Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 3-й класс, снова начали прессовать в школе...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  Следующий
АвторСообщение
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 13:41

Котена. Ну ты читала мой пост - у самой чудо весьма похожее. Сочувствую всяко..ну должно же быть ...везение хотя бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 13:44

Владь, читала - но это уже полнейший дебилизм и наглость просто безмерная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 13:55

KotenaLaskovaja!
Ну пока же не жаловались тебе в школе на парня!
Может,и не будут жаловаться вообще!
Мне кажется,что ты, обжёгшись на молоке,уже дуешь на воду. Учительница,как ты пишешь,адекватная, нормально относится к Вам.
Всё,что ты пишешь,все эти "страшные" проступки твоего сына, это,по-моему,так, рабочие моменты.
И ваша учительница, по-моему,также к этому относится.
Просто твои истрёпанные в предыдущей школе нервы так сильно на всё это реагируют.
Не жди,что гиперактивный,нервный ребёнок будет себя вести как барышня из института благородных девиц.
Важно,чтобы взрослые с пониманием относились к этому.
Ваша учительница,кажется, и относится с пониманием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 13:58

KotenaLaskovaja пишет:
Владь, читала - но это уже полнейший дебилизм и наглость просто безмерная...
Котена. Я от отчаяния щаз напишу неполиткорректно и не по-матерински. Мне иногда кажется, что мой типа разносторонне способный сын - в социальном смысле вообще дебил. Я не понимаю. Совсем не понимаю как можно настолько игнорировать ну если не правила поведения, так свою выгоду и комфорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 14:18

Владь и я о том же. Так простите с...ть на всех а потом самому же в это г мордой тыкаться и орать я всегда прав... дальше могу только матом...
И я и муж насколько я вижу сейчас - задрганы. Жить на пороховой бочке не просто тяжело а сдвиг по фазе однозначно будет..
Он уже как мантру твердит - дочка родится скоро хоть переключимся... Просто будет некогда... потому как двое же.. мол - надеюсь...
у меня просто апатия.
А еще у меня пример мамы перед глазами - там нет диагнозов вообще и не было никогда - но наглость та же - и с возрастом только увеличивается. Если у него такой же тип характера то во взрослой жизни мне придется от него насильно дистанцироваться. Иначе просто угробиться можно... Не жизнь а сказка..

Т, я поняла о чем вы. И правы вы и не жду я что он ангелом будет - но так хаметь - а это именно наглость уже - оправдывать не буду - это просто НЕЛЬЗЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 14:19

То есть импульсивность стратерра сняла. школа-учитель нормальные. класс тоже - так из детоньки хамство-наглость в чистом виде поперли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 18:51

Мама такая. Вполне возможно и он такой отчасти. Тем более он в этом всем долго жил. Вы только начали отдельно жить. Все выправиться должно с возрастом, если не забьете. Мой блин стульями ххреначит одноклассников если че. И наглость проявляет. И хамство. У вас цветочки блин. У меня мебель дома разбита и двери вынесены нах-н. У меня нет мужа. У меня работа за менее 30 тыр. И два кредита. Работаю на психологов блин.
Но ...
У меня семейное. Гавнистый характер. Как итог алкоголизм и не социальное поведение.
Есть диагньзы и требовать большего ну неполучится
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 19:03

Прочитала. Котена, думаю он по инерции ведет себя так, как уже привык. Ждет всяких гадостей, поэтому заранее ощетинивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 22:36

Согласна с Властой. Котена, вы слишком быстро хотите от ребенка другой модели поведения. Он привык, его предыдущие школы приучили вести себя как ощетинившийся ежик, а вы хотите чтоб он сразу хомячком стал, только от того, что внешняя обстановка сменилась.

Я не знаю, может ли он у вас в принципе иначе себя вести... Если может, то в нормальной школе должен бы оттаять постепенно. Только вы тоже не подливайте масла в огонь, а то получится, что с одной стороны сердитая мама, с другой новые одноклассники и учительница, новые нормы поведения, у парня может окончательно башку снести.

Если не может... тем более это не его вина, а его беда. С этим надо работать - медикаментозно, с помощью психолога и т.п. Опять-таки, если школа нормальная, то должно быть полегче, хоть не будут специально выводить парня из себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 22:43

Котена, только вы при нем про переключение на другое дитя не говорите, и даже когда есть возможность, что случайно услышит.

Мой муж, от большого ума, ляпнул в свое время, так до сих пор мне припоминают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 23:32

Лина, а не могло ли то, что он ляпнул тогда, стать причиной протестов у старшего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Анатольевна



География : Украина/Одесса
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 сын (тематич.)
2007 дочь

Сообщения : 101
Регистрация : 2013-10-01

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 EmptyПт 25 Окт 2013 - 12:25

Котена, не злитесь так на ребенка. Ему самому с собой трудно. Психопатию (по МКБ - расстройство личности) в таком возрасте не ставят. Личность еще не "созрела". Ставится диагноз - поведенческие нарушения. Ну а психом называть конечно могут. Я и сама иногда срываюсь. А потом жаль его становится. Надеюсь, что с возрастом и + лечение, начнет немного контролировать себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 EmptyПт 25 Окт 2013 - 13:12

Котена, прошу прощения, отвечу в Вашей теме.

