Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 EmptyВт 10 Май 2016 - 19:23

Мэв пишет:
На этой школе и учителе свет клином не сошёлся. И Уфа- не деревня с одной школой.

Республиканский центр вообще-то. Wink Точно школ не 5 штук на городок.

Цитата :
Общеобразовательные школы Уфы

Показаны 179 компаний из 179 в разделе «Школы общеобразовательные Уфы и Республики Башкортостан».
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 EmptyВт 10 Май 2016 - 19:28

Т, Вы очень хорошо пишете про защиту прав. Я без иронии.

Но писать, что аффект - хорошее состояние, это знаете ли.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 EmptyВт 10 Май 2016 - 19:28

Мэв пишет:
На этой школе и учителе свет клином не сошёлся. И Уфа- не деревня с одной школой.



Давайте будет надеяться,что найдётся другая школа.
От меня лично, когда мой сын учился в начальной школе, хотели, чтобы я покинула свой район и возила ребёнка на учёбу на другой конец города.
Что совершенно не входило в мои планы.
Я хотела,что бы мой сын учился в школе искусств рядом с домом.
Тем более,что я заплатила деньги, которые вымогали в 1 классе со всех,подавших документы.

Другие школы в Уфе,конечно,есть.
Хохотушка должна быть готова, что негативная информация будет сразу в новой школе, её передадут.
Так что,думаю,бороться ей за ребёнка все равно придётся.
А то может оказаться так, что вообще нигде не захотят  учить её сына.

На каком основании деятели из Уфы пытаются сделать так,чтобы нигде не было места для сына Хохотушки?
Она что,к ним домой пришла?
Они обязаны учить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 EmptyВт 10 Май 2016 - 19:35

Ничего не передавали никуда, Макс три школы сменил. Так что не факт)))

Ни за что не оставила бы ребёнка у таких монстров, психика ребёнка слаба, очень легко можно сломать и получить заболевание
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 EmptyВт 10 Май 2016 - 19:35

Уфа - большой город, столица республики, с хорошо развитой наукой и производством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норма

Норма

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2004, 2004 (тем.), 2012

Сообщения : 1034
Регистрация : 2012-05-21

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 EmptyВт 10 Май 2016 - 19:43

А разве нельзя получить диагнозы и оставить ребенка все равно учиться в этой школе при желании? ПМПК же носит рекомендательный характер?

Думаю, надо и ребенка обследовать и пролечить, не боясь диагнозов (все равно их особо страшных у него скорее всего нет).

Но и тетям в школе по попе надавать, написав миллион жалоб. Чтобы замучились потом оправдываться перед всеми инстанциями.

Ужас, как я вам, Хохотушка, сочувствую!

Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 EmptyВт 10 Май 2016 - 19:43

Первая смена школы старшим сыном происходила со скандалом. И бывшая классная даже угрожала всем рассказать в новой школе, какой он редиска, у нее там якобы работает бывшая ученица. Когда я новой классной озвучила проблему ( кроме поведения, это и так сразу заметно было), она на меня посмотрела как на умалишенную. при последующих переходах тоже никто ничего никуда не передавал.

А вообще - написать кучу жалоб и уйти в принимающую среду. Не может быть, чтоб такой не было. Ребенка жалко, он же маленький(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 EmptyВт 10 Май 2016 - 19:49

Хохотушка!
Абсолютно все написавшие сходны в том,что жаловаться на безобразие надо обязательно.
А уж уходить потом или нет - это Вы сами смотрите.
Но начните свои действия с рассылки жалоб.
А дальше видно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 EmptyВт 10 Май 2016 - 20:08

Хохотушка,
ловить вам в этой школе нечего, имхо.


