Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 EmptyВт 5 Май 2015 - 13:27

Елена,с днём рождения вас !Желаю вам здоровья и душевных сил! Flower

Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 EmptyВт 5 Май 2015 - 13:37

Елеваночка пишет:

Хотелось бы спросить,может есть на сайте такие мамаши у которых побывал там ребёнок?Хуже или лучше стал?Та же соц.педагог сказала,что впервые сталкивается с таким ребёнком и отдайте Вы его куда-нибудь и родите себе другого,я тогда ещё Светку не родила,это было в третьем классе,мы в Питере жили.Я тогда только ответила,а что если второй такой же,снова сдать?А чё удобно так по жизни устроиться!
У меня есть подопечные которые прошли через колонии.
На выходе все зависит от
-колонии (или спец.школы) в которой побывали дети
-от исходных данных . чем серьезней статья по которой дети попали под суд и чем позже это произошло тем хуже отдаленный результат. Но, есть и исключения.
-от процесса взросления и формирования личности
-от семьи
Я несколько лет назад рассказывала о маме которая боролась за сына, но когда в приговоре был озвучен реальный срок и не малый срок, она вздохнула со словами "ну слава богу !." Статьи были тяжелые.
Деть вышел в прошлом году. В колонии он закончил школу и получил специальность , на работу его не взяли , год проработал дворником. Два раза попадал под подозрения, необоснованные. Год готовился к ЗНО, в этом году поступает в институт. Изменился очень сильно.
Историй много, только , что они доказывают ?
Единственное , что я знаю , если выбирать между улицей и закрытым учреждением для 14 летней девочки, то лучше учреждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 EmptyВт 5 Май 2015 - 13:39

Елеваночка, с Днем рождения! Пусть это будет последний год с горькими слезами. Flower Желаю Вам от всей души море счастливых слез в следующем году от того, что Ваша дочь будет с Вами!
А во вчерашних словах дочери ищите позитив - поздравила же. А могла бы вообще проигнорировать. И сарказм. Может под ним она скрывала свои чувства. Может она хочет, но из-за всего не может росто поздравить. Тут уже юношеский максимализм и бравада.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 EmptyВт 5 Май 2015 - 13:42

Елеваночка пишет:
Тем более с неё подписку взяли о невыезде,дело то уголовное всё равно заведено
Я уже спрашивала - теперь повторюсь, какое уголовное дело Affraid ? какая подписка о невыезде Affraid ? Уголовная ответственность наступает с 16 лет, с 14 лет - только за особо-тяжкие преступления, коих Настя, из того что Вы пишите, не совершала.

Статья 20. Возраст, с которого наступает уголовная ответственность
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 4] [Статья 20]

1. Уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления шестнадцатилетнего возраста.

2. Лица, достигшие ко времени совершения преступления четырнадцатилетнего возраста, подлежат уголовной ответственности за убийство (статья 105), умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (статья 111), умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью (статья 112), похищение человека (статья 126), изнасилование (статья 131), насильственные действия сексуального характера (статья 132), кражу (статья 158), грабеж (статья 161), разбой (статья 162), вымогательство (статья 163), неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (статья 166), умышленные уничтожение или повреждение имущества при отягчающих обстоятельствах (часть вторая статьи 167), террористический акт (статья 205), захват заложника (статья 206), заведомо ложное сообщение об акте терроризма (статья 207), хулиганство при отягчающих обстоятельствах (части вторая и третья статьи 213), вандализм (статья 214), незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств (статья 222.1), незаконное изготовление взрывчатых веществ или взрывных устройств (статья 223.1), хищение либо вымогательство оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств (статья 226), хищение либо вымогательство наркотических средств или психотропных веществ (статья 229), приведение в негодность транспортных средств или путей сообщения (статья 267).

3. Если несовершеннолетний достиг возраста, предусмотренного частями первой или второй настоящей статьи, но вследствие отставания в психическом развитии, не связанном с психическим расстройством, во время совершения общественно опасного деяния не мог в полной мере осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий (бездействия) либо руководить ими, он не подлежит уголовной ответственности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 EmptyВт 5 Май 2015 - 13:45

Со всем уважении к Гогоши.. но, если ребенок ворует , бродяжничает , не учится  + ранняя половая жизнь и под следствием ..
что будет делать Гогоша с чужим ребенком  в случае проблем ?   И со своим после отъезда гости ?
У меня был в гостях ребенок с форума, если учесть, что у меня есть опыт работы и то, что у моих домашних есть опыт общения с трудными, моими гостями и то, проблемы были, хорошо что не критические и мы смогли их решить без приезда мамы .
Вернуться к началу Перейти вниз
ОксиМокси

