Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 15:05

Вот и славно, расслабляйтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 14:53

Дома ребенка нет (к домашнему телефону не подходит), сотовый опять с выключенным звуком SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 688292 и это после просьб отзвониться когда придет из школы и НИКОГДА не отключать сигнал на телефоне SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 405303. У меня опять паника, я опять не могу работать, не в состоянии ни о чем думать кроме как НУ ПОЧЕМУ-У-У Affraid?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 14:59

Патамушта балбес. И в один день не решится все и сразу.
Малек... я в Говорушиной теме прочитала, что раньше ребенок беспрекословно выполнял все просьбы и задания. Вот как раз когда беспрекословно, часто следует слом. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 15:01

Может как мой, телефон в кармане, куртка в шкафу и ему нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 15:09

Котен, в каком шкафу? его дома нет, он к городскому не подходит. А сейчас вообще выключен телефон, возможно разрядился SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 405303.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 15:11

Агава, а в чем слом-то? Он просто всегда был очень исполнителен, он ведь беспрекословно выполнял не под пытками SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 405303.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 15:14

Ой, Малечек, читаю-читаю....
То тревожно, то страшно, то грустно....
А вот сейчас какая-то уверенность, что все будет хорошо. Sunny
Как щен подрощенный. Smile
Вроде большой уже, а поступки.....
А телефон в куртке на вибрации, он и не слышит
Не паникуй. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 15:16

малёк пишет:
Агава, а в чем слом-то? Он просто всегда был очень исполнителен, он ведь беспрекословно выполнял не под пытками SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 405303.
Свою порцию непослушания- бесилова, накопленную за все послушные годы, сейчас в ход пустил. Разом.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 15:17

Скажите, кто принимал, а Тералиджен быстро начинает действовать? Выпила сейчас 1/2 таблетки, иначе даже руки дрожжат, работать совсем не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 15:50

Определенно что-то срочно нужно со своими нервами делать SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 405303. Ребь только что отзвонился из дома, сказал что был на разборе полетов у соцпедагога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 15:57

Малек, сыну назначали тералиджен. Я вообще никакит изменений в его поведении не заметила, ни в плюс, ни в минус. От нервов мне "термоядерная" смесь помогает: спиртовые настойки пиона, валерианы, пустырника, боярышника и корвалола смешать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 1:13

малёк пишет:
Скажите, кто принимал, а Тералиджен быстро начинает действовать? Выпила сейчас 1/2 таблетки, иначе даже руки дрожжат, работать совсем не могу.

Вроде бы с первых дней должен быть эффект. Вот у меня есть толковая статья о его применении:
http://www.mediasphera.ru/uppic/Zhurnal%20nevrologii%20i%20psikhiatrii%20imeni%20S.S.%20Korsakova/2008/9/14/NEV_2008_09_14.pdf
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 2:07

малёк, посоветовать нечего. Могу только поддержать и пожелать терпения и не сдаваться. Всё будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Salve

Salve

География : Norge
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1991

Сообщения : 1417
Регистрация : 2010-03-11

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 2:26

Малек, попробуйте недели на 3-бушперон. Он противотревожный. Мне помогал. Раньше Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатима

Галатима

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 18903
Регистрация : 2008-09-08

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 9:19

малёк, мне хорошо помогал Афобазол http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%A0%D0%9B%D0%A1/%D0%90%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%BB/#Способ применения и дозы
Но при повышенном давлении или скачках давления нужно быть осторожней
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 10:37

Галатима, я Афабазол иногда принимаю, но как "скорую помощь". А сейчас мне врач прописала на 4-5 недель Тералиджен + Циннаризин.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 EmptyСр 21 Ноя 2012 - 15:13

Мой успел из школы пройти домой. Вот уже 2 часа квартира на осадном положении: мальчик из параллельного класса, который не был утром, когда я устроила разборку с остальными двумя, с небольшими перерывами звонит к нам в дверь. Мой не подходит к городскому телефону (он у нас в прихожей), чтобы тот не услышал что Даня дома. Звонит мне с сотового, в это время я звоню ему с рабочего на домашний, в дверь звонит тот мальчик, собака заходится в лае на звонок Affraid. Я чуть с ума не сошла услышав эту какафонию в трубке. Ну НЕ ПОНИМАЕТ человек ничего SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 688292. До участкового я не дозвонилась (понятно что в кабинете они не сидят), позвонила в ИДН, завтра пойду писать заявление.
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 130988 Моя встряска подействовала быстрее и эффективнее чем все разговоры, очень жаль что третьего в то утро не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 EmptyСр 21 Ноя 2012 - 16:16

Ой, Малек, кошмар!
Даня молодец - зашухарился ))) Правильно делает... Но этот то, из параллельного, какой настырный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 EmptyСр 21 Ноя 2012 - 17:45

Нифига, какой настырный. Пиши, Малек.
А Даню похвалить надо за терпение и сознательность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 EmptyСр 21 Ноя 2012 - 18:05

А о чем заявление? Он же всего лишь в дверь звонил, это не криминал. Unknown Скажет, хотел в шашки поиграть...
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 EmptyСр 21 Ноя 2012 - 18:12

Бирма, в ИДН мне сказали что нужно описать все что происходит с просьбой оградить и разобраться. Когда наступает криминал - то уже поздно махать кулаками. В прошлом году, кстати, тоже меня ругали что вовремя не обратилась, когда еще не порезали моего.
Пришла сейчас домой, мой на тренировке, вся дверь исписана побелкой со стен "... чмо", дальше мат и угрозы Sad . Ничего отмывать не буду, жаль что фотоаппарата нет, а то бы к завтрашнему заявлению как раз приобщить можно.
Ирис, сыну уже куплена шоколадка за моральную устойчивость Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 EmptyСр 21 Ноя 2012 - 18:14

А вот интересно, что движет человеком? Ну вот он звонит раз-два-три, ему не открывают, а дальше? Он не верит что дома никого нет? Или просто балуется звонком в обратной уверенности, что никого нет, поэтому можно звонить просто так? Или все таки чувствует, что дома кто-то есть?


Малек, а на телефон сфотографировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 EmptyСр 21 Ноя 2012 - 18:19

Малек, где он живет, знаете? Если да, то к участковому, описать ситуацию, когда-то я в сложные периоды брала нашего в союзники, спасибо ему огромное за это, и многим другим сотрудникам (катались со мной ночью по городу, искали мальчеГа Sad ), того пацана под белы ручки с ведром и тряпкой отмывать двери. Я серьезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 EmptyСр 21 Ноя 2012 - 18:22

В прошлом году участковый устранился от ситуации, сказав мне что он не в праве с подростками разбираться, его контингент - местные пьянницы Sad . Попробую конечно, подойду еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 9 EmptyСр 21 Ноя 2012 - 18:25

Пью Тералиджен третий день, сегодня ушла сонливость (два дня отключалась буквально на ходу), чувствую себя спокойнее, даже сегодняшняя выходка шпаны меня не взвинтила до предела, могла и могу рассуждать об этом спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-