Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Принимайте в свои дружные ряды.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 EmptyПн 5 Окт 2015 - 16:14

Код:
И ещё вопрос - о чем может говорить такой момент ,при приближении ручки ( на осмотре у невролога) к носу у сына один глаз уходит в сторону ...и у меня так же ...Почему так?
-Проверяли ребенку зрение? Такое может быть, если имеется разница в диоптриях между глазами. Тот глаз, у к-рого больше "минус" (или меньше "плюс"), лучше видит "совсем впритык", а другой-лучше видит на некотором расстоянии. Соответственно, при приближении предмета вплотную к глазам, рассматривать его начинает тот, к-рый лучше видит в данной конкретной ситуации. А "невидящий" на данный момент глаз "уплывает" (типа "я пошел; разберешься без меня") Я в эту "игру играю" уже много лет: у меня левый глаз -5,5; правый -1. Соответственно, вблизи я смотрю левым глазом, а чуть поодаль- правым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вaлторна

Вaлторна

География : finland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2010

Сообщения : 2485
Регистрация : 2014-10-24

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 EmptyПн 5 Окт 2015 - 16:33

У меня левый глаз уплывает)
Но только если без линз и без очков.
Долгое время была большая разница в диоптриях.
Потом выровнялось зрение.
Кажется, левый глаз, который уплывает, видел хуже намного.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 EmptyПн 5 Окт 2015 - 16:45

Код:
Кажется, левый глаз, который уплывает, видел хуже намного
у меня левый глаз, к-рый видит намного хуже правого, "фокусируется" на объекте, находящемся близко-близко, практически вплотную к глазам, и "уплывает", если нужно смотреть вдаль. Правый- с точностью до наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 EmptyПн 5 Окт 2015 - 16:45

Эуфиллин сосудорасширяющее и спазмолитик. Моей делали электрофорез с эуфиллином в неврологии то ли в 3 то ли в 9 мес.
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 EmptyПн 5 Окт 2015 - 17:58

Я конечно буду делать то ,что нам назначили ,иначе зачем тогда вообще ходить к врачам ? Что бы потом сидеть и дома выбирать ,что давать, а что нет?
Я написала сюда ,что бы поделиться ..,рассказать о поездке ,о назначенном лечении ( как делают многие другие)выписанное лечение сыну здесь раскритиковали ...Я не знаю ,я мама ,я не врач ,я всегда стараюсь и старалась лечить своих детей у хороших врачей,по отзывам многих людей .Я ищу возможности помочь сыну зачем нам выписали те или иные лекарства я объяснить как врач не смогу .Зачем написали диагнозы те ,которые написали тоже не знаю ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аддик



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 5
Регистрация : 2015-10-05

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 EmptyПн 5 Окт 2015 - 18:20

Здравствуйте, Ксения. У моего сына нарушение мозгового кровообращения из-за неправильного строения сосудов. Диагностировала невролог по результатам многолетнего наблюдения и ЭЭГ, назначила лечение и для подтверждения диагноза направила на МРТ. Сделали МРТ в сосудистом режиме, диагноз подтвердился. Получается, поставить диагноз без МРТ возможно. Но наш врач ведет сына много лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Матрёна300

Матрёна300

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1200
Регистрация : 2014-04-11

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 EmptyПн 5 Окт 2015 - 18:22

Агава пишет:
Ну сделайте МРТ. Церебролизин с чем-то там можно проколоть. Хуже от него точно не станет.  Простым языком сказать - ето типа витаминок для мозга. Почему не проколоть?
Нам было плохо с церебролизина - сильные головокружения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 EmptyПн 5 Окт 2015 - 18:30

Аддик пишет:
Здравствуйте, Ксения. У моего сына нарушение мозгового кровообращения из-за неправильного строения сосудов. Диагностировала невролог по результатам многолетнего наблюдения и ЭЭГ, назначила лечение и для подтверждения диагноза направила на МРТ. Сделали МРТ в сосудистом режиме, диагноз подтвердился. Получается, поставить диагноз без МРТ возможно. Но наш врач ведет сына много лет.

И тем не менее, диагноз оч серьезный. Sad Без видимых нарушений на МРТ не ставится. Заподозрить (видимо, ухудшения не один год идут) - можно, выставить - нет.
И обязательно с диагнозом в районную поликлинику. В армию ребенок не подлежит призыву. Это надо зафиксировать сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Матрёна300

Матрёна300

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1200
Регистрация : 2014-04-11

