Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 обмороки у дочери. необходимы советы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 EmptyВт 27 Авг 2013 - 17:29

Моего практически беспроблемного (никаких симптомов, кроме плохого зрения) по здоровью старшего, когда исследовали в больнице от военкомата, столько всего интересного нашли, о чем мы и не подозревали даже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 EmptyВт 27 Авг 2013 - 18:12

Дочь прочитала заключение: дуоденогастральный рефлюкс+положительный тест на хеликобактер.
Это вкратце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 EmptyВт 27 Авг 2013 - 18:13

У моего бойца то же самое. Это плохо в плане возможной язвы. Должны назначить диету и моего еще пролечивали де-нолом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 EmptyВт 27 Авг 2013 - 18:20

Вахмурка, а какие существуют хорошие препараты, может, мне с собой какое-то американское лекарство привезти, пока есть возможность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 EmptyВт 27 Авг 2013 - 18:30

А я не знаю, чем в Америке лечат. Моего в России лечили. ДеНол - как раз против хеликобактера, судя по инструкции, плюс еще пачечка, надо названия посмотреть. Основное лечение, кстати, диета...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 EmptyВт 27 Авг 2013 - 18:44

Меланхолия, у меня хеликобактер. Надо идти к гастроэнтерологу. Он назначает схему лечения. В зависимости от того, насколько сильно положительный тест. Назначают два антибиотика (кларитромицин и метронидазол) и омез. Все это принимается строго по схеме. Самолечением лучше не заниматься. Все эти лекарства продаются в России без проблем. Де нол тоже может входить в схему лечения. Но лично мне он не пошел. Тут все индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 EmptyВт 27 Авг 2013 - 19:16

И у моих было два антибиотика двух классов, Омез и еще что-то. Вероятно таки Денол. В тч и у ребенка. Я тогда от комбинаций етих антибиотиков чуть не опухла. Sad терапия аццкая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 EmptyВт 27 Авг 2013 - 20:08

Насколько я понимаю--лечится надо всем, это вещь заразная (хеликобактер, в смысле) Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 EmptyВт 27 Авг 2013 - 20:12

Мел, я ничего не принимала. Ето у меня мушш с сыном ели лекарства вместо еды. Sad Но у меня не было ни диареи, ни болей в животе. И вообще, я не проверялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 EmptyВт 27 Авг 2013 - 21:45

Присоединяюсь к Валенок, не надо самолечения.
У сына в т.ч. и хронический гастрит, год назад ко всему прочему присоединился хеликобактер.
Только с третьей попытки подобрали лекарство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 EmptyСр 28 Авг 2013 - 11:22

Меланхолия, но диета у девушки должна быть лечебная, и ни в коем случае никаких похудательных экспериментов. Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 16:39

Cхему лечения назначили такую:
Омез (он же - ультоп, он же - омитокс, он же - лосек)
Аммоксицилин
Кларитромицин
+Гевискон-Альмагель
Смущает, не многовато-ли антибиотиков, и еще начличие в схеме амоксициллина, это же вроде такая древность и слабый препарат?
Вернуться к началу Перейти вниз
выхухоль

выхухоль

География : Россия/Архангельская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 13.12.2005 сын Артём/СДВ/

Сообщения : 4630
Регистрация : 2013-04-20

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 16:42

Melancholia По мне вам все правельно назначили При хелиобактере так и назначают по крайней мере у нас. Иногда правда вместо амоксициклина назначают сумамед но это уж как гастероэнтеролог решает В интернете есть схемы при хилиобактере
Вернуться к началу Перейти вниз
выхухоль

выхухоль

География : Россия/Архангельская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 13.12.2005 сын Артём/СДВ/

Сообщения : 4630
Регистрация : 2013-04-20

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 16:45

У нас амоксициклином лечать всех детей поголовно и его аналогами от ангины до кашля.Сумамед только в областном центре назначают.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 16:57

Меланхолия, как гастритник со стажем скажу, что эти антибиотики действуют на хеликобактер именно в комплексе и по схеме. Помогает реально, проведено на себе. Мне еще метронидазол назначали во время первого курса лечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 17:14

Меня чего-то амоксициллин в схеме смуЩЩает )) Я так понимаю, что второй антибиотик, как раз для подстраховки и "усиления" эффекта.
А может, есть какой-то один, работающий как эти два?
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 17:31

Меланхолия, мне когда гастрит лечили (точнее, пыталисьLaughing ) назначали амоксициллин+трихопол. Эффект странный: по ощущениям, не помогло ни фига (желудок как болел, так и болит, зараза), однако хеликобактер больше не высеялся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 17:34

Самое интересное--дочь никогда не жаловалась на боли. И сейчас говорит, что ничего не болит. Я не против того, чтобы хелиобактер пролечить антибиотиками, насколько я понимаю, его ничем другим не убьешь, просто неужели ничего нет кроме амоксициллина? Мне кажется, он слабый и малоэффективный Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 17:38

Меланхолия, ну вот такая стандартная схема. Вообще, если сомневаетесь, лучше с врачом поговорить, может, и предложит чего получше.
Или хотя бы развеет ваши сомненияSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 17:53

Именно два антибиотика, двух классов - макролит + пенициллиновый ряд. На хелиобактер.  Все остальное - вспомогательные средства. Да, схема зверская. У меня ребенок пил то ли в 7, то ли в 8 лет. Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 17:59

В такой ситуации лечат де-нолом, он и слизистую защищает и хеликобактер убивает. \почитайте инструкцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 18:04

Смурфик, спасибо, почитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 19:00

Из инструкции к де-нолу:
Цитата :
Для эрадикации Helicobacter pylori целесообразно применение Де-Нола® в комбинации с другими антибактериальными средствами, обладающими антихеликобактерной активностью.
Т.е. сам по себе он ничего не убивает, а может применяться только как вспомогательное средство в комплексе с все теми же антибиотиками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 19:07

Галь, ну может быть, я сужу по тому, что муж сестры им таки вылечил язву, вызванную хеликобактером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 6 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 19:20

Лен, все может быть. Если вылечил, то здорово. Smile 
Но тут, опять же, нужна консультация с врачом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

обмороки у дочери. необходимы советы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-