ОксиМокси

География : Россия, Поволжье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2006(тем), дочь 2013

Сообщения : 488
Регистрация : 2014-04-19

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 EmptyВт 5 Май 2015 - 14:01

Чёт я тоже про уголовное дело не пойму?
Украла, со слов автора, у мамы...
Девочка несовершеннолетняя...
Муть какая-то :wink1
Либо автор преувеличивает, либо обстоятельства совершения совсем другие Sad
Чтобы ее за кражу привлечь, нужно, чтобы она совершила в группе, либо из квартиры (жилого дома) - причем ЧУЖОГО, либо в особо крупном размере.
При краже у матери в этом возрасте, состава вообще не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 EmptyВт 5 Май 2015 - 14:05

Спасибо,девчонки,за поздравления.А статья видимо 158,что у меня деньги украла,сегодня к дознавателю вызывают,с Волхова приехала тётенька,напишу вечером что к чему.Понимаю,что дадут условно,может во второй раз уже поймёт,что так делать нельзя,а то дальше действительно только тюрьма.Как уже писала,до 14 лет только пожурят,ай-ай Настя так нельзя и мне же штраф за ненадлежащее воспитание выписывают,а Насте до фонаря,подумаешь мамаша опять за меня заплатила,не я же сама отрабатывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 EmptyВт 5 Май 2015 - 14:10

Елеваночка, т.е. Вы сами подали заявление на дочь в милицию? На то, что дочь украла у Вас деньги?
Если Вы знали, что Вам выпишут за это штраф, то зачем подавали? Хотели саму себя наказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 EmptyВт 5 Май 2015 - 14:21

Елеваночка пишет:
А статья видимо 158,что у меня деньги украла,сегодня к дознавателю вызывают,с Волхова приехала тётенька,напишу вечером что к чему.
Вы хотя бы читаете что Вам пишут :wink1 ? ОксиМокси разжевала Вам статью 158, еще ДО вашего сообщения - кража у матери несовершеннолетней под эту статью не подходит, соответственно не может быть ни уголовного дела, ни суда, в последующем, ни условного срока, на который Вы так надеетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 EmptyВт 5 Май 2015 - 14:26

Да я не надеюсь,как Вы написали на условно,а чтобы она это приняла как факт,что поблажек больше не будет.Ей дальше жить,а я уеду куда-нибудь,и так стыдно на улице показаться,все тыкают,а вот твоя Настя....
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 EmptyВт 5 Май 2015 - 14:31

Элли спасибо за сайт юридич.помощи.Я уже съездила в Питер,юрист посоветовала написать жалобы в прокуратуру СПБ и лен.обл. за бездействие инспектора ПДН и за оскорбление в мою честь,характеристики приложила от школ в разные годы,9 тыс заплатила и отправила во всюда,да ещё в комитет по образованию,может направление дадут в спецшколу?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 EmptyВт 5 Май 2015 - 14:37

Елеваночка пишет:
9 тыс заплатила и отправила во всюда,да ещё в комитет по образованию,может направление дадут в спецшколу?
Ну честное слово, лучше бы эти 9 тысяч на психотерапевта для СЕБЯ потратили. Такое впечатление, что Вы все силы бросаете на то, чтобы утереть нос дочери, доказать что Вы правы, а она - нет. Да поймите, в конце-то концов, она ребенок еще, а Вы с ней меряетесь силами, как со взрослой Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 EmptyВт 5 Май 2015 - 14:42

Елена, это не сайт юридической помощи, вернее не только. Это сайт центра МЕДИАЦИИ , т.е. урегулирования всевозможных споров и конфликтов, в том числе и в детско-родительских отношениях.
Цитата :
Медиация
Всеволожский Юридический Центр с января 2013 года начинает осуществлять на постоянной основе услуги для организаций и граждан в профессиональном разрешении конфликтов, поиске взаимовыгодных решений в проблемных и кризисных ситуациях.
Если Вы хотите эффективно и быстро разрешить конфликт без обращения в суд, Вы можете обратиться во Всеволожский Юридический Центр за разрешением следующих конфликтов:

Взаимоотношения в семье
Воспитание и порядок общения с детьми;

Раздел имущества супругов;
Уплата алиментов;
Между учениками в школе;
Споры с соседями в доме;
Споры по границам земельных участков;
Бытовые конфликты и ссоры;
Между коллегами на работе;
Нарушение прав потребителей

Вот я вам о чем. Но вы опять на своей волне.


