Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 EmptyСр 22 Июн 2016 - 22:59

Ой, пока писала ответ на вчерашнее.... Friends
Лианочка, милая, ну чего ты?
Что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 EmptyСр 22 Июн 2016 - 23:00

Енн, и мой также, правда поток лет в 13 заметно меньше стал. А сейчас еще меньше. Иногда даже сама зову его к себе, посидеть поговорить,прошу рассказать о чем-нибудь Smile А раньше...нападал на любые свободные уши. Ладно хоть научился понимать, когда я просила его дать мне минут 30 тишины. Особенно когда сильно-сильно уставала на работе, да с его школьными заморочками я на грани уже была, а тут он,как ни в чем ни бывало, трещит без умолку про свои интересности. Вариант "просто слушай" не прокатывал, разговор надо было поддерживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 EmptyСр 22 Июн 2016 - 23:04

Лиана, я думаю мужу не пофиг и он не дурак, он действительно может не понимать. Говорят же, что мужчины,они другие )
Вернуться к началу Перейти вниз
Морриган



География : Жуковский , М.О.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын-1996г , сын(тем)-2005

Сообщения : 121
Регистрация : 2015-02-17

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 EmptyСр 22 Июн 2016 - 23:07

Лиана , я так Вам сочувствую. Вы вроде отдыхать собирались , одна без Гоши? Вот отдохнёте и с новыми силами в бой! Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 EmptyСр 22 Июн 2016 - 23:07

Лиан.. И корректор не назначают???
Мне кажется если к адекватному психиатру обратиться, рассказать о неадеквате как есть, о том как разговаривает в режиме радио, о том, что это привлекает к нему окружающих в транспорте, что опасно его отпускать одного, т к он чрезмерен в своих поведенческих реакциях, то что ни будь назначат. Тем более уже пубертат...

Читаю я Вас читаю.. Прямо просится обследовать Гошу хорошо. Векслера сделать, что бы хорошо понимать его текущие возможности и те места где развитие отстает. И что бы очень качественно его дальнейшее развитие спланировать...

помню как я два года назад очень напрягалась от того, как Сашка болтает без умолку про черные дыры в автобусе и заговаривает с незнакомыми людьми. 
Одного в транспорте( по Москве и сейчас не отпущу), хотя дочка меня уговаривала отпускать к ней. Но я как то боюсь.. Да и Сашка сам не стремиться один ни куда ездить.

А папа наш свято убежден, что я вообще все придумываю, наговариваю на мальчика..
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 EmptyСр 22 Июн 2016 - 23:08

liana пишет:
О чём я разговариваю? О таблетках? о реабилитации? о том, почему нл не назначают моему, а вот твоей назначили. Он дурак или ему настолько пофиг? Не дурак, значит, пофиг. От этого ещё хреновей.
Лиана,это тоже навязчивость, залипание.
А муж не дурак и ему не пофиг, у него просто более сбалансированное психическое состояние
ВСЕ, будет значительно лучше,когда вы сами "спрыгните" с такого плотного погружения. (сказала я и подумала, что сама над этим до сих пор работаю Shock )
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 EmptyСр 22 Июн 2016 - 23:14

Кстати да. Перестать грузится всем этим правда сложно. И мне сложно.
Казалось бы что уже можно так уж и не грузиться, но вся жизнь сконцентрирована на детей. Перестроиться не просто. А надо начинать..
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 EmptyСр 22 Июн 2016 - 23:22

Спасибо, девочки.
Да я, вроде, не плотно. У меня работа. Она спасает. То лисой вон весь месяц скачу (роль у меня такая), то музыку красивую и разную играю. Но хочется дома как-то АДЕКВАТНОГО общения. А не с кем. Позвонит приятельница, у неё дочь тоже на инвалидности. Ну о чём мы можем говорить? О детях. Позвоню сама другой приятельнице. О чём разговор? О мужьях и о детях. Так мне ни об одном, ни о другом и сказать хорошего нечего. Говорить о высоком? О музыке? О театре? так на работе надоедает порой. Дома ничего не слушаю, стыдно сказать. Выключаю нафик любую музыку. Во как.

Радость, милая моя, хорошая. Ты добрейший человек. Спасибо тебе. Flower Гоша и сейчас милый в малой дозировке. Но я вот чокаюсь. Правда. И ничего не случилось. Муж молчит, Егор трындит, а я чокаюсь. А я не могу так. Мне надо говорить, обсуждать, разговаривать. По-доброму, улыбаться хочется, смеяться, а не с кем и не с чего. Ну долго так можно протянуть, скажите, пожалуйста.
Девочки, спасибо вам.

Чама, я не могу больше его обследовать. Смысл? Таблетки такой нет, чтоб уо сделать не уо.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 EmptyСр 22 Июн 2016 - 23:31

А вообще, мы с мужем стали заложниками болезни ребёнка. Мне кажется, давно бы разбежались, если бы не Гошка. А так вот держимся, трепыхаемся, но где душевность, близость, нежность? Нет её... А я ещё всё это помню. Сухие разговоры по делу. Какой ужас всё это. От этого так хреново.
Это правда в никуда. Девочки, это сегодня мы поговорили с мужем по душам. Поэтому и не сдержалась. А так, живёшь себе, делаешь, что должно и, вроде, так и должно быть. Но, на самом деле, не должно. Должно по-другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 EmptyСр 22 Июн 2016 - 23:44

Лиана, УСЛЫШЬ МЕНЯ!
Я уже писала в теме.
В последний раз - запишись в Институт Коррекционной Педагогики. Лаборатория Никольской.
Я думаю, что ты после консультаций намного больше будешь понимать, что надо делать с Гошкой и как с ним взаимодействовать, чтоб он понимал тебя.
Не всегда дятлание - способ получить желаемый результат. Иногда работают совсем другие способы.

