким девочкам, да еще и с комплексами и тараканами, ведь даже инициативу толком проявлять нельзя, только ждать, когда на тебя кто-то обратит внимание, вот где горе...
Ну если дело только в полноте и неказистости, то проблемы и нет. Если тараканы в голове, то стройность и красота непомогут.
Соглашусь.  Я была всегда толстой,  красавицей никогда не былаи белобрысая, усики на верхней губе, веки складочкой, единственным плюсом моим была светлая коса в полруки толщиной,  ну это я сейчас понимаю,  а в юности я считала себя неотразимой Laughing.  И да,  недостатка в кавалерах никогда не испытывала,  а уж просто друзей мужского пола у меня с детства было больше,  чам подруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Отношения с противоположным полом. Опять проблема!(((   Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 EmptyСб 13 Авг 2016 - 22:11

Девочки, у моего мужа на кафедре из мужчин его возраста и младше женаты только двое, включая моего мужа, мужу 47. Остальные не женаты и никогда не были. Причем есть достаточно успешные товарищи, неплохо зарабатывающие, не уроды совсем. Живут в основном с мамами. Жильем обеспечены... От чего это зависит?

Это я к тому, что мужчине проще найти, чем девушке. Не всегда так. Не знаю от чего зависит. Может в данном случае наоборот, слишком высокое мнение о себе? Никто не подходит им? Или зацикленность на интересах? Боязнь ответственности? Или что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Отношения с противоположным полом. Опять проблема!(((   Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 EmptyСб 13 Авг 2016 - 22:22

Юдома, а кто его знает.
Я знала только одного неженатого преподавателя вуза, в районе тридцати и вполне приятного внешне, работал в "женском" вузе - студентки, аспирантки, молодые преподавательницы. При этом был одинок, счастлив и весьма самодоволен. Подтекст был "я то вам без сомнения понравлюсь, а вот подойдете ли вы мне, вопрос".
Возможно, и такой фрукт женился уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Отношения с противоположным полом. Опять проблема!(((   Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 EmptyСб 13 Авг 2016 - 22:31

Я помню, что Мач рассказывала в своей теме, что прямо план составляла, что она хочет от отношений, кого хочет видеть рядом, кого бы хотел рядом с собой видеть тот, кого она хочет видеть рядом с собой Smile и что ей для этого не хватает.
Мне очень нравится этот подход.



Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Отношения с противоположным полом. Опять проблема!(((   Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 EmptyСб 13 Авг 2016 - 22:38

Синий Кит пишет:
Вообще очень хорошо представлять свои цели. Что нужно. Любовь на всю жизнь и будущая жена. Или флирт. Или чистая физиология. Имхо, проблема во всех трех случаях будет решаться по-разному.

Вот я про это тоже вначале темы говорила. Это очень важно понять, чего ты хочешь.

По поводу искреннего интереса к людям, у подростков в большинстве случаев его нет. И по-моему это норма. Нет? Они все погружены в себя, сосредоточены на себе, своих чувствах, страданиях. Но это ведь проходит чаще всего? Может у наших позже? Как и все остальное запаздывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуар

Нуар

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 1171
Регистрация : 2015-01-18

Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Отношения с противоположным полом. Опять проблема!(((   Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 EmptyСб 13 Авг 2016 - 22:45

Лет до 25 мне нравились абсолютно не подходящие мне (как я это сейчас понимаю) мужчины. Они не были «хуже меня», просто... если с кем–то из них отношения сложились бы тогда, то брак был бы обречен.

Есть у нас один приятель, сорока лет. Женщинами всегда очень интересовался, да и они им. Ловелас. Теперь о собственной семье задумался. Знакомится прицельно – ищет пару, мать своих будущих детей. А ничего не получается. Т.к. критерии поиска – как для банального съема. Т.е. ищет молоденьких девочек на дискотеках, в барах, с модельной внешностью и боевым макияжем и и.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Отношения с противоположным полом. Опять проблема!(((   Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 EmptyВс 14 Авг 2016 - 20:01

Цитата :
Что мол чел со спектором , если принял решение жениться, имеет больше шансов. Он гуглит :как жениться и методично выполняет пошаговые инструкции: цветы, конфеты, выставка, первый поцелуй и ты пы.
Какая прелесть! Laughing И качества жены так же тщательно, пошагово и дотошно анализирует, чтоб на хорошей жениться? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Отношения с противоположным полом. Опять проблема!(((   Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 EmptyВс 14 Авг 2016 - 20:04

