Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Помогите советом с выбором школы - Страница 37 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Помогите советом с выбором школы - Страница 37 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Помогите советом с выбором школы - Страница 37 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Помогите советом с выбором школы - Страница 37 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Помогите советом с выбором школы - Страница 37 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Помогите советом с выбором школы - Страница 37 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Помогите советом с выбором школы - Страница 37 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Помогите советом с выбором школы - Страница 37 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Помогите советом с выбором школы - Страница 37 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Помогите советом с выбором школы - Страница 37 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Помогите советом с выбором школы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Помогите советом с выбором школы - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом с выбором школы   Помогите советом с выбором школы - Страница 37 EmptyПт 9 Дек 2016 - 10:31

Сальса, полностью согласна с вами.
Зарплата безусловно важна. Но не настолько, как кажется.
Некоторые всегда и везде работают хорошо. А некоторые...
Вернуться к началу Перейти вниз
Haruki



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Прежний ник : Korica
Сообщения : 206
Регистрация : 2016-10-31

Помогите советом с выбором школы - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом с выбором школы   Помогите советом с выбором школы - Страница 37 EmptyПт 9 Дек 2016 - 11:13

Просто нет конкуренции на место учителя, много открытых вакансий. Нам дали в этом году класс рук., молодая, месяц поработала и сбежала
Вернуться к началу Перейти вниз
kattov

kattov

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 3748
Регистрация : 2015-03-16

Помогите советом с выбором школы - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом с выбором школы   Помогите советом с выбором школы - Страница 37 EmptyПт 9 Дек 2016 - 19:08

Девушка без адреса пишет:
kattov пишет:
Девочки, сегодняшний перл от нашей учительницы!
Дочка подходит к ней пожаловаться:
- Меня Вова побил!
Ответ:
-Я бы тебя вообще прибила!
Shock

Просто нет слов. Очень хочется взять эту тетю за руку, вывести ее из школы и больше никогда туда не пускать.

Парочка родителей у нас сейчас этим озадачились, похоже. Не знаю, она в школе этой 35 лет уже, не думаю ,что ее так вот просто за руку возьмут и выведут... И ведь что интересно, в разговоре со мной (да и с другими) - ну, наимилейшее создание, просто ангел во плоти. Но вот общение с детьми. Вчера опять же моей по ИЗО 4 поставила за красивый (нет ,правда, красивый, старательно сделанный и аккуратный рисунок), объяснив  так - у тебя как будто камни с неба падают (это она про снежные хлопья. Обычные снежные хлопья, нарисованные детской рукой)) .Будет у ребенка после этого желание стараться? Вот, боюсь, отобьет. Мальчик на днях ей принес с гордостью грамоты показать, полученные на областных соревнованиях по плаванию за 1 и 2 места. Что он ждал. Ну, хотя бы: "Молодец!". Реакция учительницы: "Лучше бы ты так учился, как плаваешь!" (внимание: у мальчика за прошлую четверть всего три четверки (две из них - по ИЗО и технологии), остальные 5-ки).



Последний раз редактировалось: kattov (Пт 9 Дек 2016 - 19:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kattov

kattov

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 3748
Регистрация : 2015-03-16

Помогите советом с выбором школы - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом с выбором школы   Помогите советом с выбором школы - Страница 37 EmptyПт 9 Дек 2016 - 19:09

Нее, тут не в зарплатах дело - в людях, только в людях.
Никогда не забуду. На работе как-то день у нас был напряженный очень, работа кипела. А тут техничка. Вот прям везде-везде пыль вытереть норовит, в каждом уголке (она постоянно так убирала). Я ей: "Да, ладно, не вытирайте уже сегодня..." Ну и внимание обратила на то ,что  всегда так качественно все делает. Она: "Я по-другому не могу. Это же моя работа! И я ее должна делать хорошо! Свою работу любить надо!..." Думаете, у нее была большая зарплата?


