Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Детская депрессия. Поделитесь опытом.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 20 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 EmptyСр 31 Окт 2012 - 10:00

Тома, не обязательно. Может, подростковое. Врач должен пообщаться с девочкой. Но по только етим высказываниям не судят вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 EmptyСр 31 Окт 2012 - 11:34

Крути, при депрессии бывает, что в разные стороны ребенка несет...у моего так было -то в ажиотировании, то в ненависти...Психиатр мне тогда велела в обязательном порядке сразу ей сообщать. Это важно, вроде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 EmptyВт 13 Ноя 2012 - 22:15

Пишу из Израиля.
Сейчас мы в Эйлате. Завтра летим самолетом в Тель-Авив на консультацию к доктору Канцепольскому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотина

Фотина

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1936
Регистрация : 2009-02-28

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 EmptyВт 13 Ноя 2012 - 22:20

Обследуйтесь хорошо и прилетайте скорей! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 EmptyВт 13 Ноя 2012 - 22:20

Крути! Только сегодня тебя вспоминала!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 EmptyВт 13 Ноя 2012 - 22:26

Крути, удачи Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 18:27

Слетали мы к доктору Канцепольскому по настоянию мужа. Врач этот остеопат. Он осмотрел ребенка и вынес вердикт: у вас родовая травма ШОП в районе атланта, родовая травма черепа, и тазобедренных суставов. Все ваши проблемы от этого, в т.ч. дисграфия. Курс лечения 2,5 месяца. Муж настаивает на лечении. Поискала кого-то в НН. Что ни массажист, то остеопат. Sad Видимо модно сейчас это. Деньги немалые, но при этом нито ничего не гарантирует. Сходила в нам в тему "Остеопатия". Вдохновил удачный опыт Антона у Армусика.
Ну не верю я в это лечение.

На отдыхе Гаврюша себя вел с переменным успехом. Навязчивости стали сходить на нет. В остальном тоже полегче немного. Пьем таблетки.
Пробовали плавать с дельфинами. Выброшенные деньги на ветер. Sad Так и не спустился в вольер к дельфинам. Смотрел издали, умилялся. Стали ходить просто смотреть.
Но понравилось ему в подводной обсерватории. Стали думать по поводу рыбок.
Завтра в школу идем. Посмотрим.


Последний раз редактировалось: Крути-верти (Вс 18 Ноя 2012 - 18:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 18:36

вот и я думаю, что остеопат - хороший массажист (мануал), но с хорошей рекламой и всякими красивоговоримыми прибамбасами. И соответствующей тройной оплатой. Sad Спортивные массажисты, кстати, тоже много чего могут. Но стоят значительно дешевле. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 19:10

Агава пишет:
вот и я думаю, что остеопат - хороший массажист (мануал), но с хорошей рекламой и всякими красивоговоримыми прибамбасами. И соответствующей тройной оплатой. Sad Спортивные массажисты, кстати, тоже много чего могут. Но стоят значительно дешевле. Smile

Основное отличие моего остеопата от массажиста состоит в кол-ве и частоте сеансов. Массаж делают курсом сеансов: сеансы каждый день. Сеанс у остеопата нельзя проводить чаще 1 раза в три недели (за эти три недели разворачивается воздействие предыдущего сеанса). Сам сеанс совершенно не похож на массаж: да есть несколько воздействий на точки, но основное воздействие выглядит как просто приложение рук к пояснице и затылку. Однако если мою спину традиционные медики лечат уколами и говорят:"это навсегда, будет чуть легче, но сильно не радуйтесь". Остеопат восстанавливает ее за один сеанс, и хихикает:"Да у вас ничего страшного". Воздействия на СДВГ я не заметила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 19:31

