Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 EmptyВт 9 Авг 2016 - 16:12

Аксинья пишет:
Мач, лагерь в 100 километрах. Относительно недалеко.
Но все же я надеюсь, до такого не дойдет.
На днях понесу документы в ЧШ, сегодня моя мама должна забрать их из старой школы.
Теперь вот все думы о том, как заставить детку свести свое ужасное тату..
Понимая, что лучше всего действует информация из всяких органов, появилась шальная мысля обратиться к призывным юристам, чтобы в письменном виде сообщили детке ( желательно еще и сгустив краски), что его ждет весь ужас постановки на учет в ПНД, если к моменту призыва в армию у него будет этот ужас на руке..

Аксинья, раз у него эта тату уже есть, так может пусть уже, а когда дело до армии дойдет, тогда уже и сводить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 EmptyВт 9 Авг 2016 - 16:28

Эмбер, я уже точно знаю, что сводить лучше СВЕЖУЮ и поджившую татуировку. Если оставить еще на какое то время- сводить будет больнее, дороже и дольше. Смысла не вижу держать на руке всю эту "красотищщу"
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 EmptyВт 9 Авг 2016 - 17:25

Аксинья пишет:
Маш, ну вот как то так получается... Не любят психиатры таких призывников, отправляют в ПНД разбираться, что означает эта татуировка, и насколько человек психически устойчив.
Я сама тут от девочек впервые об этом прочитала.

Никому в Военкомате нет дела до татушек, если татушки не имеют запрещенной символики. Ну и лицо не пострадало от всяческих художественных вымыслов. В ПНД отправляют тех, кто помимо тату что-то странное делал у психиатра. Все остальное, кроме поведения и выявленных при беседе нарушений мышления, психиатров не волнует.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 EmptyВт 9 Авг 2016 - 18:02

Аксинья пишет:

Сегодня звонила в контору,  юридически консультирующую призывников.
Дама на том конце провода очень  посочувствовала, подтвердила, что у психиатра призывной комиссии будет ооооой, как много вопросов, и посоветовала притащить мальчега на консультацию. на промывку мозгофф. Smile
Вот и потащу, как приедет. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 EmptyВт 9 Авг 2016 - 19:41

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 E6085956fdc3

Сегодня мой сЮпруг нашёл и отослал моему старшему.
Аксюша, если "про Это" есть приколы в интернете,  значит мы не одиноки Laughing
Пы сы
Мне показалось что тебе понравится Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 EmptyСр 10 Авг 2016 - 12:25

Мач, классно! Laughing Laughing Laughing Спасибо! Flower повеселило!!
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 EmptyСр 10 Авг 2016 - 12:43

Отправляют к пнд и вообще обращают внимание тогда, когда тату несет в себе негативное или неоднозначное значение. Например некие сатанинские символы нанесены и мальчик при этом называет любимыми героями маньяков итп.. Тогда начинаются разборки. не специально ли он это сделал. чтобы откоситьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 EmptyСр 10 Авг 2016 - 12:49

А вообще со вчерашнего вечера мне как то очень тревожно...
И что-то все сильнее и сильнее нарастает волнение за сына  .
Началось все с того, что вчера вечером позвонила Настя, и сказала, что Никита сбежал к ней из отряда, и из застукал начальник лагеря и обещал его сурово наказать.Говорит, что в качестве наказания их заставляют бегать, отжиматься и т п ПОСЛЕ ОТБОЯ, ТО ЕСТЬ ВМЕСТО СНА... Часто наказывают весь отряд, если кто-то один провинится. Сделали из него всегда во всем виноватого, и никуда не отпускают, ни на дискотеку, ни погулять, никуда вообще. Никита говорит медленно , ходит с полуоткрытыми глазами( подозреваю этот эффект дают рисполепт+недосып). По словам Насти, он подавленный и никакой.  Sad  Вобщем, меня очень испугал тон, которым Настя говорила. Звоню Настиной маме- Наташа говорит, что Настя всегда склонна все преувеличивать. Тем более, сейчас, когда влюблена, и ее мальчика "мучают и не дают с ней видеться".. И вот это самое "мучают" сильно меня насторожило. Звоню Коле ( мальчику, который до Никиты был в этом лагере). Спрашиваю- как наказывают, он ответил, что наказывают часто весь отряд из-за одного проступка одного человека, и бывает даже, что отряд в отместку бьет того, кто виноват во всеобщем наказании... Affraid Говорит, что все и всегда там не высыпаются, потому что 8ми часов сна мало при таких нагрузках физических... А мой ведь еще и на риполепте, после которого надо спать как можно дольше.. Shock