Последний раз редактировалось: kattov (Пт 9 Дек 2016 - 19:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kattov

kattov

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 3748
Регистрация : 2015-03-16

Помогите советом с выбором школы - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом с выбором школы   Помогите советом с выбором школы - Страница 37 EmptyПт 9 Дек 2016 - 19:15

Биглик пишет:
Мне моя крошка 18-летняя недавно сказала, что он себя в школах (во всех) вёл как дебил. На моё- Shock а зачем мы сменили шесть школ? юноша сказал, что это мне (МНЕ!!!) так хотелось, а он и не спорил. Новые люди, новая движуха, прикольно...
Тоже убиццо апстену захотелось в тот момент Sad

Биглик, что сейчас с вашим сыном к 18-ти годам? Он изменился? Что-то понял, осознал? Как с поведением, с общением?
Вернуться к началу Перейти вниз
kattov

kattov

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 3748
Регистрация : 2015-03-16

Помогите советом с выбором школы - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом с выбором школы   Помогите советом с выбором школы - Страница 37 EmptyПт 9 Дек 2016 - 19:18

Ну, вот, и все-таки, что посоветуете, девочки, поговорить или нет с учительницей об этом (о таком хамском отношении)? Или не лезть на рожон, пока не совсем все плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
сальса

сальса

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 483
Регистрация : 2016-11-04

Помогите советом с выбором школы - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом с выбором школы   Помогите советом с выбором школы - Страница 37 EmptyПт 9 Дек 2016 - 19:21

Каттов , так и мы говорим , что зарплата не определяет человеческие и профессиональные качества.
Что касается оценок, то в прошлом году, когда моя ученица расстраивалась из - за оценок учительницы, я купила ей отдельный дневник и ставила свои оценки. Конечно, второй класс не первый, и оценки учителя идут в журнал, а мамины - нет, но все-таки .
Вернуться к началу Перейти вниз
kattov

kattov

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 3748
Регистрация : 2015-03-16

Помогите советом с выбором школы - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом с выбором школы   Помогите советом с выбором школы - Страница 37 EmptyПт 9 Дек 2016 - 19:23

сальса, неплохая идея про второй дневникSmile Но мне кажется, в нашем случае больше я расстраиваюсь (не люблю по жизни несправедливость), чем дочь - здесь пока не могу понять ,что у нее на душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
сальса

сальса

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 483
Регистрация : 2016-11-04

Помогите советом с выбором школы - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом с выбором школы   Помогите советом с выбором школы - Страница 37 EmptyПт 9 Дек 2016 - 19:40

Значит, маме нужно перестать расстраиваться из-за оценок, тем более, что четверка - это хорошая оценка. До ЕГЭ нашим далеко, еще успеем наполучать пятерок Wink
Что касается разговоров с учительницей, то убеждена, что если взрослый человек со сформировавшейся системой ценностей, педагог, позволяет себе такие высказывания, то ее не переделать, она говорит, что думает. Может быть , при случае ввернуть , что ваша девочка очень ранимая, впечатлительная, и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
kattov

kattov

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 3748
Регистрация : 2015-03-16

Помогите советом с выбором школы - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом с выбором школы   Помогите советом с выбором школы - Страница 37 EmptyПт 9 Дек 2016 - 19:55

сальса, ну да, так-то отношения портить не хочется, тем более, когда не знаешь, что завтра дите может учудитьSmile Но вот какой пример общения и межличностных отношений видят дети? Эх, с другой стороны, моя учительница началки вообще свою "карьеру" в психбольнице закончила.
Вернуться к началу Перейти вниз
сальса

сальса

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 483
Регистрация : 2016-11-04

Помогите советом с выбором школы - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом с выбором школы   Помогите советом с выбором школы - Страница 37 EmptyПт 9 Дек 2016 - 20:10

Каттов, а вот такой пример и видят. Я своей объясняю, что люди , как дети, так и взрослые, бывают разные, не всем мы нравимся, кто - то может сказать что-нибудь неприятное, а кто-то может и сделать что -нибудь неприятное. Конечно, в началке, когда дети очень верят учительнице и берут с нее пример, им проще принять, что учительница ошиблась, не так выразилась, чем то, что сам ребенок плох.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Помогите советом с выбором школы - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом с выбором школы   Помогите советом с выбором школы - Страница 37 EmptyПт 9 Дек 2016 - 20:41

Каттов, бесполезно говорить. 35 лет в школе... Как вы ее научите позитивному общению? Проще дочке объяснить.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Помогите советом с выбором школы - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом с выбором школы   Помогите советом с выбором школы - Страница 37 EmptyПт 9 Дек 2016 - 22:46

Биглик пишет:
Мне моя крошка 18-летняя недавно сказала, что он себя в школах (во всех) вёл как дебил. На моё- Shock а зачем мы сменили шесть школ? юноша сказал, что это мне (МНЕ!!!) так хотелось, а он и не спорил. Новые люди, новая движуха, прикольно...
Тоже убиццо апстену захотелось в тот момент Sad
Affraid Affraid Affraid No No No Jaw drop Jaw drop Jaw drop Сижу рыдаю.Думаю: как знать, может, придется и мне нечто подобное выслушать...
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Помогите советом с выбором школы - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом с выбором школы   Помогите советом с выбором школы - Страница 37 EmptyПт 9 Дек 2016 - 22:50

