Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 обмороки у дочери. необходимы советы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 EmptyПн 26 Авг 2013 - 21:23

Моя гинеколог никогда не направляла меня на УЗИ. А я регулярно ходила. Этим летом сделала сама платно. Теперь сижу и думаю, как выруливать, что делать с поставленным диагнозом. Так что соглашусь с Агавой по поводу б/пл спецов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 EmptyПн 26 Авг 2013 - 21:27

А платные врачи порой ничем не лучше. Еще попробуй найди хорошего врача - хоть платного, хоть какого. И очень часто один и тот же врач работает и в бесплатном медучреждении, и в платном. С 8.00 до 13.00 он гавкает на пациентов в районной поликлинике, с 14 до 18.00 мило улыбается в платном супер-пупер центре. А квалификация та же... Не знаю, может, в Москве и по-другому, но в провинции чаще всего именно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 EmptyПн 26 Авг 2013 - 21:28

Фигассе, Меланхолия.
Меня тут врачи упрекали, что невовремя ЭХО сделала ребенку. Бесплатно и легко у нас.
Я не помню, ЭКГ то делали, или тахикардию анемией объясняют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 EmptyПн 26 Авг 2013 - 21:29

Терновый куст пишет:
А платные врачи порой ничем не лучше. Еще попробуй найди хорошего врача - хоть платного, хоть какого. И очень часто один и тот же врач работает и в бесплатном медучреждении, и в платном. С 8.00 до 13.00 он гавкает на пациентов в районной поликлинике, с 14 до 18.00 мило улыбается в платном супер-пупер центре. А квалификация та же... Не знаю, может, в Москве и по-другому, но в провинции чаще всего именно так.
И таких через одного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 EmptyПн 26 Авг 2013 - 21:35

Melancholia пишет:
Поднимаю тему. Какая гадость--эта наша страховая медицина.

Согласна.
У меня аналогичная ситуация по бесплатной медицине. Хоть анализы выбила . Тоже теперь в раздумьях.
Скорее всего буду добавлять платное.
Вариантов не вижу. И это еще как мы получили направление--- чистая случайность!!!!!!!!!
Врачи даже в диагностическом центре -- то ли не та квалификация-- то ли такое отношение к бюджетникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 EmptyПн 26 Авг 2013 - 21:40

часто все уже понятно становится при расшифровке инструментального обследования/готовности анализа. Поетому часть врачей отпадет сразу. Если УЗИ по гинекологии ничего плохого не покажет, то можно к платному гинекологу и не обращаться. А вот выбить направление через районную консультацию, записаться на УЗИ и ждать оного можно еще две-три недели. За ето время можно и по скорой в больничку с"ехать в случае чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 EmptyПн 26 Авг 2013 - 21:41

часто все уже понятно становится при расшифровке инструментального обследования/готовности анализа. Поетому часть врачей отпадет сразу. Если УЗИ по гинекологии ничего плохого не покажет, то можно к платному гинекологу и не обращаться. А вот выбить направление через районную консультацию, записаться на УЗИ и ждать оного можно еще две-три недели. За ето время можно и по скорой в больничку с"ехать в случае чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 EmptyПн 26 Авг 2013 - 21:42

Многоликая пишет:
Терновый куст пишет:
А платные врачи порой ничем не лучше. Еще попробуй найди хорошего врача - хоть платного, хоть какого. И очень часто один и тот же врач работает и в бесплатном медучреждении, и в платном. С 8.00 до 13.00 он гавкает на пациентов в районной поликлинике, с 14 до 18.00 мило улыбается в платном супер-пупер центре. А квалификация та же... Не знаю, может, в Москве и по-другому, но в провинции чаще всего именно так.
И таких через одного.
Аналогично в нашем городе.
Спецов даже за деньги найти сложно.
Сама сталкивалась.
Русская медицина в провинции-- полная засада!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 EmptyПн 26 Авг 2013 - 21:49

