Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мне очень одиноко... - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мне очень одиноко... - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мне очень одиноко... - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мне очень одиноко... - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мне очень одиноко... - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мне очень одиноко... - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мне очень одиноко... - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мне очень одиноко... - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мне очень одиноко... - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мне очень одиноко... - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мне очень одиноко...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Мне очень одиноко... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 7 EmptyСр 6 Янв 2016 - 16:25

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing а если 7 то вообще счастье
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький цветочек

Аленький цветочек

География : Россия/Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2008 (СДВГ), дочь 2010 (вроде тоже СДВГ)

Сообщения : 2346
Регистрация : 2013-04-04

Мне очень одиноко... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 7 EmptyСр 6 Янв 2016 - 18:56

А как хочется, чтоб вообще не орал... надо одеваться - оделся, надо прописи писать - сел писать, читать, зубы чистить... и т.д . Laughing мечты... а так все время шантажировать приходится планшетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Мне очень одиноко... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 7 EmptyСр 6 Янв 2016 - 19:54

Цветочек, хочется не то словоSmile)
У меня вот ещё какой приём срабатывает.
Когда начинается выступление на тему "хочу это, хочу то", я начинаю перечислять то, что хочу я. Laughing
И все вопросы как-то сразу снимаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Мне очень одиноко... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 7 EmptyСр 6 Янв 2016 - 19:59

Кит, я как-то с воспитательными целями продемонстрировала убитые напрочь босоножки, помогло. Как-то остановился поток этих бесконечных "хочу".
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Мне очень одиноко... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 7 EmptyСр 6 Янв 2016 - 20:01

Кому что, одним словом, но делать что-то надо))
Девочки, ведь зреет же и саморегуляция, контроль какой-то.
Пусть медленно и печально, но процесс идёт.
Когда-нибудь выдохнем. Я в это верю Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький цветочек

Аленький цветочек

География : Россия/Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2008 (СДВГ), дочь 2010 (вроде тоже СДВГ)

Сообщения : 2346
Регистрация : 2013-04-04

Мне очень одиноко... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 7 EmptyСр 6 Янв 2016 - 20:07

Дион, у нас это вряд ли сработает)) Сегодня в кино ходили в ТЦ, так по выходу начал клянчить лего ему купить, а то видите ли вы давно мне лего не покупали. Когда напомнила, что только 6 дней назад ему на НГ подарили - был ответ мне, что это же Дед мороз принес, а вот вы мне давно ничего не покупали. Бесит просто, когда нудёж начинается: Ну купи чего-нибудь. Не конкретно что-то, а именно чего-нибудь. Просто мозг выносить будет, нудеть, канючить, а на отказ - орать начинает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Мне очень одиноко... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 7 EmptyСр 6 Янв 2016 - 20:17

Цветочек, самое главное в том, что все требуемое ни нафиг не нужно. Я в таких случаях себе повторяю как мантру "с бредом не спорим, в бред не вовлекаемся". Дискуссий с ребенком не веду и вообще, начинаю заниматься своими делами. Могу стакан воды на голову вылить, одного раза хватило для понимания серьезности моих намерений.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Мне очень одиноко... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 7 EmptyЧт 7 Янв 2016 - 7:11

ХОЧУ -это одно из самых страшных слов с уст моего ребенка Sad Кит, когда я перечисляю, она просто говорит-ну кипи, если хочешь Laughing Или возьми больше учеников и получай больше Laughing Laughing Да я бы рада взять, и желающие есть и не ради ее хотелок. Но с моим ребенком это невозможно, я не могу заниматься своими делами пока она спокойно делает уроки. Тут как по кругу. Она то будет спокойно сидеть при посторонних, но именно сидеть (и играть во что нибудь), а не читать, учить, решать. Такая же проблема наверняка у 99 проц сидящих на этом форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
Bruna

Bruna

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 6.08.08

Прежний ник : Polli
Сообщения : 72
Регистрация : 2016-01-03

Мне очень одиноко... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 7 EmptyПн 11 Янв 2016 - 21:20

Что то тяжко мне сегодня. Накатило как надо. Может еще потому что муж на работу вышел после празлников и мне одной с сыном труднее. Не знаю. Но мне кажется, что с каждым днем хуже и хуже и сил меньшеи меньше. Отчаяние раздирает. Мне кажется, что моя жизнь закончена. Что вот так Всегда было и будет и чуда нет. Постоянные крики, психи, оскорбления, грубости. На слова, просьбы ноль реакции. не могу ни поесть нормально ни простите в туалет сходить. Если кто то зашел к нам, например мастер чинить компьютер, так я как На стуле электрическом. Выдохлась я чтоли. Завтра идем к психиатру, я весь день думаю, что говорить Буду. Никакие таблетки На него не действуют. я так устала! Жить не хочется. И выход никак найти не могу. Тупик. Столькло сил, а результата почти нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Мне очень одиноко... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 7 EmptyПн 11 Янв 2016 - 21:23

не никакие, а вы просто не нашли пока свои лекарства.... найдете. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Мне очень одиноко... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 7 EmptyПн 11 Янв 2016 - 21:30

