Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 3-й класс, снова начали прессовать в школе...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 EmptyПт 18 Окт 2013 - 13:54

Ежка. я тоже так думаю. Тут с первого взгляда видно что учитель держит класс. Меня в первый раз в жизни спросили - ему то самому как у нас? Нравится? Это вообще что то феноменальное...
Я сказала как есть что да - очень удивлен что класс дружный и веселый.
И очень удивлен тем что вы разрешаете на переменах бегать.
Отвечает - так им надо. Главное чтоб разгром не учинили и не орали уж так чтоб совсем. А так - как это дети и не бегать...
И если честно - у меня ребенок сейчас на стратерре еще пока намного более нервный чем он пошел 1 сентября без нее. Просто как она мне сказала у меня если подрались то виноваты всегда оба - чтоб не повадно было... Я чуть мимо стула не села..
Спрашиваю - ты там мол давай сам себе не навреди если злишься. Он говорит - ну злюсь иногда, но там люди нормальные...No comments 
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 EmptyПт 18 Окт 2013 - 13:54

Владь, прочитала - а как? У тебя что получается в этом плане? Например?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 EmptyПт 18 Окт 2013 - 13:57

Дай-то бог... Ну должен же и на вашей улице камаз пряников опрокинуться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 EmptyПт 18 Окт 2013 - 14:07

Котена. Дай Бог, чтоб и дальше было так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 EmptyПт 18 Окт 2013 - 14:11

Девочки - не то слово...
Но то что мне ребенок выдал что мол хорошо что у нас шестидневка в этой школе - мне там нравится. Для меня нонсенс...
Я прям Бога молю чтоб прижился парень..
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 EmptyПт 18 Окт 2013 - 14:12

Котенчик, хоть бы все сложилось, дай Бог!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 EmptyПт 18 Окт 2013 - 14:13

Котена,@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 EmptyПт 18 Окт 2013 - 14:14

Котена, удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 EmptyПт 18 Окт 2013 - 14:15

Девочки. давайте не сглазим... Смотрим до конца четверти хотя бы - а то очень не хоцца выдать желаемое за действительное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 EmptyПт 18 Окт 2013 - 17:51

Котен, держим кулачки аж до конца года. Пусть все сложится!!!!@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 EmptyПт 18 Окт 2013 - 18:26

Пусть всё сложится, Котён Sunny Sunny Sunny 
Но в одном ты права - говорят не хвали в три дня, хвали в три года No comments Silent (это я по своему сужу, если что)
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 EmptyПт 18 Окт 2013 - 18:45

Пральна-пральнаSmile а еще, как суеверщик суеверщику - когда про что-то хорошее пишешь, добавляй волшебное слово "пока" - ПОКА все идет нормально, ттт
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
Марсианка

Марсианка

География : Россия/Орск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 4626
Регистрация : 2011-12-12

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 EmptyПт 18 Окт 2013 - 21:45

Котена, удачи вам! Держу кулачки! @@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 EmptyСр 23 Окт 2013 - 20:59

Девушки посоветоваться надо.
Чисто по ситуации
Ребь сейчас уроки учит проболтался что одноклассник его постоянно психом дразнит. Мой его за то периодически толкает. Жалоб из школы нет сразу говорю.
Чтоб я учительницу попросила разрулить сильно против.
А я чей то думаю надо подойти... Боюсь я ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 EmptyСр 23 Окт 2013 - 21:04

Котена, лучше подойти, мне кажется, и помощи попросить. Она же вроде адекватная , нормальная. Ну и с сыном поговорить- чтоб жаловался уч , а не толкался, а то, не дай бог, опять крайним останется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 EmptyСр 23 Окт 2013 - 22:48

Чей то я тоже так думаю.. Завтра с утра довезу парня до школы - поспрошаю за жизнь и заодно озвучу - типа не жалуюсь но боюсь мой сам разрулить может по дурацки...
Спросила про школу - говорит - тут лучше. Что спрашиваю лучше, уточни... Говорит вообще мол лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 EmptyСр 23 Окт 2013 - 22:53

