Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

  в 10 класс или в училище-колледж???????

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 26 ... 38  Следующий
АвторСообщение
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 EmptyСб 1 Мар 2014 - 17:38

В пятницу был День открытых дверей в Железнодорожном техникуме, идти отказался, сказал что не хочет туда поступать, сегодня - День открытых дверей в Лицее при политехническом университете- тоже не пошел, говорит что не хочет в 10 класс.
Спрашивала про сторительные специальности, про столяра, про автослесаря - однозначное нет, не хочу.
Согласен сходить в Кулинарный техникум, в Молочный и в коммерческий техникум, где заявлена группа 10 человек фототехников (в прошлом году не набрали  Sad ) и в Лесопромышленный колледж на логистику. Ну что ж, круг понемногу сужается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 EmptyСб 1 Мар 2014 - 20:15

малёк пишет:
Сегодня сходила с Данилом в колледж пищевой промышленности, поговорили в приемной комиссии. На технологов (система СПО) берут со средним баллом ближе к 4  Sad , единственное что - зачисление проводят в конце июня  Shock , т.е. фактически по мере комплектования группы. Сказали что возможно, раз по химии 4, то шанс будет. Уговаривают на НПО 9пекарь),говорят что вот в этом году в группе поведенческих детей нет вообще. Показали сам колледж, новейший кабинет химии и их минипекарню (оборудование, сверкающее хромированными поверхностями), полностью повторяющую весь цикл работы хлебокомбината. На НПО практика начинается со 2 полугодия 1 курса, т.е. нет еще одного длинного года общеобразовательных предметов, практически сразу же основы профессии даются. Чем еще заманивают? - стипендия на НПО платится всем, кто учится без итоговых 2 (на СПО только кто без 3) и бесплатное питание.
Не знаю, если бы не страх перед контингентом, то я бы лучше на НПО отдала Данила.
Аналогичные специальности (технологи хлебного производства) есть еще в 2 колледжах, пойдем и туда на Дни открытых дверей, но это - базовый, у них договоры с городскими хлебокомбинатами по вопросам практики и трудоустройства.
А мне идея с пекарем - нравится....
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 EmptyСб 1 Мар 2014 - 20:40

Тяжелая, однообразная работа пекарь. Узкая специализация. Целый день на ногах, в повышенной температуре, постоянно дышишь мукой, зерновыми, дрожжами. Астма, аллергия, варикоз - постоянные спутники пекаря.
Из всего, на что Дан согласен, мне понравился Лесопромышленный колледж и фототехник ( жалко, что он платный).
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 EmptyСб 1 Мар 2014 - 21:00

Калина, а в Лесопромышленности - нет аллергии , астмы?  Shock 
Начиная от деревоперероботки до озеленения - химия, химия,химия и аллергены
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 EmptyСб 1 Мар 2014 - 21:04

Так Дан в лесопромышленный колледж хочет пойти на специальность - логист. Нет никакой деревообработки, химии и аллергенов. Логист- специальность широкого профиля. Может работать где хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 EmptyСб 1 Мар 2014 - 21:14

Калина красная пишет:
Так Дан в лесопромышленный колледж хочет пойти на специальность - логист. Нет .
а логистика не связана с экономикой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 EmptyСб 1 Мар 2014 - 21:19

Задача логиста - организовать систему поставки и распределения товаров таким образом, чтобы все поставлялось куда требуется, в нужном количестве и в срок, и при этом свести к минимуму накладные расходы, связанные с транспортировкой и хранением. Соответственно такие специалисты нужны во всех организациях, деятельность которых связана с поставками товаров: в специализированных фирмах, оказывающих услуги в области транспортировки товаров, в крупных торговых сетях, на тех производствах, куда поставляется большое количество сырья и комплектующих, и т. д.
Содержание работы логистика весьма разнообразно: он анализирует информацию и на ее основе продумывает пути и сроки поставки товаров, рассчитывает стоимость транспортировки, координирует работу перевозчиков, взаимодействует с поставщиками, работниками складов, таможенными службами и т. д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 EmptyСб 1 Мар 2014 - 21:22

Калина, я про обучения- логисты изучают экономику, финансы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 EmptyСб 1 Мар 2014 - 21:28

Я думаю общие понятия об этом они должны изучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 EmptyСб 1 Мар 2014 - 22:29

