Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мне очень одиноко... - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мне очень одиноко... - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мне очень одиноко... - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мне очень одиноко... - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мне очень одиноко... - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мне очень одиноко... - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мне очень одиноко... - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мне очень одиноко... - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мне очень одиноко... - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мне очень одиноко... - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мне очень одиноко...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Bruna

Bruna

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 6.08.08

Прежний ник : Polli
Сообщения : 72
Регистрация : 2016-01-03

Мне очень одиноко... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 5 EmptyПн 4 Янв 2016 - 20:47

Мне вообще очень хочется найти способ как во время того, как сына накрыли эмоции с которыми он справиться не может помочь. В некоторых ситуациях я пытаюсь говорить что происходит. Говорю что он наверное очень расстроен из-за того то, спрашиваю у него, злиться ли он и т.д даже в тот момент когда он орет. Я так делала когда со школы его забирала, а его несло во все стороны, а как то одеть и увести надо. Вот я пыталась так разговаривать и более менее помогало. Он реагировал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bruna

Bruna

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 6.08.08

Прежний ник : Polli
Сообщения : 72
Регистрация : 2016-01-03

Мне очень одиноко... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 5 EmptyПн 4 Янв 2016 - 20:50

мицу пишет:
научите сына находить место выплеска. моего психиатр научил. он уходил в гардероб и там орал. злился. главное-учитель должен знать, где он.
учитель знал. и знал дежурный класса. сына психиатр научил говорить: мне плохо, я ушел злиться.
Возьму на заметку! мне кажется можно и дома так делать. Завтра сыну предложу при ситуации такой вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Мне очень одиноко... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 5 EmptyПн 4 Янв 2016 - 20:50

если это волна эмоций-он вас не слышит. тут важно научить алгоритму: нельзя бить детей, нельзя бить себя, нельзя убегать. можно орать. можно бить подушку можно плакать. можно быть одному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Мне очень одиноко... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 5 EmptyПн 4 Янв 2016 - 20:55

Сейчас в классе есть друг и подруга.
Вообще присмотритесь к девочкам, они к моему всегда были мягче.
В коллективе ему лучше быть старшим среди детей помладше.
Я в свое время совершила ошибку, переведя своего в дс в группу к более старшим детям. Там его промахи гораздо больше акцентировались, особенно на фоне более психически зрелых детей.
С более младшими есть шанс даже в лидеры выбиться.
В первом классе, скажем так, были дети, которые с ним общались.
Немного.
Ну а так, к сожалению, в плане дружбы картина печальная.
У моего, к счастью, есть замечательный старший брат. Который долго был его единственным партнером для игры.
А в гости до сих пор не ходим) Хоть любим.
Очень.
Но моего до сих пор выбивает из колеи простой поход в парикмахерскую.
Вот в субботу буквально водила стричься, перевозбудился так, что кончилось все слезами и запиранием в туалете. Вышел весь из себя несчастный. Вижу, что ему самому плохо от того, что не в ладах с собой. И он уже может сказать: мама, я понимаю, что плохо веду, но мне правда плохо, отчего, не понимаю, и не могу ничего с собой поделать.
Я его обняла, по головке свежепостриженной погладила Laughing оттаял, остаток вечера был золотой ребенок.
И еще--вы с ним говорите побольше.
Я понимаю, как утомляет непрекращающаяся болтовня, но надо дать выговорится...я во время таких его монологов думаю о своем, но переодически включаюсь и реагирую, типа "да ну...а он что...а ты что..." сейчас у него волна рассказывать мне всяческие комические сценки и анекдоты..моя задача---вовремя хихикать=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Мне очень одиноко... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 5 EmptyПн 4 Янв 2016 - 20:56

мицу пишет:
если это волна эмоций-он вас не слышит. тут важно научить алгоритму: нельзя бить детей, нельзя бить себя, нельзя убегать. можно орать. можно бить подушку можно плакать. можно быть одному.
плюс мильон
Вернуться к началу Перейти вниз
Bruna

Bruna

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 6.08.08

Прежний ник : Polli
Сообщения : 72
Регистрация : 2016-01-03

Мне очень одиноко... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 5 EmptyПн 4 Янв 2016 - 21:05

