Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дочь общается с очередной женой отца

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 EmptyПн 6 Июн 2016 - 21:40

малек
Ну вот как мы жили-ставить было некуда. И плакат было не повесить. Бывают такие комнаты.
Применительно ко мне-было бы ужасным, выселить меня из моей комнаты. Я бы восприняла это только так в детстве.
Когда уехала учиться,страдала по своему родному местечку за шкафом, где мой мирок был.

Я помню,что про эти комнаты говорили с Леной еще несколько лет назад, она и так и сяк прикидывала-не сложилось в итоге.


Последний раз редактировалось: Тоторо (Пн 6 Июн 2016 - 21:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 EmptyПн 6 Июн 2016 - 21:40

И что мы прицепились к этому выпускному...
Надо подождать Скалу и узнать, что там у них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 EmptyПн 6 Июн 2016 - 21:42

Трудно планировать занятость, когда берешь билеты за полгода, видимо, из экономии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 EmptyПн 6 Июн 2016 - 21:44

Руби
ну конечно из экономии. Мама одна, без помощи отца, ребенка растит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 EmptyПн 6 Июн 2016 - 21:44

Дрим вообще то я с тобой согласна.Если бы я покупала билеты,естественно про выпускной я бы помнила и примерно знала бы ,когда он будет,Даже с учётом плавающих дат,знала бы ,что можно и не попасть на выпускной,поэтому именно этот момент обговорила бы зарание с ребёнком .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 EmptyПн 6 Июн 2016 - 21:47

Ну, не было у нас выпускного после 8-го класса и че?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 EmptyПн 6 Июн 2016 - 21:49

Винни
Вот как по мне, косяк с выпускным в этой истории не один. И не главный(
И вообще, если уж Скала была готова к тому,что уедет в Францию одна, смирившись с утратой билетов, то о чем разговор. Хорошо что Юля дома и об этом можно поговорить среди прочего.
Моя бы дочь никогда не сменила выпускной на поездку во Францию.
я еле еле уговорила ее пойти на выпускной в 9 классе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 EmptyПн 6 Июн 2016 - 21:54

Конечно ,просто это так зарисовка Тоторо .Меня больше напрягает недообследование дочери,но тут уж мы не властны .Исходим из того,что Скале виднее
Вернуться к началу Перейти вниз
Северное сияние

Северное сияние

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2006

Сообщения : 2810
Регистрация : 2008-11-24

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 EmptyПн 6 Июн 2016 - 21:57

По вопросу выпускного - а что хочет Юля? А что Юля хотела тогда, когда мама брала билеты? Это вопрос приоритетов дочери и их учета мамой...
Я бы на месте Скалы дала сейчас Юле выбор - или ехать в поездку или остаться на выпускной. Пусть решит сама девочка. Хотя возможно ли вообще оставить Юлю без Скалы на время ее поездки? Бабушка или отец согласятся или нет присмотреть за девочкой в отсутствие мамы?
Читаю эту тему, начинаю что-то писать и стираю...
Очень трудно давать советы в такой сложной ситуации, мне ближе подход Элли.
Скала, держитесь и ищите выход, о себе тоже нельзя забывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 EmptyПн 6 Июн 2016 - 21:58

Биглик пишет:
А никто из нас не знает мнение Юли про выпускной. Но почему-то все уже решили за неё
Так одна из многолетних проблем в том, что мнение Юли никто не спрашивает. В ситуациях, когда можно просто спросить Юлино мнение, Скала чаще всего строит сложные умозаключения, основываясь на своем видении ситуации и... не спрашивает  Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 EmptyПн 6 Июн 2016 - 22:01

Я имела в виду, что форумский разум в данном случае все решил за Юлю
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 EmptyПн 6 Июн 2016 - 22:03

Скала четко написала, что Юля собирается на выпускной, и теперь новая проблема, сообщить ей о накладке. Что додумал форумский разум?
Конечно, дело не в выпускном. Это просто очередной показатель отношения Скалы к дочери. В этой теме таких показателей много.
Будет плохо, если Скала исчезнет, оставшись без поддержки. Но будет ли лучше, если Скала продолжит свою негибкую политику в отношении дочери с поддержкой форумчан?


Последний раз редактировалось: Олевелая Эм (Пн 6 Июн 2016 - 22:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 EmptyПн 6 Июн 2016 - 22:03

На самом деле все очень объяснимо и просто, не понимаю, как можно несколько страниц обсуждать забытый выпускной.
Планировать  поездку, не просто отель-экскурсии, а поход с ночевками и определенным маршрутом, целая работа, которая, смею предположить, не делается за 1 день.
Надо учесть очень много факторов, от ценовых, до доступности определенного мотеля или привала в конкретную дату. Я уже не говорю о трассах и маршрутах.
Юля девочка умная, знает это и понимает.
Так получилось.
Подобные поездки действительно очень сложно прорабатывать, далеко не каждый сможет.
Я бы точно не справилась.
Да, произошло смещение дат.
Не специальное.
В конце концов, мама человек, а не компьютер.


