Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 EmptyПт 5 Апр 2013 - 13:34

Малек, ну, вот, все не так и плохо! )))
в школе тоже нормализуется. Да и сколько ее осталось, той школы ))).
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 EmptyПт 5 Апр 2013 - 13:37

armusik пишет:
Да и сколько ее осталось, той школы ))).
Laughing Вот это вдохновляет больше всего. Я хочу хотя бы до конца года дотерпеть, а за лето, мне почему-то кажется, должно ума у Даньки прибавится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 EmptyПт 5 Апр 2013 - 13:44

малёк пишет:
armusik пишет:
Да и сколько ее осталось, той школы ))).
Laughing Вот это вдохновляет больше всего. Я хочу хотя бы до конца года дотерпеть, а за лето, мне почему-то кажется, должно ума у Даньки прибавится.
И у ума прибавится (у моего ровно в 15 лет прибавилось), и знакомые рассказывают, как перейдя в техникумы после школ учиться начали лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 EmptyПт 5 Апр 2013 - 13:45

Алма, моему до техникума еще год с хвостиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 EmptyПт 5 Апр 2013 - 13:54


Моего отсутствие школы и вообще какого то порядка только ввергает в хаос, неуправляемый, который затягивает как воронка и меня и бабушку и если дотянется то и младшегоSad

Но хаос этот видимо им же и продуман и организован. Неправильная жизненая установка , все что хочется достигается любым путем.

Малек, извините за то что в Вашей теме.

Хороший у Вас парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 EmptyПт 5 Апр 2013 - 13:56

малёк пишет:
Алма, моему до техникума еще год с хвостиком.
Тогда будем верить, что взросление за лето поможет Wink . По Мишкиным друзьям смотрю, все здорово изменились
Вернуться к началу Перейти вниз
Печенюша

Печенюша

География : Тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : май 2010

Сообщения : 926
Регистрация : 2012-08-20

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 EmptyПт 5 Апр 2013 - 18:40

пучть и дальше все только налаживается, ттт Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 EmptyСр 10 Апр 2013 - 12:58

Обращаюсь к вселенскому разуму SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 140294, а то чегой-то я в какой-то растерянности SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 357355.
Сегодня Даня опять ушел с уроков SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 405303, а я заехала домой с работы, сказала чтобы в его честные глаза посмотреть, спокойно так, без наездов, а еще сказала что беспокоюсь и люблю (ну вот сегодня правда даже не клокотало ничего внутри). Что мне, говорю, няньку тебе нанимать что ли в 15 -то лет? А Данька загорелся весь, говорит - Найми, только дяденьку, чтобы он меня из школы встречал. SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 357355.
В итоге деть поведал мне что где-то с конца января, начала февраля (ну вобщем-то как раз когда прогулы начались), его третирует группа ребят из параллельного класса. Друг этих парней живет с нами в одном подъезде, но он младше, 6-классник, но ребята приходят к нам в подъезд курить и сигареты где-то там же прячут. Ну и у них пропала пачка сигарет, они грешат на моего (может и правда взял SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 130988), требуют чтобы вернул, а еще требуют деньги, будто бы пару раз уже били. Вобщем мой боится и потому сбегает с уроков, чтобы придти домой раньше чем у тех уроки закончатся SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 405303. Ну да, сбегает в те дни когда 6 уроков и раньше не отпускают (в понедельник тоже 6, но отпускают со второй физкультуры раньше и в четверг отпускают с трудов раньше, в эти дни он ни разу не прогулял, это я сопоставляю факты). Ну да, и гулять он совсем не ходит с зимы, только со мной вечером или в выходные, помните я писала что уж не депрессия ли у него, т.к. он всегда любил гулять. А еще, я тут неделю была на больничном, да перед этим в отпуске была - обратила внимание как он из дома на тренировку выходит - выглянет в подъезд, если там тихо, то потом еще из подъезда на улицу выглядывает, иногда домой возвращается и ждет, говорит что там мальчишки курят и он подождет когда они уйдут. Я как-то значения этому не придавала, ну я вот тоже через толпу не люблю проходить.Он мне это сегодня все в пример сам привел SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 405303. Очень просил в школе с этим не разбираться, т.к. ему еще хуже потом будет. А я вот в какой-то растерянности - если это правда, то разбираться надо, но боюсь, а вдруг наговаривает чтобы себя обелить? Тогда ситуация в школе еще хуже будет SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 405303, причем как со стороны тех ребят, кого потрясут, так и со стороны учителей.
Правда психолог мне еще неделю назад сказал что раз дома нормальная эмоциональная обстановка - проблему надо искать в школе.
Ну и что мне делать, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 EmptyСр 10 Апр 2013 - 13:07

