Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyСр 20 Июл 2016 - 10:46

Ну что, не дает деткО нам продохнуть...
Только вроде все настроилось и наладилось, вчера уже собиралась здесь хвастаться что идет у нас все целую неделю ровно, без хамства, без прогулов репетитора и ночевок хрен знает где..
И вот вчера наш крендель выкинул фортель...
Татуировку сделал во всю левую руку с заходом на кисть... жуткую и ужасную... Affraid Affraid Affraid
Я как увидела, даже заплакала...Я думала, убъю сыночку...
Сделал, естетсвенно, разрешения ни у кого не спросил...
Есть у них там в компании чей то знакомый горе-мастер, делающий такие вещи подросткам  бесплатно и без разрешения родителей. Руку он, типо, набивает, учится.. Вот думаю, разыскать его и по башке надавать..
Теперь самое ужасное даже не то, что у меня вид этой синевы у него на кисти вызывает ужас, а то ,как к этому отнесутся в ЧШ..
Боюсь, как бы не выперли его прям первого сентября, увидев этот ужос..... No comments No comments


Последний раз редактировалось: Аксинья (Ср 20 Июл 2016 - 11:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyСр 20 Июл 2016 - 10:48

Рукава подлиннее. Не расстраивайтесь, чего уж теперь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyСр 20 Июл 2016 - 10:50

Рада, так там это все разрисовано прям до костяшек на пальцах, ничем не закроешь, разве что перчатками. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyСр 20 Июл 2016 - 10:52

Что нарисовано то? Прям ужасы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyСр 20 Июл 2016 - 11:00

Да какой то не то чёрт, не то тролль жуткий. Еще и граната в сердце чуть выше на руке. Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyСр 20 Июл 2016 - 11:01

Да уж... Детки отжигают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyСр 20 Июл 2016 - 11:06

Господи, ну что за идиоты No
По горячим следам свести хотя бы нижнюю часть не получится?
Вообще можно и в милицию написать на того, кто делал. Про гепатит он небось не слышал, и про дезинфекцию наверняка не очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyСр 20 Июл 2016 - 11:25

Надо посоветоваться с нашим знакомым мастером, держащим тату-салон насчет возможности свести... Но тут я боюсь, что будет будет буря и океан протеста со стороны Никиты...
Вообще можно и в милицию написать на того, кто делал. Про гепатит он небось не слышал, и про дезинфекцию наверняка не очень.
Вот и я хочу разыскать этого мастера с этой целью. Хотя, Никита утверждает, что тот в салоне работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyСр 20 Июл 2016 - 11:26

Мой весь уже разрисованный(((
Руки. На левой только наверху одна, а на правой три штуки татуировки.
Но он хоть 18-летия дождался. И делал в салоне. У знакомого, правда.
Теперь на работе только с длинным рукавом. В эту жару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyСр 20 Июл 2016 - 11:30

Аксинья, напишите заявление в полицию. Пусть разыскивают этого умельца.
Хорошо бы обратиться в травмпункт, что бы сделать возможные прививки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyСр 20 Июл 2016 - 11:30

Аксинья пишет:
Надо посоветоваться с нашим знакомым мастером, держащим тату-салон насчет возможности  свести... Но тут я боюсь, что будет будет буря и океан протеста со стороны Никиты...
Вообще можно и в милицию написать на того, кто делал. Про гепатит он небось не слышал, и про дезинфекцию наверняка не очень.
Вот и  я хочу разыскать этого мастера с этой целью. Хотя, Никита утверждает, что тот в салоне работает.

В салоне? Ты согласие давала на манипуляции с несовершеннолетними?

Буря протестов говоришь.... а то, что его могут не взять в ЧШ его не испугает?
Рассказа пр то, что возможно когда-то он захочет работать в офисе и с такой татуировкой ему не достичь карьерных высот?

Оксан, подросток летом в городе, в свободном полете - это зло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyСр 20 Июл 2016 - 11:43

Лен, вот и хочу разобраться, что за мастер, что за салон. Навести там шороху, чтоб не повадно было.
Насчет работы в офисе- все эти заявления- мимо, это точно. А в ресторан работать его возмут в любой, как он уверен. Silent
Подросток в свободном полете всегда зло((
И не важно летом ли, зимой ли..
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyСр 20 Июл 2016 - 11:44

Зимой типа школа. Хоть какая то несвобода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyСр 20 Июл 2016 - 12:14

Дурни!
Что тут еще скажешь? (((
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyСр 20 Июл 2016 - 19:31

Код:
атуировку сделал во всю левую руку с заходом на кисть... жуткую и ужасную... Affraid Affraid Affraid
Я как увидела, даже заплакала...Я думала, убъю сыночку...

