Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 21 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 EmptyСб 2 Май 2015 - 8:31

Олевелая Эм, школа то хорошая, только она для тех кто имеет достижения в изучении каких либо предметов. Выдержка из "Правил приема":
Цитата :
Содержанием образовательных достижения являются: средний балл
годовых отметок за 9 класс, отметки по предметам, являющимся
профильными или изучение которых будет проводиться на углубленном
уровне, отметки за экзамен в форме основного государственного экзамена
(далее – ОГЭ) и (или) в форме государственного выпускного экзамена (далее –
ГВЭ) по профильным предметам, или изучение которых будет проводиться на
углубленном уровне.
2.13. Содержанием «портфолио» являются материалы, подтверждающие
достижения обучающихся различных уровней (муниципального,
регионального, всероссийского, международного) в олимпиадах,
интеллектуальных и спортивных состязаниях, конкурсных мероприятиях в
области искусства, научно-исследовательской деятельности, научно-
технического творчества, спорта за два предшествующих учебных года.

А у Насти, я так понимаю, достижений никаких. Да и средний балл вряд ли порадует. Ее туда просто не возьмут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 EmptyСб 2 Май 2015 - 9:26

Елеваночка мне кажется вы не понимаете одной простой вещи
здесь вам могут помочь найти пути решения проблем с дочкой
пути как от нееизбавиться нужно искать в другом месте
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 EmptyСб 2 Май 2015 - 12:18

Элли, там вроде все не так однозначно )). И вообще попытка не пытка. В любом случае, лучше попробовать. Не думаю, что дома девочке может быть нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 EmptyСб 2 Май 2015 - 12:39

Елеваночка пишет:
А себе не хотите взять на перевоспитание,даже денег приплачу,как в том анекдоте?Хотя бы на недельку?Взвоете,98%

Давайте я возьму. На полном серьезе.
В Краснодар, на все лето.
Если Насте понравится, то здесь можно и учиться. Вопрос с обучением индивидуальным ли, дистанционным ли решу в 2 дня (максимум).

Доплачивать мне не надо, но было бы здорово, если бы Вы позже отказались от родительских прав. Это значительно бы упростило всю бумажную волокиту с устройством Насти.

Я готова прилететь в Питер после 20 мая, забрать ее. Предлагаю детали обсудить в личке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 EmptyСб 2 Май 2015 - 12:43

GogoHsa пишет:
Елеваночка пишет:
А себе не хотите взять на перевоспитание,даже денег приплачу,как в том анекдоте?Хотя бы на недельку?Взвоете,98%

Давайте я возьму. На полном серьезе.
В Краснодар, на все лето.
Если Насте понравится, то здесь можно и учиться. Вопрос с обучением индивидуальным ли, дистанционным ли решу в 2 дня (максимум).

Доплачивать мне не надо, но было бы здорово, если бы Вы позже отказались от родительских прав. Это значительно бы упростило всю бумажную волокиту с устройством Насти.

Я готова прилететь в Питер после 20 мая, забрать ее. Предлагаю детали обсудить в личке.


От родительских прав отказаться по закону нельзя. Их могут лешить по решению суда за ненадлежащий уход и присмотр за ребенком!
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 EmptyСб 2 Май 2015 - 12:48

Спасибо, Торнадо, я этот вопрос уточню в опеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 EmptyСб 2 Май 2015 - 13:00

Я не удивлюсь если со сменой обстановки девочка станет лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 EmptyСб 2 Май 2015 - 14:40

Гогоша, девочке уже есть 14 лет. Т.е. она вправе уже сама решать свою судьбу - имеет полное право написать заявление о назначении ей опекуна или попечителя.
Федеральный закон № 48-ФЗ "Об опеке и попечительстве"
Статья 13.
Цитата :
Попечитель в отношении несовершеннолетнего гражданина, достигшего возраста четырнадцати лет, может быть назначен органом опеки и попечительства по заявлению такого несовершеннолетнего гражданина с указанием конкретного лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 EmptyСб 2 Май 2015 - 14:48