Melancholia, вот один в один! Так же говорит, что не может ничего с собой поделать, успокаивается и сам приходит. Обнимаю, жалею. И с болтавней просто нескончаемый поток. Утром еще глаза не открыл а рот уже говорит Laughing стараюсь вникать и спрашивать. Каждое утро спрашиваю, что ему снилось. С удовольствием рассказывает. Но конечно очень утомляет порой, к вечеру сил уже нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Мне очень одиноко... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 5 EmptyПн 4 Янв 2016 - 21:11

а вы меньше циклитесь на нем. не маленький деть. то, что вы пишите, я вообще большей частью и не делала. ну пришел спать-ну и пришел. значит спим. хочешь говорить-жди,  когда все встанут.
встали-бегом-завтрак, школа.
до 7 сын спал со мной. после мы его торжественно, с покупкой кровати, отселили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Мне очень одиноко... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 5 EmptyПн 4 Янв 2016 - 21:16

Мицу, кстати, да. Очень помогает по жизни отношение к ребенку как к ребенку, а не как к очень больному пациенту. И чтобы спрос с человека был, может не такой как со всех, а по его возможностям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bruna

Bruna

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 6.08.08

Прежний ник : Polli
Сообщения : 72
Регистрация : 2016-01-03

Мне очень одиноко... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 5 EmptyПн 4 Янв 2016 - 21:20

Еще не можем понять, когда мы с мужем по отдельности с ним он спокойнее. Стоит мужу прийти с работы начинается кошмар! бегает, скачет, орет, говорит и остановить не получается. Объясняю и настаиваю на том, что папа устал, хочет спокойно покушать. Но бесполезно. Хотя муж когда приходит так же его и обнимет. Спросит как дела. Муж устает и в последнее время жалуется, что приходя домой отдохнуть вообще не получается. Мне и его жаль и сделать мало, что у меня выходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Мне очень одиноко... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 5 EmptyПн 4 Янв 2016 - 21:26

Мицу, эх, где б нам тоже найти понимающего тренера.
Был один хороший знакомый, да группу вести бросил, причём ещё и бывший муж сёстры, так что Scratch

Polli, как отдыхаем... По отдельности, а если вместе, то мама моя помогает. Она вообще много с ним помогала всегда, и она, пожалуй, единственная, кому доверяю его полностью. Других родичей полно рядом, но им не доверяю Pirat
Отпуск для нас тоже непростое испытание, особенно дорога. Я в последний раз  после самолёта пластом двое суток лежала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Мне очень одиноко... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 5 EmptyПн 4 Янв 2016 - 21:30

Polli пишет:
Еще не можем понять, когда мы с мужем по отдельности с ним он спокойнее. Стоит мужу прийти с работы начинается кошмар! бегает, скачет, орет, говорит и остановить не получается. Объясняю и настаиваю на том, что папа устал, хочет спокойно покушать. Но бесполезно. Хотя муж когда приходит так же его и обнимет. Спросит как дела. Муж устает и в последнее время жалуется, что приходя домой отдохнуть вообще не получается. Мне и его жаль и сделать мало, что у меня выходит.
У нас эта загадка не разгадывается 12 лет( если дома сын с кем-то одним, все хорошо, как только появился третий, то кошмар и расколбас. При чем не важно кто этот первый и третий( мама, папа, бабушка, дедушка. Можно переставлять местами)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Мне очень одиноко... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 5 EmptyПн 4 Янв 2016 - 21:33

Так это не только у вас так. У меня та же самая история. Может, ребенку трудно делить внимание между двумя значимыми взрослыми?
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Мне очень одиноко... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 5 EmptyПн 4 Янв 2016 - 21:37

А у моего и мама, и папа всегда дома, так что он привык.
У моего другое - не любит, чтобы слишком долго задерживались у нас те, кто с нами не живут. Как он родичей со своего др выставлял, надо было видеть Smile
Но они и правда засиделись сверх меры. Wink