Последний раз редактировалось: мицу (Вт 10 Май 2016 - 20:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 EmptyВт 10 Май 2016 - 20:16

Т,
врач может решить что угодно касательно образования отдельно взятого Пети Ива нова. но его голос ничего не значит. иначе, как детей с СД сажают в ООШ? хотя как правило у них всех УО. и психиатр однозначно в рекомендации пишет обучения по8 виду.
а надомное не помеха к общению. и не помеха развитию. это миф.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 EmptyВт 10 Май 2016 - 20:58

Хохотушка, очень вам сочувствую. Наверное, лучший вариант использовать вынужденные каникулы для поиска новой школы и нового учителя. Одно дело, когда против ребенка один учитель (есть шансы прижать и поставить на место), а другое дело, когда вся школа. В такой войне ребенку не выдюжить.
Ну и параллельно просто необходимо поставить школу на место. Они столько натворили, столько нарушили, что спустить им это просто нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 EmptyВт 10 Май 2016 - 21:02

мицу пишет:
Т,
врач может решить что угодно касательно образования отдельно взятого Пети Ива нова. но его голос ничего не значит. иначе, как детей с СД сажают в ООШ?  хотя   как правило  у них всех УО. и психиатр однозначно в рекомендации пишет обучения по8 виду.
а надомное не помеха к общению. и не помеха развитию. это миф.


Мицу!
Совершенно не хочу с Вами спорить.
Если у Хохотушки ребёнок имеет инвалидность,тогда да,ему дадут надомное.
Захочет ли Хохотушка эту инвалидность получать?
В надомном ничего хорошего абсолютно нет.
В теме "Индивидуальное обучение" все пишут,что невероятно маленькое количество часов у надомников,что они программу,положенную в этом году, до конца не прошли, и близко не прошли.
Учителя не проявляют никакой заинтересованности в том,чтобы хорошо учить надомников.
Большое количество часов  из этого куцего минимума у надомников пропадает.
Это редко,когда добросовестный учитель попадётся.
Что же во всём этом хорошего?
Эта форма обучения - вынужденная мера,когда ребёнок действительно болеет.
К чему Вы призываете Хохотушку?
Зачем всё это её ребёнку?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 EmptyВт 10 Май 2016 - 21:09

а я Т ни к чему ее не призываю. и давайте разграничим бардак с надомным обучением и его организацией в отдельной школе от самой формы.
мой сын успеет пройти программу. каким образом-понятно. так же понятно, что в 12 часов не впихнуть 35. и большая нагрузка ложиться на маму-папу. факт.
но вот то, что надомное формирует социофоба- ложь.
то что надомное плохо-вторая ложь. иногда это спасение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 EmptyВт 10 Май 2016 - 21:16

Т
в теме "Индивидуальное обучение" я пишу,что мой сын усваивает программу в нужном размере, причем он преодолел проблемы, вызванные его дисграфией.
бардак и нежелание нормально обучать могут быть и в ООШ в классе,не случайно же вы так держались именно за вашу школу,понимая что она хорошая, а в другой школе-в классе, на массовом обучении-вашего сына будут учить хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 EmptyВт 10 Май 2016 - 21:22

мицу пишет:
а я Т ни к чему ее не призываю. и давайте разграничим бардак с надомным обучением и его организацией в отдельной школе от  самой формы.
мой сын успеет пройти программу.  каким образом-понятно. так же понятно, что в 12 часов не впихнуть 35. и большая нагрузка ложиться на маму-папу. факт.
но вот то, что надомное формирует социофоба- ложь.  
то что надомное плохо-вторая ложь.  иногда это спасение.

