Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий
АвторСообщение
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 EmptyВт 25 Сен 2012 - 18:04

Агава, я была сенситивом в подростковом возрасте. Это вылилось в то, что меня тумкнуло, что я хочу чего-то там нарушить и побуйствовать, когда мне было 19-20 лет. Ничего хорошего для моих родителей не было, ибо я орала: Совершеннолетняя, что хочу, то и делаю. А в подростковом возрасте такой вот домашней и старательной была, ага...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 EmptyВт 25 Сен 2012 - 18:05

Вот еще обсуждали https://www.sdvg-deti.com/t6456-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 EmptyВт 25 Сен 2012 - 18:08

Он обзываться на посторонних, может, и не будет - но и сдерживать себя тоже не особо.
"Меня задобало... ваши сраные... (нужное вписать)! Б...! Пошло оно все на ...!"
Последний раз вот так выступал в гостях у родственников - идти туда не хотел, и кормежка не понравилась. Еле я его утрамбовала в отдельную комнату, дав свою мобилу поиграть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 EmptyВт 25 Сен 2012 - 18:43

adriel пишет:
Влади, я к Певцову на мероприятиях только боком подхожу. А то вдруг, настроение фиговое, по морде даст...

Адриель, а вы на его череп не покушались часом? Я помню, мой хотели Венди на опыты отдать Laughing Шучу конечно. Честно, про Певцова не верится даже. Производил впечатление абсолютно адекватного. На расстоянии конечно. Расстроили....
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 EmptyВт 25 Сен 2012 - 20:54

А может моего током шарахнуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 EmptyВт 25 Сен 2012 - 21:04

Папер зачем? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 EmptyВт 25 Сен 2012 - 21:07

PaperMonster пишет:
А может моего током шарахнуть?
Пейпер, вот НИ РАЗУ не припомнила, что б вы ребенка хоть в кокой-то теме похвалили. А ведь ВСЕГДА найдется, за что позвалить можно.
Может, с этого и начать? Хвалить. :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 EmptyВт 25 Сен 2012 - 21:37

Писала долго, стерлось. Певцов как-то позвонил мне около 70 раз в день из-за несогласованного интервью, которое делала не я и вообще о нем не знала. причем 30 из них он звонил, когда я ехала в метро. Каждый раз объясняла, что через час все выясню, что еду в метро, что ничего не слышно, не помогало. При этом угрожал расправой, я пыталась его успокоить. В конце концов выяснилось, что девочка записала интервью на его творческом вечере, а он оскорбился, что интервью (безобидное абсолютно) вышло без оплаты ему любимому. Поэтому он орал в голос, говорил, что придет, разберется и на мои робкие: "Я не редактор, я просто журналист, я не имею к тексту никакого отношения. Давайте успокоимся и все выясним" не реагировал.
Другой раз Певцов разбил камеру фотографу, порвал ему футболку, причем фотограф был из Комсомольской и не голым его поймал, а просто попытался щелкнуть в людном месте. Избил и разбил камеру Димочка, ничего не объясняя, не прося не фотографировать его. Он просто набросился на пожилого, между прочим, человека. И таких примеров множество. Он натуральный псих. Ей богу...


Последний раз редактировалось: adriel (Вт 25 Сен 2012 - 21:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 EmptyВт 25 Сен 2012 - 21:37

Агава пишет:
Цитата :
если человек "на людях один, дома - другой, то он не психопат.
Адриель, у вас так? Scratch

Да, так))) Но у нас и нет психопатии)))) Пока во всяком случае)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 EmptyВт 25 Сен 2012 - 21:51

Адриель, так и у ВАС самой ее нет. Smile Не смотря на то, что вы "опознали" себя в сенсетивном типе оной. Я вообще к тому, что далеко не всегда какие-то нестандартные черты характера переходят в что-то более серьезное. Чаще все-таки до грани акцентуации не доходит. Поетому не надо паникавать! Все-таки, помимо специфических черт, семья и окружающая среда играют немаловажную роль. Крайне редко етот фактор не работает. Ну вот при более ярких проявлениях сложного характера в детстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 EmptyВт 25 Сен 2012 - 22:24

Мдаа, как внешность обманчива. Я, конечно у Яндекса спросила уже....Удивительно, в подавлящем большинстве ссылок Певцов охарактеризован как "спокойный человек, поэтому в компании весьма тих и скромен". Только по одной ссылке шокирующее "В умении хамить, распускать руки и надувать щеки Дмитрий Певцов может сравниться разве что с Филиппом Киркоровым. От кого актер унаследовал столь вздорный характер неизвестно". Даже обидно как-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 EmptyВт 25 Сен 2012 - 22:55

Хорошего...не знаю. Слышу только плохое(
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 EmptyВт 25 Сен 2012 - 23:00

Выяснила почему мой доводил учит. Она всем кроме него и еще одного выдала листочки на участие в олимпиаде эрудит. Сказала что они опозорят школу. Мой товарищ сказал что она неявно обозвала его идиотом и посему он решил вести себя как идиот. Поэтому она долго вещала что ему будет лучше в школе надомного обучения. Что они все документы подготовят. Вы же понимаете какой он. И что родители подготовили еще одно письмо. Чтобы это не стало сюрпризом для меня. Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 EmptyВт 25 Сен 2012 - 23:09

PaperMonster пишет:
Хорошего...не знаю. Слышу только плохое(

Монстрик, услышать про наших можно все что хочешь. Не стоит всему сказанному верить.

