Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 EmptyВт 26 Мар 2013 - 18:34

Малёк, отпишись, как пойдут дела с тестом. Вы, наверное, ещё не делали? А что такое мандалы?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 EmptyВт 26 Мар 2013 - 19:14

Лиан, мандала в переводе означает круг . Интернет дома никакой, не могу вставить Sad , поищи через поисковик.
Считается что раскрашивание мандал активирует подсознание.
Есть более сложные, поищи через поисковик. Есть еще он-лайн раскраски, но мы предпочитаем бумажный вариант. Карандашей вот цветных прикупили побольше Smile . Еще очень хочу сделать на стену мандалу из ниток.
Лиан, с каким тестом? Я что-то туплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 EmptyВт 26 Мар 2013 - 19:15

да, мандалы мы тоже раскрашивали, было дело.
Лиана, это вот такие штучки http://aribut.ru/index/mandaly/0-23

А еще я такие лабиринты покупала, где надо путь найти до выхода и заодно раскрашивать, если все правильно сделано, по получится картина, в основном мне, конечно, это нравилось ))
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 EmptyВт 26 Мар 2013 - 19:17

малёк пишет:
Еще очень хочу сделать на стену мандалу из ниток.

как аппликацию из ниток? я видела очень красивые, но такая работа кропотливая... У Нелл Ваня делал картины из ниток, можно поинтересоваться методикой )
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 EmptyВт 26 Мар 2013 - 19:21

Гогоша, спасибо за ссылку. Теперь понятно. Flower
Цитата :
Лиан, с каким тестом? Я что-то туплю
Да это я туплю. Smile Имела ввиду упражнение с цифрами.

А мандалы - это такой труд, такое внимание.... Shock Я раньше как-то и не сталкивалась с подобной деятельностью. По мне, так это невероятно сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 EmptyВт 26 Мар 2013 - 20:02

Гогоша, а не поделитесь, какие лабиринты? Зегебарт или что-то другое?
Можно еще спрошу. В раскрашивании мандал какая основная цель? Развитие внимания? Есть какие-то нюансы в раскрашивании? Что главное: гармонично, аккуратно или еще что? Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 EmptyВт 26 Мар 2013 - 20:06

Пенелопа, я даже не скажу какая цель, но точно не в аккуратности и гармоничности. Цвета выбираются подсознательно. Мне просто нравится раскрашивать - успокаивает, отвлекает от мрачных мыслей. Ну и еще, по цветам специалисты могут судить о психоэмоциональном фоне в момент раскрашивания.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 EmptyВт 26 Мар 2013 - 20:24

Пенелопа, да там заложен определенный сакральный смысл, мы как-то без этого обходились ).
Собственно, раскрашивали из-за того, что мой ну категорически сопротивлялся всякому "рисованию". А вдвоем вроде бы повеселее шло.


Нет, лабиринты были не Зегебарта, а кто автор - уже и не вспомню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 EmptyВт 26 Мар 2013 - 20:34

Цитата :
а кто автор - уже и не вспомню
Жалко Sad
В сакральный смысл посвящать детку не хотелось бы, а вот для развития зрительного внимания мне кажется полезно. Smile Надо попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 EmptyСр 27 Мар 2013 - 12:37

GogoHsa пишет:
как аппликацию из ниток?
Нет, Гогош, это не апплкация, а плетение на шпажках для шашлыка, причем достаточно просто, сложный только первый момент - шпажки скрепить под одинаковыми углами.
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 2024697_m Я в них просто влюбилась, посмотрите, они зачаровывают.
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 2024778_m
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 2024787_m
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 2024817_m
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 2024819_m
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 2024823_m
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 EmptyСр 27 Мар 2013 - 12:40

Даже не видела таких, очень интересные Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 EmptyВт 2 Апр 2013 - 18:57

