Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 очередной конфликт (из Путешествия)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 EmptyСр 3 Авг 2016 - 14:16

Лея
ну причем тут грипп.
У нас не про грипп фоурм.
Если мы тут СДВГ не будем обсуждать,то куда нам идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 EmptyСр 3 Авг 2016 - 14:24

Лея я думаю,что когда Вы с Витой спорили ,Вы выбирали выражения :wink1 Или ,говорили ,как Мач.Вита если,что я тебя люблю,но мне кажется ,,что ты не права.,приви .и идут не всем
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 EmptyСр 3 Авг 2016 - 14:30

Лея, мы с тобой обе абсолютно нормальные... ну надеюсь :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 EmptyСр 3 Авг 2016 - 14:33

Vita пишет:
Лея, мы с тобой обе абсолютно нормальные... ну надеюсь  :wink1
Сейчас набежит народ с воплями - АХХХХААААА!!!!!! Значит, вы нормальные, а мы нееееет????? АААААААААААА!!!!!! Ущемляют в правах!!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 EmptyСр 3 Авг 2016 - 14:34

Я вчера к трем часам ночи закончила разбираться.
Пока остальные дела разгребала - уже и четыре часа. Весь рабочий день пропал.
Проснулась поздно. Зашла на форум - тут мне еще насыпали материала для разбирательств, еще на один пропащий рабочий день.
Люди, мне ведь работать надо. Я ведь не могу каждый день вот так сидеть и разгребать эти завалы.

Нэнси, мне кажется, ты меня не поняла. Я не призываю всех вообще молчать и не выражать свои чувства. Я призываю замолчать и заклеить клаву, если очень хочется кого-нибудь обидеть, в кого-нибудь нож воткнуть.

Чувства имеет смысл выражать так, чтобы никого не ошпарить. Этому форумчанам, к сожалению, надо учиться.
За годы работы модератором (и годы работы мамой) мне пришлось научиться очень серьезно "фильтровать базар" - следить за тем, что я и кому говорю -- и стараться избегать оценочных суждений, оскорблений, иронии, намеков, двусмысленностей -- всего того, что может быть воспринято как обидное.
Потому что каждый раз, как я позволяла себе какое-то экспрессивное словцо, форум возмущался, что я всех учу общаться бесконфликтно, а сама позволяю себе вон чего.
Это трудно, да. Но это приходится делать, если пытаешься призывать людей к миру и покою.

А когда имеет смысл промолчать -- когда хочется кого-то укусить или ударить, например, лучше не кусаться и не драться. А попытаться что-то такое проглотить, продышаться -- а потом относительно спокойно сказать "ты мне сделал очень больно". Или можно совсем неспокойно -- а заорать "мне очень больно!" -- вместо "ах ты сволочь такая!"
ну я не знаю, как еще это понятнее сказать. Я не пытаюсь запрещать чувства и разговоры о том, что волнует. Я пытаюсь запретить некорректное их выражение, потому что за одним некорректным выражением валится еще десять, а на них еще сто, и получается эффект снежного кома.
и с этим ни я, ни модераторы справиться не можем, сколько ни ужесточаем правила, сколько ни объясняем, сколько ни баним. Потому что если люди считают, что они вправе говорить другим людям все, что им приходит в голову, и "защищать себя" любыми средствами -- война будет продолжаться.
Для того, чтобы она закончилась, нужна общая воля к миру. Желание разговаривать, понимать, прислушиваться, переспрашивать, верно ли поняли, уточнять формулировки, а не рубить сплеча.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 EmptyСр 3 Авг 2016 - 14:48

Мышь, да я ж о том же!
Не молчать, а подумать и переформулировать свой посыл так, чтобы не было обидно никому из читающих. Перечитать на предмет наличия возможных обидностей. Подумать, как твои слова могут быть истолкованы. И выбрать самый нейтральный и корректный вариант.
И учиться этому! раз-другой не получилось, кого-то задело, обидело... пробовать снова и снова. Думать о ближнем прежде всего, а не о своем задетом самолюбии.