В школу я бы с этим разбираться не пошла, бесполезно, ребенка в школу бы больше не повела, и пошла бы в Инспекцию по делам несовершеннолетних. Письменно все бы изложила, обязательно подчеркнув, что Ваш сын в школу боиться ходить и поэтому сейчас не ходит. И попросила бы принять срочные меры для разрешения данной ситуации. Все написать в двух экземплярах, один с печатью оставить себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 EmptyСр 10 Апр 2013 - 13:11

Ох, Малёчек... Sad И его ж нам придумать-то? Scratch Думается мне, что Данька не врёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 EmptyСр 10 Апр 2013 - 13:23

Охонюшки. Вот и причина нашлась...
Глупость, наверно, скажу - а если Мальку взять на себя роль бабы-яги и просто, без связи с ситуацией с сыном, гонять этих мелких курильщиков? У нас было: к соседу-подростку с 6 этажа повадились друзья ходить, а на нашем 4-м тусоваться: курево, семечки, "живопись". Регулярно, как только видели их на лестничной площадке, выходила я, мама, соседка отец мой или муж соседки с веником, предлагая убрать за собой свинарник. В режиме дятления. В итоге мы их "достали", они просто как нас видели - их из подъезда сдувало, где-то еще тусили.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 EmptyСр 10 Апр 2013 - 13:26

Ёжка, а днём, когда родители на работе, что с ними делать? Они ж Даньку днём встречают. Вот как тут быть? По-любому, наверно, надо с кем-то поговорить. Может, с учителями? Посоветоваться как бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 EmptyСр 10 Апр 2013 - 13:37

Малек, а брата Вашего можно привлечь?
Чтобы повстречал несколько раз хотя бы из школы - типа совместное дело после школы есть, вышел с ним на тренировку энное количество раз. То сеть продемонстрировать, что за Даню есть кому постоять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 EmptyСр 10 Апр 2013 - 13:40

Малек, а Вы психологу еще не говорили об этом? Возможно это поможет прояснить Ваши сомнения - насколько Даня реально их боится и как лучше поступить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 EmptyСр 10 Апр 2013 - 13:44

И еще... у Вас самой есть его возможность повстречать из школы какое то время?
Где то на пол - дороге можно. Сам Даня как к этому отнесется? Не позволит?
Так Вы сможете проверить/исправить ситуацию с прогулами.
Вернуться к началу Перейти вниз
диска

диска

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1608
Регистрация : 2011-01-18

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 EmptyСр 10 Апр 2013 - 13:47

Малек, бьют и требуют денег - это вымогательство (ст.163 ч.2 УК). Если им есть 14 лет, они подлежат уголовной ответственности.
Я бы пошла в милицию (полицию) с заявлением.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЮЛЯШКА

ЛЮЛЯШКА

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998,2000

Сообщения : 635
Регистрация : 2009-06-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 EmptyСр 10 Апр 2013 - 13:49

Похоже очень, что не врет Данька Ваш. Если б просто школу гулял, то и и гулял бы себе. А Вы говорите - на улицу только на тренировку.
А гонять из подъезда мысль хорошая, только не Вам, Малек. А то сыну еще и за это достанется. Кого-то из соседей привлечь не получится? Не для защиты сына, а для чистоты подъезда, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 EmptyСр 10 Апр 2013 - 13:54

У меня тоже ощущение, что Даня не будет обманывать.
Только я помню, ранее Малек писала, что Даня ушел с третьего урока физики, а потом опять пришел на 4ый. Я еще подумала, может он конкретный предмет избегает.