Енн пишет:
Калина, я про обучения- логисты изучают экономику, финансы ?
Енн, изучают. Логист по шифру профессии экономическая специальность. Кафедра логистики одна из профилирующих в экономических ВУЗах.
Интересную ссылку нашла Список колледжей по регионам. Вдруг кому-то пригодится.  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 EmptyВс 2 Мар 2014 - 1:39

Енн пишет:
Калина, я про обучения- логисты изучают экономику, финансы ?
Конкретно в этом колледже специальность логистика на экономическом факультете,что лично меня удручает  Sad , учиться трудно.
По поводу того, что пекарь- тяжелый труд,так труд любого рабочего тяжелый. Ни чем не легче труд автослесаря, сварщика, плиточника, вредных факторов тоже в любой профессии хватает.


Последний раз редактировалось: малёк (Вс 2 Мар 2014 - 1:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 EmptyВс 2 Мар 2014 - 1:44

малёк пишет:
Енн пишет:
Калина, я про обучения- логисты изучают экономику, финансы ?
Конкретно в этом колледже специальность логистика на экономическом факультете,что лично меня удручает  Sad , учиться трудно.
у нас аналогично, меня по этому и удивило, Данил ведь не дружит с математикой .
Мой , как только видит математику/экономику, сразу идет в отказ
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 EmptyВс 2 Мар 2014 - 1:47

Енн, он видит что в работе (моей,я логист) математики нет, а о том как учиться - не думает  Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 EmptyВс 2 Мар 2014 - 3:32

малёк пишет:
Енн, он видит что в работе (моей,я логист) математики нет, а о том как учиться - не думает  Sad .


Малек, но даже если нет математики, то все равно наверное надо логический склад ума иметь в Вашей работе?
Просто я когда увольнялась с работы (переехала)-работала на дому бухгалтером-дела передала сестре, предпринимателей вести, много ума не требуется, математики минимум, но все равно логический мозг требуется, вобщем она не смогла вести отчеты и я передала дела в аудиторскую фирму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искра

Искра

География : Россия/Алтайский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 тематич, и еще ребятишки Smile))

Прежний ник : lika13
Сообщения : 243
Регистрация : 2010-03-28

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 EmptyСб 12 Апр 2014 - 6:46

Звонила классная.уговаривает придти К ней в школу на беседу. Хочет убедить нас не отправлять сына в 10класс,а найти ему по интересам Пу,колледж и т.д...С мужем поговорила-не желает даже слушать...Так как от только за 10 класс для сына,опасается,что сын не окончит колледж и останемся у разбитого корыта...А сын продолжает говорить,что хочет бфть пожарным.Есть в одном из колледжей специальность пожарная безопасность,там после 11 класса.Уроки не делает,в шуоле использует тактику болтологии-приходит и говорит:получил хорошую оценку-поднял тему.....проговорили весь урок,училуа поставила мне за урок 4"но по математике такая таутика не срабатывает и по химии тоже...Поэтому много двоек..Благодаря электронному журналу по интернету могу хоть отслкживать его оценки и посещаемость. В сравнкнии с прошлым годом прогулов из-за этого меньше. Но если по меркам социалистического подхода,делать в 10 классе сыну нечего......
Вернуться к началу Перейти вниз
Искра

Искра

География : Россия/Алтайский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 тематич, и еще ребятишки Smile))

Прежний ник : lika13
Сообщения : 243
Регистрация : 2010-03-28

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 EmptyСб 12 Апр 2014 - 6:52

Еще в школе сыну суазали,что "ты хитрый-знаешь видно,что тебе нк могут отказать ы приеме в 10 класс по причине многодктной семьи..."я про это не знала...еще вопрос к знающим.Сыну по окончании 11 класса будет18 лет. В армию он годен.будет ли возможность поступать?или в армию сразу после школы заберут? Я читала,что отсрочка дается только при поступлении в вуз.а еслии в колледж?
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 EmptyСб 12 Апр 2014 - 7:51

У подруги в этом году сын после 11 класса поступил в колледж. Ему тоже в конце 11 класса было 18 лет. Отсрочку ему дали. Но отсрочка в колледже до 20 лет. В 20 лет ребенка все равно заберут из колледжа в армию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 EmptyСб 12 Апр 2014 - 8:57

