Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyЧт 5 Сен 2013 - 18:31

Мэв пишет:
Чамочка пишет:


Affraid  Типа и мы попадаем??????
В прошлом годе на общешкольном собрании сказали что да, вероятнее всего попадем. Как будет на самом деле ??
Я знаю что надо сделать!!!! За один год пройти 2, и увернуться от этого безобразия, закончив школу на год раньше!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyЧт 5 Сен 2013 - 18:34

у нас в школе детей отпускают домой с 10 лет и только при заявлении родителей, которое заверено нотариусом.
по поводу английского. завуч сказала,что Петербург готов в экспериментальном порядке сдавать егэ по англ. языкуSad  мы в счастье...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyЧт 5 Сен 2013 - 19:36

У меня еще все чудесатей.
В нашей коррекционной начальной школе английского не было как класса. Начинали учить его с пятого класса-и если ребенок уходил в массовую посреди началки ему приходилось догонять остальных.
Сегодня был первый урок английского в новой школе. Учитель первым делом спросил-кто из вас уже учил английский? Руки подняли ВСЕ!(((
Если бы я с сыном частным образом не занималась английским полтора года по Верещагиной, фиговатенько нам пришлось..А так хоть не с нуля начинает-знает уже несколько десятков существительный и глаголов, буквы, числа, цвета и составляет простые фразы.
Про ЕГЭ все так далеко-нам бы пережить четверть, что он меня не колышет.
Вчера получила первый выговор за поведение ребенка-подрался, грубил учителям, дерзил.. потом его же отпаивали ребенка валерианкой.
В школе сыну все нравится, даже заявил-что готов там до семи вечера оставаться..ага(
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyЧт 5 Сен 2013 - 22:07

Оливка пишет:

Девочки, у нас сегодня собрание. Знаю, что вроде все нормально, тем более к учительнице специально вчера подошла поговорить (мало ли что? Confused ) и она сказала, что все в порядке с поведением
Зря я понадеялась, что все в порядке, девочки Sad Все было ужасно. Деточка наш сегодня отличился - устроил драку на перемене сразу с двумя мальчиками. Оба слабее него, причем у одного из мальчиков стоит кардиостимуляторOhmy . Я не знала как его маме в глаза смотреть, как извиняться и как гарантировать дальнейшее спокойствие.
Дома устроила разнос. Конечно же деть как всегда "я ни в чем не виноват!", "они придурки!", "это Саня придумал, а не я!".
Сказала, что б к этим мальчикам не смел приближаться. Сын конечно пообещал, но учительница предупредила, что у нашего детика явно гормоны давят на мозг и он ведет себя кое как.
Еще вскрылись утаенные домашки ("нам ничего не задали" оказалось фикцией).
Где взять сил и терпения?ShockSwoon 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyЧт 5 Сен 2013 - 22:41

Оливка,держитесь.Найдете,где брать силы-поделитесь местечком,я там же возьму.Он готов даже картошку жарить,лишь бы не учиться.Как ни странно,английский чуток пошел,но там учительница чудесная,он не столько на английский,сколько к ней.А так-это у них эпидемия-"не задано".Я уже психанула,сказала,что потому предмету,по которому "не задано" я буду сама задавать.в 2 раза больше.Но у самой сил нет продавливать и заставлять.И ведь еще и неделя не прошла,и не задают толком,так,чуток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyЧт 5 Сен 2013 - 22:55

Была на собрании. Классная вроде ничего и сама по себе, и к детям неплохо относится, единственное, что давно не была классным руководителем, похоже будут организационные проблемы. Класс нам выделили в лучших традициях, самый обшарпанный с оббитой штукатуркой, старыми партами и дырявыми окнами. No comments В началке мы уже из такого конфетку делали, похоже и здесь придется Sad , хотя пока что родители упираются, но это как всегда, до первых морозов. Silent В сетке 32 часа, из них 7 русского, 5 английского и 2 немецкого. Еще обязательные факультативы: 2 англ., 1 русский и 1 немецкий. Итого 36 часов, то есть 6-7 уроков ежедневноIii  Tease  Для моей астеничной, дисграфичной девицы самое оно Affraid No comments 
Все пришедшие учителя считают класс сильным. "Англичане" наших детей за что-то нежно любят и готовы даже классной добровольно помогать. ЗагадкО однако. Laughing Учительница русского зверь, похоже детки либо все-таки русский выучат, либо погибнут в борьбе с ним. Пока не понятно, но трояк и замечание "Пиши аккуратно" у детки уже есть. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоуи

Джоуи

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 335
Регистрация : 2010-10-01

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyЧт 5 Сен 2013 - 22:56

Мой вот вышел с домашнего, 1 - я неделя - полет нормальный, надолго ли хватит... По прошлым годам - 2 недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyЧт 5 Сен 2013 - 23:13

Ох, Оливка! Натерпелась...
Драка надеюсь без последствий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyЧт 5 Сен 2013 - 23:14

Смурфик пишет:
Крути, а чем в Израиле лечили? Риталин принимали?
Нет, не принимали.Smile 
Остеопатия+арттерапия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyЧт 5 Сен 2013 - 23:24

Мы вроде проскакиваем с ЕГЭ по англу.И слава Богу! Потому какза сегодняшний день меня просто убил ребенок этим английским.Просто абсолютно пустая голова,как -будто в школе вообще не учился.Во как качественно отдохнул...Sad 
И еще просто страшно бесит: я за него делаю(потому как он уже мозг выключил совсем),он с собакой играет,я его ругаю,а он улыбается мне в лицо.Как не налупила,сама не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyЧт 5 Сен 2013 - 23:57

А вот еще новость .Интересно,воплотят в жизнь так же быстро как форму и пр. или как раз нужное так и останется словами? http://www.online812.ru/2013/09/05/002/
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyЧт 5 Сен 2013 - 23:59

Меня эта новость совсем не радует, потому как наличие обязат. дом. заданий заставляет хоть что-то как-то делать.
Самообразование - вещь конечно хорошая, но для сознательных и мотивированных.
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyПт 6 Сен 2013 - 0:03

Словами и останется... Есть планы и будут наращивать массу критическую для развития среднего образования. А то все в институты захотели - а вот вам фиг! В рабочие, дети мои, в рабочиЭ...Только производства-то разваливаются по прежнему.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyПт 6 Сен 2013 - 0:10

Девочки, ну там же написано про 10-11 классы. Не делают в них домашку уж давно Sad , да и на уроках присутствует по несколько человек, т.к. остальные в это время с репетиторами к ЕГЭ готовятся. По крайней мере такую картину я частенько слышу от знакомых, чью дети (нейротипичные причем) в старших классах учатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyПт 6 Сен 2013 - 0:16

Не знаю,Малек,впервые такое слышу...

Селен,с одной стороны может и неплохо,ну про среднее образование,а с другой да,работать то где будут потом люди...
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyПт 6 Сен 2013 - 0:27

Неплохо! Но лучше поднимать планку образования в целом. Пусть дети учатся тому, что им интересно, перездают сколько надо, идут своим путем. Государство должно привязать образование к рабочим местам, а не ужесточать правила, чтобы пробивалось как можно меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyПт 6 Сен 2013 - 0:34

Мечты-мечты.Это ведь надо помнить,где мы живем.В нашей стране человек-грязь,а показуха всегда во все времена была в почете.Так что...Грустно все это и страшно,как дети жить будут...
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyПт 6 Сен 2013 - 0:40

Ну, какая-то работа всегда будет... Вопрос понадобится ли для нее образование и все наши, часто просто убийственные, усилия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyПт 6 Сен 2013 - 0:49

Это понятно,что будет.Конечно всегда своему ребенку хочется потеплее и почище местечко,да чтоб деньги платили...Но на всех таких мест явно не хватит...Да и работу попроще тоже кто-то должен выполнять. А образование ценно само по себе,только настоящее,а не просто корочка...
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyПт 6 Сен 2013 - 2:21