Есть чудная байка про рыжего ослика. Мол маленьким это был веселый, задорный, ласковый осленок. А как подрос его продали вредному хозяину. И на каждую каверзу хозяина ослик научился отвечать собственной каверзой. И через пару лет стал вредным, упрямым, злобным ослом. Каждый выбирает сам каким ослом он по жизни будет Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 EmptyВт 25 Сен 2012 - 23:13

Пайп, вот читаю я вас читаю... И вижу один огромный ляп. Вот прям огроменный.
Вот уверен сын у вас что он простите хреновый. И во всем У ВАС сквозит что он .....
Я своему товарищу 2!!!! года ежедневно несмотря на все что он вытворял твердила как Отче Наш. Ты - хороший, тебе это (драки, мат и проч.) - не надо.
Я в тебя верю. И верила. Вот вопреки всему верила.

И не зря.
И не заставляла терпеть когда хватают - ну не переносит он этого. Вот от чего отучила ВЗРОСЛЫХ то отучила.
Я пока ничего про своего перца говорить не буду, в конце учебного года посмотрим.
Но лепил тоже типа - Чего тебе надо, в гробе я видал ващу б....ю школу! Ненавижу!

И если в себе он до сих пор сомневается (и сильно) то ко мне за самооценкой ходит, а я и пенделей навешаю если есть за что и самооценке упасть не дам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 EmptyВт 25 Сен 2012 - 23:13

PaperMonster пишет:
Выяснила почему мой доводил учит. Она всем кроме него и еще одного выдала листочки на участие в олимпиаде эрудит. Сказала что они опозорят школу. Мой товарищ сказал что она неявно обозвала его идиотом и посему он решил вести себя как идиот. Поэтому она долго вещала что ему будет лучше в школе надомного обучения. Что они все документы подготовят. Вы же понимаете какой он. И что родители подготовили еще одно письмо. Чтобы это не стало сюрпризом для меня. Вот.

Монстрик, нет слов. Педагог меряется умом с ребенком? Кто умнее?
А тут еще и мама вечно ругает.

Мама ПОХВАЛИТЕ ребенка, хоть за что-нибудь!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 EmptyВт 25 Сен 2012 - 23:16

Что-то глючит....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 EmptyВт 25 Сен 2012 - 23:25

Есть такое у нашего Монстрика, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 EmptyВт 25 Сен 2012 - 23:28

Я его в жопу целовала долго. Очень долго. А сейчас у меня такое чувство что меня объегорили. И манипулируют(
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 EmptyВт 25 Сен 2012 - 23:37

Не вижу логики Smile Мы тебе про Фому... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 EmptyСр 26 Сен 2012 - 8:58

Я не верю никому. Сенкс маме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 EmptyСр 26 Сен 2012 - 9:20

PaperMonster пишет:
Я его в жопу целовала долго. Очень долго. А сейчас у меня такое чувство что меня объегорили. И манипулируют(

И что теперь? ВСЕ дети пытаются или манипулируют. Так они учатся жить. Взрослые должны пытаться понять где манипуляция и не допустить этого. Потому как умнее и мудрее. Значит, ляп взаимный. Обиделись вы почему? И на кого? На себя?
Вы не верите никому из-за ... мамы ??????
А КОМУ сейчас верит ваш ребенок? И кому он будет верить в 30 лет?
Учитель ему не верит . И вы туда же? Так какой реакции вы ждете от него? Sad
И как ему жить? Он матерится потому как жизнь у него... непонятная. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 EmptyСр 26 Сен 2012 - 9:53

Агава пишет:
Это точно! Не даром де врач сказал Меланхолии, ято вокруг одни психопаты. Smile
От даже в тихом домашнем ребенке, и то ДИАГНОЗ "сидит". Laughing

Ищо сказал, что среди его коллег есть много чудаков, которые к нему за таблетками приходят Smile
Врачи все--гипердиагносты, в принципе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 EmptyСр 26 Сен 2012 - 9:56

Вот совершенно очевидно, что цель учителя не помочь сыну Пайпер стать лучше, а наоборот. Или у нее такие методы.

Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 8 EmptyСр 26 Сен 2012 - 9:56

PaperMonster пишет:
А может моего током шарахнуть?

Мой как-то сам себя умудрился шарахнуть. Не помогло Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-