А в целом, одно может не исключать другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 EmptyСр 10 Апр 2013 - 13:58

Малек, я бы проверила. Вы раньше писали, что прогуливал поначалу только физику - физика всегда последним уроком? Еще писали, что как-то ушел с трех уроков - а чтобы прийти раньше этих пацанов, достаточно уйти на один урок раньше.
Я бы "сопоставила факты". У вас на школьном сайте наверняка есть расписание тех классов, посмотреть - во сколько кончают они, во сколько ваш. Вы можете свои сообщения в этой теме почитать, у вас такая подробная хроника получилась - и проанализировать. Возможно, какой-то конфликт и есть, но он не причина, а следствие чего-то. И пачка сигарет - как-то неправдоподобно, что-то другое там, нмв.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 EmptyСр 10 Апр 2013 - 14:02

Гонять из подъезда ситуацию не решает, про подъезд это я писала к тому что они сигареты в нашем подъезде прятали, а пачка пропала, думают на Даньку, возможно и справедливо SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 130988. В самом-то подъезде его как раз таки не трогают SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 405303. Они же с Данькой в одной школе учатся, в одной параллели, т.е. уроки вместе заканчиваются, вот он и уходит с уроков пораньше, чтобы его по дороге от школы до дома не выловили SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 405303.
Я предложила что давай попоезжу, повстречаю, Даня сказал что его тогда все лохом будут звать, т.к. мама каждый день из школы встречает SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 130988. Я понимаю с одной стороны - у них же свои понятия, я бы тоже не хотела чтобы мама меня встречала.
Бирма, ну 100% попадания нет SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 405303, но совпадает из его рассказа многое с моими наблюдениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 EmptyСр 10 Апр 2013 - 14:04

Малёк, вон Диска статью написала. Может, донести до них как-нить, что такие поступки уголовно наказуемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 EmptyСр 10 Апр 2013 - 14:22

Бирма пишет:
Я бы "сопоставила факты". У вас на школьном сайте наверняка есть расписание тех классов, посмотреть - во сколько кончают они, во сколько ваш.
Посмотрела на сайте школы - заканчивает наш и тот класс все дни в одно время, каждый день по 6 уроков, без всяких смещений. По поводу что достаточно уйти с последнего урока - я тоже сказала своему сегодня, на что получила ответ что раздевалку открывают (для всех) только на большой перемене.
Бирма, если бы не его просьба нанять ему мужика покрепче - я бы с бОльшим недоверием отнеслась к его рассказу SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 405303, а может просто я себя успокаиваю, ищу оправдание его прогулам SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 405303. Я уже ничего не знаю и не понимаю. Психолог попросил перезвонить ему после 19 часов, он сейчас в командировке в районе.
Лиан, я кому должна информацию о статье УК доносить? Фамилий мне никто не озвучивал SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 405303. Правда мой сказал что двое одноклассников (которые в нашем конце от школы живут) пару раз видели как моего прессуют, поэтому если донести это либо до директора, либо до соцпедагога, то они могут выяснить у моего или тех. Возраст еще такой, что если и идут какие-то разборки, то считается западлО жаловаться маме или учителям.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 EmptyСр 10 Апр 2013 - 14:25

Малёк, да я всё понимаю, что западло. Вот и ломаю голову, как поступить... Как деткам озвучить про ответственность и при этом чтоб не дразнили и гнобили Даньку, что пожаловался.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 EmptyСр 10 Апр 2013 - 14:39

Малек, моего как-то так прессовали за диск с игрой. Ему одноклассник "подарил", а я сломала и выкинула, тк игрушка уж больно кровавая была. Потом оказалось, что однокласснику тоже кто-то дал, и он стал требовать вернуть. Дело далеко зашло - пацаны ломились в дверь, орали на моего в подъезде, угрожали. Карту памяти телефонную отняли. Наконец, он мне рассказал. Ну, что - купила такой же диск и лично вернула, объяснив, что когда дело касается материального ущерба, решать надо только через родителей. Потребовала вернуть флэшку и оставить в покое. Дружат с тем одноклассником, все ок. Правда, тогда они в 6 классе были, Ваш старше.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЮЛЯШКА

ЛЮЛЯШКА

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998,2000

Сообщения : 635
Регистрация : 2009-06-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 31 EmptyСр 10 Апр 2013 - 14:40

Пригласить юриста или кого-нибудь из полиции провести лекцию в школе с примерами, в том числе и про Даньку, но без имен и фамилий?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-