Polli, тут ещё может быть эффект неожиданности. Не было папы весь день, а тут вдруг пришёл. И понеслось.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Мне очень одиноко... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 5 EmptyПн 4 Янв 2016 - 21:46

так ребенок радуется. нет здесь никакого секрета. просто скиньте 30% от возраста чад своих
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Мне очень одиноко... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 5 EmptyПн 4 Янв 2016 - 21:47

Кит,
а мы всегда говорили-час. на наш др ровно час.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Мне очень одиноко... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 5 EmptyПн 4 Янв 2016 - 22:56

Поставят ребенку, Полли, скорее всего Аспергера, при таких вводных данных.
Диагноз, имхо, в нынешних условиях ни о чем( Лечить не знают как, работать не знают как( в Москве еще есть специализированные центры, да и то сильно платные, а в регионах................
И официально его не получить, только частным порядком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Мне очень одиноко... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 5 EmptyВт 5 Янв 2016 - 0:21

Читаю.. вспоминаю наши младшие времена...
В магазины, еще во 2-3 классе ходить с детьми было невозможно. Даже с одним... А уж с двумя..

Когда стало ходить в магазин с ребенком необходимо, например купить одежду и померить ее, ходила в деревне(мы там бываем и летом и зимой) и строго ТОЛЬКО С ОДНИМ, потом с другим, благо в деревне дорога до магазина 7 минут на машине.

В театры и тому подобное не ходили очень долго.
Единственная была отрада - Никитинские встречи во дворце пионеров. Там детям разрешается ходить во время представления.(А так же выбегать на сцену и лазить под стульями)
Никитинские встречи вырастили мне детей....
Кроме того, там было еще и бесплатно, т е если приходилось с середины уходить, то хоть финансово не страдали. Ну и концерты эти проходили каждый месяц, т е часто...
Всегда браза с собой везде и всюду ЗНИМАЛКИ - чупачупсы, блокноты с фломастерами, соки, разнообразную мелкую неожиданную еду(типа изюма) и как фокусник меняла занятия как в калейдоскопе.

Помню, как оба (классе в первом тогда учились) пробрались в гардероб, после Никитинских встреч и стали там беспорядочно бегать и вопить. Я ловлю одного, второй убегает. Отпускаю первого, что бы поймать второго - первый убегает...
Мне тогда гардеробщицы подробно рассказали все что про меня думают..

Очень тяжело было ходить с ними двумя в поликлинику. Они разбегались в разные стороны, залезали везде, дело кончилось травмой- тот который тематический свалил себе на нос пеленальный стол, так что переносицу зашивать пришлось... То же мне много всего интересно рассказали врачи и окружающие(про многодетных матерей, которые нарожают, а воспитывать не хотят..)

Гости крайне сократились сразу, с рождением детей... Единственный человек, который нас стоически выдерживал - это моя родная сестра. (Бувально вчера были у нее в гостях - свалили елку, прямо с огоньками)

Папа наш до сих пор раздражается на броуновское движение и болтовню. Сам останавливать не умеет. Если я повышаю голос на детей, раздражается на меня. (буквально сегодня ругался на меня в машине за то, что они разговаривали и мешали ему вести машину..)

1-2 класс, Сашун помню буквально сносил все со стола в поликлинике, в любом присутственном месте. У учителя со стола мог начать все хватать... Sad
И говорил неприрывно.


И это НЕПОВЕДЕНЧЕСКИЕ ДЕТИ вообще. Ни какой агрессии, раскачиваний, ничего такого.

Да.... прикольно теперь вспоминать.

А сейчас такой няшный мальчик. Не убегает, ведет себя адекватно, даже понимает часто что надо помолчать.
Ну елку в гостях уронил... Зато потом посуду перемыл, что бы тетя не расстраивалась...

Когда я уставала от детей - пыталась начать работать. Трижды делала попытки выйти на работу. И трижды увольнялась, проработав примерно год... Один раз работала в ноль(сколько получала - столько отдавала няне. Но это была смена деятельности и передых от детей.
Полноценно не могу работать до сих пор..