Теперь самое ужасное даже не то, что у меня вид этой синевы у него на кисти вызывает ужас, а то ,как к этому отнесутся в ЧШ..
Боюсь, как бы не выперли его прям первого сентября, увидев этот ужос..... No comments No comments
-Ксю, вот уж не о чем плакать. Не повод для слёз. Для ЧШ, на всякий пожарный, рубашку с длинным рукавом. Хотя, по нашему опыту, в ЧШ такие кадры есть, что какой-то татушкой администрацию не напугаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyСр 20 Июл 2016 - 19:32

Аксинья пишет:
Да какой то не то чёрт, не то тролль жуткий. Еще и граната в сердце чуть выше на руке. Affraid
-креативный мальчик. Laughing Ксю, не расстраивайся! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyСр 20 Июл 2016 - 21:52

Меня бы удар хватил Sad
С другой стороны, может, и правда не все так страшно? Я в плане последствия тату для школы.
Мастеру, конечно, башку оторвать мало.  Работать может где угодно, но в каких условиях он это тату делал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyЧт 21 Июл 2016 - 12:07

Я уже разыскиваю этого "горе-умельца".. Sad
Вот интересно, какая ответсвенность предусмотрена за подобные манипуляции с несовершеннолетними?:


Последний раз редактировалось: Аксинья (Чт 21 Июл 2016 - 12:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bakeneko

Bakeneko

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 26.07.2007

Сообщения : 1484
Регистрация : 2015-11-30

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyЧт 21 Июл 2016 - 12:08

Цитата :
Рассказа пр то, что возможно когда-то он захочет работать в офисе и с такой татуировкой ему не достичь карьерных высот?
Вот это мне кажется не поможет, просто потому что не правда. Чем помешает татуха? Давно уже никто на это внимания не обращает. Ну если в президенты будет баллотироваться - сведут)))
Я бы обязательно отвела в мед. центр сдать анализы. ВИЧ, Гепатит...пусть поймет, что это не шутки, это игра со своим же здоровьем. Уверена, что ничего такого, но обрисовать возможные перспективы необдуманных поступков, почему бы и нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyЧт 21 Июл 2016 - 12:18

Аксюшь, как дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyЧт 21 Июл 2016 - 12:20

Лена, вот вроде добыла телефон этого мастера. Сейчас нужно собрать инфу о том, какая ответсвенность может грозить этому человеку. И потом уже выходить с ним на контакт, имея на руках всю полноту информации.

А в остальном- уроки вроде проходят бкз срывов, бабушке денег выписываю ровно столько, сколько нужно на ежедневные нужды, пока вроде сисиема мотивации работает...
Косяки свои понимает, но так и не признает, что залезал в спальню..

28 го детко уезжат в лагерь...
и ТРИ НЕДЕЛИ ПОКОЯ впереди... Sunny
Маленькая жизнь! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyЧт 21 Июл 2016 - 23:22

Bakeneko пишет:
Цитата :
Рассказа пр то, что возможно когда-то он захочет работать в офисе и с такой татуировкой ему не достичь карьерных высот?
Вот это мне кажется не поможет, просто потому что не правда. Чем помешает татуха? Давно уже никто на это внимания не обращает. Ну если в президенты будет баллотироваться - сведут)))
Я занималась наймом персонала в свой отдел и в смежные.
Если бы мне попался такой кадр - меня татуха поднапрягла бы. Не скажу, что совсем бы не взяла не при каких обстоятельствах, но при прочих равных - предпочла бы претендента без татуировок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyЧт 21 Июл 2016 - 23:36

Лошадка пишет:
Bakeneko пишет:
Цитата :
Рассказа пр то, что возможно когда-то он захочет работать в офисе и с такой татуировкой ему не достичь карьерных высот?
Вот это мне кажется не поможет, просто потому что не правда. Чем помешает татуха? Давно уже никто на это внимания не обращает. Ну если в президенты будет баллотироваться - сведут)))
Я занималась наймом персонала в свой отдел и в смежные.
Если бы мне попался такой кадр - меня татуха поднапрягла бы. Не скажу, что совсем бы не взяла не при каких обстоятельствах, но при прочих равных - предпочла бы претендента без татуировок.

Министерства, посольства, банки, нефтегазовые компании вряд ли возьмут в офис сотрудника с видимой татуировкой. Дресс-код никто не отменял. Там и джинсы не разрешены, куда уж татуировки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyЧт 21 Июл 2016 - 23:40

Ответственность за тату несовершеннолетнему
И ещё

Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyЧт 21 Июл 2016 - 23:45

Ох, Ксю....
Покой нам только снится...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-