Код:
с другой стороны, моя учительница началки вообще свою "карьеру" в психбольнице закончила.
- Lost it Lost it Lost it
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Помогите советом с выбором школы - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом с выбором школы   Помогите советом с выбором школы - Страница 37 EmptyПт 9 Дек 2016 - 22:51

Каттов, а за что учительница "была готова прибить" Вашу девочку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Помогите советом с выбором школы - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом с выбором школы   Помогите советом с выбором школы - Страница 37 EmptyСб 10 Дек 2016 - 11:39

kattov пишет:
Биглик пишет:
Мне моя крошка 18-летняя недавно сказала, что он себя в школах (во всех) вёл как дебил. На моё- Shock а зачем мы сменили шесть школ? юноша сказал, что это мне (МНЕ!!!) так хотелось, а он и не спорил. Новые люди, новая движуха, прикольно...
Тоже убиццо апстену захотелось в тот момент Sad

Биглик, что сейчас с вашим сыном к 18-ти годам? Он изменился? Что-то понял, осознал? Как с поведением, с общением?
Да, очень изменился. Бывают заскоки в плане общения с людьми из прошлой жизни, которые явно не на пользу, но в целом - вполне приятный в общении молодой человек Smile Вот как-то учится даже, правда, я пока ничего не знаю о качестве его учебы, но после зимней сессии это станет понятно. Морально готова ко всему - даже ржем с его отцом, что если вылетит, то учебу оплачивать не надо будет, потратим эту сумму на отдых в тёплых краях 😀 А его ждёт годовое турне, спонсор - вооружённые силы РФ
Вернуться к началу Перейти вниз
kattov

kattov

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 3748
Регистрация : 2015-03-16

Помогите советом с выбором школы - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом с выбором школы   Помогите советом с выбором школы - Страница 37 EmptyСб 10 Дек 2016 - 12:57

troya пишет:
Каттов, а за что учительница "была готова прибить" Вашу девочку?

troya, как я понимаю, не важно за что, главное - "прибила бы". Ну, типа ,подумаешь, одной больше, одной меньше. Короче, что на ум в тот момент пришло педагогу с 35-летним стажем, то и ляпнула. А как наши тематические что-нибудь ляпнут - да как они могут?! Affraid

Тут ей еще сказала на днях: "Я больше тебе не буду пятерки в читательский дневник ставить, потому что ведешь себя плохо!". Теперь там просто расписывается и все. Детка расстраивается ,потому что очень любит читать, а читательский дневник - практически единственное из учебного процесса, куда я вообще не вмешиваюсь, с утра встает и сразу - заполнять. Короче, учительница знает, "куда бить".
Вернуться к началу Перейти вниз
kattov

kattov

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 3748
Регистрация : 2015-03-16

Помогите советом с выбором школы - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом с выбором школы   Помогите советом с выбором школы - Страница 37 EmptyСб 10 Дек 2016 - 13:02

Биглик пишет:

Да, очень изменился. Бывают заскоки в плане общения с людьми из прошлой жизни, которые явно не на пользу, но в целом - вполне приятный в общении молодой человек Smile

Биглик, вселяете надежду Smile Прям хочется слышать больше и больше о подобных изменениях. А скажите в двух словах, как вообще было? (может, конечно, вы писали об этом когда-то, но я чуть больше года на форуме)
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Помогите советом с выбором школы - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом с выбором школы   Помогите советом с выбором школы - Страница 37 EmptyСб 10 Дек 2016 - 20:50

Каттов, даааа, учительница у вас мега профессионал в области "как сделать, чтобы дети не учились".
Вернуться к началу Перейти вниз
kattov

kattov

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 3748
Регистрация : 2015-03-16

Помогите советом с выбором школы - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом с выбором школы   Помогите советом с выбором школы - Страница 37 EmptyСб 10 Дек 2016 - 22:27

Кит, пока еще дочь хочет в школуSmile Как только замечу, что желание пропадает - будет сигналом к действию.
А вообще, очень, конечно, неприятны подобные вещи от педагога ( у меня еще живы воспоминания о садиковском логопеде, надеялась, что подобные тетечки в прошлом). Ну и ,конечно, периодически реально добрым словом вспоминаю нашу прошлогоднюю учительницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Помогите советом с выбором школы - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом с выбором школы   Помогите советом с выбором школы - Страница 37 EmptyСб 10 Дек 2016 - 23:42

kattov пишет:
Биглик пишет:

