Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Новогоднее обострение - у кого было?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 26 ... 30  Следующий
АвторСообщение
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 EmptyВт 26 Янв 2016 - 22:49

Осин проявился. Я написала ему долгое письмо о всех Зло ключе них. Завтра в 8.00 нынешнему доктору отправила видео, где очень веселый мальчик лежит на полу и тихо плачет, что у него украли кошелек, а собственные родители не верят. Кошелек возможно действительно украли, возмоно потерял, возможно не в школе. Но рыдает.
Отправила. И еще одно отправила. Отменил тегретол, увеличил феварин опять 0.25 утром, 0.25 вечером, рисполепт 0.5 утром, 0.5 вечером
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 EmptyВт 26 Янв 2016 - 23:25

adriel пишет:
Осин проявился. Я написала ему долгое письмо о всех Зло ключе них.  Завтра в 8.00 нынешнему доктору отправила видео, где очень веселый мальчик  лежит на полу и тихо плачет, что у него украли кошелек, а собственные родители не верят. Кошелек возможно действительно украли,  возмоно потерял, возможно не в школе. Но рыдает.
Отправила. И еще одно отправила. Отменил тегретол, увеличил феварин опять 0.25 утром, 0.25 вечером, рисполепт 0.5 утром, 0.5 вечером

Да, такие качели - сначала феварин, потом тегретол, потом опять феварин,
и рисполепт то больше то меньше.
Тяжело для организма(((

Хорошо, что Осин объявился.
Удачи. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 EmptyВт 26 Янв 2016 - 23:27

тегретол и феварин частично взаимозаменяемы. но скакания по дозам не есть хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 EmptyСр 27 Янв 2016 - 10:28

Много_имен пишет:
Кстати, об аллергии. Про побочки велаксина в инструкции написано, что он часто вызывает аллергические реакции. Не исключено, что непонятное АСЛО от него же, нужно разбираться.
АСЛО точно не от лекарств, это просто маркер перенесенной стрептококковой инфекции. Все. Других вариантов нет.
Адриэль, если другие ревмопробы в норме, сердце, почки, суставы не беспокоят,то для собственного спокойствия сделать УЗИ сердца и почек и забыть про АСЛО до лучших времен. Сейчас решать текущие проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 EmptyСр 27 Янв 2016 - 11:15

Нет-Нет асло это стрептококк. Сейчас его в крови не обнаружено. Поговорили с осиным 5 минут, потом к нему пришли, теперь звонить после трех
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 EmptyСр 27 Янв 2016 - 11:24

Господи, бедный Костик. Как мне его жалко Sad
Лиза, когда у моего было похожее,в конце первого класса, я его забрала под заявление из школы на месяц раньше конца года, и мы с ним гуляли, ходили в кино, в парк, на всякие интересные ему выставки...в зоопарки, белок кормили, уток... Не учились совсем. Все таблетки сняла, кроме успокоительныха прописали кучу(это я не предлагаю делать, но моему так точно легче стало).
Плюнь на все уроки/занятия и прочую мутотень.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 EmptyСр 27 Янв 2016 - 11:28

Сурок, если бы я могла так сделать! Но я не могу. ... я вынуждена буду уволиться, а это 2-3 бюджета семьи....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 EmptyСр 27 Янв 2016 - 11:34

А отпуск не можешь взять? Ну хоть на неделю? Бабушку привлечь? Няню знакомую взять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 EmptyСр 27 Янв 2016 - 11:36

Адриель, мне кажется, что Сурок дело пишет. У Вас приличная ЗП,как я поняла, сможете няню оплатить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 EmptyСр 27 Янв 2016 - 11:44

Ещё одну тему читаю на форуме как учебник по психиатрии и фармакологии. Сколько препаратов уже было и есть. И не получается найти верный вариант Sad
Адриэль, пожелаю, чтобы поскорее было найдено решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 EmptyСр 27 Янв 2016 - 13:23

Сурок, я и взяла отпуск на недельку. Нет у нас ни бабушки, ни дедушки, уже десять лет как нет. А свекровь со свекром живут за 1500 верст и когда дед приехал, он в течение месяца вдалбливал сыну, что он не умный, да еще и хилый. А так обычный, как все. После этого, у сына и поехала учеба... Дальше больше, в общем, не вариант.

