Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 3-й класс, снова начали прессовать в школе...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43, 44  Следующий
АвторСообщение
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 EmptyСр 30 Окт 2013 - 21:17

ну, мы конечно встречались с Мамаденой за 2 дня до моего пдр и соответственно за 4 дня до собственно родов, в 30 с хвостом градусов жары... правда в сопровождении мужа... но не уверена, что мои безумства стоит повторять без крайней нужды... Котена, правда, днем надо тихие лежачие игры устроить... почитать чего позануднее... смешить тебя мне пока больше нечем, к сожалению
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 EmptyСр 30 Окт 2013 - 23:27

Агав, а теперь представь чем лечат по схемам ПНД. Стандартно - фенибут. Спасибо - ненадо... Вообще он сказал что назначил бы более современный и сильный препарат (название извини забыла) но мол действующее вещество то же по сути и потому начинать будем с более привычого - мол если результат будет в + то после ЭЭГ в феврале будем решать насчет корректировки курса лечения. Ну надо же кому то верить...

Муж вот проговорился что очень перенервничал за парня.
Его и видно...

В голове разговор все крутится с той мамой- там звучало вначале и не воспитываете ребенка и про милицию и прочее. Потом когда она меня услышала звучало что мол я одна его воспитываю у вас хоть муж есть... и позиция с " без вас проблем не было" изменилась на "а он боится что В. его опять будет дразнить и типа всем можно бить".
И что она боится как бы мой не возгордился что победил и что ему все можно..
Девочки - у меня может взгляды на жизнь идиотские но мне дико все
это было слушать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 EmptyСр 30 Окт 2013 - 23:29

Ежка, мы таки купили сегодня люльку переноску в машину. Как у вас почти.
Да, но конечно быстро ее в машину ставить вынимать еще приспособиться надо... И все таки они такие - галочкой- то есть ребенок не горизонтально лежит а чуть приподнятый по спинке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 EmptyЧт 31 Окт 2013 - 8:30

да, совсем горизонтальных мне не попалось, поэтому мечта отца и мужа "креселко на шасси и куда-нибудь в парки гулять" была признана не слишком удачной...
хи-хи, репетировать установку кресла мы начали за неделю, как муж в отпуск вышел. Он у меня, к воопросу о птичках, инженер. Вышел к машине с креслом и через полчаса застенчиво вернулся. В документах на коляску была описана-нарисована только схема установки кресла на шасси коляски. Ютуб нас спас, но ролик мы посмотрели раз 8, прежде чем поняли куда какая часть ремня идет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 EmptyЧт 31 Окт 2013 - 8:42

Ежка, а нас спас дядя продавец в автомагазине - показал что куда совать... теперь бы еще приспособиться чтобы быстро получалось - ну это натренируемся еще.
Лялькино кресло получилось на сынкином месте - иначе ее вообще не видно. Сын вздохнул и сказал - ну вот....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 EmptyЧт 31 Окт 2013 - 9:12

меня в забугорных интернет магазинах порадовало спецзеркало, которое цепляется на спинку заднего сидения, чтобы в зеркало заднего вида можно было мелочь бдить... у нас еще легкую ноту экстрима добавляет пикантный факт трехдверности авто... но сейчас муж уже быстро пристегивает сокровище...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 EmptyЧт 31 Окт 2013 - 17:42

А про зеркало поподробнее плиз!!! Интересная тема однако!
А у твоей козявочки сейчас комбез с ножками уже???
Муж вчера озадачился как дите в зимней амуниции совать, пришел к выводу что надо сверху в морозы еще одеялком накрывать.... А маляаочные конверты с ручками и сдвоенными ножками - и нам такой по наследству уже отдали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 EmptyЧт 31 Окт 2013 - 17:50

Котен, в автомобильное креслице такой комбез (без ножек) не подходит - там крепление так устроено, что обязательно меж ножек ляли ремни проходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 EmptyЧт 31 Окт 2013 - 17:51

Я в курсе Агав, а с ножками все больше. Но есть мысля как это обойти... Родится буду посмотреть...
Вернуться к началу Перейти вниз
ludkin



География : Москва, ЮЗАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 сын - тематический

Сообщения : 37
Регистрация : 2012-11-28

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 EmptyЧт 31 Окт 2013 - 20:28

Котёна, у Reima была модель комбинезона, где ножки можно отдельно, а можно сделать конвертом. Может и у наших производителей подобное есть, поищите. http://www.reimashop.com/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8/Reima/%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D1%8B/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D1%8B/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD-Jonne/p/510118-3062#
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 EmptyЧт 31 Окт 2013 - 20:47

Да я смотрела - они все таки на побольше... Посмотрим по ходу дела однако
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 EmptyЧт 31 Окт 2013 - 22:04

Котён, у нас с ножками... и да, если низ сделан мешком, то должны быть спецпрорези под ремешки кресла.
Про зеркало попробую найти картинку... но не обещаю: сокровище, кажется, надумало рассопливиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 EmptyЧт 31 Окт 2013 - 22:10

Ну да разберемся с одежкой я думаю... Мне звонила моя знакомая, она по ЭКО 8 мес назад сына родила. Мы с ней дружили много лет, а потом на почве бесплодия она сильно замкнулась. Сейчас явно намекает на восстановление отношений...
А меня муж не пускаааааааает... Говорит сиди дома до родов... Мотаешься мол хде ни попадя (ага, когда на той неделе в банк-страховую ездила кредитные дела утрясать чей то он молчал... ). Придется звонить девочке и извиняться - заеду тогда уже после когда муж в командировке будет. У них недалеко от дома поликлиника где все анализы малькам делают..