Биглик, это всего лишь, видимо, одна из причин, тем более что совершенно не соответствует действительности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 EmptyПт 25 Окт 2013 - 13:37

Девочки спасибо за поддержку, да тоже похоже что у меня уже нервы просто вымотаны. И успокоительное низзя. Ну ничего - скоро каникулы.
Пайп то что ты описываешь мне даже представить страшно если честно. А бесюсь я наверное потому как после того как разделилось медицинское и поведенческое я увидела в нем модели поведения моей мамы - а это звездец полный культурно выражаясь...
Надо и мне сбавить обороты и ему время нужно. Что не подразумевает попустительства наглым выходкам конечно.
ТА - насчет психопатии - социальные расстройства личности и психопатию Осин исключил. Об этом был отдельный разговор обстоятельный.

Насчет ляльки - ревность присутствовала месяцев до 4х беременности. Причем увеличивалась в разы после общения ребенка с моей маман.
Поступили просто - исключили общение с бабушкой в принципе вообще. Ребю популярно пояснили что бабушке говорить ничего нельзя (а после того как она растрепала по району что у него подозревают эпи и мама дает депакин ребь сам с ней общаться отказался). Еще пояснили что как любили - заботились строили так все и будет. Просто вас скоро будет двое а время у нас не резиновое тоже.. Так что вопрос тока в этом. И хвалить не забываем за помощь - тут вопрос снялся. И рожу привлекать буду однозначно. Прям без вариантов.
Так что - ценю уже то что из школы не названивают, что про асоциальность не рассказывают, что помогают предолеть заморочки - это такие плюсы которые мне и не снились... я и не мечтала даже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 EmptyПт 25 Окт 2013 - 13:44

Девочки может кто в теме - забрала сегодня результаты по видеомониторингу ЭЭГ сна. она сейчас у мужа. Там написано в т.ч. активность в лобно-височных долях 8-9 Гц. Это что?
Эпилептологу звонить договариваться о приеме буду в понедельник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 EmptyПт 25 Окт 2013 - 13:45

Девочки может кто в теме - забрала сегодня результаты по видеомониторингу ЭЭГ сна. она сейчас у мужа. Там написано в т.ч. активность в лобно-височных долях 8-9 Гц. Это что?
Эпилептологу звонить договариваться о приеме буду в понедельник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 EmptyПт 25 Окт 2013 - 13:52

Ой, сестраа..у моего ЭПИактивность заднелобных височных долей. В герцах не помню. Ты смотри ночной, в покое не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 EmptyПт 25 Окт 2013 - 13:56

Владь ну так я про тот раздел в описании где про сон говорится - вот там эти герцы. Это все таки эпи-активность? Сейчас лазию по тырнету и че то по ответам врачей на форумах выходит что при такой активности скорее всего депакин заменят на что то еще но в принципе это лечится... Теперь еще эпилептолога поймать бы.. на следующей неделе.
Нда... рожать некогда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 EmptyПт 25 Окт 2013 - 15:32

KotenaLaskovaja пишет:
Владь ну так я про тот раздел в описании где про сон говорится - вот там эти герцы. Это все таки эпи-активность? Сейчас лазию по тырнету и че то по ответам врачей на форумах выходит что при такой активности скорее всего депакин заменят на что то еще но в принципе это лечится... Теперь еще эпилептолога поймать бы.. на следующей неделе.
Нда... рожать некогда...
Котена! Как это некогда!
Вам же рожать аккурат под мой день рожденья! Я, можно сказать, собираюсь выпивать, одновременно с Вашим папой!
Найдите уж пожалуйста немного времени!Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 EmptyПт 25 Окт 2013 - 15:44

чамочка а у вас какого днюха?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 EmptyПт 25 Окт 2013 - 16:18

18 ноября Laughing А у Вас срок 17?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Анатольевна



География : Украина/Одесса
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 сын (тематич.)
2007 дочь

Сообщения : 101
Регистрация : 2013-10-01

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 EmptyПт 25 Окт 2013 - 17:15

Ну, если 17 - то в мой День рождения!!!Reverence 
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 EmptyПт 25 Окт 2013 - 17:18

KotenaLaskovaja пишет:
Владь ну так я про тот раздел в описании где про сон говорится - вот там эти герцы. Это все таки эпи-активность? Сейчас лазию по тырнету и че то по ответам врачей на форумах выходит что при такой активности скорее всего депакин заменят на что то еще но в принципе это лечится... Теперь еще эпилептолога поймать бы.. на следующей неделе.
Нда... рожать некогда...
Тады да. ЭПИактивность. Я в герцах не помню. Да и толку мине от точного количества герцев....Мой тегретол пьет, до этого год фимнлепсин. Тегретол - 800 мг. Контроль крови-мочи раз в 3 месяц, ЭЭГ раз в олгода. Ну и АЛТ по кро (это уже Тоторо подсказала).

За год лечения у моего снизился индекс ЭПИ и уменьшилась площадь пораженного мозга. То есть прогресс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 EmptyСб 26 Окт 2013 - 22:15

Pirat твою мать... о том что эпи-феномены на ээг известно с его 7 лет, о том что никуда не деваются тоже.. Лечу ребенка по форуму - направление к эпилептологу так никто и не дал.. Сама по своим каналам пробивала - у меня денег то немерено ж... И как эти каналы искать пестня..
не работайте мама - занимайтесь ребенком.. Деньги только пачками отстегивайте.. и еще найдите куда..

Владь а ЭЭГ раз в полгода имеется в виду мониторинг да?

Да, девочки рожать ставят 17-го, но мне надо на каникулах, пораньше.. Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 40 EmptyВс 27 Окт 2013 - 3:05

KotenaLaskovaja пишет:
:........
не работайте мама - занимайтесь ребенком.. Деньги только пачками отстегивайте.. и еще найдите куда..  
Это Дааааааааааа!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

3-й класс, снова начали прессовать в школе...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-