Элли, хочу сказать Вам несколько слов. Ваш пост с советами просто потрясающий. Мы многое с мужем поняли, многое проделано и исправлено, но остается очень много не решенных проблем, которые накапливались годами. И ко всему мы доходили своим ходом, опираясь на советы. У Вас изложена уже готовая схема общения с трудным ребенком, та схема, которую мы вырабатывали опытным путем, набивая шишки. И очень хочется, чтобы автор темы услышала Вас и хотя бы малую часть взяла для себя.
Пы.Сы. Сохранила для себя Ваш пост. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Серая Шубка

Серая Шубка

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Учитель
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 2221
Регистрация : 2011-07-01

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 EmptyСб 2 Май 2015 - 14:51

Читаю тему... Ну, и не с такими сложными детьми живут... Неужели уже все потеряно? Какое-то мировое зло получается, а не девочка 14-ти лет. Странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 EmptyСб 2 Май 2015 - 15:29

juvics2 пишет:
Читаю тему... Ну, и не с такими сложными детьми живут... Неужели уже все потеряно? Какое-то мировое зло получается, а не девочка 14-ти лет. Странно.

У всех разное мировосприятие. И видимо для мамы Насти то, что дочь вытворяет-это предел. И тут я ее понимаю. Не дай Бог никому такого. Даже страшно представить, как они живут! Я вот от дурацкого поведения сына в школе периодами впадаю в отчаянье, хотя многие говорят, чего мол так убиваешься, а здесь настоящее асоциальное поведение.

Мне тут мысль пришла: а что если Настю отправить на лето в монастырь? Во все времена трудных детей туда отправляли. Поработает, подумает о прекрасном. Монастырь не тюрьма)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 EmptyСб 2 Май 2015 - 15:33

Sovsemtornado пишет:
juvics2 пишет:
Читаю тему... Ну, и не с такими сложными детьми живут... Неужели уже все потеряно? Какое-то мировое зло получается, а не девочка 14-ти лет. Странно.

У всех разное мировосприятие. И видимо для мамы Насти то, что дочь вытворяет-это предел. И тут я ее понимаю. Не дай Бог никому такого. Даже страшно представить, как они живут! Я вот от дурацкого поведения сына в школе периодами впадаю в отчаянье, хотя многие говорят, чего мол так убиваешься, а здесь настоящее асоциальное поведение.

Мне тут мысль пришла: а что если Настю отправить на лето в монастырь? Во все времена трудных детей туда отправляли. Поработает, подумает о прекрасном. Монастырь не тюрьма)
Пожалейте монашек Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 EmptyСб 2 Май 2015 - 16:10

Саша пишет:
Sovsemtornado пишет:
juvics2 пишет:
Читаю тему... Ну, и не с такими сложными детьми живут... Неужели уже все потеряно? Какое-то мировое зло получается, а не девочка 14-ти лет. Странно.

У всех разное мировосприятие. И видимо для мамы Насти то, что дочь вытворяет-это предел. И тут я ее понимаю. Не дай Бог никому такого. Даже страшно представить, как они живут! Я вот от дурацкого поведения сына в школе периодами впадаю в отчаянье, хотя многие говорят, чего мол так убиваешься, а здесь настоящее асоциальное поведение.

Мне тут мысль пришла: а что если Настю отправить на лето в монастырь? Во все времена трудных детей туда отправляли.
Поработает, подумает о прекрасном. Монастырь не тюрьма)
Пожалейте монашек Laughing

Ну насколько я знаю они должны быть терпимыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 EmptyСб 2 Май 2015 - 16:15

Не питайте иллюзий. Не настолько они терпимы как вам кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 EmptyСб 2 Май 2015 - 17:15

Гогоша, вы сразили наповал. Я думала, что такого уже не бывает. Снимаю шляпу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 EmptyСб 2 Май 2015 - 18:20

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 EmptyСб 2 Май 2015 - 18:26

ПозитивКа пишет:
Гогоша, вы сразили наповал. Я думала, что такого уже не бывает. Снимаю шляпу.