Ежк, это вас где так просифонило? на улице?


Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 EmptyЧт 31 Окт 2013 - 22:18

Прааавильно муж говорит Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 EmptyВт 26 Ноя 2013 - 23:01

Котена! Как прошли роды? Как малышка? Как Вы сама? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 EmptyВт 26 Ноя 2013 - 23:30

Чамочка, привет!
Роды прошли норм... Прокесарили по договоренности по большому знакомству. Все сделали по высшему разряду. И хорошо что договаривались... Та жем фишка как с первым - схватки есть матка не открывается. Шла бы общим потоком - точно давили бы снова... А так разница в детях глобальна с первых дней однако.. тьфу-тьфу...
Доча Маша растет, сегодня свидетельство о рождении получили. Я попозже напишу - можно сказать что "сглазить" боюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 EmptyВт 26 Ноя 2013 - 23:37

KotenaLaskovaja пишет:
Чамочка, привет!
Роды прошли норм... Прокесарили по договоренности по большому знакомству. Все сделали по высшему разряду. И хорошо что договаривались... Та жем фишка как с первым - схватки есть матка не открывается. Шла бы общим потоком - точно давили бы снова... А так разница в детях глобальна с первых дней однако.. тьфу-тьфу...
Доча Маша растет, сегодня свидетельство о рождении получили. Я попозже напишу - можно сказать что "сглазить" боюсь...
Ну и хорошо Smile. Шопотом - Поздравляю! Flower 

Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 EmptyВт 26 Ноя 2013 - 23:47

ТТТ шепотом Поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 7:57

Котенушка, с доченькой! (ТТТ)
Вернуться к началу Перейти вниз
КузяКа

КузяКа

География : США
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1985,1994, 2003

Сообщения : 698
Регистрация : 2012-12-24

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 8:02

Вот и правильно Котена, не пиши пока много про маленькую, пиши про старшего. Как он перенес твое отсутствие, как в новой школе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 EmptyЧт 16 Янв 2014 - 17:41

Котена, если будет время, правда, напишите не только про маленькую, но и про старшего. Как он теперь в новой школе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 EmptyПн 20 Янв 2014 - 12:30

Власта, раз подняли тему - пишу
можно сказать одной фразой - тьфу-тьфу-тьфу (обо что бы постучать чтоб не сглазить....)
живем как люди, ребь прижился (перед нг заезжала к директору - говорит все ок, прижися.
парень оооооооочень изменился. И учитель и администрация молодцы - ни травли ни обвинений, первый месяц отработали в связке и пошел результат.
никаких разговоров что "я одна на 20 человек" (а их в классе 30), никаких придирок что не хожу на родительские собрания. Все по людски. Если что не успел.не понял - учительница оставляет на доп урок - кто чего не успел доделывают, кто с чем запутался - разбирают
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 EmptyПн 20 Янв 2014 - 12:34

Котена, здорово. Так держать! Уже провожая в школу, не ждете "сюрпризов", отпустило? Мы тоже в другой школе со второй четверти, вроде все нормально. А не отпускает тревога пока.
Удачи вам и в дальнейшем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 EmptyПн 20 Янв 2014 - 12:41

у сына вернулась давно убитая лицеем мотивация на учебу, уроки учит сам!!!! проверяю иногда. Исправил все тройки. Хочет много пятерок.
С классом отношения тоже сложились. Есть приятели. Если утром отвожу в школу - собираем детей по пути до школы на все свободные места. Говорит многие родители так делают - они уже наши номера наперечет знают.

Отношение человечье, сплетен нет... Девочки я себя человеком почувствовала....

После последних нечеловечески усилий (спасибо всем кто помогал) у ребя все таки реально сдвг (осину спасибо, правда он считает что у моего парня оно в тяжелой форме, импульсвность оттуда же и драки с матами тоже из ой же темы сказал, олнозначно отмел фсе диагнозы из шифра 91. которые активно навязывалсь здесь и лечение по ним же пытались подбирать нерезультативно) + пароксизмальная активность гм (те эпи без характерных приступов)

пьет стратерру + тегретол.
имеем практически нейротипичного начинающего подостка умеренной рассеянности и противности..

Маленькую хотела уже фотки показать - так мой ноут навенулся - уехал на работу в ремонт. Сейчас дотали мой первый ноут которому уже 8!!! лет - почистили-вытрясли - ура! хоть инет есть!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 42 EmptyПн 20 Янв 2014 - 12:44

Рада. тревога поутихла но думаю оно так и будет пока не женится  Laughing 
Вам значит тоже перевод удался. А сентябревую школу я вспоминаю с содроганием
Вернуться к началу Перейти вниз
 

3-й класс, снова начали прессовать в школе...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 42 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43, 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-