Да, очень изменился. Бывают заскоки в плане общения с людьми из прошлой жизни, которые явно не на пользу, но в целом - вполне приятный в общении молодой человек Smile

Биглик, вселяете надежду Smile Прям хочется слышать больше и больше о подобных изменениях. А скажите в двух словах, как вообще было? (может, конечно, вы  писали об этом когда-то, но я чуть больше года на форуме)
https://www.sdvg-deti.com/t8764-topic?highlight=%C2%E7%EE%F0%E2%E0%ED%ED%FB%E9+%EC%EE%E7%E3
Откопала свою самую первую тему. Прочитала - содрогнуласьSad будто заново окатило. И это было только начало... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Помогите советом с выбором школы - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом с выбором школы   Помогите советом с выбором школы - Страница 37 EmptyВс 11 Дек 2016 - 9:10

Биглик пишет:
kattov пишет:
Биглик пишет:
Мне моя крошка 18-летняя недавно сказала, что он себя в школах (во всех) вёл как дебил. На моё- Shock а зачем мы сменили шесть школ? юноша сказал, что это мне (МНЕ!!!) так хотелось, а он и не спорил. Новые люди, новая движуха, прикольно...
Тоже убиццо апстену захотелось в тот момент Sad

Биглик, что сейчас с вашим сыном к 18-ти годам? Он изменился? Что-то понял, осознал? Как с поведением, с общением?
Да, очень изменился. Бывают заскоки в плане общения с людьми из прошлой жизни, которые явно не на пользу, но в целом - вполне приятный в общении молодой человек Smile Вот как-то учится даже, правда, я пока ничего не знаю о качестве его учебы, но после зимней сессии это станет понятно. Морально готова ко всему - даже ржем с его отцом, что если вылетит, то учебу оплачивать не надо будет, потратим эту сумму на отдых в тёплых краях 😀 А его ждёт годовое турне, спонсор - вооружённые силы РФ
Laughing
ПС. Моя подруженция дарит на НГ сыну -первокурснику кирзачи и портянки из фланельки, "так для наглядности, ну и пусть разносит, что ли..." Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Помогите советом с выбором школы - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом с выбором школы   Помогите советом с выбором школы - Страница 37 EmptyВс 11 Дек 2016 - 9:11

гравицапа пишет:
Биглик пишет:
kattov пишет:
Биглик пишет:
Мне моя крошка 18-летняя недавно сказала, что он себя в школах (во всех) вёл как дебил. На моё- Shock а зачем мы сменили шесть школ? юноша сказал, что это мне (МНЕ!!!) так хотелось, а он и не спорил. Новые люди, новая движуха, прикольно...
Тоже убиццо апстену захотелось в тот момент Sad

Биглик, что сейчас с вашим сыном к 18-ти годам? Он изменился? Что-то понял, осознал? Как с поведением, с общением?
Да, очень изменился. Бывают заскоки в плане общения с людьми из прошлой жизни, которые явно не на пользу, но в целом - вполне приятный в общении молодой человек Smile Вот как-то учится даже, правда, я пока ничего не знаю о качестве его учебы, но после зимней сессии это станет понятно. Морально готова ко всему - даже ржем с его отцом, что если вылетит, то учебу оплачивать не надо будет, потратим эту сумму на отдых в тёплых краях 😀 А его ждёт годовое турне, спонсор - вооружённые силы РФ
Laughing
ПС. Моя подруженция дарит на НГ сыну -первокурснику кирзачи и портянки из фланельки, "так для наглядности, ну и пусть разносит, что ли..." Laughing
ой какая прелесть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Помогите советом с выбором школы - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом с выбором школы   Помогите советом с выбором школы - Страница 37 EmptyВс 11 Дек 2016 - 10:42

Отличная идея)))
Через два года надо будет племянника "простимулировать" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Помогите советом с выбором школы - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом с выбором школы   Помогите советом с выбором школы - Страница 37 EmptyПн 12 Дек 2016 - 10:30

На странице Петрановской попалась статья американского психолога Памелы Уайт о том, как важен, особенно в начальной школе, принимающий учитель даже для нейротипичных детей.
http://alpha-parenting.ru/2016/10/31/umnaya-i-horoshaya-glupaya-i-plohaya-ya/
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помогите советом с выбором школы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-