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 EmptyПн 5 Окт 2015 - 18:30

kseniyakot пишет:
Я конечно буду делать то ,что нам назначили ,иначе зачем тогда вообще ходить к врачам ? Что бы потом сидеть и дома выбирать ,что давать, а что нет?
Я написала сюда ,что бы поделиться ..,рассказать о поездке ,о назначенном лечении ( как делают многие другие)выписанное лечение сыну здесь раскритиковали ...Я не знаю ,я мама ,я не врач ,я всегда стараюсь и старалась  лечить своих детей у хороших врачей,по отзывам многих людей .Я ищу возможности помочь сыну зачем нам выписали те или иные лекарства я объяснить как врач не смогу .Зачем написали диагнозы те ,которые написали тоже не знаю ...
Знаете, моему тоже в прошлом году одна дотошная невролог выписывала вот также вот, схемами и по нескольку лекарств сразу.
Я, как послушная мама, стала давать.(нет, ну а зачем тогда к врачу-то идти)
Ребёнок стал у меня очень странным.
Я писала про это врачу, она пыталась скорректировать, но ничего не помогло. Лечение отменили. И всё.
У Вас вероятно такая же участь - делать, то что врач сказал, а потом по ребёнку смотреть и корректировать Unknown
Кстати глаза у моего разъезжались при утомлении и было косоглазие, при схождении глаз тоже разъезжались. Там надо делать спец. упражнения на конвергенцию. Нейропсихолог тоже помогает с глазодвигательными порой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 EmptyПн 5 Окт 2015 - 18:40

Матрена, МРТ покажет многое. Как и эндокринолог с анализами.
Вот что увидят ПОСЛЕ из реально имеющегося - то и лечить.

Смещение атланта? Надо снимок с открытым ртом делать. Да? - ставить на место. И занятиями укреплять мышцы ШОП. И всякие физио-процедуры тоже в помощь.

Пока все стоит под ?????
А в результате вообще может остаться ММД как максимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 EmptyПн 5 Окт 2015 - 18:40

Матрёна300 пишет:
Агава пишет:
Ну сделайте МРТ. Церебролизин с чем-то там можно проколоть. Хуже от него точно не станет.  Простым языком сказать - ето типа витаминок для мозга. Почему не проколоть?
Нам было плохо с церебролизина - сильные головокружения.
Дозы и кратность. часто убирают все побочки.
Но с этим - тоже к врачу, который назначил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 EmptyПн 5 Окт 2015 - 18:41

troya пишет:
Код:
И после окончания эскузана курс электрофореза с эуфиллином
-меня более всего эуфиллин удивил. У мальчика астма? :wink1
Не, это сосуды расширить. В шее, вероятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 EmptyПн 5 Окт 2015 - 19:49

Олевелая Эм пишет:
Эуфиллин сосудорасширяющее и спазмолитик. Моей делали электрофорез с эуфиллином в неврологии то ли в 3 то ли в 9 мес.
У моего ребенка тоже несколько раз было такое назначение на воротниковую зону. Это часто назначают.
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 EmptyПн 5 Окт 2015 - 19:56

У эндокринолога тоже были в областной детской больнице,кроме ожирения и диеты больше ничего нам не написали ...Просила ,может нам анализы какие нибудь сдать ,врач сказала ,что не занимайтесь ерундой ,анализы вам не нужны ...В частных детей не принимают ,нет детских эндокринологов.
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 EmptyПн 5 Окт 2015 - 19:58

Матрёна и что ?как в итоге лечили ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 EmptyПн 5 Окт 2015 - 20:16

А теперь в теории надо сходить с заключением невролога где написано "гипоталомический синдром" и разговаривать предметно на эту тему. Впрочем, не исключено, что на практике эндокринолог назначит диету, особенно если особых проблем не увидит, специалисты в самом деле бывают не очень сильные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Матрёна300

Матрёна300

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1200
Регистрация : 2014-04-11

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 EmptyВт 6 Окт 2015 - 10:09

kseniyakot пишет:
Матрёна и что ?как в итоге лечили ?
Да никак не лечили No comments
Потом пошли к нашему обычному (не сосудистому ) неврологу, показали ей исследования УЗДГ и ЭХО-ЭГ, спросили, что же делать, лечение от другого врача не принесло результата (его и не было, лечения).
Она посмотрела и говорит, что исследования-то - это вариант нормы, сосуды в глазах не расширены, сильных болей хронических нет, не надо ЭТО лечить. Говорила, что сама писала диссер на эту тему и типа в курсе.
Сейчас (да и тогда) пьём ноотропы и всё.
Но у нас другие проблемы, просто пишу Вам про нашу ситуацию, что бывает и ТАК.
У Вас-то всё по-другому, другие симптомы, Вам надо доискиваться до причины, это понятно.
Когда будете начинать лекарства, нмв, лучше подержать дома, посмотреть, во что превратится ребёнок. Результат может ошеломить Silent Так было у нас. Очень правильно, что мы в школу тогда не ходили, хотя невролог сказала, что вот сейчас как от таблеток всё пройдёт, так надо заниматься усиленно. А как заниматься, если он Hypno Помнится пошли мы с ним на кружок по лепке, это был цырк  Shock для тамошних преподов. Все меня провожали сочувствующими взглядами - несчастная мать, ТАКОЙ ребёнок.... Sad
Что было со мной в ЭТИ дни, лучше не писать Silent
Вобщем, напугала я Вас, наверное. Ни в коем случае не отговариваю от лечения (сама всегда лечу, хоть родные и говорят мне Fool ).
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 EmptyВт 6 Окт 2015 - 10:14