Вобщем, сижу и с ума схожу. Понимаю, что Никите с одной стороны может оказаться крайне полезной такая вот инъекция железной дисциплины и подчинения старшим, и очень радовалась, когда отправила его туда..
С другой стороны, сейчас сижу и дергаюсь, " А как он там? Как себя чувствует?  Не нанесет ли ему пребывание там еще больших травм и не окажет ли обратного эффекта?"..
А может я себя просто накручиваю..
Вобщем завтра туда едет Наталья.  Я ей доверяю. Сама своими глазами посмотрит, насколько преувеличивает ее дочь, или не преувеличивает. Коля ( тот самый друг, который там был) тоже едет туда. Если все окажется так, как говорит Настя- я заберу его оттуда.
Со вчерашнего вечера на афобазоле... Sad
Скажите мне что-нибудь...


Последний раз редактировалось: Аксинья (Ср 10 Авг 2016 - 12:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 EmptyСр 10 Авг 2016 - 12:52

Аксюш,если бы было что-то очень плохое,вам бы уже позвонили.Плохие вести-они быстро доходят.
Завтра вам все расскажут.Подождите так сильно переживать.Сколько до конца смены осталось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 EmptyСр 10 Авг 2016 - 12:55

Кали, домой они возвращаются 17го.
То есть 2 недели позади, еще неделя осталась. В любом случае, о передышке в 3 недели для меня уже речь уже не идет... Вся на нервах... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 EmptyСр 10 Авг 2016 - 12:56

Наташа должна здраво оценить. лучше дождаться ее рассказа и забрать. если так все и есть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 EmptyСр 10 Авг 2016 - 13:12

Ксю, очень хочется тебя стукнуть тяжелым тупым предметом Ireful
Ну-ка прекрати генерить! Все это сильно на пользу кадру твоему! Не мешай мирозданию возздавать за поступки! И ещё - если ты приедешь, закудахтаешь и заберёшь несчастную жертву произвола, то легенда о злой всемогущей опеке, которая его туда отправила, рассосётся однократно и насовсем. Ты потеряешь мощный рычаг управления! ЕДИНСТВЕННЫЙ, по сути, рычаг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 EmptyСр 10 Авг 2016 - 13:26

Бигль, спасибо, родная! Flower
Чего- то подобного я ждала от тебя, и, скажу честно, именно мысли о воздающем мирозданьи и рычагах управления сыном, остановили меня от того, чтобы раскудахтаться и ломиться забирать сына из лагеря вотпрямщас.
Поэтому сижу на попе ровно и читаю ваши мнения в этой своей темеSmile
Но мне все равно страшно за него... Cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 EmptyСр 10 Авг 2016 - 13:26

Присоединяюсь к Биглик с еще одним тупым предметом.
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 EmptyСр 10 Авг 2016 - 13:32

я за объективность. Ели ребенку плохо и во вред. то надо оценить его и принять действия.
Если нет - отдыхать дальше и не накручивать себе. Здорово. что Наташа поедет. Это должно снять ненужные страхи
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 EmptyСр 10 Авг 2016 - 13:36

Когда уже тебе за себя страшно станет, а????
Мечтаю, что значит - плохо? Он в Освенциме? Мне вот тоже может плохо - работа задолбала и на море хочу. И что?
И Наташе нехрен ехать и выслушивать стенания. Вот к дочери пусть с'ездит и аллес.
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 EmptyСр 10 Авг 2016 - 13:42

такой режим + таблетки не для каждого здоровья. 100 оздоровятся, а 3 усугубят свое состояние . Это нормально. Это все индивидуально. Но чего накручивать. когда взрослый человек поедет и проконтролирует. Я вот здорова была. но из такого лагеря бы вышла с психич. травмой, поэтому родителям в глову не приходило. Зато моим знакомым бы это было не только на пользу, но и в радость! Но тут история особенная, поэтому мне понятны мучения Аксиньи. Желаю, чтобы все оказалось преувеличением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 EmptyСр 10 Авг 2016 - 13:50