Массаж - ето массаж. Шею правят несколько иначе. Smile и по точкам мануалы тоже работают. Smile Но вот никогда от них я не слышала того, чего читала на форуме. Типа "растягивает оболочки мозга своими чувствительными пальцами...". Через череп, заметьте. Ну и даже если есть ВЧД, то смысл растягивания оболочек мозга весьма непонятен вообще. Потому как не нужно оболочки разтягивать до размеров водянки. А нужно выработку ликвора уменьшить. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 19:44

Цитата :
Навязчивости стали сходить на нет. В остальном тоже полегче немного.
Крути, уже Ура. Остальное тоже потихоньку победите. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 20:07

Моему Даньке депрессию не диагностировали, мы и не ходили ни к кому.
Что имеем - постоянные головные и желудочные боли;
тревожность и грустные мысли;
вспыльчивость и раздражительность;
устает очень быстро даже от братьев и любимого друга, часто уходит сидеть один;
плохой сон - не засыпает, постоянно просыпается;
липнет и виснет на мне постоянно;снижен аппетит, даже то, что любил, почти не ест;
отказывается ходить на тренировки и занятия, музыкой не занимается.
Похоже? И к кому идти обращаться?
Ну обычные ДВ, рассеянность, медлительность были всегда.

По поводу школы вечером сказал "давай не будем ни с кем разбираться, а я лучше в школу не пойду, возьмем справку".
У нас педиатр поменялся. Раньше-то ему легко справки давали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 20:30

Пенелопа пишет:
Цитата :
Навязчивости стали сходить на нет. В остальном тоже полегче немного.
Крути, уже Ура. Остальное тоже потихоньку победите. Smile
Спасибо, Пенелопа! Не чаю уж когда... Правда тревожность пока никак...
завтра в школу.
Юксаре! Похоже...
Признаки и симптомы депрессии у детей могут быть следующими: Раздражительность и гнев
Постоянные чувства печали и безнадёжности
Социальная самоизоляция
Повышенная чувствительность к отклонениям
Изменения аппетита в любую сторону
Изменения в режиме сна (чрезмерный сон или бессонница) Капризные вспышки и плач
Трудности с концентрацией
Усталость и недостаток энергии
Физические жалобы (например, боль в животе, головная боль), не поддающиеся лечению
Чувства бесполезности или вины
Нарушения мышления и концентрации
Мысли о смерти или самоубийстве

Не все дети испытывают эти симптомы. На самом деле у большинства будут проявляться различные симптомы, в разное время и в разных условиях.

У нас почти все есть. Sad
Юкси, сходи к специалисту.

Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 20:32

Цитата :
сходи к специалисту
к какому? психиатру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 20:39

К психотерапевту или к детскому психиатру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 21:39

Агава пишет:
Массаж - ето массаж. Шею правят несколько иначе. Smile и по точкам мануалы тоже работают. Smile Но вот никогда от них я не слышала того, чего читала на форуме. Типа "растягивает оболочки мозга своими чувствительными пальцами...". Через череп, заметьте. Ну и даже если есть ВЧД, то смысл растягивания оболочек мозга весьма непонятен вообще. Потому как не нужно оболочки разтягивать до размеров водянки. А нужно выработку ликвора уменьшить. Smile

Ну? ненаю мне такое никада не говорили. Мне говорили:"Результат будет виден в лучшем случае через три недели". Правильно, через три недели спина не болела. А, вот грузить терминологией меня не стали
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 22:38

Крути, ну, нам остеопат и правда помог ))) Тьфу-тьфу, но ТЕХ головных болей и обмороков нет больше )))
Рада, что у вас потихоньку налаживается. Здоровья Гаврюше! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 23:09

Крути-верти пишет:
Сходила в нам в тему "Остеопатия". Вдохновил удачный опыт Антона у Армусика.
Ну не верю я в это лечение.
Крутишечка, я своего у мануальщика лечила, не от депрессии, но вот кровоток к головному мозгу нарушенный конечно же не стал в норме, но намного улучшился, ВЧД ушло и головные боли.
А так, я очень рада что сынуля понемногу у Вас приходит в норму Flower , пусть выздоравливает быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка

Русалочка

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 сентября 2004

Сообщения : 1472
Регистрация : 2009-04-15

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 23:32

Крути-верти пишет:


Ну не верю я в это лечение.