Девочки, а про сдачу ЕГЭ по англ с 2020 года точная информация? Мой тогда не попадает. Тратим на этот английский кучу времени, денег и нервов. Летом занимались до конца июля почти. В августе не занимались. Вчера первый раз пошел к репетитору после перерыва в занятиях. Репетитор говорит, что сын вообще ничего не помнит из того, что с таким трудом все лето повторяли. Ну вот не усваивает он этот английский!!!!! С первого класса мучаемся. Испробовали все!!!! Я бы, честно говоря, плюнула на него совсем, пусть ставят троечки и пусть ребенок не знает язык вообще. Но все грозятся то ЕГЭ ввести обязательное, то сделать английский обязательным для поступления на многие специальности. Как бы точно узнать, что планируется? Наверное никак. Sad Мне и сына жалко, лучше бы он на изо-студию ходил, вместо репетитора этого. Ведь есть много вещей, которые сыну нравятся и действительно получаются. А мы вынуждены тратить силы, которых и так не много, на то, что бесперспективно для ребенка однозначно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyПт 6 Сен 2013 - 8:32

СеЛена пишет:
Словами и останется... Есть планы и будут наращивать массу критическую для развития среднего образования. А то все в институты захотели - а вот вам фиг! В рабочие, дети мои, в рабочиЭ...Только производства-то разваливаются по прежнему.
какие рабочие? Вы что, а среднюю азию они куда денут? Обратно всех не отошлешь, их в дверь, а они в окно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyПт 6 Сен 2013 - 8:35

ВаЛенок пишет:
Девочки, а про сдачу ЕГЭ по англ с 2020 года точная информация? Мой тогда не попадает. Тратим на этот английский кучу времени, денег и нервов. Летом занимались до конца июля почти. В августе не занимались. Вчера первый раз пошел к репетитору после перерыва в занятиях. Репетитор говорит, что сын вообще ничего не помнит из того, что с таким трудом все лето повторяли. Ну вот не усваивает он этот английский!!!!! С первого класса мучаемся. Испробовали все!!!! Я бы, честно говоря, плюнула на него совсем, пусть ставят троечки и пусть ребенок не знает язык вообще. Но все грозятся то ЕГЭ ввести обязательное, то сделать английский обязательным для поступления на многие специальности. Как бы точно узнать, что планируется? Наверное никак. SadМне и сына жалко, лучше бы он на изо-студию ходил, вместо репетитора этого. Ведь есть много вещей, которые сыну нравятся и действительно получаются. А мы вынуждены тратить силы, которых и так не много, на то, что бесперспективно для ребенка однозначно!
Я бы плюнула на вашем месте. Я уже и на своем почти плюнула.
Ребенок пусть потом сам на свои деньги учится, если оно ему нужно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Rainarra

Rainarra

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.р.

Сообщения : 779
Регистрация : 2010-11-19

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyПт 6 Сен 2013 - 8:47

ВаЛенок пишет:
Девочки, а про сдачу ЕГЭ по англ с 2020 года точная информация?
Совершенно точная, к этому времени будет введён в действие новый ФГОС, он уже утверждён. No 
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyПт 6 Сен 2013 - 9:40

Rainarra пишет:
ВаЛенок пишет:
Девочки, а про сдачу ЕГЭ по англ с 2020 года точная информация?
Совершенно точная, к этому времени будет введён в действие новый ФГОС, он уже утверждён. No 
Посчитала внимательно.
Мои закончат школу в 21 году......
Блииин.


А я не понимаю. Это типа всем, кто учиться в простых ОО школах, и не наймет репетитора (ведь ОО школа не дает знание языка, в подавляющем большинстве случаев), перекрыт доступ к получению аттестата за 11 класс??? И соответственно доступ, пусть в самый простой ВУЗ?????
Т.е, что бы стать учителем младших классов или логопедом с ВО, надо обязательно будет сдать ЕГЭ по английскому...?:wink1 
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyПт 6 Сен 2013 - 9:43

Аттестат за 11 класс получат. В ВУЗ не смогут поступить. ЕГЭ будет нужно только для поступления в ВУЗ. Те, кто в ВУЗ не поступают, сдают экзамены в традиционной форме и получают аттестат.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-