Каникулы были замечательные - делить было нечего, гуляли, занимались интересными делами, болтали. В школу собирался воодушевленный, сказал что начинает новую жизнь. Итог - д/з по русскому сделал вчера не всё, а сегодня опять ушел после 3-го урока Dash . Я наверное бы сошла с ума, если бы не связь с психологом. Сказал что раз дома эмоциональный фон нормальный - будем разбираться что происходит в школе Sad . Попросил дома никаких разборок и нотаций не устраивать. А у меня уже нет сил ни на что, плюс болею (ОРВИ), два дня на работе делала срочные дела, с завтрашнего дня дома на больничном, надеюсь что раз я дома, то уроки отсидит. Что дальше - я не знаю, я просто в каком-то тупике Silent .
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 EmptyВт 2 Апр 2013 - 21:25

Малек, не знаю, что сказать. Остается только посочувствовать. Вы делаете всё, что возможно. И дома у вас с Даней все хорошо. И это - главное! А прогулы... не знаю, что с ними делать (((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 EmptyВт 2 Апр 2013 - 21:40

Малек, сочувствую, по себе и по сестре - прогуливали когда были не очень отношения в школе, может и у Вашего тоже в школе что-то не то? может мелочь какая-то, а находится в школе она не дает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 EmptyВт 2 Апр 2013 - 21:46

Малечек, выздоравливайте Be healthy . Завидую вашим доверительным отношениям с сыном. Моя малявочка от меня отдаляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 EmptyПт 5 Апр 2013 - 10:46

Ну что ж, вчера снова были у психолога, он обработал тест Кеттела, который проводил на предыдущем занятии. Сказал что тест его порадовал - по всем показателям среднестатистический подросток. Особенности, на которые нужно обратить внимание и с ними работать - Эмоциональная неустойчивость, импульсивность; человек находится под влиянием чувств, переменчив в настроениях, легко расстраивается, неустойчив в интересах. Низкая толерантность по отношению к фрустрации, раздражительность, утомляемость. (астенический тип нервной системы)
По фактору Смелость - общительный, смелый, испытывает новые вещи; спонтанный и живой в эмоциональной сфере. Его «толстокожесть» позволяет ему переносить жалобы и слезы, трудности в общении с людьми в эмоционально напряженных ситуациях. Может небрежно относиться к деталям, не реагировать на сигналы об опасности.
Ну и еще из того что я запомнила - переоценка своих возможностей, завышенное желание достижений Sad .
Ну и чувствительность к одобрению окружающих, чувство вины и недовольство собой, т.е. на критику и наказания он не реагирует, можно только "пряником" воспитывать - хвалить, хвалить и хвалить, там где есть хоть малейшая его заслуга.
Еще из положительных и даже удививших меня моментов Shock - психолог сказал, что если есть необходимость, то он готов написать характеристику и дать рекомендации школе (ага, кто бы еще стал эти рекомендации выполнять Sad ), а в случае острой ситуации со школой, может даже выехать эту ситуацию разруливать Shock . Но т.к. школа, по большому счету, маня не гнобит пока (ТТТ), то я этот вариант просто приняла к сведению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 EmptyПт 5 Апр 2013 - 10:51

Малек. какой тест хороший и в отличии от предыдущего на профориентнировании мне кажется очень верно отражает характер Дани
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostalgie

Nostalgie

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : __ ,___

Прежний ник :
Сообщения : 2115
Регистрация : 2009-01-14

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 EmptyПт 5 Апр 2013 - 10:59

И где только водятся такие психологи...? (Завистливо Smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 EmptyПт 5 Апр 2013 - 11:01

Ага, мне так же кажется.
Собственно психолог этот тест проводил после того как посмотрел тест по профориентации, ему там сразу показалось многое не то и не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 EmptyПт 5 Апр 2013 - 11:08

хорошие результаты Flower И понятно, с чем работать.
Ах, ну что за чудо Ваш психолог, Малек. Как Даня к нему, еще не охладел? ттт
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 EmptyПт 5 Апр 2013 - 11:13

