Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyВт 4 Дек 2012 - 23:20

Малечек, зажимаю кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все срослось. Кажется, это прямо вот то, что нужно! Взрослый хороший мужчина-лидер для ведомого подростка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyВт 4 Дек 2012 - 23:25

Вот... похоже, это то, что надо! Взрослый человек, с правильными установками, способный сплотить ребят... это очень хорошо! Дане обязательно нужно заменить ту компанию. И лагерь, и выходные... только бы его приняли...
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyВт 4 Дек 2012 - 23:25

Малек @@@@@@@@ это именно то, что нужно! Удачи Вам и детенышу!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyВт 4 Дек 2012 - 23:33

Малёк, Flower (хоть бы всё получилось!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyВт 4 Дек 2012 - 23:39


Малек @@@@@@@@@@@

Но Вы все равно узнайте что там да как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyВт 4 Дек 2012 - 23:48

Малек, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyВт 4 Дек 2012 - 23:50

Примерно в такаю же по описанию группу ходит с огромным удовольствием и мой уже третий год, результаты поведенческие есть - а после выездного тренинга так перестал рэп слушать и проникся музыкой типа Арии и зарубежных очень красивых вещей, вот не запомнила, кто поет. Видно, что ему и самому проще жить стало в плане непринятия другими
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyСр 5 Дек 2012 - 0:04

Спасибо Flower .
Завтра обзвоню отменю прием у тех именитых психотерапевтов к кому успела записаться.
И да, еще чуть-чуть похвалю сына (а то только ругаю и жалуюсь Smile ). В выходные, на фоне совместного приятного времяпровождения (первый раз в этом году встали на лыжи), предложила ему не пытаться шагать вверх по всем фронтам сразу, а начать отрабатывать поступательное движение в чем-то одном, потом постепенно присоединять другое. Попросила НЕ ВРАТЬ по поводу заданных или не заданных уроков, чтобы я никого не обзванивала и не выясняла (на остальное вранье я пока закрою глаза). Согласился. Два вечера с уроками тишь да гладь, по всем предметам задано Shock и даже знает что именно Shock Shock садиться, быстро делает, я пробегаюсь по вопросам и всё. Я конечно иллюзий не строю, понимаю что будут и шаги назад, но даже два таких дня для меня уже чудо.
И еще, в выходные кто-то маркером изрисовал стены в подъезде, т.к. подростков в подъезде двое (10 квартир у нас всего Smile ), а мой был полностью при мне и к нему никто не приходил, то я особо и не беспокоилась, совесть моя была чиста. Сегодня вечером было собрание по поводу установки домофона (сломался кодовый замок) и естественно встал вопрос о разрисованных стенах. Бабушка второго подростка долго кричала и выгораживала своего, а я ... молчала и краснела. Когда мой вернулся от психолога то сказала ему что после ужина пойдем отмывать стены, кто-то же должен это сделать, тем более к нему тоже последнее время ходила масса не совсем адекватных друзей, которые могли и в наше отсутствие это сделать. Если честно - то ожидала вспышку и отказ, а он спокойно пошел и мы буквально за 10 минут растворителем все отмыли - подъезд сверкает чистотой.

Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyСр 5 Дек 2012 - 0:13

Ох, девушки, как вы их уговариваете то в группы ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyСр 5 Дек 2012 - 0:22

Иней, ну мой очень любит быть в коллективе, другой вопрос что он не умеет коллектив сам выбирать. Поэтому его и уговаривать пойти не надо было: я предложила, он согласился. Ну а раз ему понравилось - то теперь будет тем более ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyСр 5 Дек 2012 - 0:27


Мой коллектив любит, но в группы не идет. Никуда не идет и не едет, если я предлагаю. Но это другая тема.
Малек, еще раз: удачи, чтобы все сложилось так как Вам нужно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Укроп

Укроп

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Парасолька
Сообщения : 3594
Регистрация : 2010-02-27

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyСр 5 Дек 2012 - 0:29

Малек,
есть жизнь на Марсе! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyСр 5 Дек 2012 - 0:42