Я уточняла, качества жены так дотошно не анализируются, это обдумывается еще на стадии принятия решения "надо жениться".
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Отношения с противоположным полом. Опять проблема!(((   Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 EmptyВс 14 Авг 2016 - 20:16

Снег, к психиатру сходить было бы неплохо, просто для гарантии. Психотерапевт тоже хорошо, если он пойдет.А дальше, если там порядок, снимать вам сынку с шеи. Что значит "тебе на меня плевать!"? А ему самому на себя , если отбросить попытку вас повампирить, наплевать? Не наплевать, раз качаться ходит.Сам он что-то делает в нужном направлении, хоть форумы какие читает, хоть тех же пикаперов? Книги по общению, по женской психологии, для начала?
Если по психиатрии порядок, я бы отстранилась, перебесится--поумнеет.
К слову, грядущая учеба--благо. Будет занят, на эмоции меньше сил и времени останется.
И не надо так волноваться, он ваше волнение тоже отлично считывает. Успокойтесь. Началась уже его своя жизнь, в которой вы не властны и ничего уже не можете, как сложит--так и проживет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Отношения с противоположным полом. Опять проблема!(((   Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 EmptyВс 14 Авг 2016 - 20:17

Dion McCeht пишет:
Я  уточняла, качества жены так дотошно не анализируются, это  обдумывается еще на стадии принятия решения "надо жениться".
То есть? Обдумать маловато,надо еще понять, соответствует ли объект искомому . Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Отношения с противоположным полом. Опять проблема!(((   Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 EmptyВс 14 Авг 2016 - 20:31

А еще всё-таки для отчаяния на тему "я никому не нужен" лет парнишке маловато. Только школу закончил, в институт поступил. У многих в этом возрасте отношений не было еще. Или сейчас у всех есть, а я мыслю категориями прошлого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Отношения с противоположным полом. Опять проблема!(((   Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 EmptyВс 14 Авг 2016 - 20:31

Вот примерно такой ход рассуждений, я не поленилась спросить: Надо жениться, потому что большинство мужчин женится и мама будет довольна. Спросить у мамы, как она видит будущую невестку, (далее список маминых пожеланий). Надо, чтобы хотела детей, дети в семье должны быть, надо, чтобы с ней было интересно и о чем поговорить, не очень вредная, волосы лучше светлые или темные, но в любом случае длинные и не рыжие. Голос не должен быть высокий и звонкий.
Тогда это или Юля или Марина, уточнить у них, что они думают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Отношения с противоположным полом. Опять проблема!(((   Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 EmptyПн 15 Авг 2016 - 10:45

Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 13739658_m
обратила внимание на эту пару на фестивале авторской песни. Девушка очень миловидна. Вот парень, я бы сказала не красавец. Харизма в нем есть, талант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Отношения с противоположным полом. Опять проблема!(((   Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 EmptyПн 15 Авг 2016 - 11:29

Dion McCeht пишет:
Вот примерно такой ход рассуждений, я   не поленилась спросить: Надо жениться, потому что большинство мужчин женится  и мама  будет довольна.  Спросить у мамы,  как она видит   будущую невестку, (далее  список маминых пожеланий).  Надо, чтобы  хотела детей, дети   в семье должны быть,  надо, чтобы с ней было интересно  и о чем поговорить, не очень вредная, волосы лучше светлые или темные, но   в любом случае длинные и не   рыжие. Голос  не должен быть высокий  и звонкий.
Тогда это или Юля или  Марина, уточнить у них, что они думают.
Что ж, это неплохо. Smile Не просто же так много веков именно родители выбирали детям супругов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Отношения с противоположным полом. Опять проблема!(((   Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 EmptyПн 15 Авг 2016 - 11:54

Синий Кит пишет:
А еще всё-таки для отчаяния на тему "я никому не нужен" лет парнишке маловато. Только школу закончил, в институт поступил. У многих в этом возрасте отношений не было еще. Или сейчас у всех есть, а я мыслю категориями прошлого?

Нет, это просто показатель извращенного хода мысли индивидуума. Тут именно что первично этот извращенный ход мыслей...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
bahar1975



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : скука
Сообщения : 175
Регистрация : 2013-02-26

Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Отношения с противоположным полом. Опять проблема!(((   Отношения с противоположным полом. Опять проблема!((( - Страница 6 EmptyСб 20 Фев 2021 - 14:14

Добрый день.
Тема старая,прошло 5 лет,но для меня она сейчас актуальна как никогда.
Расскажите пожалуйста,удалось ли вашим детям выстроить отношения с противоположным полом?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отношения с противоположным полом. Опять проблема!(((

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-