Матрёна нмв это сонопакс? Я хочу начать с меньшей дозы и буду смотреть как и что ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Матрёна300

Матрёна300

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1200
Регистрация : 2014-04-11

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 EmptyВт 6 Окт 2015 - 10:22

kseniyakot пишет:
Матрёна нмв это сонопакс? Я хочу начать с меньшей дозы и буду смотреть как и что ...
Не-а. Мой просто дурел от глицина, представляете. Но понять это было сложно, таблов сразу много принимал. Там были средства для снижения давления (мой просто валялся и просил - дайте мне спокойно умеретьполежаааать), витамины и глицин. Потом средства от давления убрали. Всё равно не понятно было, как жить дальше. Потом врач испугалась и убрала всё, сказала через месяц опять попробовать начать, но я уже не начала... как вспомню... брррр.
Я ещё стала сама пить его таблетки, чтобы понять, что же с ним происходит. Ощущения были очень странные, голова меня не слушалась. мне говорили так - вроде вина не пила, а как пьяная.
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 EmptyВт 6 Окт 2015 - 11:01

Моему Дане ,глицин ,что вода ....толку было 0 .Также как и персен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 EmptyВт 6 Окт 2015 - 11:40

Матрена, а зачем вы стали НА СЕБЕ пробовать то, что ВАМ НЕ НУЖНО??? Если БЫ ребенку Инсулин назначили, то вы себе бц тоже кололи? Чтоб , иак сказать, испытать?
У каждого лекарства есть своя цель. Вы, чтоб окончательно себя спутать, пили бесцельно. Вот и получили странные ощущения, тк препарат цели не нашел . Но в мозг попал.
Но своими ненужными експериментами и ложными выводами вы щедро делитесь на форуме...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 EmptyВт 6 Окт 2015 - 11:44

Девушки, а просветите тьму - кто такой сосудистый невролог??? ))) и хде такие специалисты водятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 EmptyВт 6 Окт 2015 - 12:09

Агава пишет:

Странная врач... Подвывих ШП обнаружила. Мы на Скорой в больничку съехали с этой ТРАВМОЙ. Ни с чем не спутать. Какая тревожность? Shock  Боль.
Ну это если подвывих вот прямо сейчас получен. Но есть же еще, так называемый, врожденный (у моего именно такой был).Нужно заметить, что симптомы при врожденном подвывихе у ребенка могут и не присутствовать (особенно на протяжении первых месяцев жизни). Иногда единственные симптомы проявляются в незначительной кривошее ребенка. По мере взросления ребенка, когда увеличиваются вертикальные нагрузки, симптомы проявляются в большей степени. Это обусловлено тем, что организм начинает выполнять более сложные функции: сидение, ползание, стояние, ходьба. Поэтому появляются такие симптомы, как неправильная походка, быстрое утомление, невнимательность, головная боль, излишняя капризность.Вправляли у мануального терапевта, неоднократно, пока мышечный корсет не нарастил и позвонок перестал уходить в привычное положение.
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 EmptyВт 6 Окт 2015 - 12:15

Вот Малек ,спасибо и я об этом читала .
Вернуться к началу Перейти вниз
Матрёна300

Матрёна300

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1200
Регистрация : 2014-04-11

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 28 EmptyВт 6 Окт 2015 - 12:20

Агава пишет:
Матрена, а зачем вы стали НА СЕБЕ пробовать то, что ВАМ НЕ НУЖНО???  Если БЫ ребенку Инсулин назначили, то вы себе бц тоже кололи? Чтоб , иак сказать, испытать?
У каждого лекарства есть своя цель. Вы, чтоб окончательно себя спутать,  пили бесцельно. Вот и получили странные ощущения, тк  препарат цели не нашел . Но в мозг попал.  
Но своими ненужными експериментами и ложными выводами вы щедро делитесь на форуме...
Нет, Агава, Вы чё-то не то говорите.
Реагировал РЕБЁНОК странно. Сама я пила уже позже для (вобщем это не Ваше дело)
Щедро я особо не делюсь.. так.. сказать, что реакция может быть разной.
Сосудистый невролог - врач, который лечит плохое кровоснабжение ГМ. Сразу говорю, спорить и объяснять ничего не буду, на кабинете написано было, врач ТАК представилась и усё.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Принимайте в свои дружные ряды.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-