Принимающей стороне - не обижаться! отнести на счет "тараканов" автора. В конце концов у нас у всех они есть, будем терпимы к чужим.

Если не получается быть услышанной ни так, ни сяк, ни с какого раза - отойти и постараться отпустить. Но проговорить обиды и непонятки про себя и для себя.
У меня вон тоже никак не получалось донести мысль в теме "Откровения репетитора". Пришлось остановиться, хотя обидные (для меня...) вещи тоже были.

Вообще, за всем этим лежит большая работа над собой прежде всего.

Может, уж резолюцию какую совместную принять?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 EmptyСр 3 Авг 2016 - 15:06

Девочки, всем привет, зашла на форум, увидела тему про конфликт, думала что конфликт со школой, раз из темы "Путешествие", а тут все ругаются оказывается между собой. Лето, каникулы, но все равно почему-то ругань, выискивание каких-то цитат. Всю тему не читала. Просто хочется сказать: девочки, оглянитесь вокруг, солнышко, нет школы и учёбы, лето. Каждый день бесценен. Зачем тратить жизнь на споры с виртуальными собеседниками?
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 EmptyСр 3 Авг 2016 - 15:26

Валенок, плюсуюсь...Конфликтов хватает и в реальности. Меня тоже сильно унизили тут в одной теме, извинений не было. Объяснений тоже. Но скандалить как то не хотелось, проглотила и для себя сделала выводы. Нервы дороже
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 EmptyСр 3 Авг 2016 - 15:27

Цитата :
 Это та ситуация, в которой "только лечить"?..или все таки,спортом отправить заниматься?..
Тоторо, так мы с вами не поймем через экран.
Бывают случаи когда не надо, а выглядит так Affraid Affraid Affraid
У моей приятельницы сын был более чем странный.
И зацеперством увлекался и по крышам лазил и по заброшкам. Хамил и не учился, друзей не было, отца не считал за человека - не миллионер потому что. Там много чего было.
Она исходила всех психиатров. И ничего - лечить нечего, только отношения выстраивать.
Я была сильно удивлена.
Это я к тому, что разные случаи бывают. Даже очень неожиданные.
И тем не менее, это вопрос который решает врач, а не мы.
Мы можем свои версии, способы, методы посоветовать. Не более.
Если Т советует немедикоментозную поддержку - это нормально.
НЕ нормально, когда будет кричать "не водите! они вредители, отравят вашу детку"
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 EmptyСр 3 Авг 2016 - 15:34

Лея
Я с Т никогда не конфликтовала. У нас с ней хорошее взаимопонимание,хотя и взгляды разные на некоторые вещи. Наверное,иногда мы сердимся друг на друга, но за прошедшие годы-только взаимное уважение.
Почему нельзя остаться в этих рамках, оставшись при своем мнении, я не понимаю. Я сожалею,что администрация вынуждена в итоге дать бан  Т.
Мой пример скорее о принципе форума, где все-таки большинство детей это те,кому диагноз поставлен, а не "отношения выстраивать".В упомянутом наами случае на форуме мама рассказывает о госпитализации,о лечении после которого было улучшение и снова ухудшение. Поэтому, я делаю вывод. Если бы пришла мама,которая пишет-обошли всех врачей,мне говорят -ваш сын здоров, куда бы мне еще пойти-я бы говорила иначе. Вот точно через монитор не видно, но слова форумчанки мы должны воспринимать как обьективность.