Торнадо, няню оплатить смогу и уже сильно об этом подумываю. Чтобы во второй половине дня она хотя бы делала с ним уроки и давала ему есть, потому что если еда есть, он может об этом забыть. И отгоняла от компьютера. И где бы такую еще найти...

Вообще ребенок по поводу няни, думается, устроит истерику и будет кричать про самостоятельность и что никто ему не нужен.

Созвонилась с учительницей. Он перестал делать даже те вещи, которые ему совсем по силам... Но, при этом, она просит, чтобы ребенок в школу приходил, дергать она его не будет, но просто чтобы сидел на уроках, чтобы присутствовал, что-то, да отложится... Справок по поводу болезни врач давать отказывается.

Записались к Портновой на 12 февраля, поговорили с Осиным, я только начала рассказывать злоключения, как он сказал, что больше говорить не может, звонить после трех. Надеюсь, после трех нормально поговорим.

Мой психоз был временный, вчера муж сдувал с меня пылинки, ребенку принес мышь новую компьютерную.. Видно, что сам перепуган и вот так пытается помочь... Я все-таки схожу завтра к врачу сама, пусть что-то выпишет...

Насчет ребенка. Сегодня дала феварин с утра и рисполепт. И страттеру. Вот, проснулся ребенок жизнерадостный, а после препаратов стал злой и раздражительный, ничего не хочет делать, только компьютерные игры.

Я, правда, хочу с Осиным обсудить ситуацию, отменить на фиг все лекарства и посмотреть, что будет. И предупредить учительницу.

Еще у меня есть идея сделать ребенку МРТ. Головные боли, раздражительность, рассеянность, злость, протесты и опять головные боли. Черт его знает, что там. Давно мы никаких исследований не проходили.
Тегретол отменили - головокружения нет. Спросила еще раз врача про аналога нейролептиков, того же стугерона. В ответ тишина. Боюсь, он так и будет ходить кругами вокруг старых "проверенных", но таких бесполезных в нашем случае препаратов.

Я даже уже подумываю, согласовав с врачом, отменив препараты, бегать что ли с ним перед школой по утрам. Потому что, вспоминая первый класс с Т.Н. я понимаю, что он справлялся с учебой, у него тогда были проблемы с поведением. Но сейчас то их нет. Вернее есть, но они не касаются окружающих детей. Только его самого.

В общем, в легком ступоре, что делать, но план составлен.


Последний раз редактировалось: adriel (Ср 27 Янв 2016 - 13:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 EmptyСр 27 Янв 2016 - 13:30

Адри, стугерон - не нейролептик, это сосудистый препарат, аналог циннаризина.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 EmptyСр 27 Янв 2016 - 13:42

Малек, тегретол! Я почему-то их все время путаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 EmptyСр 27 Янв 2016 - 13:50

Адриэль, няня может считаться пощницей по хозяйству. Потому что ВАМ тяжело и ВЫ не справляетесь. Против такого никто возражать не будет, так как это только вас и касается.
Будете делать МРТ, сделайте заодно и шейного отдела, головные боли часто от шеи идут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 EmptyСр 27 Янв 2016 - 14:10

Адриель, няню можно представить сыну помощницей по хозяйству. Сказать, что у Вас работы прибавилось и Вы не справляетесь. А няню предупредить, что смотрит в оба за дитем, но не говорит зачем она здесь поставлена. Если она сможет подружиться с мальчиком, то его не будет напрягать ее помощь по урокам скорее всего.
Справку в школу на несколько дней можно взять у педиатра. Моего сына недавно вырвало (метеозависимый), мы пошли к врачу. Она категорически запретила идти в школу, ссылаясь на возможное начало гриппа. Отсиживались 4 дня, пронесло. Очень лояльно дают справки в частных клиниках. Например семейный доктор. Приходите на прием жалуетесь на слабость ребенка, недомогание и головокружение. Наверняка порекомендуют сдать кровь, мочу и посидеть дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 EmptyСр 27 Янв 2016 - 14:13

Ну да а сыну озвучить что так как маме некогда ибо мама деньги зарабатывает - то вот наша фрекен Бок, и уроки-и по списку она будет за тобой контролировать потому как мне некогдла а вас подростков тока отпусти! вы ж ленивые мишки
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 EmptyСр 27 Янв 2016 - 14:22

Котен, посмотрю, сколько это может стоить. И с мужем посоветуюсь... Он, вполне возможно, будет против ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 EmptyСр 27 Янв 2016 - 15:06

