Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Печенюша

Печенюша

География : Тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : май 2010

Сообщения : 926
Регистрация : 2012-08-20

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 EmptyСр 20 Мар 2013 - 13:56

как здорово!!! ттт Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 EmptyСр 20 Мар 2013 - 13:59

Multistars
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 EmptyСр 20 Мар 2013 - 15:05

Ой, Лиан, не знаю все ли так радужно, но я так устала от противостояния, что никому не звоню, не выясняю на всех ли он уроках был (школа не информировала меня, поэтому то что не звонят - это не значит что всё хорошо), всё ли он задание написал. И мне вот ни капельки не стыдно что я на это забила SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 130988, я наслаждаюсь затишьем в доме, нашими вечерними болталками с сыном, совместным заполнением своих журналов. Мне вчера даже Данька сказал: "А чего это ты, мань, (это он меня так зовет SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 69823), такая веселая?". А я на стол накрываю, песенки пою, смеюсь, шучу. Ну не дано ему стать великим ученым - ну и Бог с этой учебой. Зато в том объеме, в котором он сообщает ДЗ, он его делает буквально за 30 мин., максимум 1 час, без всяких уговоров, скандалов, моих истерик и его обид.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 EmptyСр 20 Мар 2013 - 22:01

Сегодня не стал делать ДЗ, демонстративно улегся спать, даже свой Дневник хороших дел писать не стал Sad . Хотя у меня внутри всё переворачивалось, заставлять не стала. Когда уснул - поплакала Cry . Завтра история и обществознание с большим объемом письменного задания. Эти предметы он делал ВСЕГДА, обидно что может себе вот таким одним днем четвертную оценку подпортить Sad . Подозреваю что он сегодня опять ушел после третьего урока, потому и козлил вечером Silent .
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 EmptyСр 20 Мар 2013 - 22:57

Малек, ну в институт Вы его не собираетесь отправлять, так какая разница 3 или 4 по истории и естествознанию?

Может просто он не видит смысла в учебе? для того что бы хорошо учиться нужна цель - 15 лет уже, я так понимаю ему год еще учиться и он из школы уходит?

и что он будет прогуливать и если будет все уроки посещать - это же ничего не изменит?

Может надо определится все же что он хочет, о чем думает, может какой-то хороший техникум, куда нужны нормальные оценки, с последующим заочным.

Ну честно - я лично не вижу смысла напрягаться просто так, ради оценки, если она ничего не дает.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 EmptyСр 20 Мар 2013 - 23:02

Янтарь, меня собственно не оценка напрягает, а то как он одним махом может собственные труды целой четверти перечеркнуть Sad . Ну и чтобы в техникум хороший попасть - помимо ЕГЭ таки смотрят и на остальные оценки, если встает выбор кого выбрать из претендентов с одинаковыми баллами ЕГЭ + характеристика из школы будет не на последнем месте стоять.
А самое главное - я не понимаю его упорные прогулы No .
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 18:11

Малек, ну сначало наверное надо определится чисто теоретически куда он хочет и решить может, не может и что для этого надо, а не наоборот - пусть учится, а по результатам выберем, должна быть цель.
Может попросить психолога что бы он постарался выяснить в чем проблема прогулов? и главное "поговорить за жизнь" и выяснить ЧТО все же хочет Даня и как он представляет себе будущую учебу и работу, тк -30%, -50%- ЭВС у наших, но все же какие-то планы, идеи у них имеются, пусть и не имеющие под собой твердой почвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 23:05

Проверка границ? Ну и чувство вины. Мужу моему уже давно больше, чем Дане. а ведет себя, когда провинился так же - наорать, обругать. психовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 23:05

Янтарь, я не знаю, как у сына Малька, а у моего планы меняются ежедневно, от психиатра до повара, от химика теоретика до актерского факультета..... итд ипп .Единственное, что знает наверняка - так,это то.что не пойдет туда, где есть математика. Все остальное-гадание на кофейной гущи
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 23:10

Мне кажется, что он и сам себе не может объяснить, почему прогуливает. Ну, вот не хочется ему учиться, он не может себя заставить. Я по своему сужу. Не хватает у него сил, чтобы через "не хочу" что-то делать. Нет силёнок переборпоть своё "не хочу". Так и Данька, наверное. Когда вы вместе, всё хорошо. А самому - это надо характер иметь, силу воли, чтоб пересилить себя. Как-то так мне представляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 23:18