иней пишет:
Ох, девушки, как вы их уговариваете то в группы ходить.
Ну когда мы с ним первый раз пришли, там никого из детей не было, уже не помню, почему. С нами беседовала ведущая, не та, которая сейчас, мы там что-то рисовали, отвечали по отдельности на одинаковые вопросы, в комнате было много смешного разного хлама - картинки, куклы, записочки, фенечки и тп. Нам рассказали, какие бывают групповые игры на внимание и просчет мыслей игроков(ну типа мафии), рассказала, что эти занятия по сути делают психологов из тех, кому интересно, ну со временем, разумеется. Т.е. Дети, скептически относящиеся к бесконечным походам к спецам с приставкой "психо" там по другому себя вели и чувствовали, нежели как на приеме у психологов. Ну раз сходил, два, ну и понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyСр 5 Дек 2012 - 1:08

Малек, @@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyСр 5 Дек 2012 - 6:57

Малек, @@@@@@@@@@@@@@@@@@
и ТТТ, чтоб не сглазить
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyСр 5 Дек 2012 - 7:26

Малек - ты герой! Это то что надо - Кузьмич! Smile Да еще бесплатно, да еще Даня в восторге!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyСр 5 Дек 2012 - 8:58

Малек, как приятно вас читать. ТТТ, дай бог чтоб все и дальше было хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyСр 5 Дек 2012 - 8:58

Малечек, как радостно читать! Вы молодец. Даньке повезло с мамой.
Пусть все сложится самым наилучшим образом, а кризис останется позади. Flower @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyСр 5 Дек 2012 - 9:30

[quote="Царевна" Даньке повезло с мамой.

[/quote] Это точно! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyСр 5 Дек 2012 - 10:24

Ну вы уж прямо скажете - повезло. Тут есть такие мамы что я временами свою несостоятельность особо остро чувствую.
Мы вот выходной смотрели мультик Дом-монстр, так Данька сказал что у нас тоже такой дом бывает когда мама злая SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 130988, мне до сих пор стыдно. И вообще, я чувствую как я палку перегибала, поэтому в его выкрутасах и моя вина есть SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 405303. Все таки нужно быть адекватной и действительно первую помощь оказывать себе, если бы не лечилась сейчас сама, то неизвестно бы как вся ситуация развивалась SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 335740.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyСр 5 Дек 2012 - 10:49

Малек, так найдите мультик где показано как чувствуете себя Вы от его выкрутасов, а то все получается сын да сын, все около него и для него, мама злая - дом напоминает Дом - монстр, а у Вас жизнь шоколадная, все хорошо, сын слушается, домашку делает, в школу ходит с удовольствием. Может на примере какого-то мульта или фильма показать как Вам плохо от его поведения, как Вы переживаете и что в такой ситуации быть белой и пушистой сложно.
со стороны похоже на замкнутый круг - он плохо себя ведет, Вы строго к нему относитесь, он еще больше замыкается и еще больше делает как хочет - те в такой ситуации надо что бы кто-то один, а точнее взрослый изменил модель поведения,

но... ситуация то не такая, даже если Вы БЫЛИ БЫ белой и пушистой и не ругали бы его, спокойнее бы относились сильно сомневаюсь что всего того не было бы, все равно дошло бы до того что произошло, только Вы себя винили бы в бездействии,
поэтому все же вина в первую очередь на сыне, на его не способности оценивать друзей, на низкой самооценке, а никак не в том, что Вы его сильно зажимали.

