Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Детская депрессия. Поделитесь опытом.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 27 ... 33  Следующий
АвторСообщение
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 EmptyВт 29 Янв 2013 - 18:04

Крути-верти пишет:
Пенелопа, все в кучу. Нет ничего радостного и веселого. Я так понимаю, что сейчас в школьной жизни даже в хороших моментах он старается найти что-то плохое.
Вот все плохо. Больше всего жалуется на кучку ребят, которые травили мальчика в 1 классе. Ребенок ушел. Травили мальчика во втором классе - ребенок ушел. Двоих травили в 3 классе. Дети ушли. Теперь вот мой и еще один мальчик. В этом году к их компании присоединился новый мальчик. Плотный, сильный, высокий, с харизмой. С родителями говорили неоднократно и я, и новый учитель, но они не видят проблемы. Sad Оценки-то у них нормальные, двоек нет... А поооогоооворить???? Sad Узнать чем живет дите? Некогда им, работают они все и много работают. Эта кучка детей сами по себе черезчур самостоятельные. Очень самостоятельные. Sad
С этой группой детей постоянно работают все школьные специалисты, учителя. Но пока без толку. Все 4 года. В 1 классе им был дан пусковой механизм при помощи первой учительницы. Теперь исправить ничего нельзя. Кстати, эта группка детей довела в том году травлей девочку до того, что она весь класс чуть не отравила.
Крути, при этих исходных данных я бы сына из этой школы забрала. Собственно я так и сделала. В началке старшего была настолько нездоровая обстановка, что дети отказались идти на выпускной. И мы с родителями в прямом смысле слова, развели всех детей по разным школам, в 5 классе. Общаться по новой они стали совсем недавно, года 4 спустя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tif

Tif

География : Россия, Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 307
Регистрация : 2012-11-23

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 15:54

Крути-верти пишет:
Мышь пишет:
можно еще попробовать предложить ему вместо мытья кожный антисептик - ну вот как маникюрши клиентам брызгают на руки.
в их состав входят увлажнители, они не пересушивают и не травмируют кожу. Ну вот санитель какой-нибудь или что-то в этом роде.
Пробовали. Sad
Нет, должен быть кран, мыло и полотенце. Sad Мыло.... перепробовала уже множество. Сегодня ночью пока спал намазала ему руки Спасателем. Sad
Моск кипит со школой Sad
Крути, я вот подумала, я тоже чуть больше чем остальные зациклена на чистоте рук)) если руки грязные, по ощущениям, то уже ничего ни делать не могу, ни думать еи о чем кроме мытья рук))
Мне очень кремовое мыло нравится, Dove например, и да, от антисептиков еще хуже, в смысле морально этот груз " грязных рук" не снимается)
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 EmptyПт 22 Фев 2013 - 12:49

Все... вроде все бумаги подписал наш папа. Экстернат. Вздохнули до конца года.

С навязчивостями стало полегче, но начались страхи. Не знаю уж что лучше... Теперь страх поездов, что его затянет под поезд. Мы на сеансы ездим в ТА на поезде. Требует держать его за руку крепко. Сам прижмется, глаза закроет и ждем пока затормозит поезд. В поезде все в порядке. На автобусе в оба конца не получается по времени. Боится темноты, Но это было всегда.
Все переживает по поводу школы. Вспоминает и вспоминает.... Sad Сначала вспоминает, потом в рев пускается. Немного поревет. Жалею, жалею и жалею. И как с маленьким работает метод "переключения внимания".
И постоянно "Все будет хорошо?" Через 5 минут "Ты правду сказала, что все будет хорошо?" Через пять минут "Честно все будет хорошо?" Так надо сказать 3 раза. Потом он успокаивается. Так за день раза 3.
Но в целом НАМНОГО легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 EmptyПт 22 Фев 2013 - 12:52

Крути, какой АД назначили сыну? И почему Вы решили не принимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 EmptyПт 22 Фев 2013 - 13:15

Крути, пусть побыстрее все наладится!

Цитата :
начались страхи

у моего,когда уже предел тревожности, все выливается в страхи-индикатор

главный по жизни это мосты
и чем хуже состояние,тем больше боится, крайний- градом начинает литься пот, начинает трясти и он сломя голову летит через мост
в легком раздрае берет за руку, идет и твердит "боюсь"
в нормальном спокойно идет
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотина

Фотина

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1936
Регистрация : 2009-02-28

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 EmptyПт 22 Фев 2013 - 13:37

Танюш, ну что ж так у Жорика все... Привет ему! Hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 EmptyПт 22 Фев 2013 - 13:43

Крути-верти пишет:

И постоянно "Все будет хорошо?" Через 5 минут "Ты правду сказала, что все будет хорошо?" Через пять минут "Честно все будет хорошо?" Так надо сказать 3 раза. Потом он успокаивается. Так за день раза 3.
Но в целом НАМНОГО легче.

Ну это действительно неплохо. Дай Бог чтобы было лучше.
С моим это все не работает. Он уже не в диалоге, а уходит в аффект. Я начала давать АД по назначению врача.

Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 EmptyПт 22 Фев 2013 - 15:52

Цитата :
Но в целом НАМНОГО легче.
Крути, пусть дальше будет ЕЩЕ легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 EmptyПт 22 Фев 2013 - 18:22

Дрим, Что даете?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 EmptyПт 22 Фев 2013 - 18:53

НАМНОГО лучше - это очень хорошо. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 EmptyПт 22 Фев 2013 - 19:16

Цитата :
Но в целом НАМНОГО легче.
@@@@@@@ Flower Пусть дальше будет еще легче. Flower
Крути, Жора очень умный и рассуждает уже по взрослому. Может стоит перевести разговоры о школе несколько в другое русло? Посмотреть на ситуацию несколько с другой стороны? Поговорить о ближнем и дальнем круге общения, о значимых и незначимых людях в нашей жизни, о том что у каждого человека есть свое мнение о других людях, но оно не всегда верное, что обращать внимание стоит в основном на мнение людей, которых ты уважаешь, что неумные и недобрые люди могут встречаться на пути любого человека, и иногда это больно, но если ты их встретил, то это совсем не значит, что ты плохой, в чем-то виноват или тебе что-то угрожает.
Я совсем не психолог, но мне кажется, что если перевести ситуацию в область разума, то Жоре будет легче ее проговорить и пережить, все-таки интеллектуальное развитие у него опережает ЭВС. Возможно, я совсем не права, это просто мои размышления, как бы я со своим ребенком пробовала пережить подобную ситуацию. Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 EmptyПт 22 Фев 2013 - 20:02

Пенелопа! Ты почему-то очень чувствуешь меня... Flower
Так и делаю... Flower Думаю, что помогает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 EmptyПт 22 Фев 2013 - 20:09

Крути, Flower
Детки то похожи Wink Моя только не такая способная, видать за ногами стояла, когда мозги раздавали Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 EmptyПт 22 Фев 2013 - 22:44

Крути-верти пишет:
Дрим, Что даете?

феварин
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 EmptyЧт 7 Мар 2013 - 9:06

Иногда кажется, что силы меня покидают.
Постоянно требует, сказать, что все будет хорошо.
Вот целыми днями твержу. Причем надо сказать 3 раза подряд. "Все будет хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо". Успокаивается на какой-то время.
Сейчас переживает очередные страхи. Страх поездов. Откуда взялся страх непонятно. С года на поездах катается регулярно. Теперь боится находится на перроне. "Прижми меня к себе, я боюсь, что меня затянет под поезд". Никакие уговоры и объяснения не действуют. Садимся в поезд, все нормально. Вчера я не выдержала сказала, что если боишься поездов, то в Щелкино не едем. Итог был печален: до 1 ночи мне выносил мозг с поездкой. Со слезами требовал, чтоб поехали. Обещал "не боятся поездов". И еще, замучалась с его "плохими мыслями". Что за мысли не говорит, говорит только что они есть.
Руки... ему все кажется жирным. Моет, моет, моет.. Уже меньше, но моет. На руках раздражение, покраснение, шелушение и трещины. Мазать не дает. По ночам встаю и немного мажу. Купила здесь крем с антибиотиком, вот им и пользуемся.
А объективно много читает, но начал понимать смысл, вникать в суть. Стал понимать что читает. Механического чтение вроде как уходит. Много решает, учит. Затык полный с окружайкой. Проходим анатомию. Ему ПРОТИВНО, его тошнит... не сдвинуть. С трудом рассматривает картинки. Тоже проблема. Sad
Со сном вроде как наладилось. Тьфу, тьфу, тьфу. До головы дает дотронуться. Стало нравится причесываться.
Силы на исходе уже.
Реветь порой хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 EmptyЧт 7 Мар 2013 - 9:17

Крути, а я что-то пропустила, психотерапия-то есть у Жорика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 EmptyЧт 7 Мар 2013 - 9:21

Крути, да забейте вы на эту окружайку, тем более анатомию. Вы же на экстернате, потом, когда успокоится, нагонит. Жаль, что поезд нельзя заменить автобусом...
А антидепрессанты он пьет сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 EmptyЧт 7 Мар 2013 - 9:24

Здесь сейчас нет. Sad
Врач сказал, что после лечения в течении 2-х месяцев уйдут страхи. Скорее всего придется здесь встретится со специалистом. Sad Домой нам 29 марта.


Последний раз редактировалось: Крути-верти (Чт 7 Мар 2013 - 9:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 EmptyЧт 7 Мар 2013 - 9:26

Не пьет. Врач считает, что не надо. Но я на грани, чтоб начать давать.
Мне страшно... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотина

Фотина

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1936
Регистрация : 2009-02-28

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 EmptyЧт 7 Мар 2013 - 9:27

Танечка Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 EmptyЧт 7 Мар 2013 - 9:37

Крути, а как Вы в итоге лечите депрессию???
препараты не принимает, психотерапии нет... Нужен же такой глобальный комплекс мер для нормального лечения. Перемена обстановки - это очень хорошо, но этого мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 EmptyЧт 7 Мар 2013 - 9:41

Остеопатия. Вот пока все лечение. Доктор верит,что вылечит, отец наш верит доктору. Доктор считает, что страхи должны пройти. А у сына одни страхи уходят, другие приходят.
Лекарства лежат. Посмотрю еще дня 3-4... Наверное возобновлю. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Укроп

Укроп

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Парасолька
Сообщения : 3594
Регистрация : 2010-02-27

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 EmptyЧт 7 Мар 2013 - 9:56

Крути,
может не нужна ему совсем ,пока ,окружайка и анатомия?

Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 EmptyЧт 7 Мар 2013 - 9:58


Крути, тем более анатомия.

Я ее сама не любила и побаивалась. Со своей имеющейся уже тогда тревожностью.
Да, и у нас она все ж в старших классах была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 22 EmptyЧт 7 Мар 2013 - 10:02

Да я тоже думаю забить на все системы пищеварения и кровообращения. настанет время выучит, а не выучит, так и фиг с ним. В школу презенташку какую-нить скачаю и все. Eсли спросят.
Вчера когда ел, вдруг рвотный рефлекс... сказал, что представил что у него внутри сейчас происходит. Sad Этого мне еще не хватает только. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детская депрессия. Поделитесь опытом.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 27 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-