Сегодня сходили на День открытых дверей в колледж автомобильной промышленности. Интересующая специальность - логист. Этот колледж - бывшее ПТУ, контингент чувствовался как по учащимся, так и по потенциальным абитуриентам Sad Месяц назад мы были в другом колледже (специальность эта же), но это бывший техникум, очень крупный и престижный. Разницу поняла не только я, Даня тоже прекрасно её ощутил. Говорит что хочет учится в техникуме. В субботу еще сходим в коммерческий колледж, покажу (да и сама посмотрю) контингент и обстановку учащихся за деньги. Ну и в планах - сводить его в настоящее ПТУ, которое даже не переименовано в колледж. Ведь чтобы знать что тебя ожидает при разных раскладах нужно это увидеть своими глазами.
Из сегодняшнего посещения есть один положительные момент - там много говорили о дисциплине, вернее её отсутствии и последствиях даже не при учебе, а потом, когда работать начинают и лишаются работы.
Хочется надеяться что такие вот походы с Даней по учебным заведениям в этом году, а не в 9 классе, дадут внешнюю мотивацию к учебе.
И да, Лиана права, он сам не может себе объяснить прогулы Sad . И он стремится быть хорошим, но срывается и психует сам на себя что не сдержался...
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 23:31

Енн пишет:
Единственное, что знает наверняка - так,это то.что не пойдет туда, где есть математика.
Енн, так математика везде есть Sad . Мой с ней тоже не дружен, но вот хочет поступить туда, где сплошная математика, т.к. специальность логистики отнесена в этом колледже к экономическому факультету. Но не хочется мне сейчас ему говорить что не по Сеньке шапка Sad , т.к. учебное заведение мне очень нравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 EmptyПт 22 Мар 2013 - 0:02

Малек, мне кажется, вы типичную родительскую ошибку совершаете - проводите линию на собственную профессию. Sad Авторитетная мама может легко сбить с толку ребенка, и он сам поверит, что ему нравится логистика... И поступит, и окончит. А работать по специальности не захочет или не сможет.
Почему не помогаете ему самостоятельно сделать выбор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 EmptyПт 22 Мар 2013 - 0:03

Малек, экономический - это скорее гуманитарное образование, математики там немного и она не очень сложная Smile Не знаю как в техникуме, но в ВУЗах количество разных историй сильно перевешивает количество математики, у нас их штук 6 за первые 2 года было.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 EmptyПт 22 Мар 2013 - 0:10

Бирма, даже нейротипичные 15-летние дети свой выбор сделать в этом возрасте не могут- идут учиться либо за компанию, либо наобум. И иногда даже те, у кого была мечта с детства, окончив по специальности не работают, т.к. реалий профессии не знали. Если его в будущем не устроит сия специальность (а там еще и права бесплатно получают категории В и С), то пусть получает профессию к которой он обнаружит стремление.
Я делаю выбор в сторону своей профессии по нескольким соображениям: во-первых, я смогу ему помочь в учебе (а если это будет не ПТУ, то помощь потребуется), во-вторых, я смогу его не в теории научить азам профессии, ну и в-третьих, если он закончит, то я реально могу помочь с трудоустройством.


Последний раз редактировалось: малёк (Пт 22 Мар 2013 - 0:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 EmptyПт 22 Мар 2013 - 0:15

Ох, Малек! Никак не могу всю тему осилить... Время... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 EmptyПт 22 Мар 2013 - 0:19

Крутишечка, так всю можно и не осиливать, тут актуальных последних страницы 3-4 Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 EmptyПт 22 Мар 2013 - 0:25

малёк пишет:
Енн пишет:
Единственное, что знает наверняка - так,это то.что не пойдет туда, где есть математика.
Енн, так математика везде есть Sad . Мой с ней тоже не дружен, но вот хочет поступить туда, где сплошная математика, т.к. специальность логистики отнесена в этом колледже к экономическому факультету. Но не хочется мне сейчас ему говорить что не по Сеньке шапка Sad , т.к. учебное заведение мне очень нравиться.
мой даже теоретически не потянет. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 EmptyПт 22 Мар 2013 - 0:35