Bruna, сходите к врачу, найдете свои лекарства и будет вам спокойствие и силы появятся.
Все, что вы описали, то на 100% описывает мое состояние, когда дочке лет пять было. И "электрический стул" и невозможность сходить в туалет, и еда урывками.
Все же, это сглаживается потихоньку, при правильном подборе лекарств. Держитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Мне очень одиноко... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 7 EmptyПн 11 Янв 2016 - 21:32

Bruna, обязательно найдёте. Держитесь. И для врача составьте список, о чем обязательно надо поговорить. Иначе можно на эмоциях упустить что-то важное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bruna

Bruna

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 6.08.08

Прежний ник : Polli
Сообщения : 72
Регистрация : 2016-01-03

Мне очень одиноко... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 7 EmptyПн 11 Янв 2016 - 21:41

Спасибо. Я стараюсь, мне просто нужен свет в конце тунеля. А то что то темно совсем стало. И честно На врача надежда маленькая т.к это третий (бесплатный) психиатр. Предыдущие два кроме сонопакса ничего не прописали. Первая вообще сказала что ничего другого нет и На него он не действует скорее всего потому что био мать принимала наркотики. В общем больше к ней я не пошла. завтра отпишусь как все пройдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Мне очень одиноко... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 7 EmptyПн 11 Янв 2016 - 21:44

ну я вам писала про это. но на таких детей хорошо действуют истинные нейролептики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Мне очень одиноко... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 7 EmptyПн 11 Янв 2016 - 21:46

Bruna, а мне как-то раз сказали, что у меня ребенок такой, какой есть, потому что я неправильно питалась во время беременности, мало гуляла, и не занималась фитнессом для беременных. Если человек хочет как-то оправдать свой непрофессионализм, то оправдает, не наркотиками, так недостатком прогулок. Язык-то без костей.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Мне очень одиноко... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 7 EmptyПн 11 Янв 2016 - 21:48

нет. насчет наркомании био мамы-правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Мне очень одиноко... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 7 EmptyПн 11 Янв 2016 - 21:56

Мицу, я понимаю, наркомания био-мамы это вполне серьезная причина для больших ребенкиных проблем. Но врач-то должен не только языком трепать и изображать Капитана Очевидность, надо же еще и делать что-то для пациента.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Мне очень одиноко... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 7 EmptyПн 11 Янв 2016 - 21:57

подбирать лекарства. да. моему подбирали 5 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bruna

Bruna

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 6.08.08

Прежний ник : Polli
Сообщения : 72
Регистрация : 2016-01-03

Мне очень одиноко... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 7 EmptyПн 11 Янв 2016 - 21:58

Я точно не знаю была ли она наркоманка. Но скорее всего т.к она гиппатитом С больна. Хорошо сыну не передалось. Да...сложно все.
Вернуться к началу Перейти вниз
сирень

сирень

География : Россия Люберцы
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын

Сообщения : 31
Регистрация : 2011-03-21

Мне очень одиноко... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 7 EmptyПн 11 Янв 2016 - 21:59

Bruna, как я вас понимаю. Сама столько раз оказывалась в таком состоянии как вы. Просто накатывало отчаянье. И просвета никакого. Но ничего, мой уже учиться в 6 классе на надомном. Тоже ходим на индивидуальные в школу, я присутствую на уроке. Да, много приходиться с ним заниматься самой, порой бывает очень трудно. Гиперность стала меньше проявляться, дифицит внимания остался, поведение тоже порой прям ужас, очень тревожность порой зашкаливает. У него еще куча разных болячек к тому же. В среду на уроки выходить после каникул, а он уже намекает, что может заболеть. И вполне возможно, что так и случится. Второй день астматические приступы перед сном. Я тоже сижу с ним сама, помощи и понимания уже ни от кого не жду, муж один работает. Когда перед новым годом были с ним у психиатра, она меня успокаивала, что есть дети с гораздо более серьезными проблемами, чем у нас. И ведь это правда. Вот сейчас пишу, а у самой слёзы капают. Порой тоже хочется выговориться, а не кому кроме мужа. Так что крепитесь, где-то будет лучше, а где-то хуже. Результат всё равно есть, просто мы его порой не замечаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Мне очень одиноко... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 7 EmptyПн 11 Янв 2016 - 21:59

ну мой и тем же багажом. плюс вич под ? был. знакомо
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Мне очень одиноко... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 7 EmptyПн 11 Янв 2016 - 22:01

будет лучше Smile я вижу по своему
Вернуться к началу Перейти вниз
Bruna

Bruna

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 6.08.08

Прежний ник : Polli
Сообщения : 72
Регистрация : 2016-01-03

Мне очень одиноко... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 7 EmptyПн 11 Янв 2016 - 22:05

Мицу, вич не было. Хотя сейчас говорят очень много детишек с вичем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bruna

Bruna

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 6.08.08

Прежний ник : Polli
Сообщения : 72
Регистрация : 2016-01-03

Мне очень одиноко... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 7 EmptyПн 11 Янв 2016 - 22:07

Сирень, вот и мы на индивидуальное обучение идем. А вы с какого класса так учитесь? И работать мне похоже вообще еще очень долго не светит с ним?(((
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Мне очень одиноко... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 7 EmptyПн 11 Янв 2016 - 22:11

не жалейте о надомном. моему очень помогло.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мне очень одиноко...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-