Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyЧт 2 Июн 2016 - 13:47

Винни, а зачем санаторная, если все будет хотя бы приблизительно так, как описывают.

Дай бог, чтобы сложилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyЧт 2 Июн 2016 - 13:47

Аксинь, мы пока кулачки подержим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyЧт 2 Июн 2016 - 13:47

Здорово. Smile Аксинья, а сын-то сам согласен учиться в таком режиме? Прогуливать не начнет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyЧт 2 Июн 2016 - 13:49

Иней санаторная будет то же самое,только бесплатно.Я понимаю,что у Аксиньи финансы есть,но если получится бесплатно,плохо что ли? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyЧт 2 Июн 2016 - 13:51

Держим кулаки.@@@@@@@@@
Аксюнь, отпишись потом.
ПыСы. Детоньку припереть к стенкевглазасмотретьрукипошвам подробно обьяснить про самый -самый распоследний шанс. Но сначала, перед вглазасмотреть, не забывать : Я тебя очень люблю, но...и см.текст выше :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyЧт 2 Июн 2016 - 14:03

Much пишет:
Надо же как все оборачивается...в какой то степени можно Калины за это спасибо сказать Laughing
- Да вообще-то Калине и нужно спасибо сказать: СПАСИБО, КАЛИНА! Flower Flower Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyЧт 2 Июн 2016 - 14:37

Иней пишет:
Винни,  а зачем санаторная, если все будет хотя бы приблизительно так, как описывают.

Если все будет так, хотя бы приблизительно, я уже буду счастлива! Smile Sunny
Надеюсь, на деле все окажется также, как говорят.
В интернете отзывы очень хорошие, но людей, которые реально имеют отношение к этой школе мне разыскать не удалось.
Не понравилась реакция моей помощницы из деп обр и еще нескольких родственников и подруг, которым я сказала про частную школу. Все они, - родители нейротипичных и вполне успешных детей в один голос громко изумлялись".. Оксана, не сходи с ума, и спустись с небес на землю.. Где частная школа, а где твой сын... Silent И все очень изумлялись и сомневались в том, что в часные школы двоечников тоже берут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyЧт 2 Июн 2016 - 14:42

Бирма пишет:
Здорово. Smile Аксинья, а сын-то сам согласен учиться в таком режиме? Прогуливать не начнет?
Думаю, не начнет.
Потому что уже очень сильно напуган опекой. Что его заберут в детский дом. Последние 2 месяца не было ни единого прогула именно поэтому.
В частную школу хочет. Ему кто то уже рассказал из друзей, что там учителя добрые. А еще потому что можно будет понтоваться перед девочками, что он в частной школе учится. Это, типо, круто. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyЧт 2 Июн 2016 - 14:44

гравицапа пишет:
Держим кулаки.@@@@@@@@@
Аксюнь, отпишись потом.
ПыСы. Детоньку припереть к стенкевглазасмотретьрукипошвам подробно обьяснить про самый -самый распоследний шанс. Но сначала, перед вглазасмотреть, не забывать : Я тебя очень люблю, но...и см.текст выше :wink1

Цапыч, спасибо, так и буду! Вглазасмотретьрукипошвам!!! Smile
Ну и про "я тебя люблю Love " тоже не забуду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyЧт 2 Июн 2016 - 14:48

troya пишет:
Much пишет:
Надо же как все оборачивается...в какой то степени можно Калины за это спасибо сказать Laughing
- Да вообще-то Калине и нужно спасибо сказать: СПАСИБО, КАЛИНА! Flower Flower Flower

Дада, я тоже присоединюсь к благодарностям! Flower
Хоть и было все сказано очень агрессивно, но...

Если бы Калина не позвонила в школы, моя мысль не заработала бы в направлении "директор может не хотеть таких учеников, а сами работники и педагоги - наоборот." И я бы не дошла до того, что можно пойти другим путем.