Малек, если он сейчас уже проявляет склонность к прогулам, то в 16-17 лет, если он вдруг осознает, что специальность его не интересует, его уже будет не удержать. Sad И не факт, что он захочет снова куда-то поступать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 EmptyПт 22 Мар 2013 - 1:50

Бирма, ничего гарантировать вообще нельзя,как и предугадать.
Моя совершенно не тематическая,не склонная к прогулам дочь, которая сама поступила в колледж, прогуляла полностью полгода, 1 ( или 2) курса. Это было примерно так
звонит мне куратор и сообщает, что дочь смылась с пар
беру такси,еду в колледж, звоню доченьки ,
дочечка- честная девочка Pink glasses поднимает трубку и шепчет " мама я на парах!" Book
я ей "выйди я с куратором в коридоре" Laughing
А дочечка поняв ,все что сейчас будет Come on уже неслась через полгорода, что бы завтра повторить действо Shock
Или, звонит мне куратор и говорит, что моя девочка отпросилась в больничку, беру такси и встречаю " больную" и ее однокурсниц на остановке, и все вместе возвращаемся на пары Reverence

Но это не помешала ей закончить колледж с красным дипломом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 EmptyПт 22 Мар 2013 - 8:53

малёк пишет:
А самое главное - я не понимаю его упорные прогулы
Малек, ну вот я, например, довольно много прогуливала в старших классах просто потому, что к 9 классу школа меня окончательно и бесповоротно достала. Банально не оставалось сил высиживать по 6 часов в этих стенах.

Но я хорошо училась, так что мои прогулы не отразились ни на успеваемости, ни на аттестате.

Если причина в этом, то переход в колледж должен бы помочь - все-таки смена обстановки и более осмысленная цель обучения. Но вот как бы дотянуть до конца 9 класса...
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 EmptyПт 22 Мар 2013 - 9:01

Бирма пишет:
Малек, если он сейчас уже проявляет склонность к прогулам, то в 16-17 лет, если он вдруг осознает, что специальность его не интересует, его уже будет не удержать. SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 405303 И не факт, что он захочет снова куда-то поступать...
Ну и SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 172347 , что я по Вашему должна сейчас делать? Сразу махнуть на него рукой? Если так рассуждать, то проявивший склонность прогулам 14-летний человек уже никогда не сможет подняться? Собственно даже закоренелые преступники имеют право на реабилитацию, а это ребенок, из которого пока еще не поздно вылепить всё, что угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наше Лето

Наше Лето

География : Санк-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 359
Регистрация : 2009-04-08

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 EmptyПт 22 Мар 2013 - 11:30

Малек, Вы все делаете правильно.
Бирма, Ваши слова про то, что нужно ребенку дать выбор, хороши, когда ребенок знает, что он хочет. Мой 17-летний сын, заканчивая школу, хотел только серфингом заниматься. И что, я должна его на Бали поселить, пусть мальчик реализуется? А в 14 лет все же "бытие определяет сознание", особенно у наших детей, очень много зависит от среды. Раз яркого желания и способностей у ребенка не наблюдается, а с социумом не поспоришь, возраст подошел, нужно приобретать профессию, пусть лучше учится там, где будет помощь и в учебе и в трудоустройстве. Начнет у ребенка получаться, возможно и профессия будет нравится. В противном случае, выберет свой путь, другой колледж, ВУЗ... А пока нечего болтаться, я лично знаю нескольких мужиков, которым за 30, а они все в поисках себя, вместо того, чтобы пойти и поработать....
Извините за резкость, никого не хотела обидеть Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 EmptyПт 22 Мар 2013 - 11:34

Ну да, так всю жизнь можно прожить "в поисках себя".
Многие так и живут, постоянно меняя профессии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Наше Лето

Наше Лето

География : Санк-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 359
Регистрация : 2009-04-08

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 27 EmptyПт 22 Мар 2013 - 11:41

Хорошо, если меняя профессии, а если сидят на шее у родителей, а потом на шею к жене перебираются, т.к. на работу не устроится, профессии нет, все ищут себя....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-