Она и в Мск засада. Медцентров как грязи в полях нечерноземья. Sad Но! Приличных лабораторий и необходимого оборудования для обследований в платных центрах предостаточно. И ждать пару тройку недель (а то и больше), пока твоя очередь подойдет, не надо. Да еще и оборудование именно приличное, а не моего года рождения и на педальном ходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 EmptyПн 26 Авг 2013 - 22:07

Kat, тётушка Чарли пишет:
Фигассе, Меланхолия.
Меня тут врачи упрекали, что невовремя ЭХО сделала ребенку. Бесплатно и легко у нас.
Я не помню, ЭКГ то делали, или тахикардию анемией объясняют?
ЭКГ делали, но это не очень информативное исследование. Ей делали суточный монитор, ЭХО. Кардиолог подозревает скрытый порок, что-то типа межжелужочковой щели. НО при этом никаких новых обследований не назначает, будет проводить повторное в ноябре. Этого я не понимаю. Типа: что-то нащупали и на этом остановились.
Да, Кэт, тахикардию объясняют анемией.
Эндокринолог на мужа, который сопровождал дочь, произвел удручающее впечатление. Но назначила на гормоны, хоть на этом спасибо.
Гинеколог от девчонки фактически отмахнулась. Так что все равно надо мне этим вопросом заниматься, на девочку эту сферу перекладывать бесполезно.
В общем, такое ощущение, что ни хрена с места не сдвигается.
Чтобы сделать ребенку допплер, надо мужу звонить лично завполиклиникой (черт побери! на это обследование вообще-то каждый имеет право).
Насчет платных услуг согласна частично с Кустиком. Сидят те же самые дохтура, только за деньги. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 EmptyПн 26 Авг 2013 - 22:09

Березкабелая пишет:
узи  не очень дорого  стоит... сделайте сами а потом с ним к врачу.а холтер  сделали?
Если это суточный мониторинг (закрпляли приборчик небольшой, дочка с ним ходила)--то да, сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 EmptyПн 26 Авг 2013 - 22:10

На Доплер теперича нужны веские показания. Права у нас уже давно отобрали. Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 EmptyПн 26 Авг 2013 - 22:12

Твиксик, в Мск в некоторых больничках вообще сидят выходцы из аулов, извините, никого не хотела обидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 EmptyПн 26 Авг 2013 - 22:15

Цитата :

ЭКГ делали, но это не очень информативное исследование. Ей делали суточный монитор, ЭХО. Кардиолог подозревает скрытый порок, что-то типа межжелужочковой щели. НО при этом никаких новых обследований не назначает, будет проводить повторное в ноябре. Этого я не понимаю. Типа: что-то нащупали и на этом остановились.
Ну а какие еще исследования? ЭХО достаточно информативно , оценивается и морфология и гемодинамика. Если мы об одном и том же говорим. На всякий случай- ЭХО -это не суточный мониторинг
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 EmptyПн 26 Авг 2013 - 22:17

Агава пишет:
На Доплер теперича нужны веские показания. Права у нас уже давно отобрали. Sad 
Да я понимаю,Агава, что допплер для "левых" пациентов. Мужа отругала, дал бы 500 рублей, может, и сделали бы. Самой дочке сказали "не положено", ну, она и пошла куда послали Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 EmptyПн 26 Авг 2013 - 22:17

Melancholia пишет:
Твиксик, в Мск в некоторых больничках вообще сидят выходцы из аулов, извините, никого не хотела обидеть.
У нас, например, в районной взрослой и детской. Говорят с хАрошим акцентом, не всегда понимают, что тебе от них надо. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 EmptyПн 26 Авг 2013 - 22:19

