Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Очень срочно! - Страница 16 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Очень срочно! - Страница 16 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Очень срочно! - Страница 16 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Очень срочно! - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Очень срочно! - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Очень срочно! - Страница 16 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Очень срочно! - Страница 16 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Очень срочно! - Страница 16 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Очень срочно! - Страница 16 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Очень срочно! - Страница 16 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Очень срочно!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 24  Следующий
АвторСообщение
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 16 EmptyПн 28 Окт 2013 - 21:06

А я не вижу парадокса, так часто бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Очень срочно! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 16 EmptyПн 28 Окт 2013 - 21:08

малёк пишет:
Кэт, ну он же музыкант, что ты хочешь Laughing .
Я заметилаSmile
Ничего националистического. Минимум мата( единичные, да и то кажется, показалось) никакой пропаганды.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 16 EmptyПн 28 Окт 2013 - 21:10

Кэт, предыдущий ответ был не Вам Smile .
Мне тоже страничка понравилась, да и внешне оба парня не производят отторжения, начитанные, в разговоре приятны. А еще - для меня это большой плюс, что они и сегодня по первому зову бросились мне на помощь, т.к. у моего обалдуя сел телефон, а времени был 9-й час и я себе места не находила. Я давно не встречала такого вот неравнодушия среди окружающих (ну конечно не считая наш форум Flower ). А ведь я им совсем никто, просто чужая тётя, которая вчера случайно пересеклась с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Очень срочно! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 16 EmptyПн 28 Окт 2013 - 21:15

Малек, а для них это тоже самоутверждение. Проявление власти, если так можно сказать. Smile
Боюсь что либо советовать, но скажите им спасибо с достоинством, без подобострастия, отчаяния и прочих страстей. Просто как взрослым мужикам Smile спасибо, мол, вы мне очень помогли.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 16 EmptyПн 28 Окт 2013 - 21:17

Да, я так и сделаю, спасибо Flower .
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Очень срочно! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 16 EmptyПн 28 Окт 2013 - 21:26

Тоторо пишет:
пайп
может так громко не стоит- но хочется)
мне покащалось, что вы спроецировали на себя рассказ об эффектной состоявшейся женщине, которая была своенравной в детстве настолько, что считала нормой убегать из дома и домой приходить за постиранным ее мамой для нее бельишком и чтобы продуктов взять?)
пайп....я не увидела в этой истории папы алкоголика.
это ваша мама была счастлива с алкоголиком и трепала вам нервы?...ну да, у наших детей всегда мы виноваты..((
Я вообще в подростковом возрасте не выступала. Думала, как из как выбираться-учиться и работать. Был ужас. В итоге имею тревожно депрессивное расстройство. Не могу устроить ни личную нипроф жизнь. Дети должны козлить.
И да. Никто не виноват. Просто детьми прикрывались. Просто с топором бегали. Просто утюги чугунные в стену летали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 16 EmptyПн 28 Окт 2013 - 21:31

Малек, неплохая вроде бы страничка. В криминал не верится. Парень, чувствуется, не без запросов.
А почему помогают... в этом возрасте вообще максимализм еще вовсю, просто сами еще почти дети, хочется почувствовать себя старшими, наставниками и шефами. Пионервожатые такие. Хорошо бы, конечно. Кажется, настрой у ребят правильный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 16 EmptyПн 28 Окт 2013 - 21:33

Nancy пишет:
Малек, неплохая вроде бы страничка. В криминал не верится. Парень, чувствуется, не без запросов.
А почему помогают... в этом возрасте вообще максимализм еще вовсю, просто сами еще почти дети, хочется почувствовать себя старшими, наставниками и шефами. Пионервожатые такие. Хорошо бы, конечно. Кажется, настрой у ребят правильный.
Smile Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 16 EmptyПн 28 Окт 2013 - 21:37

Поблагодарили за ужин. Пообещала что как-нибудь на пироги приглашу. Сейчас ушли на улицу, отпустила. Спросили можно ли дать ему курить, разрешила No comments , ну знаю же что курит и будет курить, пока сам не решит бросить Sad . Завтра вечером собираются бегать.
И да, парням похоже приятно что к ним за помощью обратились.
Не знаю, это по любому лучше чем зэки бывшие и лучше чем то, что сейчас Даня себе в замен способен найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Очень срочно! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 16 EmptyПн 28 Окт 2013 - 21:37

Посмотрела. Согласна с Кэт.Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 16 EmptyПн 28 Окт 2013 - 21:39

Smile Ну если весьма скептичная и осторожная Бирма (я без иронии это и обидеть не хочу Flower ) подвоха не увидела, то я немного успокоюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Очень срочно! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 16 EmptyПн 28 Окт 2013 - 21:42

я не обижаюсь, я такая и есть...Confused 
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Очень срочно! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 16 EmptyПн 28 Окт 2013 - 21:42

Страничка на удивление приличная, без матов, без лозунгов, сразу видно парень увлекается музыкой, не знаю что он там слушает, но наверняка не сплошной мат, правда с орфографией у него проблемно, но что делать, но глядя по страничке вроде нормальный, обычно по контакту сразу видно какой человек.