Последний раз редактировалось: Elli (Вт 5 Май 2015 - 15:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 EmptyВт 5 Май 2015 - 14:45

Ну да пить,курить и хамить всем,не только мне,указывать даже полиции,что делать,с мальчиком спать-это она взрослая,а отвечать за свои поступки значит дитё неразумное.Мне например заявить,пользуемся ли мы презервативами,а то не дай Боже ещё мне родите кого-нибудь,как Вам?Я лично в шоке была,притом что это было пару лет назад.Юридически уж будьте уверены подкована,компьютером владеет,как будто родилась с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 EmptyВт 5 Май 2015 - 14:46

Елеваночка пишет:
Понимаю,что дадут условно,может во второй раз уже поймёт,что так делать нельзя,а то дальше действительно только тюрьма.

А что судимость у нее уже будет, вы осознаете? И после этого многие дороги будут закрыты, на приличную работу не возьмут? Она, может быть, еще перебесится и остепенится, а пятно на биографии останется.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 EmptyВт 5 Май 2015 - 14:55

Елеваночка пишет:
Ну да пить,курить и хамить всем,не только мне,указывать даже полиции,что делать,с мальчиком спать-это она взрослая,а отвечать за свои поступки значит дитё неразумное.Мне например заявить,пользуемся ли мы презервативами,а то не дай Боже ещё мне родите кого-нибудь,как Вам?Я лично в шоке была,притом что это было пару лет назад.
Да разве Вы не видите что практически в каждом её поступке и слове боль и обида, и страх?
Мы с Вами говорим на разных языках Sad. Наверное действительно девочке будет лучше, если её изымут из семьи Silent.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виола

Виола

География : Россия/Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 г.,2013 г.

Сообщения : 5977
Регистрация : 2011-09-30

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 EmptyВт 5 Май 2015 - 15:01

после слова "мамаши" вообще читать не хочется даже-(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 EmptyВт 5 Май 2015 - 15:03

Так не заставляет же никто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 EmptyВт 5 Май 2015 - 15:05

Никого не хотела обидеть!Извините!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 EmptyВт 5 Май 2015 - 15:08

Дело не в названиях, а в разном понимании ситуации. Елена видит все своими глазами и считает, что по-хорошему дочь уже не поймет. Переживает за нее и любит, это же ясно. Мы видим со стороны, но не знаем ситуацию полностью. Елена не склонна к самоанализу, к анализу чувств и поступков дочери. Возможно и не понимает, зачем это все нужно. Поэтому получается разговор на разных языках. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 EmptyВт 5 Май 2015 - 15:09

А по моему так просто эгоистка и диктует всем условия,чтобы все крутились около неё и жили по её правилам и не указывали,что делать.Например когда и куда хочу иду,не Ваше дело,сколько хочу столько и сижу у компа,хочу хожу в школу,хочу нет и Вы мне не указ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 EmptyВт 5 Май 2015 - 15:12

Такое ощущение, что пишет не мама, а строгая недовольная учительница, или соседка на лавке у подъезда… Я впервые вижу, чтобы всю тему мама непрерывно извергала обвинения в адрес ребенка, даже не делая попыток увидеть в нем хоть что-то хорошее…
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 EmptyВт 5 Май 2015 - 15:12

Ушла к дознавателю,приду отвечу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 EmptyВт 5 Май 2015 - 15:24

Ну нет у меня педагогического образования,есть медицинское и по всем показателям,тестам,снимкам головы и задницы,простите за пошлость,здорова она,а была бы инвалид,наверное простила бы многие её проступки,да ещё и денег бы получала.И не требовала бы от неё невозможного.А так по её словам я её использую,посуду заставляю мыть,учиться и в школу ходить,а мы не хотим,поэтому возьмём и уйдём из дома,а что пусть без меня они как справятся,а то что я её таким образом к труду приучаю,а не только болтаться по улицам,то ты мне не указ.
Посмотрела фильм,была сноска,там про мальчишек и про учителя-директора,так он сам признаётся,что чужих детей легче воспитывать,а свой в это время беспризорничал и как он сам его в такой интернат за ручку привёл и не прогадал,так ведь не справлялся,что же мне делать без педагогического образования?Детей нельзя что ли было иметь?За что же тогда меня тут практически все осуждают?Я ведь признаю свои ошибки.по мере возможности постараюсь что либо исправить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 23 EmptyВт 5 Май 2015 - 15:29

Елена, вам изначально помочь здесь все хотят. Для этого надо знать о вашей ситуации как можно больше. А вы очень много вопросов просто пропускаете, не отвечаете. Это людей тоже задевает, поймите. Поэтому и рождаются предположения и домыслы. Проясните ситуацию как можно подробнее и обязаткльно найдете взаимопонимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-