Никого не хочу обидеть,но пока это только слова. И увы много случаев когда с энтузиазмом берут приемного ребенка в семью и потом возвращают обратно, потому что не справились. Да и Настя не сирота. Мама просто вымоталась. А тут уж ее ребенка удочерили. Предлагаю пока подумать как им помочь без кардинальных решений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 EmptyСб 2 Май 2015 - 18:29

Sovsemtornado пишет:
ПозитивКа пишет:
Гогоша, вы сразили наповал. Я думала, что такого уже не бывает. Снимаю шляпу.

Никого не хочу обидеть,но пока это только слова. И увы много случаев когда с энтузиазмом берут приемного ребенка в семью и потом возвращают обратно, потому что не справились. Да и Настя не сирота. Мама просто вымоталась. А тут уж ее ребенка удочерили. Предлагаю пока подумать как им помочь без кардинальных решений.


Посоветовать, что судье соврать, чтоб поверила и в колонию на желаемый мамой срок отправила? Shock
Советуйте, торнадо.
Иных советов маме не требуется. Все уже решено.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 EmptyСб 2 Май 2015 - 18:30

Прочитала не все-страниц 10
что сказать? у меня растет очень во многом похожее чудо
но я всегда могу себе сказать-усыновлен,тяжелое ранее детство, органическое поражение цнс
иногда уже от бессильядумаю-интернат,только интернат! закрытого типа! в области!
ето моя глубокая боль-дважды сдать его-дважды предать

1. когда дочь положили в пб вы зря отказались от лечения-зачем тогда класть было?
мой лежал дважды; принимал галл
2. девушки-Сясьстрой- не частный сектор на 2 квартала-ето хороший такой район города; как может ребенок в 8 лет гулять один там?! я не понимаю; я своего одного начала отпускать только в етом году гулять на 1 час
3. закрытая школа( не колония!) для дивиантных детей есть в Павловске( или Петродворде?) ето точно-узнавайте
точно знаю что принимают мальчиков туда;
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 EmptyСб 2 Май 2015 - 18:39

Sovsemtornado, зная Гогошу, могу точно сказать - то, что она предлагает, это совсем не слова. Вернее, она за свои слова всегда отвечает. Если мама Насти согласится, Гогоша уж не откажется и сделает все, что от нее зависит. Уж поверьте на слово.
Другой вопрос, что это повод маме задуматься.
Элли очень хорошо написала - у нее все выстрадано, добавить нечего. Имеющий уши...
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 EmptyСб 2 Май 2015 - 18:49

да там уже все решено
наверное
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 EmptyСб 2 Май 2015 - 19:00

А я предлагала своей сестре забрать племяшку к себе жить. Она не отдала.
Конечно, что же люди скажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 EmptyСб 2 Май 2015 - 19:03

я бы своего на пару недель куда-нибудь бы отдала-сил нету
жду июня и лагеря городского от реабилитационного центра

но лично для меня тема полезная-прочитала и мозги прочистились
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 EmptyСб 2 Май 2015 - 19:06

Аха))) обмен детьми устроить)
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 13 EmptyСб 2 Май 2015 - 19:07

Элли, поплакала... Пока смотрела, зашел Костя, тихонько сел рядом и начал смотреть со мной. А потом обнял... И знаете, так тепло стало на сердце. И пусть я порой злюсь на него, пусть у меня тоже порой опускаются руки, пусть он до сих пор не справился со своим воровством, но как же дороги его объятия. А еще меня обнимали руки мужчины, сильные, крепкие, и я хочу верить, что однажды какая-нибудь девочка почувствует себя уверенно рядом с ним. Своим постом и роликом Вы качественно побередили нам души и заставили сына в очередной раз показать эмоции. Верю, что и Елеваночке это поможет, особенно если посмотрит вместе с дочкой. Спасибо ВамFlower .
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 21 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-