Но меня это все как то не вводило в плохое психологическое состояние...
Мне кажется, что рождение и выращивание первого ребенка много тяжелее было....
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Мне очень одиноко... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 5 EmptyВт 5 Янв 2016 - 0:31

Мой очень много лазал по спорткомплексу, до сих пор востребован. НО! Есть дети, которые раскачиваясь отпускают руки и могут упасть. Если он раскачивается как бы в полутрансе, то с осторожностью!
Вернуться к началу Перейти вниз
ларсен

ларсен

География : спб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 6659
Регистрация : 2014-03-12

Мне очень одиноко... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 5 EmptyВт 5 Янв 2016 - 0:52

Мой долго бился спиной об стенку дивана еще и приговаривая при этом. Например слово "травмировался", видать очень оно ему нравилось. Ничего прошло примерно в семь лет. Спал со мной до 9 лет, сейчас почти каждую ночь прибегает под утро.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Мне очень одиноко... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 5 EmptyВт 5 Янв 2016 - 7:24

Моя до сих пор со мной спит...И когда истерит делает еще так...ложиться поперек кровати, голову вниз к полу, скатывается, типа падает и кричит, помогите. Пару раз так сильно ударилась головой, стала винить меня что я не подхватила. А я специально не подхватила, думала урок будет. Вроде помогло. Уже полгода не делает так. Я незнаю что в голове у наших детей, они так наверное напряжение снимают. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Мне очень одиноко... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 5 EmptyВт 5 Янв 2016 - 7:44

У моего занималки не работали, ну, кроме чупа чупсов, сахар он жрать горазд, но тут я против. Изюм ненавидит, блокноты любит исключительно как предмет для покупки, рисовать в том возрасте не рисовал (
Но что любопытно, театр любил всегда, сидел хорошо, с этим конкретно проблем не было, да и не имеет смысл таскать ребенка по театрам без его желания, и занимать чупа чупсами, и раскрасками..театр это же Театр! )))))))
Можно просто отложить на попозже)

Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Мне очень одиноко... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 5 EmptyВт 5 Янв 2016 - 8:23

+1 театр не всем подходит. Я в детстве терпеть не могла зрелища, засыпала и просилась домой, хотя спокойной была. Моя любит. Театр не главное. Но Полли я понимаю. Вести себя при людях так-это не пожелаешь конечно. Моя до 3 -4 при людях буянила, и телек разбила у подруги (я писала), и новорожденного замучила, пришлось убегать по быстрому, потом больше дома. Для матери конечно очень плохо когда ребенок при людях дает прикурить. Держитесь, Полли, мы с вами! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Bruna

Bruna

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 6.08.08

Прежний ник : Polli
Сообщения : 72
Регистрация : 2016-01-03

Мне очень одиноко... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 5 EmptyВт 5 Янв 2016 - 9:01

Спасибо большое Flower сейчас никакие препараты не пьем, так вообще атас. Грубит, хамит, огрызается, особенно с папой. Просит прощения и по новой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норма

Норма

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2004, 2004 (тем.), 2012

Сообщения : 1034
Регистрация : 2012-05-21

Мне очень одиноко... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 5 EmptyВт 5 Янв 2016 - 9:36

Как то судя по описанию, кажется, что вы не нашли своего врача и свои препараты пока. Курсы от неврологов многим как слону дробинка. Нам вообще было от них никак, или даже хуже. А препараты от психиатра должны быть непрерывно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bruna

Bruna

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 6.08.08

Прежний ник : Polli
Сообщения : 72
Регистрация : 2016-01-03

Мне очень одиноко... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 5 EmptyВт 5 Янв 2016 - 13:18

Норма пишет:
Как то судя по описанию, кажется, что вы не нашли своего врача и свои препараты пока. Курсы от неврологов многим как слону дробинка. Нам вообще было от них никак, или даже хуже. А препараты от  психиатра должны быть непрерывно.
Были у двух психиатров, кроме сонопакса ничего не прописали. Сейчас пойдем после праздников к третьему. С ней заочно разговаривала, объяснила, что сонопакс сыну не подходит. Врач сказала будем подбирать другие. Я эти дни усердно читаю форум, много полезного нашла, да и вообще настрой уже другой!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мне очень одиноко...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-