Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 25 ... 29  Следующий
АвторСообщение
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 EmptyПн 4 Май 2015 - 11:27

Енн, а что мы должны увидеть на сайте этого учреждения? Сайты созданы всегда и везде красиво, кажется что там рай, а не спецшкола для трудных детей Sad . Вот сейчас я дам ссылку на сайт подобного учреждения http://www.spu1orlov.ucoz.ru/, это в нашей области, для мальчиков, всё очень красиво расписано, правда? А я знаю каково там находится, как оттуда сбегают мальчишки, не смотря на охрану (училище же закрытого типа), редкий месяц не публикуются объявления в местной газете что разыскиваются 2-3 мальчиков, сбежавших оттуда.
Биглик, ты пишешь что маме нужна передышка для того чтобы пролечится, но ведь никто этого не отрицал, более того, Гогоша ей предложила такую передышку, она готова на лето взять девочку к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 EmptyПн 4 Май 2015 - 11:29

Лягушкина пишет:
Я еще хочу напомнить участникам темы, что мы не знаем, в какое именно учреждение Елеваночка хочет поместить дочь. По описанию все решили, что это колония, и из этого все исходят, хотя это отнюдь не правда, а просто предположение.
Дамы, хватит домысливать.

почему не знаем? примерно знаем
я нашла подобное учреждение в Питере
ето не колония а школа-интернат закрытого типа для детей с дивиантным поведением
http://spb.advajob.ru/org/viewgroup/55900
ничего плохого как и хорошего о ней сказать не могу
а лагерь где дочка автора темы была я нашла-"новая волна" дол для трудновоспитыемых детей
сейчас девочка в приюте а летом она уедет либо в новую волну либо в молодежный-оба лагеря работают только с трудными подростками
может ето даст маме время подумать?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 EmptyПн 4 Май 2015 - 11:42

Мицу, по той ссылке школа №2 ОТКРЫТОГО типа, не могу найти для мальчиков или девочек, потому как школа №1 - закрытого, и для мальчиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 EmptyПн 4 Май 2015 - 11:45

Девчонки, чего мы тут копья ломаем? Уже подраться готовы, а от автора темы еще ни реплики. Призываю в очередной раз остановиться и подождать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 EmptyПн 4 Май 2015 - 12:02

Никакая чУдное закрытое полутюремное учреждение/изоляция не снесет семейный сценарий Насте.
Как и не сподвигнет автора темы заняться СОБОЙ в первую очередь. Далее - все равно будут следствия.
Для всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 EmptyВт 5 Май 2015 - 0:12

Элли первый раз слышу от Вас такую информацию,до этого только и говорили,что только для мальчиков есть в Тосно лен.обл.Вытащить я её хочу из этой компании.сами ничего не хотят и мою с пути сбивают.Меня не слышит,сегодня даже с издёвкой в голосе,ну как что я тебя самая последняя с Днём Рождения поздравила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 EmptyВт 5 Май 2015 - 0:21

Елеваночка пишет:
Вытащить я её хочу из этой компании.сами ничего не хотят и мою с пути сбивают.

А в заведении для трудных подростков, думаете, компания для нее найдется лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 EmptyВт 5 Май 2015 - 0:25

Наркоманить и пить не дадут,всё таки охрана,а хуже я думаю не будет,так как в Сясьстрое такую славу заработала.мама дорогая,каждая собака знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 EmptyВт 5 Май 2015 - 9:12

Елеваночка, уверены, что недадут? No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 EmptyВт 5 Май 2015 - 9:52

Значит я уже всё возможное сделала и она сама выберет свою судьбу.Была передача с Малаховым,там правда с мальчишками,но мама тоже отправила,они ей потом спасибо сказали.Да и в новостях не так давно,где то пару недель назад,шло открытое голосование и 80% ответили,что да надо детей с таким поведением отправлять в спецучреждения.
Наверное была моя ошибка в том,что я тупо зарабатывала деньги,а ребёнком занималась бабушка,когда присмотрит,когда нет,так как пьяная,но надеяться то не на кого,льгот не было и нет,а жить с вечно пьяными родичами,в однокомнатной квартире сами понимаете сил тоже не было.Вот и пахала на двух работах,иногда ребёнка видела только когда в садик отводила и спать укладывала.
Когда замуж вышла и в Питер уехала,то действительно с мужем по такому графику работала,чтобы Настя под присмотром была,квартиру снимали в одном дворе со школой и то умудрялась и покурить на балконе,когда в магазин выйду и уроки прогулять,сообщали со школы когда найдут уже.
Если бы я была жестокая мамаша,которая вдруг захотела избавиться от своего ребёнка,только потому что новый ребёнок и новый муж,то думаю я бы не хвасталась бы сейчас тут перед Вами этим,а тупо отказалась и всё,зачем такие вещи афишировать.
Хотелось бы спросить,может есть на сайте такие мамаши у которых побывал там ребёнок?Хуже или лучше стал?Та же соц.педагог сказала,что впервые сталкивается с таким ребёнком и отдайте Вы его куда-нибудь и родите себе другого,я тогда ещё Светку не родила,это было в третьем классе,мы в Питере жили.Я тогда только ответила,а что если второй такой же,снова сдать?А чё удобно так по жизни устроиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 EmptyВт 5 Май 2015 - 10:15

Елеваночка пишет:

Хотелось бы спросить,может есть на сайте такие мамаши у которых побывал там ребёнок?Хуже или лучше стал?
Работала с женщиной у которой сын подростком в таком учреждении был. Сейчас во взрослой тюрьме очередной срок отбывает.