Ну если грамотный спец, то можно попробовать, ИМХО.
Моей подруге после сотрясения мозга (упала с табуретки Shock ) только остеопат помог. Говорит до этого были просто "вилы" - работать не может, жуткие головные боли, обмороки (а уже полгода как было сотрясение).
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 0:40

Агава пишет:
Массаж - ето массаж. Шею правят несколько иначе. Smile и по точкам мануалы тоже работают. Smile Но вот никогда от них я не слышала того, чего читала на форуме. Типа "растягивает оболочки мозга своими чувствительными пальцами...". Через череп, заметьте. Ну и даже если есть ВЧД, то смысл растягивания оболочек мозга весьма непонятен вообще. Потому как не нужно оболочки разтягивать до размеров водянки. А нужно выработку ликвора уменьшить. Smile

Я также не могу принять остеопатию всерьез. С большим подозрением отношусь к "невещественным" методам. Недавно очень давня знакомая, женщина в возрасте, с университетским оразованием( не медицинским), очень здравомыслящая удивила меня новостью о том, что посещает остеопата и что очень помогает. Говорит, не знаю как , но работает. Вот такие отзывы, конечно, подмачивают мою уверенность в бесполезности остеопатии....
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 0:54

я НЕ не верю в остеопатию. Smile я считаю стоимость ее чрезмерно завышенной. И что подобное лечение можно получить раза в 3 дешевле у хорошего мануальщика. Правда волшебных сказок при етом никто не расскажет, но... Смысл переплачивать ? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 0:59

Только я в лекарственной теме о ноотропах напсала, что пьет месяц, но изменений по ДВ нет. Но как положительный момент отметила, что ушли истерики и депрессивность, а отвлекается не меньше, но с радостным таким окрасом. А сегодня вечером ни с чего вдруг - слезы, "мне плохо", "мне страшно". Правда накал не сравнить с тем, что было. Успокоились за пол-часа. Еще час разговаривали - говорит я боюсь, что ты меня в детский дом отдашь. Поклянись, что всегда будешь со мной. Пообнимались-говорит - я самый счастливый в мире. Через минуту- опять слезы наворачиваются. Ну и тема - не хочу в школу, а за пол часа до этого кашлять начал натурально прям - говорит не хочу заболеть, а то школу придется пропустить.

Из перечисленных признаков депресси у моего большинство есть. Сбивает с толку то, что они у него не каждый день. Вот сейчас месяц вообще по отношениям был золотой. С учебой завал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 1:05

Дрим, да кто ж вам скажет, что с детенышем. Только врач. Психиатры еще на мимику смотрят, на реакции на что-то неприятное или радостное...Много на что. Вам нужно просто дойти до психиатра. И показать ребеночка специалисту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 1:18

Агава пишет:
Дрим, да кто ж вам скажет, что с детенышем. Только врач. Психиатры еще на мимику смотрят, на реакции на что-то неприятное или радостное...Много на что. Вам нужно просто дойти до психиатра. И показать ребеночка специалисту.

Да, Агава, Вы правы. Я уже записалась к Иовчук, но сын в последний момент уперся, не хочу день каникул на врачей, не хочу к врачу, я что псих и срочно на этот день комаду организовал на пэйнтбол. Поскольку у сына был период хорошего настроения, я и дала слабину. Но завтра звоню записываться. Скажу ему - не пойдем в школу, сходим поговорим а потом в киношку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детская депрессия. Поделитесь опытом.   Детская депрессия. Поделитесь опытом. - Страница 8 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 1:20

Ну и плюс, у меня в голове уже каша - куда идти и какую нитку клубка раскручивать, невролог, психотерапевт, нейропсихолог. ПОнимаю, что комплексный подход.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детская депрессия. Поделитесь опытом.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 20 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-