Последний раз редактировалось: Янтарь (Пн 28 Окт 2013 - 21:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Очень срочно! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 16 EmptyПн 28 Окт 2013 - 21:45

малёк пишет:
Smile Ну если весьма скептичная и осторожная Бирма (я без иронии это и обидеть не хочу Flower ) подвоха не увидела, то я немного успокоюсь.
Малечек тут вспомнилась история 3 летней давности .Мы с моей дочей едем в маршрутке притом разругавшись ... очень крупно.Злая мама не купила все что хотелось.Я в одном конце она в другом.Сидит рыдает.Слезы горохом всхлипывает.Заходят ребята лет по 15 спортсмены с инвентарем видно было.И через пару минут начинают обсуждать мою красу.Смотри девченка плачет.Наверное что то случилось помочь надо.Аха пришлось влездь.Так что да.Возраст у них такой 15-18 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Очень срочно! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 16 EmptyПн 28 Окт 2013 - 21:47

Цитата :
Но родители ее не искали, не пытались встретится. И (на мой взгляд) своенравная девица подсознательно искала все таки способ вернуться домой.
Тут есть рациональное зерно, на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Очень срочно! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 16 EmptyПн 28 Окт 2013 - 21:50

пс да и девушка ему нравится вполне приличная

мальчик явно с романтическим уклоном, одно дело парню писать-встречаюсь с..., а другое - влюблен в... мало кто так из молодых людей напишет
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 16 EmptyПн 28 Окт 2013 - 22:00

Возможно, Малек, вам просто повезло. Smile 
Бывает же везение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Очень срочно! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 16 EmptyПн 28 Окт 2013 - 22:02

Агава пишет:
Возможно, Малек, вам просто повезло. Smile 
Бывает же везение?
Plus 1 А может у ребят у самих наставник правильный есть.?.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Очень срочно! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 16 EmptyПн 28 Окт 2013 - 22:47

Может все сложится с ребятами?
Малек, никаких советов дать не могу. Но переживаю за вас и Дана.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 16 EmptyПн 28 Окт 2013 - 23:14

Парни после улицы переместились в Данину комнату пить чай, а я пошла мыть посуду на кухню, смотрю - нож чужой в мойке. Я чуть с ума не сошла, спрашиваю (спокойно) откуда нож, ребята говорят изъяли, это Вам в хозяйство теперь. Я ушла, подумала, вернулась в комнату и спросила чистый ли нож или его стоит уничтожить? Парни вопросительно посмотрели на Данила. Вобщем нож он взял в садах (они не первый раз там были, когда их поймали, искали именно ножи) и спрятал, а парням про это рассказал и сходил с ними и домой принес.
Долго они еще в комнате разговаривали, смеялись. Потом парни попрощались со мной, я потихоньку спросила много ли сумели зэки в мозгах у моего посеять? Сказали что ничего страшного, парень не потеряный (который раз я уже это слышу за эти два месяца), просто с ним НИКТО И НИКОГДА ТАК НЕ РАЗГОВАРИВАЛ, как они сейчас. А ведь и правда, никто и никогда Sad .
Выдали ему диск (детский), там английский язык, слова в виде картинок и тестов, сказали чтобы к завтрашнему дню прошел все уровни, тогда следующую игру дадут,посложнее, но тоже развивающую, а к Играм, он пока не готов. Ну и Горе от ума, заданное на каникулы моему обалдую, велено прочитать, проверят.
Да, Агава, видимо мне в очередной раз повезло (ТТТ), как повезло в прошлом году с психологом, который тоже из ниоткуда образовался и бесплатно занимался (он очень помог на том этапе), как повезло с гимназией, когда-то с садиком и т.п. Я верю что пройдет время и эти ребята сменятся другими, теми кто с Данилом будет общаться на равных, а не как наставники, но пока он не научиться выстраивать отношения, пусть отношения выстраивают эти, старшие ребята, а он учится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 16 EmptyПн 28 Окт 2013 - 23:17

Малек, а зачем они ножи искали? Я удивлена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Очень срочно! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 16 EmptyПн 28 Окт 2013 - 23:20

(мрачно) угадай
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 16 EmptyПн 28 Окт 2013 - 23:20

У Дани после военного лагеря идея фикс - метание ножей No comments . Я же писала что он дома стену в своей комнате изнохратил кидая кухонный нож, потом - табурет из натурального дерева лакированый Sad .
Сразу скажу что дартс есть, не интересно ему, вернее, я так думаю, в его мыслях - не круто Sad , ножи - вот это да.


Последний раз редактировалось: малёк (Пн 28 Окт 2013 - 23:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Очень срочно! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 16 EmptyПн 28 Окт 2013 - 23:21

В садах ножи метали в теплицы (это он мне еще раньше сказал).
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Очень срочно! - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Очень срочно!   Очень срочно! - Страница 16 EmptyПн 28 Окт 2013 - 23:27

Малек, в который раз желаю, чтобы все наладилось. ТТТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Очень срочно!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-