Мицу!
Надомное нужно для больных детей.
Из того,что я читала в теме "Индивидуальное обучение", надомников не очень хорошо воспринимают дети-одноклассники.
Поэтому ребёнок-надомник считает,что он не может наладить контакт с детьми.
Если бы эти дети учились со всеми,к их небольшим странностям давно бы привыкли одноклассники, как к данности.
В классе моего сына есть странный мальчик.
На уроках иногда какие-то звуки издаёт,плохо учится,физически не развит, по некоторым предметам имеет в четвертях двойки.
Но дети давно привыкли к нему,так как он школу не менял и учится с этими детьми с 1 класса.
Никто его не обижает,с ним нормально общаются,хотя его странности видят.
Учителя только его не очень любят..это мягко говоря.
Его хотели выжить из школы в начальной школе, он был вторым кандидатом на выгоняние...после моего.
Но,поскольку обломали зубы на нас,остальных "проблемных" и "странных" уже трогать не стали.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 EmptyВт 10 Май 2016 - 21:29

Надомное обучение в этой школе тоже кажется не лучшим вариантом.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 EmptyВт 10 Май 2016 - 21:30

опять-таки,Т, ЭТО ШКОЛА. конкретная.
а у моего сына хорошие отношения с одноклассниками. он все перемены с ними. все поездки. все мероприятия. но не один такой уникальный из-за мамы-учительницы. у нас политика школы такая. в началке надомники вообще сидят в классах. учитель их берет в окна. в среднем звене-спокойно можно договориться с учителями, чтоб деть был в классе на некоторых уроках. есть дети которым это не нужно и даже опасно-никто никого не неволит.
но я прекрасно понимаю, очно, 5 дней в неделю, сын не потянул. при всей его прекрасной скомпенсированности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 EmptyВт 10 Май 2016 - 21:44

AnnanaS пишет:
Надомное обучение в этой школе тоже кажется не лучшим вариантом.


AnnanaS!
Да какое у Хохотушки надомное?
Кто его даст?
Их хотят просто выгнать из школы,чтобы она ребёнка забрала,для этого всякие непотребства устраивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 EmptyВт 10 Май 2016 - 21:45

да. гадюшник тот еще.
а надомное выбить можно. если нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 EmptyВт 10 Май 2016 - 21:47

Т, я скорее к тому, что из ЭТОЙ школы просто надо уходить. И никакая форма обучения, включая надомное или даже заочное не спасет положения. По каким-то причинам школа устроила травлю чистой воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hohotushka



География : Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008-тематический сынок Денис
2014-дочка Злата

Сообщения : 119
Регистрация : 2016-02-07

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 EmptyВт 10 Май 2016 - 21:48

Девочки,
мне уже пофиг на эту школу. Честно. Я устала. Меня из слез бьет в дрожь,и обратно. Если я этот пресс не выдерживаю,то куда 7 летнему ребенку? Едем с утра завтра в республиканскую,там сделают ЭЭГ,посмотрят сосуды,если понадобится томографию. И именно с этим мы пойдем к психиатру,а не с направлением из школы,в котором они сами не могут понять,что пишут. Если психиатр его обследует ,посмотрит все анализы и скажет,что мой ребенок болен,что не может он учиться вместе со всеми-то пойдет на индивидуальное. Если нет-то тогда жаловаться. Муж сказал пусть идет на индивидуальное,репетиторов если что наймем-главное,что сынок был здоров,а с учебой поможем)
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 EmptyВт 10 Май 2016 - 21:52

Хохотушка, я бы шла к психиатру только для решения вопросов здоровья, а не подбора обучения. Нужна другая, лояльная школа и спокойный учитель. Вполне возможно, что такой окажется самая простая дворовая школа, особенно та, где недобор детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 EmptyВт 10 Май 2016 - 21:52

Хохотушка,
главное. чтобы детю было хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 EmptyВт 10 Май 2016 - 22:01

Хохотушка!
Абсолютно уверена: вам скажет врач,что нет у ребёнка противопоказаний для обучения в обычной школе.
Так что,буду ждать,когда Вы об этом напишите в вашей теме.
А жаловаться на всё безобразие - обязательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hohotushka



География : Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008-тематический сынок Денис
2014-дочка Злата

Сообщения : 119
Регистрация : 2016-02-07

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 14 EmptyВт 10 Май 2016 - 22:03

Мицу,Моего дитю не поймешь. Спрашиваю-тебе нравится школа? Говорит,да! И идет туда с удовольствием!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-