Ностальжи, я вот считала что в нашей тьмутаракани уж точно не водятся. А вообще, я вот хожу и понимаю - что платные психологи так не работают Sad , они, в лучшем случае тестирование проводят. И не потому что они такие плохие, а потому что выкладывать еженедельно по 1200 руб за занятие (600 руб за час, а оно 2 часа у нас идет) в течение длительного периода (психолог будет работать с нами год) вряд ли кто будет, тем более что результатов быстрых никто и не обещает. Поэтому их нужно искать в центрах таких, как Мач, например посещает (тоже бесплатно).
Ну и еще - психолог это должно быть призвание, как, наверное, в любой профессии. Наш психолог сказал что он мечтал стать психиатром, но не получилось (насколько я знаю при специализации туда сложно попасть). Работал терапевтом, а мечту не бросил - решил к ней с другой стороны подойти - получил образование психолога. Ну и к тому чтобы попасть на работу в центр опеки и попечительства он тоже целенаправленно и длительно шел.
Нет, Гогош, не охладел (ТТТ). Он с удовольствием туда идет, хотя вот вчера, например, ему было очень неприятно и стыдно (весь красный сидел), когда разбирали его срывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 EmptyПт 5 Апр 2013 - 11:16

Уважаю Вашего мальчика, Малек. Не каждый взрослый пойдет добровольно на "моральную экзекуцию" (утрирую, конечно). А он и сидел, и слушал, наверняка, и выводы сделал. даже если одномоментно и не изменит что-то, все равно на сердце ляжет.
Хорошо, что он такой восприимчивый.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 EmptyПт 5 Апр 2013 - 11:24

Да, Гогош, не каждый, но тут вот это самое Его «толстокожесть» позволяет ему переносить жалобы и слезы, трудности в общении с людьми в эмоционально напряженных ситуациях. работает в положительный момент.
А еще, мне очень жаль что Скала не очень в психологов верит Sad . Мне кажется что её дочка очень бы хорошо на такой вот работе с психологом пошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 EmptyПт 5 Апр 2013 - 11:47

малёк пишет:

А еще, мне очень жаль что Скала не очень в психологов верит Sad . Мне кажется что её дочка очень бы хорошо на такой вот работе с психологом пошла.

Да, Малек, мне тоже так кажется. Но такие психологи, как у вас, редко встречаются. Я водила дочь к нескольким, и никто ее не тестировал, все сводилось к каким-то невразумительным бла-бла-бла.
Правда, последняя психолог, к которой отходили полгода, по словам дочери очень ей помогла, хотя я так и не поняла чем. Похоже, просто внимательно и сочувственно выслушивала ее жалобы на несовершенство мира, в том числе и на меня. За мои же деньги. Mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 30 EmptyПт 5 Апр 2013 - 11:58

Бирма, говорят что если видимых результатов от работы с психологом нет после нескольких занятий - то их и не будет Sad , психолог не смог разговорить ребенка, не смог правильно оценить проблему, найти пути её решения, т.е. психолога надо менять. Мой тоже осенью 1,5 месяца за деньги ходил занимался, но результатов я не видела, а психолог мне даже не озвучила свой отказ от работы с сыном, еще в прошлом году он ходил на тренинги к психотерапевту - тоже изменений я не видела Sad . А вот на групповые тренинги - очень удачно попал, я вижу как он меняется, пусть может и не так быстро как хотелось бы. И сейчас - мы были у психолога 4 раза, 1 раз - ознакомительный, работу он с нами не вел, а результаты очень ощутимы. И пусть в школе пока все в норму не пришло, но главное у нас дома нормализовались отношения. Психолог ведь не только с ним работает, но и со мной, он нам программу выстроил, по которой занимаемся, а это, согласись, тоже многого стоит, т.к. я перестала метаться из одной крайности в другую. Ну и веру он в меня вселил Flower .
Вернуться к началу Перейти вниз
 

SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-