Искра пишет:
Звонила классная.уговаривает придти  К ней в школу на беседу. Хочет убедить нас не отправлять сына в 10класс,а найти ему по интересам Пу,колледж и т.д...С мужем поговорила-не желает даже слушать...Так как от только за 10 класс для сына,опасается,что сын не окончит колледж и останемся у разбитого корыта...А сын продолжает говорить,что хочет бфть пожарным.Есть в одном из колледжей специальность пожарная безопасность,там после 11 класса.Уроки не делает,в шуоле использует тактику болтологии-приходит и говорит:получил хорошую оценку-поднял тему.....проговорили весь урок,училуа поставила мне за урок 4"но по математике такая таутика не срабатывает и по химии тоже...Поэтому много двоек..Благодаря электронному журналу по интернету могу хоть отслкживать его оценки и посещаемость. В сравнкнии с прошлым годом прогулов из-за этого меньше. Но если по меркам социалистического подхода,делать в 10 классе сыну нечего......

Искра!
Если Ваш сын мечтает о специальности,учиться на которую берут только после 11 класса,значит,остаётся только заканчивать 11 классов.
Используйте все свои права и льготы.
Мало ли,что считает учительница... Ей прежде всего не хочется возиться с трудным учеником.
А Вы - делайте так,как нужно и лучше для Вашего ребёнка.

Уверена,что как только он пойдёт учиться на пожарного (как парень мечтает),сразу и интерес к учёбе проснётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 EmptyСб 12 Апр 2014 - 10:41

Искра, а ребенок ГИА-то по математике сдаст? С таким старанием по математике именно? Вообще ребенок имеет право остаться в 10 классе, если не поступил в колледж, даже, если и не из многодетной семьи. Главное, документы не забирать.
А многодетные имеют льготу на поступление в любую школу, например, при отсутствии в этой школе мест.
Но сейчас с несданным ГИА в 10 класс не возьмут (и раньше тоже не брали, но сейчас тупо оставляют на второй год в 9 классе по новому закону).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 EmptyСб 12 Апр 2014 - 10:50

Ну я не знаю, что надо сделать, чтоб не сдать ГИА, наверно вообще ничего не понимать.
Хоть на троечку-то всяко сдаст.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 EmptyСб 12 Апр 2014 - 10:56

Чтобы сдать на троечку, нужно правильно решить 3 примера из блока алгебра, 2 задачи из блока геометрия и 2 задачи из блока реальная математика. Если решено даже больше из алгебры, но из геометрии правильно решено меньше двух задач (а их там в этом блоке всего 4), то будет двойка.
Мой ребенок с текущей отметкой между 4 и 5 по математике, пробные ГИА пока решает на твердую 2. Понятно, что за полтора месяца я его дотащу на 4, но он же все же много знает и занимается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 EmptyСб 12 Апр 2014 - 10:58

Мне кажется, сейчас весь 9й класс они занимаются натаскиванием на ГИА + можно нанять репетитора/записаться на курсы, по крайней мере нам надо будет что-то тоже делать, потому что это обязательный экзамен.
я просто иххожу из того, что детки в основном все-таки сдают этот экзамен, не сдавших очень мало.
А в ПТУ берут не сдавших?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 EmptyСб 12 Апр 2014 - 11:06

Т пишет:

Искра!
Если Ваш сын мечтает о специальности,учиться на которую берут только после 11 класса,значит,остаётся только заканчивать 11 классов.
Используйте все свои права и льготы.
Мало ли,что считает учительница... Ей прежде всего не хочется возиться с трудным учеником.
А Вы - делайте так,как нужно и лучше для Вашего ребёнка.

Уверена,что как только он пойдёт учиться на пожарного (как парень мечтает),сразу и интерес к учёбе проснётся.

Согласна, но есть маленькое но-одного желания мало, что бы поступить на пожарника надо хорошо егэ сдать-у нас на пожарника оооочень большой конкурс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 EmptyСб 12 Апр 2014 - 11:15

Как говорит мой сын, а он в теме Smile, пожарник - это тот, кто поджигает, а пожарный - тот, кто тушит пожары
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

 в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: в 10 класс или в училище-колледж???????    в 10 класс или в училище-колледж??????? - Страница 15 EmptyСб 12 Апр 2014 - 11:22

Биглик пишет:
Как говорит мой сын, а он в теме Smile, пожарник - это тот, кто поджигает, а пожарный - тот, кто тушит пожары
На "пожарников" тоже учат, но это пиротехники или те, что файер-шоу устраивают.
Ну и + салюты, фейерверки...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
 

в 10 класс или в училище-колледж???????

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 26 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-