Я не апологет одного лечения лекарствами. В этом смысле, есть мамы,которые-повторю-за счет мощного медикаментозного подбора тянут своего сына к норме и в массовых условиях. Я так не рискнула сделать..не знаю,может я не права. Мой сын как раз при максимуме коррекционно-педагогического вспоможения и подбора дружелюбной среды по минимуму получает корректоры.
Ноотропы он плотно пил в дошкольном и раннешкольном  возрасте и не для СДВГ в сущности. Психотропы по факту и не получал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 EmptyСр 3 Авг 2016 - 15:44

Да, Тоторо, согласна с вами.
Я тоже считаю, что мы даже обчитавшись всего по теме, все равно не в состоянии оценить правильно ситуацию. И уж точно считать свое мнение по поводу терапии исключительно правильным согласитесь смешно.
Я считаю, что хорошо, что есть Т, которая предлагает много чего кроме больницы.
И одна больница не даст хорошего результата, нужно еще дома самим работать.

Главное, чтоб кроме не превращалось в вместо
Потому что это уже не наша компетенция (чем лечить и лечить ли).
Я так понимаю, что девушки нервничают потому что новичок может прочитать пост Т как
не лечите, не водите к врачу, не кладите в больницу.
Ну она вроде последнее время корректирует свои сообщения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 EmptyСр 3 Авг 2016 - 15:46

Девочки, надо сделать тревожную кнопку.

Под аватаркой, например, красный треугольник.

Например, меня как-то обидели. Я, НЕ ВСТУПАЮ В ПОЛЕМИКУ, нажимаю треугольничек, пишу, что именно меня задело и оскорбило, и сообщение, где содержится обидная вещь, уходит к модератору. Тот уже читает и принимает решение - и искать не надо потом, кто-кого где обидел.

Модератор выносит решение - либо все в рамках, либо выносит предупреждение обидчику.

Еще под треугольничком можно сразу давать ссыль на пункт, который, по мнению пострадавшей стороны, нарушен.

Это не мое ноу-хау, и это работает.

Вступил в злобную полемику, треугольничек проигнорировал - получи тоже предупреждение.

Здесь еще будет какой плюс - если модератор посчитает, что обиды нет, то "мнимый" обидчик не будет оправдываться на 100 страниц, и защищаться, нервничать, что он не это имел ввиду и нападать снова, защищаясь.

Часто форумчанки видят обиду там, где ее нет, и часто не жалуются, хотя следовало бы. А потом это все копиться и выливается фиг знает во что.

И треугольничек может нажать любой, если опять же придет на 1 высказывание несколько жалоб от разных людей, тут уж модераторам будет легче по понятным причинам.

Все имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 EmptyСр 3 Авг 2016 - 15:49

Бу, а это не требует изменения движка форума? Если такое введение возможно, то еще было бы прекрасно дополнить лайками/анлайками. Чтоб вместо развернутых и часто некорректных "баба-яга-за и баба-яга-против" можно было бы всего лишь нажать на кнопку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 EmptyСр 3 Авг 2016 - 15:50

Да, было бы вообще классно.

Про движок я не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 EmptyСр 3 Авг 2016 - 15:51

У меня мой аватар не отображается. Это у меня глючит или вовсе пропал как то? Кнопки это классно конечно же
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 EmptyСр 3 Авг 2016 - 15:54

Ух, девы!
На одном дыхании почитала все 15 страниц.
Раз 6 писала и стирала.
Не буду ни к кому присоединяться. И против кого-то объединяться не буду.

Есть идея.


В разделе смайлов завести специальный смайл.
Большой и яркий.
И если вдруг в какой-то теме какой-то участник дискуссии пишет вам в запале: "уж вам-то лучше помолчать, вы вообще ни фига не понимаете" (например), то не кидаться сразу бить морду, а процитировать и поставить этот значок.
После значка ВСЕМ участникам дискуссии замолчать и ждать ответа.
Если человек, увидев и перечитав, отвечает: "да, согласна, действительно погорячилась (не корректно выразилась), простите. Имела в виду, что не разделяю вашу т. зрения..." ну и т.д. КОНФЛИКТ СЧИТАТЬ ЗАВЕРШЕННЫМ.