Агава пишет:
Она и в Мск засада. Медцентров как грязи в полях нечерноземья. SadНо! Приличных лабораторий и необходимого оборудования для обследований в платных центрах предостаточно. И ждать пару тройку недель (а то и больше), пока твоя очередь подойдет, не надо. Да еще и оборудование именно приличное, а не моего года рождения и на педальном ходу.
Агава, так у нас не просто надо платно обследоваться, надо еще при этом не работать и не учится, потому что подстраиваемся под расписание врача и очередь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 EmptyПн 26 Авг 2013 - 22:19

Melancholia пишет:
Агава пишет:
На Доплер теперича нужны веские показания. Права у нас уже давно отобрали. Sad 
Да я понимаю,Агава, что  допплер для "левых" пациентов. Мужа отругала, дал бы 500 рублей, может, и сделали бы. Самой дочке сказали "не положено", ну, она и пошла куда послали Sad
Мэл, а у вас Доплер прям в поликлинике? У нас надо в другое место ехать с направлением. И там талон получать на обследование. Поэтому еще и долго - Доплер один на несколько поликлиник. Но зато можно туда подкатить без направления и за денюшку сделать что надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 EmptyПн 26 Авг 2013 - 22:22

Kat, тётушка Чарли пишет:
Цитата :

ЭКГ делали, но это не очень информативное исследование. Ей делали суточный монитор, ЭХО. Кардиолог подозревает скрытый порок, что-то типа межжелужочковой щели. НО при этом никаких новых обследований не назначает, будет проводить повторное в ноябре. Этого я не понимаю. Типа: что-то нащупали и на этом остановились.
Ну а какие еще исследования? ЭХО достаточно информативно , оценивается и морфология и гемодинамика. Если мы об одном и том же говорим. На всякий случай- ЭХО -это не суточный   мониторинг
Да, я знаю, я, нверное, запятую забыла поставить, в расстройстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 EmptyПн 26 Авг 2013 - 22:29

Агава пишет:
Melancholia пишет:
Агава пишет:
На Доплер теперича нужны веские показания. Права у нас уже давно отобрали. Sad 
Да я понимаю,Агава, что  допплер для "левых" пациентов. Мужа отругала, дал бы 500 рублей, может, и сделали бы. Самой дочке сказали "не положено", ну, она и пошла куда послали Sad
Мэл, а у вас Доплер прям в поликлинике? У нас надо в другое место ехать с направлением. И там талон получать на обследование. Поэтому еще и долго - Доплер один на несколько поликлиник. Но зато можно туда подкатить без направления и за денюшку сделать что надо.
То же самое. У меня таким образом дочку и отфутболили, и талон не дали Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 EmptyПн 26 Авг 2013 - 22:36

Кэт, ЭХО как раз и выявило щель межжелудочковую, но теперь надо,наверное, как то более пристально обследовать выявленное, чтобы четко понимать диагноз и степень его серъезности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 EmptyПн 26 Авг 2013 - 23:19

Меланхолия, а других обследований сердца вобщем-то и нет Unknown Дальше только динамику смотреть. Если есть проблемы, то примерно раз в полгода контрольные ЭКГ и ЭХО делать. Можно еще кардиолога другого поискать. 
Нам, наверное, с детской поликлиникой повезло. Специалисты все нормальные, кроме жуткого участкового педиатра Silent , с талонами тоже терпимо. У нас обычно,если поликлинический врач диагноз поставить не может, направляют с результатами обследований на консультацию в детскую городскую больницу. Консультация по направлению поликлиники бесплатная, специалисты там более квалифицированные. Может у вас тоже такое есть. Спросите. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 EmptyВт 27 Авг 2013 - 16:32

Сегодня делали фгс, обнаружился гастрит Sad до кучи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 EmptyВт 27 Авг 2013 - 16:33

Ну гастрит, наверное, вообще у всех, кроме младенцев...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: обмороки у дочери. необходимы советы.   обмороки у дочери. необходимы советы. - Страница 5 EmptyВт 27 Авг 2013 - 17:08

Vita пишет:
Ну гастрит, наверное, вообще у всех, кроме младенцев...
Это точно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

обмороки у дочери. необходимы советы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-