И я очень рада что нашли подходящую группу и надеюсь что она согласится принять Даню. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyСр 5 Дек 2012 - 11:18

Янтарь пишет:
Малек, так найдите мультик где показано как чувствуете себя Вы от его выкрутасов, а то все получается сын да сын, все около него и для него, мама злая - дом напоминает Дом - монстр, а у Вас жизнь шоколадная, все хорошо, сын слушается, домашку делает, в школу ходит с удовольствием. Может на примере какого-то мульта или фильма показать как Вам плохо от его поведения, как Вы переживаете и что в такой ситуации быть белой и пушистой сложно.
Янтарь, взрослый человек ДОЛЖЕН уметь сдерживать свои низменные реакции. Когда мама закатывает истерики подростку, срывается на крик из-за любого пустяка и из последних сил сдерживает себя чтобы не сказать самые страшные слова - я тебя не люблю SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 130988, лишь бы утереть ему нос - это неправильно, даже если подросток и виноват. И Вы правы - ситуация не напоминала замкнутый круг, она и была замкнутым кругом еще и потому, что от стыда за свое неправильное поведение я злилась на себя, а кричала на сына.
И еще, глупости совершали все и всегда, я вот прочитала тему Силли, в которую не заходила ранее, т.к. там очень пунктуальная, четко требующая выполнения распорядка мама (недостижимый для меня идеал) и послушная девочка-подросток, т.е. полная противоположность нашей семье. И вот там в последних обсуждениях все активно убеждали Силли что жить под постоянным контролем и прессингом подросток не может, что рано или поздно он взбунтуется и что большинство подростков проходит и через невыполнение ДЗ, и через плохие компании, и через курение, и даже через мелкие кражи SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 405303.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyСр 5 Дек 2012 - 11:38

Малек, по поводу подростков в теме Силли, то согласна только отчасти - когда уж очень сильный прессинг - тогда, когда мама ВСЕ контролирует и без повода - у меня подругу мама никуда одну не отпускала - после 10 класса с ней на море ходила, волосы обрезать не разрешала, со мной сесть не разрешила за партой, а сказала сесть с др девочкой - тк та была более спокойная и серьезная - хотя меня нельзя было назвать неподходящей компанией - училась хорошо, не гуляла, сидела дома, читала книжки - просто была несобранная, вертлявая и тп.
ну после медучилища она и волосы обрезала, гуляла сутками, развлекалась с только познакомившимися парнями в парке и тд и тп, лет через 5 угомонилась.

а я, моя др подруга и куча знакомых - ну немного прогуливали, но ни плохих компаний, ни бунтов, ни краж, курения были - за все время выкурила около пачки
и меня бабушка контролировала и подругу мама контролировала и ничего страшного мы не вытворяли, только в институте дали небольшую свободу - те мы могли приходить домой в 2 часа ночи и немного выпивать, о том что бы бабушке или ее маме сообщить - все, пока, придем утром-речи не велось, такой самостоятельности никогда не было даже на 4 курсе, хотя я и работала и зарабатывала

те если требования родителей нормальны, разумны, есть небольшая свобода действий - то я не согласна с тем, что все подростки проходят через бунт, плохие компании и кражи. проходят те кто будут проходить в любом случае - контролируешь их или нет. ну или те которых родители ограничивают во всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyСр 5 Дек 2012 - 11:42

Терра пишет:
Малек - ты герой! Это то что надо - Кузьмич! Smile Да еще бесплатно, да еще Даня в восторге!
Laughing Здорово, Малёк! Dance
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 15 EmptyСр 5 Дек 2012 - 11:46

Янтарь пишет:
Малек, так найдите мультик где показано как чувствуете себя Вы от его выкрутасов, а то все получается сын да сын, все около него и для него, мама злая - дом напоминает Дом - монстр, а у Вас жизнь шоколадная, все хорошо, сын слушается, домашку делает, в школу ходит с удовольствием. Может на примере какого-то мульта или фильма показать как Вам плохо от его поведения, как Вы переживаете и что в такой ситуации быть белой и пушистой сложно.

Есть такой мультик, называется "Коралина в стране кошмаров". Пусть вас не пугает название, мультик очень хороший.
Там, правда, у героини проблем с поведением не было, но ей все время казалось, что родители у нее неважные, не замечают ее потребностей...короче говоря, мультик просто создан для детей, которым временами кажется, что их родители недостаточно для них идеальны :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-