Если человек, увидев и перечитав, отвечает: "Да, считаю, что ты дура набитая. И дети твои такие же. И не надо мне тут значки рисовать!".... ну тогда ЗВАТЬ АДМИНОВ.

И тогда дальше, ПО ПРАВИЛАМ. Может по старым. А может дополнить как-то?

Если тот, к кому обращена грубость, ее не заметил, а заметил кто-то другой, тоже можно поставить значок.

ВАЖНО! После значка ВСЕМ МОЛЧАТЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 EmptyСр 3 Авг 2016 - 15:55

О! Пока печатала, Бу написала почти то же самое Flower Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 EmptyСр 3 Авг 2016 - 15:56

Ну да. Потом начнутся разборки кто кого дислайкнул и за что..... и холивары по поводу рейтингов.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 EmptyСр 3 Авг 2016 - 15:57

Кому больше дислайков поставили?
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 EmptyСр 3 Авг 2016 - 15:59

Juka пишет:
Ну да. Потом начнутся разборки кто кого дислайкнул и за что..... и холивары по поводу рейтингов.
взрослые люди не должны скандалить по этому поводу уж точно
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:00

Еще у меня на моем местном форуме, есть аткая фишка - "спасибо!" - это вместо ппкс и в благодарность. И все видят, сколько у человека благодарностей. Чамочка была бы рекордсменка)))

И есть кнопка репутация. Она с + и с -.
Например, кто-то спас котенка - ему + в репутацию может поставить любой форумчанин. И написать, за что.

А если кто-то кого-то оскорбил, ставишь минус и пишешь, за что минус (минусы могут уходить в минус, если 0 был, будет минус 1)

И посмотреть, за что минусы и плюсы, можно только кликнув на них под ником. И это не модерируется. То есть люди как бы ругаются в личке, но это видно только при желании.

У некоторых до 300 минусов доходит, и все целы, прилюдных в топиках препирательств вообще нет.

Это аналог лайков, кстати. А разборки будут видны только при желании.

Это реально работает. И помогает думать, когда пишешь.


Последний раз редактировалось: Бу! (Ср 3 Авг 2016 - 16:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:00

а еще бы кнопку игнор. Внес в лист и не видно, что человек пишет(только в цитировании)

Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:03

Цитата :
Меня тоже сильно унизили тут в одной теме, извинений не было. Объяснений тоже. Но скандалить как то не хотелось, проглотила и для себя сделала выводы. Нервы дороже
Лисичка, я от имени модераторов извиняюсь перед вами, что пропустили и не защитили.

Мы не все смотрим, иногда вообще никого из модераторов нет на форуме.
Иногда заходишь с телефона - читать удобно, пару строчек чиркануть можешь, а искать, копировать ссылки нет.
Кто-то остается без внимания.
Перед всеми, кого незаслуженно обижают, извиняюсь.
И все-таки считаю, что большинство не имеет специальной цели обидеть.
Обычно импульсивно пишут, выходит резче чем думали.
перечитывать свои перед отправкой - эхолалия у меня. :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:04

мечтаю пишет:
а еще бы кнопку игнор. Внес в лист и не видно, что человек пишет(только в цитировании)


И такое тоже есть. Я на литтлване 2 форумчанок просто ненавижу))) заочно. Причем я с ними в полемику не вступала никогда и никогда не пересекалась. Но читать их посты - выше моих сил. Я их настолько не уважаю, что даже не отвечала никогда на их посты дичайшие - выше моих сил. Теперь я не вижу их сообщений никогда. Они у меня заблокированы и в черном списке.


Последний раз редактировалось: Бу! (Ср 3 Авг 2016 - 16:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 15 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:05

Мечтаю, прекрасная мысль. Вот только у меня подозрения, что для этого надо перепрограммировать всю доску(
Вернуться к началу Перейти вниз
 

очередной конфликт (из Путешествия)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-