Последний раз редактировалось: Melancholia (Пн 6 Июн 2016 - 22:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 EmptyПн 6 Июн 2016 - 22:09

liana пишет:
И не в велосипеде дело. Это уж 100%.

Это точно. Не в велосипеде.

Лиана... Скажите, Вы допускаете возможность, что Вы забудете, что у Гоши будет выпускной? Не будете искать ему костюм заранее?
Тема выпускного обсуждается на куче родительских собраниях в школе в 9 классе. Слава богу, я в курсе, у меня дочь уже закончила школу.
Там сдаются деньги, покупается наряд заранее. Это как же можно забыть? Только если на родительские собрания не ходить..
(Или может Юля виновата - все время у нее проблемы с датами?)

Может Юле и не нужен выпускной, а нужна поездка. Тогда почему Скала пишет, ждет от Юли, что она скажет, что "мать - злыдня"?
Ну хорошо. Можно забыть. Можно вспомнить, когда уже поздно. Но.. блин! при этом можно расстроиться, что так нескладно вышло, а можно заранее начать обвинять дочь в том, чего она еще даже не сказала.

Фантасмагория какая то...

Вообще, если только один человек пишет, что кто то у него всю кровь выпил, это вовсе не есть абсолютная истина, что дело обстоит именно так и ни как иначе... Вообще то это форум. Человек который тут пишет - ЛЮБОЙ, может исказить и приукрасить факты, повернуть их как то под своим углом вольно или не вольно...

Вы Юлю видели? Я не видела. Не могу утверждать, что у меня правильное мнение о ней какое то есть. Все мнение строится только со слов Скалы. И вот со слов Скалы это мнение не складывается. Потому что не бывает так, что бы плохая-плохая-плохая. Причем сама по себе плохая. Кругом плохая. И с самого малолетства плохая.

-Если все так, то это психиатрия, простите, раз до такой степени все, что жить невыносимо.
-А если все так и не психиатрия, тогда плохое воспитание.
-А если все так и не психиатрия(Скала утверждает, что не психиатрия и просит ее больше по этим вопросам не беспокоить), и не плохое воспитание, стало быть Юля это такое исчадие ада, которая родилась испорченной, и только и делает, что мучит окружающих, с детства. А вот в последнее, я простите не верю. И считаю, что обсуждения в таком ключе не хорошими и неверными. (И с Бигликом и Пчелкой капитально не согласна.).
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 EmptyПн 6 Июн 2016 - 22:10

Биглик, я могу сказать, что моя дочь очень остро реагирует, когда я решаю что-то касающееся ее, не спрашивая ее мнения. Для нее это острый вопрос. Она считает, что взрослая, а не интересуясь ее мнением, я считаю ее маленькой. Причем, спросив, я могу привести аргументы и сделать по своему, скандала не будет. Не спрошу - будет протест и ослиное упрямство. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 EmptyПн 6 Июн 2016 - 22:13

Тоторо пишет:
Винни
Вот как по мне, косяк с выпускным в этой истории не один. И не главный(
И вообще, если уж Скала была готова к тому,что уедет в Францию одна, смирившись с утратой билетов,  то о чем разговор. Хорошо что Юля дома и об этом можно поговорить среди прочего.
Моя бы дочь никогда не сменила выпускной на поездку во Францию.
я еле еле уговорила ее пойти на выпускной в 9 классе.

Тоторо! Да не в выпускном дело, а в отношение к этому вопросу Скалы.

А отношение такое: " Ой! я забыла, вот опять с дочерью можно ждать проблем.."

Ваша дочь не сменила бы поездку.. Ок. Но Вы бы ведь знали об этом ЗАРАНЕЕ!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 EmptyПн 6 Июн 2016 - 22:14

Rebekka пишет:
Тома, а куда дочка идёт после 10-гоQuestion
Чета мы совсем заоффтопили тему. В колледж Технологии и дизайна при Технологическом университете.
Было 2 грандиозных скандала, в прошлом году, когда она туда не захотела пойти и в этом, когда не захотела пойти в 11й.
Ну что сделать, ведь не убьешь же и обратно не засунешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 EmptyПн 6 Июн 2016 - 22:14

Melancholia пишет:
На самом деле все очень объяснимо и просто, не понимаю, как можно несколько страниц обсуждать забытый выпускной.
.

Да не забытый выпускной обсуждается!


Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 EmptyПн 6 Июн 2016 - 22:17

Биглик пишет:
Охренеть какое важное событие выпускной в 9-м классе No comments особенно, если ребёнок идёт в 10-й. Скала скоро вообще ничего писать не будет, опять в подполье уйдёт. Тьфу... Sad



..... :wink1
Охренеть.., Тфу.... Прекрасное общение.
Это я так понимаю, мне предназначалось?


Последний раз редактировалось: Чамочка (Пн 6 Июн 2016 - 22:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 EmptyПн 6 Июн 2016 - 22:19

Чамочка
Простите,вы как-то очень избирательно читаете посты Скалы.
Я не вижу в них "исчадия ада", о котором вы говорите..
Я всегда читала рассказы о путешествиях и та нежность и любовь,которая была в упоминании дочери, в снимках,которые делала мама, меня всегда убеждала в том,что Скала любит свою девочку и они близкие люди.
На форум приходят мамы,которые рассказывают о проблемах.
Пишут доверительно вещи,которые не всем выложишь, на которые просто так жаловаться не будешь. Но Скала всегда пишет о поступках, о том,что ее огорчает. Рассказывает о своих очень очень многих попытках наладить жизнь и отношения-пусть не получается как надо, у всех бывает такое.
Почему вы так...однозначно видите в Скале плохую мать,которую надо потыкать носом в ее материнскую несостоятельность, я не понимаю искренне(((
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 EmptyПн 6 Июн 2016 - 22:22

Чама, ну в моей семье бы не забыли, а в другой семье вообще бы не придали значение, а в третьей семье вон пинками еле заставили дочуру туда идти. И не в каждой семье мамы на собрания ходят, ведь так? сколько форумчанок писали, что нафик-нафик эти собрания. И работает Скала одна, помним об этом.
И по-прежнему не понимаю, с каких слов ясно, что скала всю жизнь делала только то, что нравилось ей и не делала то, что нравилось её дочери. и даже не спрашивала её. Откуда вы всё это знаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 EmptyПн 6 Июн 2016 - 22:23

Чамочка
Я вижу, что вы выпускным возмущены больше всего. В этом вся суть мамы, которая плоха,
А вот хорошая мама(поднимите руки,мамы, кто никогда не забудет) никогда это не сделает(все,кто не забыл,погладили себя по голове)

Я не забуду. Но я в чем-то намного хуже и слабее Скалы,я честно признаюсь. Мне бы не хватило сил и терпения на многое в том,что она делает в своей жизни.
Чамочка.Вы замечательная мама,каких у нас много на форуме.
Если вы еще смогли бы и то.что Скала-я снимаю перед вами шляпу. Мне до вас далеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 EmptyПн 6 Июн 2016 - 22:27

Чамочка пишет:
Melancholia пишет:
На самом деле все очень объяснимо и просто, не понимаю, как можно несколько страниц обсуждать забытый выпускной.
.

Да не забытый выпускной обсуждается!


Тогда почему вот уже третью или четвертую страницу перетирается только тема выпускного, да еще в ключе "как это можно забыть"!!
Я же не придумываю. Вот читаю, что пишут.
А забыть можно, если ты один-единственный планировщик, а учитывать надо много, и планировать много.
И на работу еще ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 EmptyПн 6 Июн 2016 - 22:28

Тоторо пишет:
Чамочка
Простите,вы как-то очень избирательно читаете посты Скалы.
Я  не вижу в них "исчадия ада", о котором вы говорите..
Я всегда читала рассказы о путешествиях и та нежность и любовь,которая была в упоминании дочери, в снимках,которые делала мама, меня всегда убеждала в том,что Скала любит свою девочку и они близкие люди.
На форум приходят мамы,которые рассказывают о проблемах.
Пишут доверительно вещи,которые не всем выложишь, на которые просто так жаловаться не будешь. Но Скала всегда пишет о поступках, о том,что ее огорчает. Рассказывает о своих очень очень многих попытках наладить жизнь и отношения-пусть не получается как надо, у всех бывает такое.
Почему вы так...однозначно видите в Скале плохую мать,которую надо потыкать носом в ее материнскую несостоятельность, я не понимаю искренне(((

Скала не "плохая мать".
Скала, боюсь, теряет дочь. Эмоционально, психологически.
А т к у Юли нет больше ни кого, кто мог бы ей по жизни помогать, то это все выглядит .. очень тяжело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 35 EmptyПн 6 Июн 2016 - 22:30

Цитата :
И по-прежнему не понимаю, с каких слов ясно, что скала всю жизнь делала только то, что нравилось ей и не делала то, что нравилось её дочери. и даже не спрашивала её. Откуда вы всё это знаете?

Про нравилось/ не нравилось рассуждать не берусь, а про "спрашивать" была большая дискуссия в прошлой теме. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дочь общается с очередной женой отца

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-