И я, разумеется, не хочу встречаться с директором, пока ребенок в школу не зачислен... No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Bakeneko

Bakeneko

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 26.07.2007

Сообщения : 1484
Регистрация : 2015-11-30

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyЧт 2 Июн 2016 - 15:04

Это ведь Ступени развития, да? Мы туда тоже хотели, но нас турнули по причине того, что началка переполнена, а новых классов они открывать не хотят(( Расстроилась тогда очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyЧт 2 Июн 2016 - 15:06

Аксюш, если на собеседовании речь зайдет о "славном прошлом" юного балбеса, предоставьте ему слово (предварительно порепетировав дома), и пусть он добросовестно изобразит искреннее раскаяние и горячее желание исправиться. То есть ту самую "замотивированность", которую в школах так любят. Такой вот замотивированный двоечник вполне может стоить двух-трех обычных, немотивированных хорошистов, в школах это хорошо понимают.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyЧт 2 Июн 2016 - 15:07

Очень рада, пусть завтра все получится Flower . А в школу Никита ездить один будет? или ты можешь его, по пути на работу, подвозить?
Аксинья пишет:

В нетерпении буду ждать завтрашний день! И даже неприятный сюрприз,  что 23000р берется  не за учебный, а за календарный год, и то что есть вступительный взнос -50000р меня не сильно огорчил.
Аксюш, в обеих ЧШ, в который мой успел поучится, плата взымается тоже за календарный год, предполагаю что это во всех ЧШ. Правда у 9 класса это было с сентября по июнь. Что касается финансов, меня приятно удивили оба директора: первая вернула часть проплаченных за текущий месяц денег, т.к. моего "ушли" в середине месяца, а вторая - взяла не за полный месяц, а с момента его прихода в школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyЧт 2 Июн 2016 - 15:08

Bakeneko пишет:
Это ведь Ступени развития, да? Мы туда тоже хотели, но нас турнули по причине того, что началка переполнена, а новых классов они открывать не хотят(( Расстроилась тогда очень.

дадада!
Только не Ступени развития, а Ступени образования. Smile
И да, в началке там аншлаг...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyЧт 2 Июн 2016 - 15:12

June пишет:
Аксюш, если на собеседовании речь зайдет о "славном прошлом" юного балбеса, предоставьте ему слово (предварительно порепетировав дома), и пусть он добросовестно изобразит искреннее раскаяние и горячее желание исправиться. То есть ту самую "замотивированность", которую в школах так любят. Такой вот замотивированный двоечник вполне может стоить двух-трех обычных, немотивированных хорошистов, в школах это хорошо понимают.

Оль, сразу чувствуется- совет бывалого педагога Smile
Спасибо! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyЧт 2 Июн 2016 - 15:13

Аксинья будем держать кулачки.А на других внимания не обращайте,делайте,то,что считаете нужным.Мало ли кто,что думает ,советчики мать их.Сами бы повоспиьтывали протестных гиперных деток .Но я бы все таки в лесную школу попыталась,там не так круто ,как в частной,но с точки зрения учёбы и дисциплины не хуже,ну и плюсом спецы всякие есть ,ну и бесплатно.Но если есть за спиной запасной вариант,это всегда хорошо Flower
Калине респект. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyЧт 2 Июн 2016 - 15:16

малёк пишет:
Очень рада, пусть завтра все получится  Flower . А в школу Никита ездить один будет? или ты можешь его, по пути на работу, подвозить?
.
Малёк, нет будет ездить сам. Мне на работу надо выезжать позже и в другую сторону. Благо, тут не сильно далеко,(относительно) минут 40 будет уходить на дорогу.

