Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

  в 10 класс или в училище-колледж???????

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 32 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 EmptyСб 25 Окт 2014 - 20:53

Сергей Чернов пишет:
А если вы планшетник заберете, не будет хуже?
Она запсихует и захочет показать свое "Я"
Сколько вашей лет?
Опять чуть не забрала планшетник, после того, как не попала на занятие на подготовке.
У них главный предмет рисование.
Там не будут смотреть результаты ГИА, только свой экзамен по рисунку и общий балл аттестата.
У подруги дочь поступила, училась в школе слабенько, говорили. что берут всех, у кого способности к рисунку.
Сейчас мучается с заданиями. Но все равно ей больше нравится, чем в школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 EmptyСб 25 Окт 2014 - 21:09

Мамадена пишет:
Калина, напомните пж какой у вас колледж? Я уже сейчас думаю куда деть дена после 9 класса...
Колледж автомобильного транспорта N9
http://kat-9.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 EmptyПн 27 Окт 2014 - 21:28

У старшего только три человека из группы пошли работать по специальности. Сын не понятно, по специальности или нет. Устроился в НИИ, т к документы не пришли еще с фсб- проверки, то зарплата смехотворная. А после проверки будет чуть менее смехотворная.
В связи с этим унываю- на фига нужно было столько трудов в школе? Вот нафига?
Как-то пока дети учатся, родители питают надежды, что вот выучится, будет хорошая работа, чем лучше будет учиться, тем лучше работа и доход соответственно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 EmptyПн 27 Окт 2014 - 21:58

Цитата :
А после проверки будет чуть менее смехотворная.
А потом он будет становиться все больше специалистом и з/п будет расти. Если НИИ большой, то по служебной лестнице будет подниматься...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 EmptyПн 27 Окт 2014 - 22:01

Чтоб подниматься по служебной лестнице нужны совсем не те качества, которые воспитываются у тематических детей в школах и родителями, измученными и детьми и школой.
Грустно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 EmptyПн 27 Окт 2014 - 22:02

Не спеши, люди меняются. Уверена, что твой парень еще тебя удивит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 EmptyВт 28 Окт 2014 - 9:20

Kat, тётушка Чарли пишет:
Чтоб подниматься по служебной лестнице нужны совсем не те качества, которые воспитываются у тематических детей в школах и родителями, измученными и детьми и школой.
Грустно.

Кэт, что имеете в виду? Какие качества, воспитываемые родителями, помешают в карьере?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 EmptyВт 28 Окт 2014 - 9:26

Vita пишет:
Цитата :
А после проверки будет чуть менее смехотворная.
А потом он будет становиться все больше специалистом и з/п будет расти. Если НИИ большой, то по служебной лестнице будет подниматься...
Сомневаюсь, что в НИИ продвижение по служебной лестнице сильно увеличивает доходы.
Скорее всего надо надеяться на то, что имея опыт работы в этом НИИ, можно рассчитывать на более доходное место впоследствии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 EmptyВт 28 Окт 2014 - 9:49

Бирма пишет:
Kat, тётушка Чарли пишет:
Чтоб подниматься по служебной лестнице нужны совсем не те качества, которые воспитываются у тематических детей в школах и родителями, измученными и детьми и школой.
Грустно.

Кэт, что имеете в виду? Какие качества, воспитываемые родителями, помешают в карьере?
Упорство родителей в заставлянии детей делать уроки в школах, скучных и неинтересных, зачастую ненужных предметов, многочасовое деланье уроков и все равно неуспешность в школе.. Мне кажется, все это ломает волю , познавательный интерес, взращивает чудовишный комплекс неполноценности.
Не знаю, как объяснить лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 EmptyВт 28 Окт 2014 - 9:51

Kat, тётушка Чарли пишет:
У старшего только три человека из группы пошли работать по специальности. Сын не понятно, по специальности или нет. Устроился в НИИ, т к документы не пришли еще с фсб- проверки, то зарплата смехотворная. А после проверки будет чуть менее смехотворная.
В связи с этим унываю- на фига нужно было столько трудов в школе? Вот нафига?
Как-то пока дети учатся, родители питают надежды, что вот выучится, будет хорошая работа, чем лучше будет учиться, тем лучше работа и доход соответственно...