У мам нашего форума такого опыта похоже нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатима

Галатима

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 18903
Регистрация : 2008-09-08

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 EmptyВт 5 Май 2015 - 10:19

Елеваночка пишет:
ЗТа же соц.педагог сказала,что впервые сталкивается с таким ребёнком и отдайте Вы его куда-нибудь и родите себе другого,я тогда ещё Светку не родила,это было в третьем классе,мы в Питере жили.Я тогда только ответила,а что если второй такой же,снова сдать?А чё удобно так по жизни устроиться!

No comments
за такие слова я бы лишала "специалистов" права работать с детьми Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorchy

Gorchy

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 год

Сообщения : 526
Регистрация : 2009-07-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 EmptyВт 5 Май 2015 - 10:27

http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/21445/episode_id/973779/video_id/983776/viewtype/picture
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 EmptyВт 5 Май 2015 - 10:43

Ничего не пойму тема уже на 36 страниц разъехалась.Зачем?Мама абсолютно все решила,ей нужны не советы,конкретные адреса спецшкол и методы сдачи туда дочь .Все .Вы её не переубедите.Чего копья ломать
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 EmptyВт 5 Май 2015 - 10:59

Я предлагаю вообще тему эту закрыть. Не вижу в ней никакого смысла. Вы даже предложение Гогоши игнорируете, не то что какие-то советы или на вопросы ответить. Вы беседуете сама с собой и выбор сделали. Вон Малахов для вас - то что надо в плане советов...

И да, Елеваночка, "мамаши" - это не у нас тут, ага. У нас как-то "мамы" больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 EmptyВт 5 Май 2015 - 11:02

Написала Мыши просьбу обратить внимание на эту тему. Мне очень не нравится она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 EmptyВт 5 Май 2015 - 11:31

А где видно, что она уже все решила? По-моему в последнем посте все всем объяснила. Не знает, как еще дочери помочь своими силами и хочет хоть как-то оградить ее от того образа жизни, который она ведет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 EmptyВт 5 Май 2015 - 11:37

незабудка77 пишет:
А где видно, что она уже все решила? По-моему в последнем посте все всем объяснила. Не знает, как еще дочери помочь своими силами и хочет хоть как-то оградить ее от того образа жизни, который она ведет.


Цитата :
Значит я уже всё возможное сделала и она сама выберет свою судьбу
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 EmptyВт 5 Май 2015 - 11:40

[quote="Елеваночка"]
Если бы я была жестокая мамаша,которая вдруг захотела избавиться от своего ребёнка,только потому что новый ребёнок и новый муж,то думаю я бы не хвасталась бы сейчас тут перед Вами этим,а тупо отказалась и всё,зачем такие вещи афишировать.

Вот эти слова говорят о том, что она на что-то еще надеется. Но действительно, человек несколько другого образа мыслей, поэтому многих из нас не слышит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 EmptyВт 5 Май 2015 - 11:44

Цитата :
поэтому многих из нас не слышит
Не понимает, увы. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 EmptyВт 5 Май 2015 - 11:53

Елена, скажите честно, вы считаете какие-либо советы форумчанок по нормализации отношений с дочерью применимыми?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 EmptyВт 5 Май 2015 - 12:26

Спрашивали уже.Кто-то из форумчанок очень конкретно спрашивал-вот мол мы столько страниц исписали,что вы для себя вынесли,что полезным оказалось.Увы,мне кажется что только ссылки на школы-интернат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 EmptyВт 5 Май 2015 - 13:13

Пока на контакт не идёт,неоднократно спрашивала не хочет ли она домой,говорит,что нет.В приюте с ней работает психолог,я пью таблетки,стараюсь как то работать,настроение пока аховое,даже вчерашнее день рождение радости не принесло.Выпила даже,но только наревелась и всё легче не стало.
А насчёт Гогоши,чего то сомневаюсь я,а вдруг секта какая или чего похлеще,вот просто так взяла и отдала,сомнительно что-то,что вдруг кому то нужны такие вот проблемы.Тем более с неё подписку взяли о невыезде,дело то уголовное всё равно заведено,да и экзамены никто не отменял,сказала что готовится и сдаст,обещала во всяком случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 EmptyВт 5 Май 2015 - 13:25

Елеваночка пишет:
Элли первый раз слышу от Вас такую информацию,до этого только и говорили,что только для мальчиков есть в Тосно лен.обл.Вытащить я её хочу из этой компании.сами ничего не хотят и мою с пути сбивают.Меня не слышит,сегодня даже с издёвкой в голосе,ну как что я тебя самая последняя с Днём Рождения поздравила?

Елена, с днем рождения. Flower Информация находится на раз за пол часа по запросу в любом поисковике. Главное ХОТЕТЬ найти. То что девочку нужно оторвать от неблагополучной компании - это правильная мысль, только реализация ее должна быть несколько иной. Вы позвонили в те школы, что я вам написала, узнали условия приема?
То что она вас не слышит - тоже понятно, вы то ее тоже не слышите. Вы какой реакции от нее хотели - чтобы кинулась на шею со словами - мамочка,дорогая, поздравляю? Так после стольких лет взаимной обиды и войны такие слова невозможны. У вас уже сложившийся годами стереотип отношений. Чтобы начать слушать и слышать - я вам тоже писала куда обратиться http://vsevpravo.ru/mediation Позвонили в этот центр?
А Гогошу вы не бойтесь, здесь на форуме ее знают лично многие и могут гарантировать что никакой секты и ничего плохого с вашей девочкой точно не случится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 22 EmptyВт 5 Май 2015 - 13:27

Елена, с Днем Рождения вас! Flower Сил вам, боритесь за дочку! Больше некому.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 25 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-