Отжигать здоровье есть? Курить тоже здоровье есть? Вот и прекрасно. Значит, не все так плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 EmptyСр 10 Авг 2016 - 14:04

Аксинья я сама такая увы.Чуть что начинаю паниковать ,накручивать,хочу бежать спасать .Но мой муж начало спокойно все узнает .В вашем случае я бы заставила мужа поговорить с директором или вожатыми ,Он послушал бы вашу подругу,маму Насти и без эмоций принял бы решение.
Бывает моя истерика побеждает,но в основном ,когда он спокойно все узнает и объясняет мне без эмоций ,что и как , ситуации кажутся не такими ужасными .
Единственное что меня бы напрягло ,это битье ,но надеюсь до этого не дойдёт,т к в случае чего может начальник и вожатые схлопотать от вас заявление в суд .
Думаю все таки ,что его девушка очень преувеличивает,т к они рассчитывали на другое,просто на отдых,встречи итд,
Может ваш МЧ сам поговорит с начальником или вожатыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 EmptyСр 10 Авг 2016 - 14:06

Биглик пишет:
Когда уже тебе за себя страшно станет, а????
Мечтаю, что значит - плохо? Он в Освенциме? Мне вот тоже может плохо - работа задолбала и на море хочу. И что?
И Наташе нехрен ехать и выслушивать стенания. Вот к дочери пусть с'ездит и аллес.

Бигль, Наташа не будет слушать стенаний. Она будет объективно, по взрослому оценивать обстановку в лагере.

Мои страхи, как правильно было замечено,  связаны не с тем, что деточка перетрудится, и ему будет грустно в отсутствии свободы, которую у него так неожиданно отняли, а с тем, что он недосыпает на рисполепте. И чем это может грозить. А также, естественно, боюсь физического насилия и наказаний.


Последний раз редактировалось: Аксинья (Ср 10 Авг 2016 - 14:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 EmptyСр 10 Авг 2016 - 14:08

Аксюш,  как то все это не вяжется с твоим железобетонным постом о пользе армии для Никиты.

Мне сложно сказать стоит ли забирать или нет. Мне кажется не звонят - ну и не надо.
Кстати, а чем ему будет грозить невысыпание на рипсолепте? Чем это хуже невысыпание на алкоголе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 EmptyСр 10 Авг 2016 - 14:09

Винни, я думаю, тут с вожатыми разговаривать бессмысленно. Тут надо самим ехать в лагерь и оценивать обстановку. Наташа - человек очень адекватный, спокойный и к паникам не склонный. И очень поддерживает мнение, что Никите такая дисциплина полезна. Я ей очень доверяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 EmptyСр 10 Авг 2016 - 14:17

Much пишет:
Аксюш,  как то все это не вяжется с твоим железобетонным постом о пользе армии для Никиты.

Мач, я понимаю, есть противоречия, да...
Я сама не знаю, что такое со мной случилось... До вчерашнего вечера я совершенно спокойно слушала стенания по телефону , и не брала их в голову вообще.
А вчера  у меня как будто что-то оборвалось...Как будто током ударило... Ну и накрутила себя, признаю... С трудом себя сдерживаю, чтобы не сорваться в лагерь вот прям сию секунду.. Но все же, с вашей помощью, сдерживаю Smile

ПРо армию кардинально своего мнения не поменяла. Просто мне видится разница большая между армией в 18 лет и вот такой вот "мини-учебкой" в 15.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 EmptyСр 10 Авг 2016 - 14:23

Я не думаю, что недосыпание на рисполепте на здоровье плохо отразится.
Ну будет он ходить сонный и все. Именно по поводу лекарства не стоит волноваться.
Моего сына рисполепт седативил очень, но при недосыпании (ранние подъемы в школу и т.д.)
никаких дополнительных побочек не вылезло.
Аксинья, держитесь, не забирайте.

Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 32 EmptyСр 10 Авг 2016 - 14:25

Кешью, держусь! Smile Изо всех сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-