А, еще. После сентябревой школы ребь отказывается устно у доски отвечать наотрез ( как я поняла обсмеивали с молчаливого согласия учителя).
Так сегодня приходит с 5 по чтению за перессказ.. Спрашиваю мол как это? Говорит, а мне ТН сказала после урока задержаться и ей на первой парте сидя перессказ ответить. Вот мол 5 и поставила. Я если честно в тихом шоке... А еще говорит мы там иногда задерживаемся доделывать кто что не успел или пропустил по предметам - она сама говорит кому что досдать надо..
Девочки... у меня нету слов просто..
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 EmptyСр 23 Окт 2013 - 22:55

Котена, ттт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 EmptyСр 23 Окт 2013 - 23:03

Котена, @@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 EmptyСр 23 Окт 2013 - 23:04

Котена, и так бывает разве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 EmptyСр 23 Окт 2013 - 23:07

Котена, тихо и осторожно радуемся, зажав кулачки и затаив дыхание...@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 EmptyСр 23 Окт 2013 - 23:08

порадуемся после НГ ...
хочу стойкий результат (очень)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 EmptyСр 23 Окт 2013 - 23:22

молчу, молчу, молчу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 EmptyСр 23 Окт 2013 - 23:23

Хочу в вашу школу.Пенза не так уж далеко от Ульяновска.Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 39 EmptyЧт 24 Окт 2013 - 13:31

нда. доехала с утра до учительницы - захотелось удавить отпрыска.
К школе вопросов нет.
Сразу говорю.
Чудит перец.
Умничает много. Были бы еще мозги....

Короче про мальчика который психом дразнит сказала - учительница сразу отреагировала что ага поняла про кого он имеет в виду - этот может - прищучу.. А я говорит думаю чего он так агрессивно к этому мальчику относится - толкает его все время... (политик доморощенный блин, 500 раз все сказали - подходи к учителю или мне говори - ты пока сам разрливаешь все через ж...)

Про соседа по парте поговорили - мой злится что тот его поучает по оформлению а сосед наоборот усе из лучших побуждений типа помогает. В общем шпыняться начали. Тут решили притормозить с двух концов - я дятлю не реагировать на занудство, учитель притормозит трудовой порыв соседа). Ну что получится посмотрим - в любом случае занудство не повод для фырчаний однозначно...

Мата нету (слава тебе Господи...)

НО
девочки у них дежурят по классу следят за порядком - ну умничают понятно - 10 лет как никак... Начал кто мешает на дороге толкать и проходить куда надо. Причем уверен что он прав - а чего она тут встала. В общем перед уроками вытащила в коридор высказала в нелицеприятных выражениях все что думаю по поводу его умничаний, наглости и прочего... Ну вот почему такой социальный кретинизм а? Вот всю жизнь мы пусть не в слух но про себя про людей стаким типом поведения говорим - дебил...
Ну примеров перед глазами КАК выходить из конфликтных ситуаций на примере мамы и отчима - немерено. Объясняем по его ситуациям - несчетно.
Нет - все козлы меня достали делаю что хочу...
Все сильнее напоминает мою маму по типу характера. Идиотизм какой то..
Самокритики нет ваще - если тока самобичесвание..
Пока высказывалась стоял злился закатывал глаза к потолку и стучал кулаком по стенке сзади...
Раз пять типа уходил я с тобой не разговариваю.. Да еж мое..
Вот нафига я в это г... трачу нервы силы выремя деньги и здоровье...

В итоге дождался - говорю - на той неделе конец четверти - заеду к ТН - будет тот же результата - я на тебя забиваю. Ставят тебе психопатию - нехай, называют психом - значит заслужил - кто с таким видом стоит злится именно так и называется...
ну и т.п.
вот полное ощущение того что ему в таком г жить комфортно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

3-й класс, снова начали прессовать в школе...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-