Адриель
Очень тяжёлая зима, тяжёлые перепады погоды( моему отменили сегодня занятия, вот сидит дома, историю пишет)
Очень тяжёлые были дни, а тут...полегче вроде стало, боюсь спугнуть.
Верю, что самое тяжёлое будет позади и у вас.
Тоже хочу поговорить о лекарствах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 EmptyСр 27 Янв 2016 - 15:10

adriel пишет:
Котен, посмотрю, сколько это может стоить. И с мужем посоветуюсь... Он, вполне возможно, будет против ((((
Адриель, ко мне помощница приходит по субботам, всю неделю в другой семье она работает няней-помощницей по дому. Ребенку 6 лет, дошкольник+ готова, уборка, глажка. По 8 часов рабочий день. Итого 40. Полдня можно договориться 15-20 тыс. Начинайте с минимума. Я меняла на днях сопровождающую сыну и сделала вывод, что народ готов идти на меньшие деньги, чем это было в сентябре. И желающих стало больше. Сейчас с работой у всех плохо и люди рады заработку хоть какому.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 EmptyСр 27 Янв 2016 - 16:12

Ну позвонил Осин. Сказал, что феварин Косте совсем не нужен, сколько он его видел, нет у него ни маний (потому что нет эйфории), нет и депрессии. А все эпизоды с шлюхами и прочим по его мнению вызывал венлаксин, так как он реально может это вызывать.

Итог: феварин отменять, страттеру и рисполепт пока оставить на всякий случай. А в целом, все средства перепробованы, он не знает, чем сейчас помочь, подумает, созвонимся во вторник.

Но он категорически не согласен с мнением коллеги, считает, что у Кости чистое сдвг, что он всегда переживал по поводу своей отвлекаемости (это правда), а человек с маниями считает, что у него все хорошо.

В итоге у меня сейчас в голове примерно такая картина: Lost it

Единственное, он подумывает, чтобы отменить вообще все лекарства попробовать можно и идея хорошая, но не ранее, чем в мае.

В итоге, и чо делать-то?

Я даже видео ему отправила... И тот, и другой говорят об одном: на видео Костя вменяем.

И? И ничего.

Еще он рассказал мне историю, что какому-то мальчику сильно помог амитриптилин.

В общем, 12го записалась к Портновой, а сейчас хоть волком вой. Пусть ходит в школу, пусть ходит на курсы, пусть хоть как-то да учится? Врач-педиатр справки не дает, учительница тоже за то, чтобы Костя ходил в школу. Потому что с ее точки зрения, ребенок вообще манипулирует (а в таком возрасте это часто происходит), мамой, чтобы в школу не ходить. Теперь очень хочется вообще всех в пень послать и послушать гласы бездетных знакомых идиотов про то, что хватит травить пацана лекарствами. Ремень и в угол.

Aaa Aaa Aaa
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 EmptyСр 27 Янв 2016 - 16:19

А тегретол разве не ноотроп? Monkey
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 EmptyСр 27 Янв 2016 - 16:20

Адриэль, возьмите справку в платной клинике, я писала Вам Выше как. В конце концов ее можно купить. Есть и такое.
Вот Вы отмените сейчас лекарства, ребенку надо придти в себя, а он на другой конец города сам едет. Ну хоть до конца недели не водите просто. А там еще 2 выходных. За чт-вск будет более ясная картина по лекарствам.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 EmptyСр 27 Янв 2016 - 16:21

Лимончелла, нет это карбамазепин (тегретол и финлепсин одно и тоже действующее вещество), это провоэпилептоидный препарат.

Торнадо, Осин категорически не рекомендовал отменять все. Я и не буду. Отменим только феварин, останется рисполепт и страттера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 EmptyСр 27 Янв 2016 - 16:22

Ага. Мой кстати пил как раз карбамазепин. (Одна хрень)
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 23 EmptyСр 27 Янв 2016 - 16:22

Tornado пишет:
Адриэль, возьмите справку в платной клинике, я писала Вам Выше как. В конце концов ее можно купить. Есть и  такое.
Вот Вы отмените сейчас лекарства, ребенку надо придти в себя, а он на другой конец города сам едет. Ну хоть до конца недели не водите просто. А там еще 2 выходных. За чт-вск будет более ясная картина по лекарствам.

Торнадо, в школе из платных клиник справки не принимаются. Только из районной.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новогоднее обострение - у кого было?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 26 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-