Ты все больше об учебе Гоши писала, о театре, выступлениях...
Пожалуй, за последние дни ты дала массу неожиданной информации о Гоше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 EmptyСр 22 Июн 2016 - 23:44

Лиана, все, что ты написала выше, - ето не к УО. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 EmptyСр 22 Июн 2016 - 23:59

Лианочка, я, мне кажется, понимаю, о чем ты.Sad
Это когда любая радость не в абсолюте, а "несмотря на..."
Как параолимпиада.... Они очень классные и очень крутые.... но все равно это- параолимпийцы.....
Наверное фишка в том, на чем делать акцент. На пара- или на -олимпиец
Если на первом- это грусть, если на втором- радость и гордость
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 0:00


Мысль появилась совершенно безумная. Щас в личку напишу
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 0:04

Лиана, Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 7:29

Агава пишет:

Пожалуй, за последние дни ты дала массу неожиданной информации о Гоше.
А что я написала, Агав, что раньше не писала?
Сколько было этих обследований. Рдкб клинич. психолог + психиатр, работающий в отделении (дважды), НИИ педиатрии - психиатр, Воронежская обл.больница - зав.отлелением + клинич. психолог, у нас здесь вообще ВСЕ, просто ВСЕ. Не по одному разу. Сколько можно? ВСЕ КАК ОДИН - нет у него большой психиатрии. Сейчас - пубертат, тоже все как один.
Ну вот в институте коррекционной педагогики ещё не были, это да. Что я там могу услышать нового? На 14-м году жизни ребёнка и на 10-м году его обследований?
Про корректоры поведения писала. Какая таблетка может заткнуть ему рот? Пока такую мы не нашли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 8:26

Лиана, у твоего улыбчивого и общительного Гошки - проблемы с взаимодействием с социумом. То, что относят к АЧ. Ето не лечится, да. И ето никак не большая психиатрия. Но и всеобще любимый метод "дятлание" на таких детях может не работать (чаще всего).
Волшебной таблетки, вероятнее всего, нет и не будет. Да и не нужна она, если не предлагают.
Понять бы, какие педагогические методы Коррекции подходят вам больше всего. Я про заговаривание с незнакомыми людьми, например. Или про утренний под"ем и плюхание к вам в кровать, Лиана.
Вернуться к началу Перейти вниз
нота

нота

География : россия / тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992, 2004 (тем.)

Сообщения : 11040
Регистрация : 2011-03-11

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 8:52

Лианочка, обнимаю тебя (смайлы пропали), ты знаешь я уже несколько месяцев переживаю аналогичное состояние, причем и с мужем тоже...
Тут еще возраст наш дает о себе знать, гормональные изменения рулят, реакции острее...
Я пошла с этим к психотерапевту, надеюсь поможет.
Сначала себя чуть подтащу, потом сыном займусь опять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 8:57

Лиан про Гошика ничего писать не буду,не очень я в этом понимаю,хотя мне кажется Агава права во многом.Я очень много находилась с инвалидами всякими и понимаю ,что жизнь у инвалидов,пусть какая то своя есть и делать из этого совсем трагедию не стоит.Они бывают по своему счастливы и довольны,но я не про это .Меня беспокоит именно твоё состояние.Не лады с мужем,ну покажите мне пару после 20 лет жизни,где говорят много о чем то ,кроме быта .А подружки это ж нормальное состояние обсуждать мужей и детей.О высокой музыке и фильмах,театрах у нас вообще почти не разговаривают,не все конечно,но большинство ,неинтересно им это.Лиан мне кажется,что тебе в реале не хватает именно такого общения с подругами,как здесь на форуме.тоесть от интеллектуальных ,до поражать,-но это все не может быть в одном двух людях,для этого их должно быть много,я тоже замечаю,что с подружками после форума ,мне общаться не интересно,нет того выбора тем про которые я могла бы поговорить,здесь то раздолье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 9:53

Лиана, вы говорите здесь, выговаривайтесь, здесь все свои и здесь поймут)))
Лиана, а у вас есть какое-то дело или увлечение, не связанное с работой или с сыном, просто ваше личное? Любая ерунда, только ваша и больше ничья? Ваша личная душевная территория?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 10:27

Лианчик, читаю тебя, советовать ничего не могу, просто поддержу и обниму тебя.. Friends Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Уралочка

Уралочка

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тем.), 2013

Сообщения : 2800
Регистрация : 2013-09-22

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 11:44

Ой, Лиан, жаль, что с мужем так. Ну, а с Гошкой... знакомо все, попробуй совет Агавы, ну и параллельно, себя и свое отношение изменяй. Видимо только так, приедешь тебе тоже в уши польется одно и тоже и глупые вопросы, ох.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 19:44

Лиана, просто поддержать. С мужем это период такой, хотя знаю как это мерзко бывает на душе, когда понимаешь, что превратились в соседей, а помнится совсем другое. Попытаться обновить отношения? Поговорить по душам, может не раз и не два?
Лиана, уо Гоше выставлено психиатром?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 19:47

клиническим психологом, Мэв. И не одним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 19:48

На основании Векслера? А психиатр что говорит?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 28 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 19:52

Нет, не Векслер, другие какие-то. А что психиатр скажет? Поначалу очень коротко задержка психического развития. Потом органический психосиндром, тоже приятного ничего нет. Сейчас, полторы недели тому назад, другие психические расстройства на фоне органич. поражения головного мозга. Все неврологи и психиатры, говорят об лёгкой степени уо и на мой вопрос, что нестыковки, как работать-то будет, отвечают, что букет же ещё всего, начиная с дцп.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-