Кать, ну не знаю, откуда люди эти иллюзии берут, ведь по себе же точно знают, что это не так. Работа от учебы очень мало зависит. Доход - тем более...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 EmptyВт 28 Окт 2014 - 10:42

Kat, тётушка Чарли пишет:

Упорство родителей в заставлянии детей делать уроки в школах, скучных и неинтересных, зачастую ненужных предметов, многочасовое деланье уроков и все равно неуспешность в школе.. Мне кажется, все это ломает волю , познавательный интерес, взращивает чудовишный комплекс неполноценности.
Не знаю, как объяснить лучше.

Кат, на любой работе куча ненужной неинтересной работы, так что этот опыт тоже нужен, а комплекс неполноценности-не знаю, кажется большинство уверены что - а, зачем учиться, я и так все знаю, умею и тд и тп.
Как раз упорством можно многого достичь, а вот такие некомплексующие, уверенные в себе, точнее самоуверенные-ничего не добиваются-ах, здесь начальник козел, а здесь работа не интересная, а здесь я вообще не буду работать-да как же мне, да дипломированному специалисту бумажки перебирать и на побегушках работать. И потом ничего не добиваются.
Оптимально конечно ум, амбициозность и трудолюбие, но даже на трудолюбие можно многого добиться, а когда одни пустые амбиции, так и сидят детки у родителей на шеи до старости.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 EmptyВт 28 Окт 2014 - 10:53

Kat, тётушка Чарли пишет:
У старшего только три человека из группы пошли работать по специальности. Сын не понятно, по специальности или нет. Устроился в НИИ, т к документы не пришли еще с фсб- проверки, то зарплата смехотворная. А после проверки будет чуть менее смехотворная.
В связи с этим унываю- на фига нужно было столько трудов в школе? Вот нафига?
Как-то пока дети учатся, родители питают надежды, что вот выучится, будет хорошая работа, чем лучше будет учиться, тем лучше работа и доход соответственно...

Грустно... Ещё раз подтверждает мою мысль, что школа таких трудов просто не стоит Sad
Эмбер, за "ненужную неинтересную работу" платят деньги и на эти деньги можно что-то купить себе любимому. А от хороших оценок за ненужную, неинтересную работу в школе толку если честно не вижу :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 EmptyВт 28 Окт 2014 - 10:55

Эмбер, я не согласна с Вами.
Но дискутировать на эту тему пока не могу, слишком она болезненная для меня.
Я не знаю, как прививается трудолюбие и упорство в школе, если ребенок в силу своих особенностей в ней неуспешен.
И вообще, у меня стойкое ощущение, что мои дети только там чего то могут сделать с удовольствием, хорошим результатом, куда не сунули свой нос школа и родители.Smile
Пошла унывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 EmptyВт 28 Окт 2014 - 10:57

Лив, я не считаю что тупая нудная учеба кому-то нужна, а считаю, что раз уже ребенок привык к ней, то и из этого навыка можно извлечь пользу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 EmptyВт 28 Окт 2014 - 10:58

Кэт, а специальность сына не со строительством связана?
Т.е. почему НИИ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 EmptyВт 28 Окт 2014 - 11:06

Эмбер пишет:
Лив, я не считаю что тупая нудная учеба кому-то нужна, а считаю, что раз уже ребенок привык к ней, то и из этого навыка можно извлечь пользу.
Нет никакой пользы в нудной неитересной учебе No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 EmptyВт 28 Окт 2014 - 11:06

ЛинаЛана пишет:
Кэт, а специальность сына не со строительством   связана?
Т.е. почему НИИ?
Нет, не строительство. Спутниковые приборы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 EmptyВт 28 Окт 2014 - 16:00

Эмбер пишет:


Кат, на любой работе куча ненужной неинтересной работы, так что этот опыт тоже нужен, а комплекс неполноценности-не знаю, кажется большинство уверены что - а, зачем учиться, я и так все знаю, умею и тд и тп.
Как раз упорством можно многого достичь, а вот такие некомплексующие, уверенные в себе, точнее самоуверенные-ничего не добиваются-ах, здесь начальник козел, а здесь работа не интересная, а здесь я вообще не буду работать-да как же мне, да дипломированному специалисту бумажки перебирать и на побегушках работать. И потом ничего не добиваются.
Оптимально конечно ум, амбициозность и трудолюбие, но даже на трудолюбие можно многого добиться, а когда одни пустые амбиции, так и сидят детки у родителей на шеи до старости.
Тоже заметила, что те. которые все "попкой берут", то есть менее способные, но привыкшие ради успеха прикладывать усилия. добиваются в жизни больше, нежели очень способные, хватающие все на лету.
Но к нашим СДВГешникам это ИМХО относится мало. Потому что их особенности убивают напрочь плюсы.
Нашим надо искать просто свою нишу, где им интересно, где они худо-бедно смогут реализоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 EmptyВт 28 Окт 2014 - 16:53

Kat, тётушка Чарли пишет:

Как-то пока дети учатся, родители питают надежды, что вот выучится, будет хорошая работа, чем лучше будет учиться, тем лучше работа и доход соответственно...
В общем  то понятно, что это не так, но пока ребёнок учится, как не питать этих надежд?? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 EmptyВт 28 Окт 2014 - 17:03

Тома, а вот найти нишу- это и есть самое сложное для наших( мне так кажется). А вообще , очень грустно . У меня муж-СДВГ ка со всеми вытекающими, но он очень трудолюбивый, а вот деть - лентяй жуткий вдобавок к своему СДВГ, и это оптимизма не добавляет Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 EmptyВт 28 Окт 2014 - 17:19

Rebekka пишет:
Kat, тётушка Чарли пишет:

Как-то пока дети учатся, родители питают надежды, что вот выучится, будет хорошая работа, чем лучше будет учиться, тем лучше работа и доход соответственно...
В общем  то понятно, что это не так, но пока ребёнок учится, как не питать этих надежд?? :wink1
Счастливое время, я считаю, учеба детей Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 EmptyВт 28 Окт 2014 - 21:29

Доход и хорошие оценки в школе, по - моему, тоже мало очень связаны, но уж лучше хорошие оценки в школе в прошлом, чем тащить по жизни груз памяти о неуспешности в школе. Переживаю тоже. Но пока учится, на дневном. работать некогда.
Недавно прочитала, что есть два типа карьеры, вертикальная - рост в должностях и горизонтальная - повышение профессионального мастерства . Мне кажется, второй вариант как-то надежнее. В первом случае, когда твое место кому-то приглянется, или при малейшем конфликте с руководством остаешься у разбитого корыта. Во втором все равно выплывешь. Может, стоит их ориентировать на этот, второй вариант? А вообще, устраивают родители детей, устраивают на хорошие места, к своим. За хорошую зарплату все могут работать на износ, но не всем эти места доступны. А за бесплатно почти, ну откуда энтузиазм? То же что и в школе, нет справедливой достойной оценки - нет желания напрягаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цера

Цера

География : Россия, Ростовская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Цербер
Сообщения : 5323
Регистрация : 2014-08-16

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 EmptyВт 28 Окт 2014 - 22:13

Rebekka пишет:
Тома, а вот найти нишу- это и есть самое сложное для наших( мне так кажется). А вообще , очень грустно . У меня муж-СДВГ ка со всеми вытекающими, но он очень трудолюбивый, а вот деть - лентяй жуткий вдобавок к своему СДВГ, и это оптимизма не добавляет Sad
Ребекка, а как у мужа проявляется сдвг? С детства?
Сына то же учительница начальных лентяем называла, но может это не лень? А сдвг проклятое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 EmptyВт 28 Окт 2014 - 22:15

А у меня муж сдвг, брат сдвг, дети тоже Cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 26 EmptyВт 28 Окт 2014 - 22:16

тем не менее есть понятие обязанности. И посуду мама моет без энтузиазма но моет потому как надо. А если приучать только к тому что интересно то на выходе может получиться весьма печальные результат однако...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

в 10 класс или в училище-колледж???????

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 32 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-