ОО, еще один приятный бонус забыла упомянуть- там пятидневка! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyЧт 2 Июн 2016 - 15:23

Да-да, это очень приятный бонус Flower . Мы с сыном тоже очень были рады что в ЧШ была 5-дневка ( No comments на один день меньше ДЗ). И в колледже тоже 5-дневка, это так здорово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyЧт 2 Июн 2016 - 15:30

А сейчас разве в ООШ шестидневка? Shock как я отстала от жизни....
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyЧт 2 Июн 2016 - 15:30

Винни Пух пишет:
.Но я бы все таки в лесную школу попыталась,там не так круто ,как в частной,но с точки зрения учёбы и дисциплины не хуже,ну и плюсом спецы всякие есть ,ну и бесплатно.Но если есть за спиной запасной вариант,это всегда хорошо Flower
Калине респект. Flower

Винни, я писала пару страниц назад, что не взяли Никиту туда. Я пыталась уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуша

Викуша

География : Россия. Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991

Сообщения : 17577
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyЧт 2 Июн 2016 - 15:30

Аксюша, пусть все получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyЧт 2 Июн 2016 - 15:36

Аксинья
Пусть будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyЧт 2 Июн 2016 - 15:43

Аксинья пишет:
Ну что, спешу поделиться новостью Smile
Завтра в 12 часов мы едем на собеседование в частную школу. Smile
Секретарь на телефоне просто мёд на истрёпанную мамскую душу лила...
У них там (с ее слов) столько всего, о чем я раньше только мечтать могла
- они работают с проблемными детьми, их в школе много ( правда, потом в процессе долгого разговора, она мне сказала, что ДИРЕКТОР В СТАРШИЕ КЛАССЫ ТАКИХ ДЕТЕЙ БРАТЬ ОЧЕНЬ  НЕ ЛЮБИТ, но, тем не менее , приезжайте, нсли у психолога не будет серьезных мотивов отказать- мы возьмем Вашего сына. ( я так поняла, за это я должна благодарить финансовый кризис,- им тоже не хватает клиентов)
- в 9 классе будет 8 человек.   ( правильно написала Мач- у них перебор только в началке, где максимальное количество учеников- 18.) В остальных  классах- не более 10
-3 разовое домашнее питание.
- уход с уроков в школе исключен, никто ребенка не выпустит до того, как разрешит педагог.
- за все время существования ОГЭ, нет ни одного несдавшего или  недопущеноного ученика.
- и самое сладкое для измученной мамской души,- РЕБЕНОК НЕ ПОКИНЕТ СТЕН ШКОЛЫ, ПОКА ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ БУДУТ НЕ ВЫПОЛНЕНЫ! И это документально оформляется! До самого выпускного класса, с каждым классом до вечера остаются педагоги, чтобы домашку делать.
Неужели такое бывает?..... Shock
В нетерпении буду ждать завтрашний день! И даже неприятный сюрприз,  что 23000р берется  не за учебный, а за календарный год, и то что есть вступительный взнос -50000р меня не сильно огорчил.

Домашнка в школе и никто не выпустит - это все более-менее нормальные частные школы. Это обязательный стандарт. Есть одна засада - некоторые дети домашку могут все равно не успевать делать в школе, остается на дом.

Удачи, Аксинь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyЧт 2 Июн 2016 - 15:44

Аксюш,какие новости хорошие!
Пусть все получится! Божьей помощи!

А на дорогу сколько?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 31 EmptyЧт 2 Июн 2016 - 15:48

Аксинья пишет:
малёк пишет:
Очень рада, пусть завтра все получится  Flower . А в школу Никита ездить один будет? или ты можешь его, по пути на работу, подвозить?
.
Малёк, нет будет ездить сам. Мне на работу надо выезжать позже и в другую сторону. Благо, тут не сильно далеко,(относительно)  минут 40 будет уходить на дорогу.

ОО, еще один приятный бонус забыла упомянуть- там пятидневка! Sunny

Если не сильно далеко, то можете попадать на школьную развозку. Можешь этот вопрос тоже задать (А есть ли в школе доставка, где ездит, сколько стоит, как попасть). Правда, это может оказаться еще дольше, зато спокойнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
 

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-